• Маршрут
  • Станция

Электричка 6515/6615/ Ростов-На-Дону - Чертково, расписание

О расписании:

Электричка 6515/6615/ по маршруту Ростов-На-Дону Чертково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 22:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Чертково составляет 0 д 6 ч 12 м. Электропоезд 6515/6615/ Ростов-На-Дону Чертково останавливается  на станциях Локомотивстрой(17:01), Горная(17:50), Предугольная(18:35), Глубокая(19:57), Мальчевская(21:25) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Персиановка(время в пути 1 ч 17 м), Ростов-На-Дону - Сулин(2 ч 18 м), Ростов-На-Дону - Каменская(3 ч 35 м), Ростов-На-Дону - Миллерово(5 ч 14 м), Персиановка - Чертково(4 ч 54 м), Сулин - Чертково(3 ч 53 м), Каменская - Чертково(2 ч 36 м), Миллерово - Чертково(0 ч 57 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
15:50
2 Сельмаш
16:06
1 м
16:07
16 м
3 Аксай
16:21
1 м
16:22
31 м
4 Новочеркасск
16:47
1 м
16:48
57 м
5 1165 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
1 ч 7 м
6 Локомотивстрой
17:01
1 м
17:02
1 ч 11 м
7 Персиановка
17:07
1 м
17:08
1 ч 17 м
8 Дорурс
17:19
1 м
17:20
1 ч 29 м
9 Каменоломни
17:27
1 м
17:28
1 ч 37 м
10 Шахтная
17:37
1 м
17:38
1 ч 47 м
11 Горная
17:50
1 м
17:51
2 ч
12 Лесостепь
17:56
1 м
17:57
2 ч 6 м
13 Сулин
18:08
1 м
18:09
2 ч 18 м
14 Красный Сулин
18:13
1 м
18:14
2 ч 23 м
15 Зверево
18:28
1 м
18:29
2 ч 38 м
16 Предугольная
18:35
1 м
18:36
2 ч 45 м
17 Замчалово
18:45
1 м
18:46
2 ч 55 м
18 Лихая
18:59
2 м
19:01
3 ч 9 м
19 Каменская
19:25
1 м
19:26
3 ч 35 м
20 1027 Км Остановочный Пункт
19:38
1 м
19:39
3 ч 48 м
21 Глубокая
19:57
25 м
20:22
4 ч 7 м
22 Дяткино
20:30
1 м
20:31
4 ч 40 м
23 Тарасовка
20:43
1 м
20:44
4 ч 53 м
24 Старая Станица
20:50
1 м
20:51
5 ч
25 Миллерово
21:04
1 м
21:05
5 ч 14 м
26 Мальчевская
21:25
1 м
21:26
5 ч 35 м
27 Сысоево
21:34
1 м
21:35
5 ч 44 м
28 Шептуховка
21:43
1 м
21:44
5 ч 53 м
29 Маньково
21:50
1 м
21:51
6 ч
30 Чертково
22:02
6 ч 12 м
Расписание электрички 6515/6615/ Ростов-На-Дону - Чертково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30