• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6607 Рославль - Жуковка, расписание

О расписании:

Электричка 6607 по маршруту Рославль Жуковка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рославль 1 в 20:07 и приезжает на конечную станцию в 21:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рославль 1 и Жуковка составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6607 Рославль Жуковка останавливается  на станциях Любестово(20:29), Сещинская(20:55), Рековичи(21:22), 194 Км Остановочный Пункт(21:38) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рославль - Пригорье(время в пути 0 ч 31 м), Рославль - Дубровка(1 ч 4 м), Рославль - 194 Км Остановочный Пункт(1 ч 31 м), Пригорье - Жуковка(1 ч 11 м), Дубровка - Жуковка(0 ч 38 м), 194 Км Остановочный Пункт - Жуковка(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рославль 1
20:07
2 Плетни
20:15
1 м
20:16
8 м
3 Липовская
20:20
1 м
20:21
13 м
4 Любестово
20:29
1 м
20:30
22 м
5 Пригорье
20:38
1 м
20:39
31 м
6 Узкое
20:46
1 м
20:47
39 м
7 Сещинская
20:55
1 м
20:56
48 м
8 222 Км Остановочный Пункт
21:02
1 м
21:03
55 м
9 Дубровка
21:11
1 м
21:12
1 ч 4 м
10 Рековичи
21:22
1 м
21:23
1 ч 15 м
11 202 Км Остановочный Пункт
21:28
1 м
21:29
1 ч 21 м
12 Олсуфьево
21:33
1 м
21:34
1 ч 26 м
13 194 Км Остановочный Пункт
21:38
1 м
21:39
1 ч 31 м
14 193 Км Остановочный Пункт
21:42
1 м
21:43
1 ч 35 м
15 Жуковка
21:50
1 ч 43 м
Расписание электрички 6607 Рославль - Жуковка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31