график рейса

6343/6419 Россошь - Воронеж

(график указан от начальной станции Россошь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6343/6419 Россошь - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6343/6419 по маршруту Россошь Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Россошь в 04:11 и приезжает на конечную станцию в 08:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Россошь и Воронеж 1 составляет 0 д 4 ч 10 м. Электропоезд 6343/6419 Россошь Воронеж останавливается  на станциях 753 Км Остановочный Пункт(04:46), 673 Км Остановочный Пункт(05:54), Давыдовка(06:38), 618 Км Остановочный Пункт(07:09), 600 Км Остановочный Пункт(07:32), 582 Км Остановочный Пункт(08:00) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Россошь - Перевальская(время в пути 0 ч 43 м), Россошь - 666 Км Остановочный Пункт(2 ч 3 м), Россошь - 626 Км Остановочный Пункт(2 ч 46 м), Россошь - 604 Км Остановочный Пункт(3 ч 16 м), Россошь - 582 Км Остановочный Пункт(3 ч 49 м), Перевальская - Воронеж(3 ч 26 м), 666 Км Остановочный Пункт - Воронеж(2 ч 6 м), 626 Км Остановочный Пункт - Воронеж(1 ч 23 м), 604 Км Остановочный Пункт - Воронеж(0 ч 53 м), 582 Км Остановочный Пункт - Воронеж(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6343/6419 Россошь - Воронеж, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Россошь 04:11
2 781 Км Остановочный Пункт 04:15 1 м 04:16 4 м
3 Сотницкая 04:24 1 м 04:25 13 м
4 769 Км Остановочный Пункт 04:28 1 м 04:29 17 м
5 Подгорное 04:40 1 м 04:41 29 м
6 753 Км Остановочный Пункт 04:46 1 м 04:47 35 м
7 Перевальская 04:54 1 м 04:55 43 м
8 Сагуны 05:05 1 м 05:06 54 м
9 Евдаково 05:24 1 м 05:25 1 ч 13 м
10 Пухово 05:44 1 м 05:45 1 ч 33 м
11 673 Км Остановочный Пункт 05:54 1 м 05:55 1 ч 43 м
12 Лиски 06:05 5 м 06:10 1 ч 54 м
13 666 Км Остановочный Пункт 06:14 1 м 06:15 2 ч 3 м
14 Блочный Завод 06:20 1 м 06:21 2 ч 9 м
15 Бодеево 06:26 1 м 06:27 2 ч 15 м
16 Давыдовка 06:38 1 м 06:39 2 ч 27 м
17 Аношкино 06:48 1 м 06:49 2 ч 37 м
18 631 Км Остановочный Пункт 06:52 1 м 06:53 2 ч 41 м
19 626 Км Остановочный Пункт 06:57 1 м 06:58 2 ч 46 м
20 Колодезная 07:02 1 м 07:03 2 ч 51 м
21 618 Км Остановочный Пункт 07:09 1 м 07:10 2 ч 58 м
22 613 Км Остановочный Пункт 07:14 1 м 07:15 3 ч 3 м
23 Боево 07:18 1 м 07:19 3 ч 7 м
24 607 Км Остановочный Пункт 07:23 1 м 07:24 3 ч 12 м
25 604 Км Остановочный Пункт 07:27 1 м 07:28 3 ч 16 м
26 600 Км Остановочный Пункт 07:32 1 м 07:33 3 ч 21 м
27 Масловка 07:36 1 м 07:37 3 ч 25 м
28 Машмет 07:42 2 м 07:44 3 ч 31 м
29 Придача 07:49 1 м 07:50 3 ч 38 м
30 586 Км Остановочный Пункт 07:54 1 м 07:55 3 ч 43 м
31 582 Км Остановочный Пункт 08:00 1 м 08:01 3 ч 49 м
32 Отрожка 08:07 1 м 08:08 3 ч 56 м
33 Березовая Роща 08:14 1 м 08:15 4 ч 3 м
34 Воронеж 1 08:21 4 ч 10 м