график рейса

6298/6297/ Ростов-На-Дону - Краснодар

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6298/6297/ Ростов-На-Дону - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6298/6297/ по маршруту Ростов-На-Дону Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 16:17 и приезжает на конечную станцию в 21:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Краснодар 1 составляет 0 д 4 ч 58 м. Электропоезд 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар останавливается  на станциях Орловка-кубанск(17:46), Каневская(18:47), Сахарный Завод(20:00), Титаровка(20:39), Краснодар 1(21:15) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Староминская(время в пути 1 ч 49 м), Ростов-На-Дону - Тимашевская(3 ч 21 м), Ростов-На-Дону - Титаровка(4 ч 22 м), Староминская - Краснодар(3 ч 6 м), Тимашевская - Краснодар(1 ч 22 м), Титаровка - Краснодар(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6298/6297/ Ростов-На-Дону - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 16:17
2 Батайск 16:33 1 м 16:34 16 м
3 Васильево-Петровская 17:02 1 м 17:03 45 м
4 Орловка-кубанск 17:46 1 м 17:47 1 ч 29 м
5 Староминская-Тимашевская 18:06 3 м 18:09 1 ч 49 м
6 Албаши 18:25 1 м 18:26 2 ч 8 м
7 Каневская 18:47 2 м 18:49 2 ч 30 м
8 Брюховецкая 19:13 2 м 19:15 2 ч 56 м
9 Тимашевская 19:38 15 м 19:53 3 ч 21 м
10 Сахарный Завод 20:00 1 м 20:01 3 ч 43 м
11 Ведмидивка 20:17 1 м 20:18 4 ч
12 Мышастовка 20:28 1 м 20:29 4 ч 11 м
13 Титаровка 20:39 1 м 20:40 4 ч 22 м
14 17 Км Остановочный Пункт 20:52 1 м 20:53 4 ч 35 м
15 Краснодар 2 21:03 2 м 21:05 4 ч 46 м
16 Краснодар 1 21:15 4 ч 58 м