график рейса

6264/6263/ Ростов-На-Дону - Краснодар

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6264/6263/ Ростов-На-Дону - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6264/6263/ по маршруту Ростов-На-Дону Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 07:36 и приезжает на конечную станцию в 12:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Краснодар 1 составляет 0 д 4 ч 58 м. Электропоезд 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар останавливается  на станциях Кугей(08:54), Албаши(09:47), Тимашевская(10:58), Титаровка(12:00), Краснодар 1(12:34) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Орловка-кубанск(время в пути 1 ч 32 м), Ростов-На-Дону - Брюховецкая(2 ч 57 м), Ростов-На-Дону - Титаровка(4 ч 24 м), Орловка-кубанск - Краснодар(3 ч 25 м), Брюховецкая - Краснодар(1 ч 59 м), Титаровка - Краснодар(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6264/6263/ Ростов-На-Дону - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 07:36
2 Батайск 07:56 1 м 07:57 20 м
3 Васильево-Петровская 08:27 15 м 08:42 51 м
4 Кугей 08:54 1 м 08:55 1 ч 18 м
5 Орловка-кубанск 09:08 1 м 09:09 1 ч 32 м
6 Староминская-Тимашевская 09:28 3 м 09:31 1 ч 52 м
7 Албаши 09:47 1 м 09:48 2 ч 11 м
8 Каневская 10:08 2 м 10:10 2 ч 32 м
9 Брюховецкая 10:33 2 м 10:35 2 ч 57 м
10 Тимашевская 10:58 19 м 11:17 3 ч 22 м
11 Сахарный Завод 11:24 1 м 11:25 3 ч 48 м
12 Ведмидивка 11:41 1 м 11:42 4 ч 5 м
13 Титаровка 12:00 1 м 12:01 4 ч 24 м
14 17 Км Остановочный Пункт 12:15 1 м 12:16 4 ч 39 м
15 Краснодар 2 12:23 1 м 12:24 4 ч 47 м
16 Краснодар 1 12:34 4 ч 58 м