• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6160 Рощино - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6160 по маршруту Рощино Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рощино в 16:09 и приезжает на конечную станцию в 17:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рощино и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6160 Рощино Санкт-Петербург останавливается  на станциях Комарово(16:26), Белоостров(16:39), Левашово(16:51), Озерки(17:02), Санкт-Петербург-Финляндский(17:19) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рощино - Репино(время в пути 0 ч 21 м), Рощино - Песочная(0 ч 38 м), Рощино - Озерки(0 ч 53 м), Репино - Санкт-Петербург(0 ч 48 м), Песочная - Санкт-Петербург(0 ч 31 м), Озерки - Санкт-Петербург(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рощино
16:09
2 Ушково
16:13
1 м
16:14
4 м
3 Зеленогорск
16:19
1 м
16:20
10 м
4 Комарово
16:26
1 м
16:27
17 м
5 Репино
16:30
1 м
16:31
21 м
6 Солнечное
16:34
1 м
16:35
25 м
7 Белоостров
16:39
1 м
16:40
30 м
8 Дибуны
16:44
1 м
16:45
35 м
9 Песочная
16:47
1 м
16:48
38 м
10 Левашово
16:51
1 м
16:52
42 м
11 Парголово
16:55
1 м
16:56
46 м
12 Шувалово
17:00
1 м
17:01
51 м
13 Озерки
17:02
1 м
17:03
53 м
14 Удельная
17:05
1 м
17:06
56 м
15 Ланская
17:09
1 м
17:10
1 ч
16 Санкт-Петербург-Финляндский
17:19
1 ч 10 м
Расписание электрички 6160 Рощино - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31