график рейса

6298/6297/ Ростов-На-Дону - Краснодар

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6298/6297/ Ростов-На-Дону - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6298/6297/ по маршруту Ростов-На-Дону Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 16:17 и приезжает на конечную станцию в 21:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Краснодар 1 составляет 0 д 4 ч 58 м. Электропоезд 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар останавливается  на станциях Васильево-Петровская(17:05), Албаши(18:26), Тимашевская(19:39), Мышастовка(20:28), Краснодар 2(21:03) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Орловка-кубанск(время в пути 1 ч 13 м), Ростов-На-Дону - Брюховецкая(2 ч 57 м), Ростов-На-Дону - Мышастовка(4 ч 11 м), Орловка-кубанск - Краснодар(3 ч 44 м), Брюховецкая - Краснодар(1 ч 59 м), Мышастовка - Краснодар(0 ч 46 м) и другие.

Электричка 6298/6297/ Ростов-На-Дону - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 16:17
2 Батайск 16:33 1 м 16:34 16 м
3 Высочино 16:52 1 м 16:53 35 м
4 Васильево-Петровская 17:05 1 м 17:06 48 м
5 Орловка-кубанск 17:30 1 м 17:31 1 ч 13 м
6 Староминская-Тимашевская 17:50 11 м 18:01 1 ч 33 м
7 Албаши 18:26 1 м 18:27 2 ч 9 м
8 Каневская 18:48 2 м 18:50 2 ч 31 м
9 Брюховецкая 19:14 2 м 19:16 2 ч 57 м
10 Тимашевская 19:39 14 м 19:53 3 ч 22 м
11 Сахарный Завод 20:00 1 м 20:01 3 ч 43 м
12 Ведмидивка 20:17 1 м 20:18 4 ч
13 Мышастовка 20:28 1 м 20:29 4 ч 11 м
14 Титаровка 20:39 1 м 20:40 4 ч 22 м
15 17 Км Остановочный Пункт 20:52 1 м 20:53 4 ч 35 м
16 Краснодар 2 21:03 2 м 21:05 4 ч 46 м
17 Краснодар 1 21:15 4 ч 58 м