график рейса

6264/6263/ Ростов-На-Дону - Краснодар

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6264/6263/ Ростов-На-Дону - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6264/6263/ по маршруту Ростов-На-Дону Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 08:07 и приезжает на конечную станцию в 13:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Краснодар 1 составляет 0 д 4 ч 55 м. Электропоезд 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар останавливается  на станциях 1379 Км Остановочный Пункт(08:51), Орловка-кубанск(09:28), Каневская(10:41), Сахарный Завод(11:52), 17 Км Остановочный Пункт(12:43) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Васильево-Петровская(время в пути 0 ч 53 м), Ростов-На-Дону - Албаши(2 ч 13 м), Ростов-На-Дону - Сахарный Завод(3 ч 45 м), Ростов-На-Дону - Краснодар(4 ч 44 м), Васильево-Петровская - Краснодар(4 ч 1 м), Албаши - Краснодар(2 ч 41 м), Сахарный Завод - Краснодар(1 ч 9 м), Краснодар - Краснодар(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6264/6263/ Ростов-На-Дону - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 08:07
2 Батайск 08:27 1 м 08:28 20 м
3 1375 Км Остановочный Пункт 08:47 1 м 08:48 40 м
4 1379 Км Остановочный Пункт 08:51 1 м 08:52 44 м
5 Васильево-Петровская 09:00 1 м 09:01 53 м
6 Кугей 09:09 1 м 09:10 1 ч 2 м
7 Орловка-кубанск 09:28 4 м 09:32 1 ч 21 м
8 Староминская-Тимашевская 09:51 6 м 09:57 1 ч 44 м
9 Албаши 10:20 1 м 10:21 2 ч 13 м
10 Каневская 10:41 2 м 10:43 2 ч 34 м
11 Брюховецкая 11:06 2 м 11:08 2 ч 59 м
12 Тимашевская 11:31 14 м 11:45 3 ч 24 м
13 Сахарный Завод 11:52 1 м 11:53 3 ч 45 м
14 Ведмидивка 12:09 1 м 12:10 4 ч 2 м
15 Титаровка 12:28 1 м 12:29 4 ч 21 м
16 17 Км Остановочный Пункт 12:43 1 м 12:44 4 ч 36 м
17 Краснодар 2 12:51 1 м 12:52 4 ч 44 м
18 Краснодар 1 13:02 4 ч 55 м