график рейса

7105 Ростов-На-Дону - Кизитеринка

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7105 Ростов-На-Дону - Кизитеринка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7105 по маршруту Ростов-На-Дону Кизитеринка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 16:46 и приезжает на конечную станцию в 17:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Кизитеринка составляет 0 д 0 ч 39 м. Электропоезд 7105 Ростов-На-Дону Кизитеринка останавливается  на станциях Микояна(16:58), Орджоникидзе(17:12), Кизитеринка(17:25) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону(время в пути 0 ч 18 м), Ростов-На-Дону - Красный Аксай(0 ч 34 м), Ростов-На-Дону - Кизитеринка(0 ч 20 м), Красный Аксай - Кизитеринка(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 7105 Ростов-На-Дону - Кизитеринка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 16:46
2 Рабочий Городок 16:54 1 м 16:55 8 м
3 Проспект Октября 16:56 1 м 16:57 10 м
4 Микояна 16:58 1 м 16:59 12 м
5 Ростов-Товарный 17:04 1 м 17:05 18 м
6 Сельмаш 17:08 1 м 17:09 22 м
7 Орджоникидзе 17:12 1 м 17:13 26 м
8 Развилка 17:16 1 м 17:17 30 м
9 Красный Аксай 17:20 1 м 17:21 34 м
10 Кизитеринка 17:25 39 м