график рейса

6298/6297/ Ростов-На-Дону - Краснодар

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6298/6297/ Ростов-На-Дону - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6298/6297/ по маршруту Ростов-На-Дону Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 16:17 и приезжает на конечную станцию в 21:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Краснодар 1 составляет 0 д 4 ч 46 м. Электропоезд 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар останавливается  на станциях Васильево-Петровская(17:05), Албаши(18:08), Тимашевская(19:16), Мышастовка(20:16), Краснодар 2(20:49) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Орловка-кубанск(время в пути 1 ч 11 м), Ростов-На-Дону - Брюховецкая(2 ч 34 м), Ростов-На-Дону - Мышастовка(3 ч 59 м), Орловка-кубанск - Краснодар(3 ч 34 м), Брюховецкая - Краснодар(2 ч 10 м), Мышастовка - Краснодар(0 ч 46 м) и другие.

Электричка 6298/6297/ Ростов-На-Дону - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 16:17
2 Батайск 16:33 1 м 16:34 16 м
3 Высочино 16:52 1 м 16:53 35 м
4 Васильево-Петровская 17:05 1 м 17:06 48 м
5 Орловка-кубанск 17:28 1 м 17:29 1 ч 11 м
6 Староминская-Тимашевская 17:49 3 м 17:52 1 ч 32 м
7 Албаши 18:08 1 м 18:09 1 ч 51 м
8 Каневская 18:27 2 м 18:29 2 ч 10 м
9 Брюховецкая 18:51 2 м 18:53 2 ч 34 м
10 Тимашевская 19:16 25 м 19:41 2 ч 59 м
11 Сахарный Завод 19:48 1 м 19:49 3 ч 31 м
12 Ведмидивка 20:05 1 м 20:06 3 ч 48 м
13 Мышастовка 20:16 1 м 20:17 3 ч 59 м
14 Титаровка 20:27 1 м 20:28 4 ч 10 м
15 17 Км Остановочный Пункт 20:40 1 м 20:41 4 ч 23 м
16 Краснодар 2 20:49 4 м 20:53 4 ч 32 м
17 Краснодар 1 21:03 4 ч 46 м