• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6264/6263/ Ростов-На-Дону - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6264/6263/ по маршруту Ростов-На-Дону Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 07:37 и приезжает на конечную станцию в 12:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Краснодар 1 составляет 0 д 4 ч 54 м. Электропоезд 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар останавливается  на станциях Орловка-кубанск(08:53), Каневская(10:21), Краснодар 2(12:18) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Староминская(время в пути 1 ч 53 м), Ростов-На-Дону - Тимашевская(3 ч 32 м), Староминская - Краснодар(3 ч 0 м), Тимашевская - Краснодар(1 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
07:37
2 Батайск
07:57
2 м
07:59
20 м
3 Васильево-Петровская
08:29
1 м
08:30
52 м
4 Орловка-кубанск
08:53
17 м
09:10
1 ч 16 м
5 Староминская-Тимашевская
09:30
1 м
09:31
1 ч 53 м
6 Албаши
10:02
1 м
10:03
2 ч 25 м
7 Каневская
10:21
2 м
10:23
2 ч 44 м
8 Брюховецкая
10:44
2 м
10:46
3 ч 7 м
9 Тимашевская
11:09
14 м
11:23
3 ч 32 м
10 Краснодар 2
12:18
2 м
12:20
4 ч 41 м
11 Краснодар 1
12:31
4 ч 54 м
Расписание электрички 6264/6263/ Ростов-На-Дону - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31