график рейса

6128 Рощино - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Рощино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6128 Рощино - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6128 по маршруту Рощино Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рощино в 09:18 и приезжает на конечную станцию в 10:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рощино и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6128 Рощино Санкт-Петербург останавливается  на станциях Комарово(09:35), Белоостров(09:48), Левашово(10:00), Озерки(10:10), Санкт-Петербург-Финляндский(10:27) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рощино - Репино(время в пути 0 ч 21 м), Рощино - Песочная(0 ч 38 м), Рощино - Озерки(0 ч 52 м), Репино - Санкт-Петербург(0 ч 47 м), Песочная - Санкт-Петербург(0 ч 30 м), Озерки - Санкт-Петербург(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6128 Рощино - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рощино 09:18
2 Ушково 09:23 1 м 09:24 5 м
3 Зеленогорск 09:28 1 м 09:29 10 м
4 Комарово 09:35 1 м 09:36 17 м
5 Репино 09:39 1 м 09:40 21 м
6 Солнечное 09:43 1 м 09:44 25 м
7 Белоостров 09:48 1 м 09:49 30 м
8 Дибуны 09:53 1 м 09:54 35 м
9 Песочная 09:56 1 м 09:57 38 м
10 Левашово 10:00 1 м 10:01 42 м
11 Парголово 10:04 1 м 10:05 46 м
12 Шувалово 10:08 1 м 10:09 50 м
13 Озерки 10:10 1 м 10:11 52 м
14 Удельная 10:14 1 м 10:15 56 м
15 Ланская 10:18 1 м 10:19 1 ч
16 Санкт-Петербург-Финляндский 10:27 1 ч 9 м