график рейса

6830/6820 Ростов-На-Дону - Куберле

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6830/6820 Ростов-На-Дону - Куберле, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6830/6820 по маршруту Ростов-На-Дону Куберле согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 07:28 и приезжает на конечную станцию в 12:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Куберле составляет 0 д 5 ч 27 м. Электропоезд 6830/6820 Ростов-На-Дону Куберле останавливается  на станциях 12 Км Остановочный Пункт(08:03), 43 Км Остановочный Пункт(08:43), Мечетинская(09:30), Сальск(11:02), Ельмут(12:16) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Мокрый Батай(время в пути 0 ч 44 м), Ростов-На-Дону - Кагальник(1 ч 27 м), Ростов-На-Дону - Трубецкая(3 ч 15 м), Ростов-На-Дону - Ельмут(4 ч 48 м), Мокрый Батай - Куберле(4 ч 42 м), Кагальник - Куберле(3 ч 59 м), Трубецкая - Куберле(2 ч 11 м), Ельмут - Куберле(0 ч 38 м) и другие.

Электричка 6830/6820 Ростов-На-Дону - Куберле, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 07:28
2 Заречная 07:33 1 м 07:34 5 м
3 1354 Км Остановочный Пункт 07:43 1 м 07:44 15 м
4 Батайск 07:47 2 м 07:49 19 м
5 12 Км Остановочный Пункт 08:03 1 м 08:04 35 м
6 Мокрый Батай 08:12 1 м 08:13 44 м
7 Конармейская 08:30 1 м 08:31 1 ч 2 м
8 41 Км Остановочный Пункт 08:38 1 м 08:39 1 ч 10 м
9 43 Км Остановочный Пункт 08:43 1 м 08:44 1 ч 15 м
10 45 Км Остановочный Пункт 08:45 1 м 08:46 1 ч 17 м
11 Кагальник 08:55 1 м 08:56 1 ч 27 м
12 Зерноград 09:10 5 м 09:15 1 ч 42 м
13 Мечетинская 09:30 1 м 09:31 2 ч 2 м
14 Атаман 09:55 1 м 09:56 2 ч 27 м
15 Целина 10:18 4 м 10:22 2 ч 50 м
16 Трубецкая 10:43 1 м 10:44 3 ч 15 м
17 Сальск 11:02 18 м 11:20 3 ч 34 м
18 Шаблиевская 11:34 1 м 11:35 4 ч 6 м
19 Маныч 11:45 1 м 11:46 4 ч 17 м
20 Пролетарская 11:57 1 м 11:58 4 ч 29 м
21 Ельмут 12:16 1 м 12:17 4 ч 48 м
22 Двойная 12:35 1 м 12:36 5 ч 7 м
23 Куберле 12:55 5 ч 27 м