график рейса

6132 Рощино - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Рощино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6132 Рощино - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6132 по маршруту Рощино Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рощино в 10:48 и приезжает на конечную станцию в 11:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рощино и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6132 Рощино Санкт-Петербург останавливается  на станциях Комарово(11:04), Белоостров(11:16), Левашово(11:28), Озерки(11:39), Санкт-Петербург-Финляндский(11:54) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рощино - Репино(время в пути 0 ч 19 м), Рощино - Песочная(0 ч 36 м), Рощино - Озерки(0 ч 51 м), Репино - Санкт-Петербург(0 ч 46 м), Песочная - Санкт-Петербург(0 ч 29 м), Озерки - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6132 Рощино - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рощино 10:48
2 Ушково 10:52 1 м 10:53 4 м
3 Зеленогорск 10:58 1 м 10:59 10 м
4 Комарово 11:04 1 м 11:05 16 м
5 Репино 11:07 1 м 11:08 19 м
6 Солнечное 11:12 1 м 11:13 24 м
7 Белоостров 11:16 1 м 11:17 28 м
8 Дибуны 11:22 1 м 11:23 34 м
9 Песочная 11:24 1 м 11:25 36 м
10 Левашово 11:28 1 м 11:29 40 м
11 Парголово 11:32 1 м 11:33 44 м
12 Шувалово 11:37 1 м 11:38 49 м
13 Озерки 11:39 1 м 11:40 51 м
14 Удельная 11:42 1 м 11:43 54 м
15 Ланская 11:46 1 м 11:47 58 м
16 Санкт-Петербург-Финляндский 11:54 1 ч 6 м