график рейса

6264/6263/ Ростов-На-Дону - Краснодар

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6264/6263/ Ростов-На-Дону - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6264/6263/ по маршруту Ростов-На-Дону Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 07:36 и приезжает на конечную станцию в 12:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Краснодар 1 составляет 0 д 4 ч 37 м. Электропоезд 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар останавливается  на станциях 1379 Км Остановочный Пункт(08:17), Орловка-кубанск(08:55), Каневская(09:57), Ведмидивка(11:22), Краснодар 1(12:13) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Васильево-Петровская(время в пути 0 ч 54 м), Ростов-На-Дону - Албаши(2 ч 0 м), Ростов-На-Дону - Ведмидивка(3 ч 46 м), Васильево-Петровская - Краснодар(3 ч 42 м), Албаши - Краснодар(2 ч 36 м), Ведмидивка - Краснодар(0 ч 50 м) и другие.

Электричка 6264/6263/ Ростов-На-Дону - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 07:36
2 Батайск 07:57 1 м 07:58 21 м
3 1375 Км Остановочный Пункт 08:14 1 м 08:15 38 м
4 1379 Км Остановочный Пункт 08:17 1 м 08:18 41 м
5 Васильево-Петровская 08:30 1 м 08:31 54 м
6 Кугей 08:38 1 м 08:39 1 ч 2 м
7 Орловка-кубанск 08:55 1 м 08:56 1 ч 19 м
8 Староминская-Тимашевская 09:18 2 м 09:20 1 ч 42 м
9 Албаши 09:36 1 м 09:37 2 ч
10 Каневская 09:57 1 м 09:58 2 ч 21 м
11 Брюховецкая 10:24 1 м 10:25 2 ч 48 м
12 Тимашевская 10:45 15 м 11:00 3 ч 9 м
13 Ведмидивка 11:22 1 м 11:23 3 ч 46 м
14 Титаровка 11:41 1 м 11:42 4 ч 5 м
15 Краснодар 2 12:01 2 м 12:03 4 ч 25 м
16 Краснодар 1 12:13 4 ч 37 м