• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6830/6820 Ростов-На-Дону - Куберле, расписание

О расписании:

Электричка 6830/6820 по маршруту Ростов-На-Дону Куберле согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 07:28 и приезжает на конечную станцию в 12:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Куберле составляет 0 д 5 ч 27 м. Электропоезд 6830/6820 Ростов-На-Дону Куберле останавливается  на станциях 12 Км Остановочный Пункт(08:03), 43 Км Остановочный Пункт(08:43), Мечетинская(09:30), Сальск(11:02), Ельмут(12:16) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Мокрый Батай(время в пути 0 ч 44 м), Ростов-На-Дону - Кагальник(1 ч 27 м), Ростов-На-Дону - Трубецкая(3 ч 15 м), Ростов-На-Дону - Ельмут(4 ч 48 м), Мокрый Батай - Куберле(4 ч 42 м), Кагальник - Куберле(3 ч 59 м), Трубецкая - Куберле(2 ч 11 м), Ельмут - Куберле(0 ч 38 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
07:28
2 Заречная
07:33
1 м
07:34
5 м
3 1354 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
15 м
4 Батайск
07:47
2 м
07:49
19 м
5 12 Км Остановочный Пункт
08:03
1 м
08:04
35 м
6 Мокрый Батай
08:12
1 м
08:13
44 м
7 Конармейская
08:30
1 м
08:31
1 ч 2 м
8 41 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
1 ч 10 м
9 43 Км Остановочный Пункт
08:43
1 м
08:44
1 ч 15 м
10 45 Км Остановочный Пункт
08:45
1 м
08:46
1 ч 17 м
11 Кагальник
08:55
1 м
08:56
1 ч 27 м
12 Зерноград
09:10
5 м
09:15
1 ч 42 м
13 Мечетинская
09:30
1 м
09:31
2 ч 2 м
14 Атаман
09:55
1 м
09:56
2 ч 27 м
15 Целина
10:18
4 м
10:22
2 ч 50 м
16 Трубецкая
10:43
1 м
10:44
3 ч 15 м
17 Сальск
11:02
18 м
11:20
3 ч 34 м
18 Шаблиевская
11:34
1 м
11:35
4 ч 6 м
19 Маныч
11:45
1 м
11:46
4 ч 17 м
20 Пролетарская
11:57
1 м
11:58
4 ч 29 м
21 Ельмут
12:16
1 м
12:17
4 ч 48 м
22 Двойная
12:35
1 м
12:36
5 ч 7 м
23 Куберле
12:55
5 ч 27 м
Расписание электрички 6830/6820 Ростов-На-Дону - Куберле, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31