график рейса

6160 Рощино - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Рощино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6160 Рощино - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6160 по маршруту Рощино Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рощино в 16:09 и приезжает на конечную станцию в 17:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рощино и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6160 Рощино Санкт-Петербург останавливается  на станциях Комарово(16:26), Белоостров(16:39), Левашово(16:51), Озерки(17:02), Санкт-Петербург-Финляндский(17:19) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рощино - Репино(время в пути 0 ч 21 м), Рощино - Песочная(0 ч 38 м), Рощино - Озерки(0 ч 53 м), Репино - Санкт-Петербург(0 ч 48 м), Песочная - Санкт-Петербург(0 ч 31 м), Озерки - Санкт-Петербург(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6160 Рощино - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рощино 16:09
2 Ушково 16:13 1 м 16:14 4 м
3 Зеленогорск 16:19 1 м 16:20 10 м
4 Комарово 16:26 1 м 16:27 17 м
5 Репино 16:30 1 м 16:31 21 м
6 Солнечное 16:34 1 м 16:35 25 м
7 Белоостров 16:39 1 м 16:40 30 м
8 Дибуны 16:44 1 м 16:45 35 м
9 Песочная 16:47 1 м 16:48 38 м
10 Левашово 16:51 1 м 16:52 42 м
11 Парголово 16:55 1 м 16:56 46 м
12 Шувалово 17:00 1 м 17:01 51 м
13 Озерки 17:02 1 м 17:03 53 м
14 Удельная 17:05 1 м 17:06 56 м
15 Ланская 17:09 1 м 17:10 1 ч
16 Санкт-Петербург-Финляндский 17:19 1 ч 10 м