• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6132 Рощино - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6132 по маршруту Рощино Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рощино в 10:48 и приезжает на конечную станцию в 11:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рощино и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6132 Рощино Санкт-Петербург останавливается  на станциях Комарово(11:04), Белоостров(11:16), Левашово(11:28), Озерки(11:39), Санкт-Петербург-Финляндский(11:54) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рощино - Репино(время в пути 0 ч 19 м), Рощино - Песочная(0 ч 36 м), Рощино - Озерки(0 ч 51 м), Репино - Санкт-Петербург(0 ч 46 м), Песочная - Санкт-Петербург(0 ч 29 м), Озерки - Санкт-Петербург(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рощино
10:48
2 Ушково
10:52
1 м
10:53
4 м
3 Зеленогорск
10:58
1 м
10:59
10 м
4 Комарово
11:04
1 м
11:05
16 м
5 Репино
11:07
1 м
11:08
19 м
6 Солнечное
11:12
1 м
11:13
24 м
7 Белоостров
11:16
1 м
11:17
28 м
8 Дибуны
11:22
1 м
11:23
34 м
9 Песочная
11:24
1 м
11:25
36 м
10 Левашово
11:28
1 м
11:29
40 м
11 Парголово
11:32
1 м
11:33
44 м
12 Шувалово
11:37
1 м
11:38
49 м
13 Озерки
11:39
1 м
11:40
51 м
14 Удельная
11:42
1 м
11:43
54 м
15 Ланская
11:46
1 м
11:47
58 м
16 Санкт-Петербург-Финляндский
11:54
1 ч 6 м
Расписание электрички 6132 Рощино - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31