график рейса

6264/6263/ Ростов-На-Дону - Краснодар

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6264/6263/ Ростов-На-Дону - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6264/6263/ по маршруту Ростов-На-Дону Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 07:36 и приезжает на конечную станцию в 12:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Краснодар 1 составляет 0 д 4 ч 52 м. Электропоезд 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар останавливается  на станциях Орловка-кубанск(09:06), Албаши(09:47), Тимашевская(10:57), Титаровка(11:53), Краснодар 2(12:17) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Канеловский(время в пути 1 ч 37 м), Ростов-На-Дону - Брюховецкая(2 ч 56 м), Ростов-На-Дону - Титаровка(4 ч 17 м), Канеловский - Краснодар(3 ч 14 м), Брюховецкая - Краснодар(1 ч 54 м), Титаровка - Краснодар(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6264/6263/ Ростов-На-Дону - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 07:36
2 Батайск 07:56 1 м 07:57 20 м
3 Васильево-Петровская 08:29 14 м 08:43 53 м
4 Орловка-кубанск 09:06 1 м 09:07 1 ч 30 м
5 Канеловский 09:13 1 м 09:14 1 ч 37 м
6 Староминская-Тимашевская 09:29 2 м 09:31 1 ч 53 м
7 Албаши 09:47 1 м 09:48 2 ч 11 м
8 Каневская 10:06 2 м 10:08 2 ч 30 м
9 Брюховецкая 10:32 2 м 10:34 2 ч 56 м
10 Тимашевская 10:57 15 м 11:12 3 ч 21 м
11 Сахарный Завод 11:19 1 м 11:20 3 ч 43 м
12 Ведмидивка 11:36 1 м 11:37 4 ч
13 Титаровка 11:53 1 м 11:54 4 ч 17 м
14 Витаминный 12:04 1 м 12:05 4 ч 28 м
15 17 Км Остановочный Пункт 12:07 1 м 12:08 4 ч 31 м
16 Краснодар 2 12:17 1 м 12:18 4 ч 41 м
17 Краснодар 1 12:28 4 ч 52 м