график рейса

6264/6263/ Ростов-На-Дону - Краснодар

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6264/6263/ Ростов-На-Дону - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6264/6263/ по маршруту Ростов-На-Дону Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 07:36 и приезжает на конечную станцию в 12:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Краснодар 1 составляет 0 д 4 ч 50 м. Электропоезд 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар останавливается  на станциях 1379 Км Остановочный Пункт(08:20), Орловка-кубанск(08:55), Каневская(09:53), Сахарный Завод(11:19), 17 Км Остановочный Пункт(12:07) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Васильево-Петровская(время в пути 0 ч 53 м), Ростов-На-Дону - Албаши(1 ч 58 м), Ростов-На-Дону - Сахарный Завод(3 ч 43 м), Ростов-На-Дону - Краснодар(4 ч 39 м), Васильево-Петровская - Краснодар(3 ч 56 м), Албаши - Краснодар(2 ч 51 м), Сахарный Завод - Краснодар(1 ч 6 м), Краснодар - Краснодар(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6264/6263/ Ростов-На-Дону - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 07:36
2 Батайск 07:56 1 м 07:57 20 м
3 1375 Км Остановочный Пункт 08:16 1 м 08:17 40 м
4 1379 Км Остановочный Пункт 08:20 1 м 08:21 44 м
5 Васильево-Петровская 08:29 1 м 08:30 53 м
6 Кугей 08:38 1 м 08:39 1 ч 2 м
7 Орловка-кубанск 08:55 1 м 08:56 1 ч 19 м
8 Староминская-Тимашевская 09:16 2 м 09:18 1 ч 40 м
9 Албаши 09:34 1 м 09:35 1 ч 58 м
10 Каневская 09:53 2 м 09:55 2 ч 17 м
11 Брюховецкая 10:19 2 м 10:21 2 ч 43 м
12 Тимашевская 10:44 28 м 11:12 3 ч 8 м
13 Сахарный Завод 11:19 1 м 11:20 3 ч 43 м
14 Ведмидивка 11:36 1 м 11:37 4 ч
15 Титаровка 11:53 1 м 11:54 4 ч 17 м
16 17 Км Остановочный Пункт 12:07 1 м 12:08 4 ч 31 м
17 Краснодар 2 12:15 1 м 12:16 4 ч 39 м
18 Краснодар 1 12:26 4 ч 50 м