график рейса

6298/6297/ Ростов-На-Дону - Краснодар

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6298/6297/ Ростов-На-Дону - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6298/6297/ по маршруту Ростов-На-Дону Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 16:17 и приезжает на конечную станцию в 21:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Краснодар 1 составляет 0 д 4 ч 46 м. Электропоезд 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар останавливается  на станциях Васильево-Петровская(17:05), Староминская-Тимашевская(17:51), Брюховецкая(18:52), Ведмидивка(20:05), Витаминный(20:38), Краснодар 1(21:03) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Орловка-кубанск(время в пути 1 ч 11 м), Ростов-На-Дону - Каневская(2 ч 12 м), Ростов-На-Дону - Ведмидивка(3 ч 48 м), Ростов-На-Дону - 17 Км Остановочный Пункт(4 ч 24 м), Орловка-кубанск - Краснодар(3 ч 34 м), Каневская - Краснодар(2 ч 33 м), Ведмидивка - Краснодар(0 ч 57 м), 17 Км Остановочный Пункт - Краснодар(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6298/6297/ Ростов-На-Дону - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 16:17
2 Батайск 16:33 1 м 16:34 16 м
3 Высочино 16:52 1 м 16:53 35 м
4 Васильево-Петровская 17:05 1 м 17:06 48 м
5 Орловка-кубанск 17:28 1 м 17:29 1 ч 11 м
6 Канеловский 17:35 1 м 17:36 1 ч 18 м
7 Староминская-Тимашевская 17:51 3 м 17:54 1 ч 34 м
8 Албаши 18:10 1 м 18:11 1 ч 53 м
9 Каневская 18:29 1 м 18:30 2 ч 12 м
10 Брюховецкая 18:52 2 м 18:54 2 ч 35 м
11 Тимашевская 19:17 24 м 19:41 3 ч
12 Сахарный Завод 19:48 1 м 19:49 3 ч 31 м
13 Ведмидивка 20:05 1 м 20:06 3 ч 48 м
14 Мышастовка 20:16 1 м 20:17 3 ч 59 м
15 Титаровка 20:27 1 м 20:28 4 ч 10 м
16 Витаминный 20:38 1 м 20:39 4 ч 21 м
17 17 Км Остановочный Пункт 20:41 1 м 20:42 4 ч 24 м
18 Краснодар 2 20:51 2 м 20:53 4 ч 34 м
19 Краснодар 1 21:03 4 ч 46 м