• Маршрут
  • Станция

Электричка 6264/6263/ Ростов-На-Дону - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6264/6263/ по маршруту Ростов-На-Дону Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 07:37 и приезжает на конечную станцию в 12:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Краснодар 1 составляет 0 д 4 ч 31 м. Электропоезд 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар останавливается  на станциях Орловка-кубанск(08:53), Каневская(09:52), Краснодар 2(11:55) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Староминская(время в пути 1 ч 37 м), Ростов-На-Дону - Тимашевская(3 ч 3 м), Староминская - Краснодар(2 ч 51 м), Тимашевская - Краснодар(1 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
07:37
2 Батайск
07:57
2 м
07:59
20 м
3 Васильево-Петровская
08:29
1 м
08:30
52 м
4 Орловка-кубанск
08:53
1 м
08:54
1 ч 16 м
5 Староминская-Тимашевская
09:14
3 м
09:17
1 ч 37 м
6 Албаши
09:33
1 м
09:34
1 ч 56 м
7 Каневская
09:52
2 м
09:54
2 ч 15 м
8 Брюховецкая
10:15
2 м
10:17
2 ч 38 м
9 Тимашевская
10:40
20 м
11:00
3 ч 3 м
10 Краснодар 2
11:55
2 м
11:57
4 ч 18 м
11 Краснодар 1
12:08
4 ч 31 м
Расписание электрички 6264/6263/ Ростов-На-Дону - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30