• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6515/6615/ Ростов-На-Дону - Чертково, расписание

О расписании:

Электричка 6515/6615/ по маршруту Ростов-На-Дону Чертково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 14:50 и приезжает на конечную станцию в 21:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Чертково составляет 0 д 6 ч 18 м. Электропоезд 6515/6615/ Ростов-На-Дону Чертково останавливается  на станциях Локомотивстрой(16:01), Шахтная(16:43), Зверево(17:34), 1027 Км Остановочный Пункт(18:51), Старая Станица(19:52), Шептуховка(20:46) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Персиановка(время в пути 1 ч 17 м), Ростов-На-Дону - Лесостепь(2 ч 12 м), Ростов-На-Дону - Лихая(3 ч 16 м), Ростов-На-Дону - Тарасовка(4 ч 52 м), Ростов-На-Дону - Шептуховка(5 ч 56 м), Персиановка - Чертково(5 ч 0 м), Лесостепь - Чертково(4 ч 5 м), Лихая - Чертково(2 ч 48 м), Тарасовка - Чертково(1 ч 25 м), Шептуховка - Чертково(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
14:50
2 Сельмаш
15:06
1 м
15:07
16 м
3 Аксай
15:21
1 м
15:22
31 м
4 Новочеркасск
15:47
1 м
15:48
57 м
5 1165 Км Остановочный Пункт
15:57
1 м
15:58
1 ч 7 м
6 Локомотивстрой
16:01
1 м
16:02
1 ч 11 м
7 Персиановка
16:07
1 м
16:08
1 ч 17 м
8 Совхоз-10
16:14
1 м
16:15
1 ч 24 м
9 Дорурс
16:19
1 м
16:20
1 ч 29 м
10 Каменоломни
16:34
1 м
16:35
1 ч 44 м
11 Шахтная
16:43
1 м
16:44
1 ч 53 м
12 Горная
16:56
1 м
16:57
2 ч 6 м
13 Лесостепь
17:02
1 м
17:03
2 ч 12 м
14 Сулин
17:14
1 м
17:15
2 ч 24 м
15 Красный Сулин
17:21
1 м
17:22
2 ч 31 м
16 Зверево
17:34
1 м
17:35
2 ч 44 м
17 Предугольная
17:40
1 м
17:41
2 ч 50 м
18 Замчалово
17:50
1 м
17:51
3 ч
19 Лихая
18:06
14 м
18:20
3 ч 16 м
20 Каменская
18:42
2 м
18:44
3 ч 52 м
21 1027 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
4 ч 1 м
22 Погорелово
18:56
1 м
18:57
4 ч 6 м
23 Глубокая
19:08
12 м
19:20
4 ч 18 м
24 Дяткино
19:29
1 м
19:30
4 ч 39 м
25 Тарасовка
19:42
1 м
19:43
4 ч 52 м
26 Старая Станица
19:52
1 м
19:53
5 ч 2 м
27 Миллерово
20:03
1 м
20:04
5 ч 13 м
28 Боченково
20:16
1 м
20:17
5 ч 26 м
29 Мальчевская
20:28
1 м
20:29
5 ч 38 м
30 Сысоево
20:37
1 м
20:38
5 ч 47 м
31 Шептуховка
20:46
1 м
20:47
5 ч 56 м
32 Маньково
20:56
1 м
20:57
6 ч 6 м
33 Чертково
21:08
6 ч 18 м
Расписание электрички 6515/6615/ Ростов-На-Дону - Чертково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31