• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6132 Рощино - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6132 по маршруту Рощино Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рощино в 10:42 и приезжает на конечную станцию в 11:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рощино и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6132 Рощино Санкт-Петербург останавливается  на станциях Комарово(10:58), Белоостров(11:10), Левашово(11:22), Озерки(11:33), Санкт-Петербург-Финляндский(11:48) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рощино - Репино(время в пути 0 ч 19 м), Рощино - Песочная(0 ч 36 м), Рощино - Озерки(0 ч 51 м), Репино - Санкт-Петербург(0 ч 46 м), Песочная - Санкт-Петербург(0 ч 29 м), Озерки - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рощино
10:42
2 Ушково
10:46
1 м
10:47
4 м
3 Зеленогорск
10:52
1 м
10:53
10 м
4 Комарово
10:58
1 м
10:59
16 м
5 Репино
11:01
1 м
11:02
19 м
6 Солнечное
11:06
1 м
11:07
24 м
7 Белоостров
11:10
1 м
11:11
28 м
8 Дибуны
11:16
1 м
11:17
34 м
9 Песочная
11:18
1 м
11:19
36 м
10 Левашово
11:22
1 м
11:23
40 м
11 Парголово
11:26
1 м
11:27
44 м
12 Шувалово
11:31
1 м
11:32
49 м
13 Озерки
11:33
1 м
11:34
51 м
14 Удельная
11:36
1 м
11:37
54 м
15 Ланская
11:40
1 м
11:41
58 м
16 Санкт-Петербург-Финляндский
11:48
1 ч 6 м
Расписание электрички 6132 Рощино - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31