график рейса

6298/6297/ Ростов-На-Дону - Краснодар

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6298/6297/ Ростов-На-Дону - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6298/6297/ по маршруту Ростов-На-Дону Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 16:17 и приезжает на конечную станцию в 21:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Краснодар 1 составляет 0 д 4 ч 45 м. Электропоезд 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар останавливается  на станциях Васильево-Петровская(17:05), Староминская-Тимашевская(17:53), Брюховецкая(18:53), Ведмидивка(20:06), Витаминный(20:37), Краснодар 1(21:02) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Орловка-кубанск(время в пути 1 ч 12 м), Ростов-На-Дону - Каневская(2 ч 13 м), Ростов-На-Дону - Ведмидивка(3 ч 49 м), Ростов-На-Дону - 17 Км Остановочный Пункт(4 ч 23 м), Орловка-кубанск - Краснодар(3 ч 32 м), Каневская - Краснодар(2 ч 30 м), Ведмидивка - Краснодар(0 ч 55 м), 17 Км Остановочный Пункт - Краснодар(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6298/6297/ Ростов-На-Дону - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 16:17
2 Батайск 16:33 1 м 16:34 16 м
3 Высочино 16:52 1 м 16:53 35 м
4 Васильево-Петровская 17:05 1 м 17:06 48 м
5 Орловка-кубанск 17:29 1 м 17:30 1 ч 12 м
6 Канеловский 17:36 1 м 17:37 1 ч 19 м
7 Староминская-Тимашевская 17:53 3 м 17:56 1 ч 36 м
8 Албаши 18:11 1 м 18:12 1 ч 54 м
9 Каневская 18:30 2 м 18:32 2 ч 13 м
10 Брюховецкая 18:53 2 м 18:55 2 ч 36 м
11 Тимашевская 19:19 23 м 19:42 3 ч 2 м
12 Сахарный Завод 19:49 1 м 19:50 3 ч 32 м
13 Ведмидивка 20:06 1 м 20:07 3 ч 49 м
14 Мышастовка 20:17 1 м 20:18 4 ч
15 Титаровка 20:26 1 м 20:27 4 ч 9 м
16 Витаминный 20:37 1 м 20:38 4 ч 20 м
17 17 Км Остановочный Пункт 20:40 1 м 20:41 4 ч 23 м
18 Краснодар 2 20:50 2 м 20:52 4 ч 33 м
19 Краснодар 1 21:02 4 ч 45 м