• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7105 Ростов-На-Дону - Кизитеринка, расписание

О расписании:

Электричка 7105 по маршруту Ростов-На-Дону Кизитеринка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 16:46 и приезжает на конечную станцию в 17:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Кизитеринка составляет 0 д 0 ч 39 м. Электропоезд 7105 Ростов-На-Дону Кизитеринка останавливается  на станциях Микояна(16:58), Орджоникидзе(17:12), Кизитеринка(17:25) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону(время в пути 0 ч 18 м), Ростов-На-Дону - Красный Аксай(0 ч 34 м), Ростов-На-Дону - Кизитеринка(0 ч 20 м), Красный Аксай - Кизитеринка(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
16:46
2 Рабочий Городок
16:54
1 м
16:55
8 м
3 Проспект Октября
16:56
1 м
16:57
10 м
4 Микояна
16:58
1 м
16:59
12 м
5 Ростов-Товарный
17:04
1 м
17:05
18 м
6 Сельмаш
17:08
1 м
17:09
22 м
7 Орджоникидзе
17:12
1 м
17:13
26 м
8 Развилка
17:16
1 м
17:17
30 м
9 Красный Аксай
17:20
1 м
17:21
34 м
10 Кизитеринка
17:25
39 м
Расписание электрички 7105 Ростов-На-Дону - Кизитеринка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31