график рейса

6136 Рощино - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Рощино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6136 Рощино - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6136 по маршруту Рощино Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рощино в 11:45 и приезжает на конечную станцию в 12:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рощино и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6136 Рощино Санкт-Петербург останавливается  на станциях Комарово(12:02), Белоостров(12:14), Левашово(12:26), Озерки(12:37), Санкт-Петербург-Финляндский(12:53) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рощино - Репино(время в пути 0 ч 20 м), Рощино - Песочная(0 ч 37 м), Рощино - Озерки(0 ч 52 м), Репино - Санкт-Петербург(0 ч 47 м), Песочная - Санкт-Петербург(0 ч 30 м), Озерки - Санкт-Петербург(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6136 Рощино - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рощино 11:45
2 Ушково 11:50 1 м 11:51 5 м
3 Зеленогорск 11:55 1 м 11:56 10 м
4 Комарово 12:02 1 м 12:03 17 м
5 Репино 12:05 1 м 12:06 20 м
6 Солнечное 12:10 1 м 12:11 25 м
7 Белоостров 12:14 1 м 12:15 29 м
8 Дибуны 12:20 1 м 12:21 35 м
9 Песочная 12:22 1 м 12:23 37 м
10 Левашово 12:26 1 м 12:27 41 м
11 Парголово 12:30 1 м 12:31 45 м
12 Шувалово 12:35 1 м 12:36 50 м
13 Озерки 12:37 1 м 12:38 52 м
14 Удельная 12:40 1 м 12:41 55 м
15 Ланская 12:44 1 м 12:45 59 м
16 Санкт-Петербург-Финляндский 12:53 1 ч 8 м