• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7105 Ростов-На-Дону - Кизитеринка, расписание

О расписании:

Электричка 7105 по маршруту Ростов-На-Дону Кизитеринка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 17:00 и приезжает на конечную станцию в 17:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Кизитеринка составляет 0 д 0 ч 39 м. Электропоезд 7105 Ростов-На-Дону Кизитеринка останавливается  на станциях Микояна(17:13), Орджоникидзе(17:26), Кизитеринка(17:39) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону(время в пути 0 ч 19 м), Ростов-На-Дону - Красный Аксай(0 ч 34 м), Ростов-На-Дону - Кизитеринка(0 ч 19 м), Красный Аксай - Кизитеринка(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
17:00
2 Рабочий Городок
17:09
1 м
17:10
9 м
3 Проспект Октября
17:11
1 м
17:12
11 м
4 Микояна
17:13
1 м
17:14
13 м
5 Ростов-Товарный
17:19
1 м
17:20
19 м
6 Сельмаш
17:23
1 м
17:24
23 м
7 Орджоникидзе
17:26
1 м
17:27
26 м
8 Развилка
17:30
1 м
17:31
30 м
9 Красный Аксай
17:34
1 м
17:35
34 м
10 Кизитеринка
17:39
39 м
Расписание электрички 7105 Ростов-На-Дону - Кизитеринка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31