• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6264/6263/ Ростов-На-Дону - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6264/6263/ по маршруту Ростов-На-Дону Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 07:36 и приезжает на конечную станцию в 12:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Краснодар 1 составляет 0 д 4 ч 35 м. Электропоезд 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар останавливается  на станциях Орловка-кубанск(08:51), Каневская(09:55), Краснодар 2(11:59) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Староминская(время в пути 1 ч 38 м), Ростов-На-Дону - Тимашевская(3 ч 8 м), Староминская - Краснодар(2 ч 54 м), Тимашевская - Краснодар(1 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
07:36
2 Батайск
07:57
2 м
07:59
21 м
3 Васильево-Петровская
08:28
1 м
08:29
52 м
4 Орловка-кубанск
08:51
1 м
08:52
1 ч 15 м
5 Староминская-Тимашевская
09:14
3 м
09:17
1 ч 38 м
6 Албаши
09:33
1 м
09:34
1 ч 57 м
7 Каневская
09:55
2 м
09:57
2 ч 19 м
8 Брюховецкая
10:22
2 м
10:24
2 ч 46 м
9 Тимашевская
10:44
16 м
11:00
3 ч 8 м
10 Краснодар 2
11:59
2 м
12:01
4 ч 23 м
11 Краснодар 1
12:11
4 ч 35 м
Расписание электрички 6264/6263/ Ростов-На-Дону - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31