график рейса

6005/6009 Россошь - Воронеж

(график указан от начальной станции Россошь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6005/6009 Россошь - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6005/6009 по маршруту Россошь Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Россошь в 18:03 и приезжает на конечную станцию в 22:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Россошь и Воронеж 1 составляет 0 д 3 ч 57 м. Электропоезд 6005/6009 Россошь Воронеж останавливается  на станциях Лиски(19:50), Колодезная(20:52), Придача(21:26), Отрожка(21:46) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Россошь - Бодеево(время в пути 2 ч 20 м), Россошь - Машмет(3 ч 14 м), Россошь - Отрожка(3 ч 43 м), Бодеево - Воронеж(1 ч 36 м), Машмет - Воронеж(0 ч 40 м), Отрожка - Воронеж(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6005/6009 Россошь - Воронеж, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Россошь 18:03
2 Подгорное 18:28 1 м 18:29 25 м
3 Евдаково 19:06 1 м 19:07 1 ч 3 м
4 Лиски 19:50 20 м 20:10 1 ч 47 м
5 Бодеево 20:23 1 м 20:24 2 ч 20 м
6 Давыдовка 20:35 1 м 20:36 2 ч 32 м
7 Колодезная 20:52 1 м 20:53 2 ч 49 м
8 Масловка 21:11 1 м 21:12 3 ч 8 м
9 Машмет 21:17 3 м 21:20 3 ч 14 м
10 Придача 21:26 3 м 21:29 3 ч 23 м
11 586 Км Остановочный Пункт 21:33 1 м 21:34 3 ч 30 м
12 582 Км Остановочный Пункт 21:39 1 м 21:40 3 ч 36 м
13 Отрожка 21:46 1 м 21:47 3 ч 43 м
14 Березовая Роща 21:53 1 м 21:54 3 ч 50 м
15 Воронеж 1 22:00 3 ч 57 м