• Маршрут
  • Станция

Электричка 6830/6820 Ростов-На-Дону - Куберле, расписание

О расписании:

Электричка 6830/6820 по маршруту Ростов-На-Дону Куберле согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 07:29 и приезжает на конечную станцию в 13:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Куберле составляет 0 д 5 ч 44 м. Электропоезд 6830/6820 Ростов-На-Дону Куберле останавливается  на станциях 12 Км Остановочный Пункт(08:02), 43 Км Остановочный Пункт(08:41), Мечетинская(09:33), Сальск(11:08), Ельмут(12:32) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Мокрый Батай(время в пути 0 ч 41 м), Ростов-На-Дону - Кагальник(1 ч 25 м), Ростов-На-Дону - Трубецкая(3 ч 19 м), Ростов-На-Дону - Ельмут(5 ч 3 м), Мокрый Батай - Куберле(5 ч 2 м), Кагальник - Куберле(4 ч 17 м), Трубецкая - Куберле(2 ч 24 м), Ельмут - Куберле(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
07:29
2 Заречная
07:34
1 м
07:35
5 м
3 1354 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
14 м
4 Батайск
07:47
1 м
07:48
18 м
5 12 Км Остановочный Пункт
08:02
1 м
08:03
33 м
6 Мокрый Батай
08:10
1 м
08:11
41 м
7 Конармейская
08:27
2 м
08:29
58 м
8 41 Км Остановочный Пункт
08:36
1 м
08:37
1 ч 7 м
9 43 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
1 ч 12 м
10 45 Км Остановочный Пункт
08:45
1 м
08:46
1 ч 16 м
11 Кагальник
08:54
2 м
08:56
1 ч 25 м
12 Зерноград
09:13
5 м
09:18
1 ч 44 м
13 Мечетинская
09:33
1 м
09:34
2 ч 4 м
14 Атаман
09:59
1 м
10:00
2 ч 30 м
15 Целина
10:23
3 м
10:26
2 ч 54 м
16 Трубецкая
10:48
1 м
10:49
3 ч 19 м
17 Сальск
11:08
26 м
11:34
3 ч 39 м
18 Шаблиевская
11:49
1 м
11:50
4 ч 20 м
19 Маныч
12:01
1 м
12:02
4 ч 32 м
20 Пролетарская
12:13
2 м
12:15
4 ч 44 м
21 Ельмут
12:32
1 м
12:33
5 ч 3 м
22 Двойная
12:51
2 м
12:53
5 ч 22 м
23 Куберле
13:13
5 ч 44 м
Расписание электрички 6830/6820 Ростов-На-Дону - Куберле, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30