• Маршрут
  • Станция

Электричка 6830/6820 Ростов-На-Дону - Куберле, расписание

О расписании:

Электричка 6830/6820 по маршруту Ростов-На-Дону Куберле согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 07:29 и приезжает на конечную станцию в 13:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Куберле составляет 0 д 5 ч 42 м. Электропоезд 6830/6820 Ростов-На-Дону Куберле останавливается  на станциях 12 Км Остановочный Пункт(08:01), 43 Км Остановочный Пункт(08:43), Мечетинская(09:31), Сальск(11:06), Ельмут(12:30) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Мокрый Батай(время в пути 0 ч 43 м), Ростов-На-Дону - Кагальник(1 ч 26 м), Ростов-На-Дону - Трубецкая(3 ч 17 м), Ростов-На-Дону - Ельмут(5 ч 1 м), Мокрый Батай - Куберле(4 ч 58 м), Кагальник - Куберле(4 ч 14 м), Трубецкая - Куберле(2 ч 24 м), Ельмут - Куберле(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
07:29
2 Заречная
07:34
1 м
07:35
5 м
3 1354 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
14 м
4 Батайск
07:47
1 м
07:48
18 м
5 12 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
32 м
6 Мокрый Батай
08:12
1 м
08:13
43 м
7 Конармейская
08:30
2 м
08:32
1 ч 1 м
8 41 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
1 ч 10 м
9 43 Км Остановочный Пункт
08:43
1 м
08:44
1 ч 14 м
10 45 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
1 ч 18 м
11 Кагальник
08:55
2 м
08:57
1 ч 26 м
12 Зерноград
09:11
5 м
09:16
1 ч 42 м
13 Мечетинская
09:31
1 м
09:32
2 ч 2 м
14 Атаман
09:57
1 м
09:58
2 ч 28 м
15 Целина
10:21
4 м
10:25
2 ч 52 м
16 Трубецкая
10:46
1 м
10:47
3 ч 17 м
17 Сальск
11:06
28 м
11:34
3 ч 37 м
18 Шаблиевская
11:49
1 м
11:50
4 ч 20 м
19 Маныч
11:59
1 м
12:00
4 ч 30 м
20 Пролетарская
12:11
2 м
12:13
4 ч 42 м
21 Ельмут
12:30
1 м
12:31
5 ч 1 м
22 Двойная
12:49
2 м
12:51
5 ч 20 м
23 Куберле
13:11
5 ч 42 м
Расписание электрички 6830/6820 Ростов-На-Дону - Куберле, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30