• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6603 Рославль - Жуковка, расписание

О расписании:

Электричка 6603 по маршруту Рославль Жуковка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рославль 1 в 10:39 и приезжает на конечную станцию в 12:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рославль 1 и Жуковка составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6603 Рославль Жуковка останавливается  на станциях Любестово(11:01), Сещинская(11:27), Рековичи(12:01), 194 Км Остановочный Пункт(12:17) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рославль - Пригорье(время в пути 0 ч 31 м), Рославль - Дубровка(1 ч 11 м), Рославль - 194 Км Остановочный Пункт(1 ч 38 м), Пригорье - Жуковка(1 ч 18 м), Дубровка - Жуковка(0 ч 38 м), 194 Км Остановочный Пункт - Жуковка(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рославль 1
10:39
2 Плетни
10:47
1 м
10:48
8 м
3 Липовская
10:52
1 м
10:53
13 м
4 Любестово
11:01
1 м
11:02
22 м
5 Пригорье
11:10
1 м
11:11
31 м
6 Узкое
11:17
1 м
11:18
38 м
7 Сещинская
11:27
8 м
11:35
48 м
8 222 Км Остановочный Пункт
11:41
1 м
11:42
1 ч 2 м
9 Дубровка
11:50
1 м
11:51
1 ч 11 м
10 Рековичи
12:01
1 м
12:02
1 ч 22 м
11 202 Км Остановочный Пункт
12:07
1 м
12:08
1 ч 28 м
12 Олсуфьево
12:12
1 м
12:13
1 ч 33 м
13 194 Км Остановочный Пункт
12:17
1 м
12:18
1 ч 38 м
14 193 Км Остановочный Пункт
12:21
1 м
12:22
1 ч 42 м
15 Жуковка
12:29
1 ч 50 м
Расписание электрички 6603 Рославль - Жуковка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31