график рейса

6264/6263/ Ростов-На-Дону - Краснодар

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6264/6263/ Ростов-На-Дону - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6264/6263/ по маршруту Ростов-На-Дону Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 07:36 и приезжает на конечную станцию в 12:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Краснодар 1 составляет 0 д 4 ч 54 м. Электропоезд 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар останавливается  на станциях Васильево-Петровская(08:29), Староминская-Тимашевская(09:34), Тимашевская(10:59), Витаминный(12:06) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Кугей(время в пути 1 ч 17 м), Ростов-На-Дону - Каневская(2 ч 35 м), Ростов-На-Дону - Титаровка(4 ч 19 м), Кугей - Краснодар(3 ч 36 м), Каневская - Краснодар(2 ч 17 м), Титаровка - Краснодар(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6264/6263/ Ростов-На-Дону - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 07:36
2 Батайск 07:56 1 м 07:57 20 м
3 1375 Км Остановочный Пункт 08:16 1 м 08:17 40 м
4 1379 Км Остановочный Пункт 08:20 1 м 08:21 44 м
5 Васильево-Петровская 08:29 16 м 08:45 53 м
6 Кугей 08:53 1 м 08:54 1 ч 17 м
7 Орловка-кубанск 09:11 1 м 09:12 1 ч 35 м
8 Канеловский 09:18 1 м 09:19 1 ч 42 м
9 Староминская-Тимашевская 09:34 3 м 09:37 1 ч 58 м
10 Албаши 09:52 1 м 09:53 2 ч 16 м
11 Каневская 10:11 2 м 10:13 2 ч 35 м
12 Брюховецкая 10:34 2 м 10:36 2 ч 58 м
13 Тимашевская 10:59 15 м 11:14 3 ч 23 м
14 Сахарный Завод 11:21 1 м 11:22 3 ч 45 м
15 Ведмидивка 11:38 1 м 11:39 4 ч 2 м
16 Титаровка 11:55 1 м 11:56 4 ч 19 м
17 Витаминный 12:06 1 м 12:07 4 ч 30 м
18 17 Км Остановочный Пункт 12:09 1 м 12:10 4 ч 33 м
19 Краснодар 2 12:19 1 м 12:20 4 ч 43 м
20 Краснодар 1 12:30 4 ч 54 м