• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6515/6615/ Ростов-На-Дону - Чертково, расписание

О расписании:

Электричка 6515/6615/ по маршруту Ростов-На-Дону Чертково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 22:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Чертково составляет 0 д 6 ч 14 м. Электропоезд 6515/6615/ Ростов-На-Дону Чертково останавливается  на станциях Локомотивстрой(17:01), Шахтная(17:35), Зверево(18:26), 1027 Км Остановочный Пункт(19:34), Старая Станица(20:48), Шептуховка(21:42) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Персиановка(время в пути 1 ч 17 м), Ростов-На-Дону - Лесостепь(2 ч 4 м), Ростов-На-Дону - Лихая(3 ч 8 м), Ростов-На-Дону - Тарасовка(4 ч 48 м), Ростов-На-Дону - Шептуховка(5 ч 52 м), Персиановка - Чертково(4 ч 56 м), Лесостепь - Чертково(4 ч 9 м), Лихая - Чертково(3 ч 2 м), Тарасовка - Чертково(1 ч 25 м), Шептуховка - Чертково(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
15:50
2 Сельмаш
16:06
1 м
16:07
16 м
3 Аксай
16:21
1 м
16:22
31 м
4 Новочеркасск
16:47
1 м
16:48
57 м
5 1165 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
1 ч 7 м
6 Локомотивстрой
17:01
1 м
17:02
1 ч 11 м
7 Персиановка
17:07
1 м
17:08
1 ч 17 м
8 Совхоз-10
17:14
1 м
17:15
1 ч 24 м
9 Дорурс
17:19
1 м
17:20
1 ч 29 м
10 Каменоломни
17:26
1 м
17:27
1 ч 36 м
11 Шахтная
17:35
1 м
17:36
1 ч 45 м
12 Горная
17:48
1 м
17:49
1 ч 58 м
13 Лесостепь
17:54
1 м
17:55
2 ч 4 м
14 Сулин
18:06
1 м
18:07
2 ч 16 м
15 Красный Сулин
18:13
1 м
18:14
2 ч 23 м
16 Зверево
18:26
1 м
18:27
2 ч 36 м
17 Предугольная
18:32
1 м
18:33
2 ч 42 м
18 Замчалово
18:42
1 м
18:43
2 ч 52 м
19 Лихая
18:58
4 м
19:02
3 ч 8 м
20 Каменская
19:24
3 м
19:27
3 ч 34 м
21 1027 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
3 ч 44 м
22 Погорелово
19:39
1 м
19:40
3 ч 49 м
23 Глубокая
19:51
25 м
20:16
4 ч 1 м
24 Дяткино
20:25
1 м
20:26
4 ч 35 м
25 Тарасовка
20:38
1 м
20:39
4 ч 48 м
26 Старая Станица
20:48
1 м
20:49
4 ч 58 м
27 Миллерово
20:59
1 м
21:00
5 ч 9 м
28 Боченково
21:12
1 м
21:13
5 ч 22 м
29 Мальчевская
21:24
1 м
21:25
5 ч 34 м
30 Сысоево
21:33
1 м
21:34
5 ч 43 м
31 Шептуховка
21:42
1 м
21:43
5 ч 52 м
32 Маньково
21:52
1 м
21:53
6 ч 2 м
33 Чертково
22:04
6 ч 14 м
Расписание электрички 6515/6615/ Ростов-На-Дону - Чертково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30