график рейса

6830/6820 Ростов-На-Дону - Куберле

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6830/6820 Ростов-На-Дону - Куберле, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6830/6820 по маршруту Ростов-На-Дону Куберле согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 07:28 и приезжает на конечную станцию в 13:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Куберле составляет 0 д 5 ч 32 м. Электропоезд 6830/6820 Ростов-На-Дону Куберле останавливается  на станциях Ягодка(07:59), 41 Км Остановочный Пункт(08:38), Зерноград(09:11), Трубецкая(10:54), Пролетарская(12:01) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - 12 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 36 м), Ростов-На-Дону - 45 Км Остановочный Пункт(1 ч 19 м), Ростов-На-Дону - Целина(2 ч 55 м), Ростов-На-Дону - Пролетарская(4 ч 33 м), 12 Км Остановочный Пункт - Куберле(4 ч 55 м), 45 Км Остановочный Пункт - Куберле(4 ч 12 м), Целина - Куберле(2 ч 27 м), Пролетарская - Куберле(0 ч 58 м) и другие.

Электричка 6830/6820 Ростов-На-Дону - Куберле, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 07:28
2 Заречная 07:33 1 м 07:34 5 м
3 1354 Км Остановочный Пункт 07:43 1 м 07:44 15 м
4 Батайск 07:47 2 м 07:49 19 м
5 Ягодка 07:59 1 м 08:00 31 м
6 12 Км Остановочный Пункт 08:04 1 м 08:05 36 м
7 Мокрый Батай 08:12 1 м 08:13 44 м
8 Конармейская 08:30 1 м 08:31 1 ч 2 м
9 41 Км Остановочный Пункт 08:38 1 м 08:39 1 ч 10 м
10 43 Км Остановочный Пункт 08:43 1 м 08:44 1 ч 15 м
11 45 Км Остановочный Пункт 08:47 1 м 08:48 1 ч 19 м
12 Кагальник 08:54 1 м 08:55 1 ч 26 м
13 Зерноград 09:11 2 м 09:13 1 ч 43 м
14 Мечетинская 09:29 1 м 09:30 2 ч 1 м
15 Атаман 09:59 2 м 10:01 2 ч 31 м
16 Целина 10:23 10 м 10:33 2 ч 55 м
17 Трубецкая 10:54 1 м 10:55 3 ч 26 м
18 Сальск 11:13 15 м 11:28 3 ч 45 м
19 Шаблиевская 11:40 1 м 11:41 4 ч 12 м
20 Маныч 11:48 1 м 11:49 4 ч 20 м
21 Пролетарская 12:01 1 м 12:02 4 ч 33 м
22 Ельмут 12:19 1 м 12:20 4 ч 51 м
23 Двойная 12:39 1 м 12:40 5 ч 11 м
24 Куберле 13:00 5 ч 32 м