• Маршрут
  • Станция

Электричка 6264/6263/ Ростов-На-Дону - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6264/6263/ по маршруту Ростов-На-Дону Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 07:38 и приезжает на конечную станцию в 12:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Краснодар 1 составляет 0 д 4 ч 39 м. Электропоезд 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар останавливается  на станциях Орловка-кубанск(08:53), Каневская(09:57), Краснодар 2(12:04) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Староминская(время в пути 1 ч 38 м), Ростов-На-Дону - Тимашевская(3 ч 10 м), Староминская - Краснодар(2 ч 58 м), Тимашевская - Краснодар(1 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
07:38
2 Батайск
07:57
2 м
07:59
19 м
3 Васильево-Петровская
08:29
1 м
08:30
51 м
4 Орловка-кубанск
08:53
1 м
08:54
1 ч 15 м
5 Староминская-Тимашевская
09:16
3 м
09:19
1 ч 38 м
6 Албаши
09:36
1 м
09:37
1 ч 58 м
7 Каневская
09:57
2 м
09:59
2 ч 19 м
8 Брюховецкая
10:22
2 м
10:24
2 ч 44 м
9 Тимашевская
10:48
20 м
11:08
3 ч 10 м
10 Краснодар 2
12:04
2 м
12:06
4 ч 26 м
11 Краснодар 1
12:17
4 ч 39 м
Расписание электрички 6264/6263/ Ростов-На-Дону - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30