• Маршрут
  • Станция

Электричка 6298/6297/ Ростов-На-Дону - Краснодар, расписание

О расписании:

Электричка 6298/6297/ по маршруту Ростов-На-Дону Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 16:17 и приезжает на конечную станцию в 21:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Краснодар 1 составляет 0 д 4 ч 45 м. Электропоезд 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар останавливается  на станциях Орловка-кубанск(17:27), Каневская(18:27), Мышастовка(20:10) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Староминская(время в пути 1 ч 32 м), Ростов-На-Дону - Тимашевская(2 ч 59 м), Староминская - Краснодар(3 ч 10 м), Тимашевская - Краснодар(1 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
16:17
2 Батайск
16:34
1 м
16:35
17 м
3 Васильево-Петровская
17:03
1 м
17:04
46 м
4 Орловка-кубанск
17:27
1 м
17:28
1 ч 10 м
5 Староминская-Тимашевская
17:49
3 м
17:52
1 ч 32 м
6 Албаши
18:07
1 м
18:08
1 ч 50 м
7 Каневская
18:27
2 м
18:29
2 ч 10 м
8 Брюховецкая
18:50
2 м
18:52
2 ч 33 м
9 Тимашевская
19:16
20 м
19:36
2 ч 59 м
10 Мышастовка
20:10
1 м
20:11
3 ч 53 м
11 Краснодар 2
20:40
11 м
20:51
4 ч 23 м
12 Краснодар 1
21:02
4 ч 45 м
Расписание электрички 6298/6297/ Ростов-На-Дону - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30