• Маршрут
  • Станция

Электричка 6515/6615/ Ростов-На-Дону - Чертково, расписание

О расписании:

Электричка 6515/6615/ по маршруту Ростов-На-Дону Чертково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 22:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Чертково составляет 0 д 6 ч 16 м. Электропоезд 6515/6615/ Ростов-На-Дону Чертково останавливается  на станциях Локомотивстрой(17:01), Горная(18:04), Предугольная(18:49), Глубокая(20:11), Мальчевская(21:29) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Персиановка(время в пути 1 ч 18 м), Ростов-На-Дону - Сулин(2 ч 32 м), Ростов-На-Дону - Каменская(3 ч 49 м), Ростов-На-Дону - Миллерово(5 ч 18 м), Персиановка - Чертково(4 ч 48 м), Сулин - Чертково(3 ч 43 м), Каменская - Чертково(2 ч 26 м), Миллерово - Чертково(0 ч 57 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
15:50
2 Сельмаш
16:06
1 м
16:07
16 м
3 Аксай
16:21
1 м
16:22
31 м
4 Новочеркасск
16:47
1 м
16:48
57 м
5 1165 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
1 ч 7 м
6 Локомотивстрой
17:01
1 м
17:02
1 ч 11 м
7 Персиановка
17:08
10 м
17:18
1 ч 18 м
8 Дорурс
17:29
1 м
17:30
1 ч 39 м
9 Каменоломни
17:41
1 м
17:42
1 ч 51 м
10 Шахтная
17:51
1 м
17:52
2 ч 1 м
11 Горная
18:04
1 м
18:05
2 ч 14 м
12 Лесостепь
18:10
1 м
18:11
2 ч 20 м
13 Сулин
18:22
1 м
18:23
2 ч 32 м
14 Красный Сулин
18:27
1 м
18:28
2 ч 37 м
15 Зверево
18:42
1 м
18:43
2 ч 52 м
16 Предугольная
18:49
1 м
18:50
2 ч 59 м
17 Замчалово
18:59
1 м
19:00
3 ч 9 м
18 Лихая
19:13
2 м
19:15
3 ч 23 м
19 Каменская
19:39
1 м
19:40
3 ч 49 м
20 1027 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
4 ч 2 м
21 Глубокая
20:11
15 м
20:26
4 ч 21 м
22 Дяткино
20:34
1 м
20:35
4 ч 44 м
23 Тарасовка
20:47
1 м
20:48
4 ч 57 м
24 Старая Станица
20:54
1 м
20:55
5 ч 4 м
25 Миллерово
21:08
1 м
21:09
5 ч 18 м
26 Мальчевская
21:29
1 м
21:30
5 ч 39 м
27 Сысоево
21:38
1 м
21:39
5 ч 48 м
28 Шептуховка
21:47
1 м
21:48
5 ч 57 м
29 Маньково
21:54
1 м
21:55
6 ч 4 м
30 Чертково
22:06
6 ч 16 м
Расписание электрички 6515/6615/ Ростов-На-Дону - Чертково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31