график рейса

6298/6297/ Ростов-На-Дону - Краснодар

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6298/6297/ Ростов-На-Дону - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6298/6297/ по маршруту Ростов-На-Дону Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 16:17 и приезжает на конечную станцию в 21:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Краснодар 1 составляет 0 д 4 ч 46 м. Электропоезд 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар останавливается  на станциях Орловка-кубанск(17:27), Каневская(18:28), Сахарный Завод(19:48), Титаровка(20:27), Краснодар 1(21:03) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Староминская(время в пути 1 ч 30 м), Ростов-На-Дону - Тимашевская(3 ч 2 м), Ростов-На-Дону - Титаровка(4 ч 10 м), Староминская - Краснодар(3 ч 13 м), Тимашевская - Краснодар(1 ч 22 м), Титаровка - Краснодар(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6298/6297/ Ростов-На-Дону - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 16:17
2 Батайск 16:33 1 м 16:34 16 м
3 Васильево-Петровская 17:02 1 м 17:03 45 м
4 Орловка-кубанск 17:27 1 м 17:28 1 ч 10 м
5 Староминская-Тимашевская 17:47 3 м 17:50 1 ч 30 м
6 Албаши 18:06 1 м 18:07 1 ч 49 м
7 Каневская 18:28 2 м 18:30 2 ч 11 м
8 Брюховецкая 18:54 2 м 18:56 2 ч 37 м
9 Тимашевская 19:19 22 м 19:41 3 ч 2 м
10 Сахарный Завод 19:48 1 м 19:49 3 ч 31 м
11 Ведмидивка 20:05 1 м 20:06 3 ч 48 м
12 Мышастовка 20:16 1 м 20:17 3 ч 59 м
13 Титаровка 20:27 1 м 20:28 4 ч 10 м
14 17 Км Остановочный Пункт 20:40 1 м 20:41 4 ч 23 м
15 Краснодар 2 20:51 2 м 20:53 4 ч 34 м
16 Краснодар 1 21:03 4 ч 46 м