• Маршрут
  • Станция

Электричка 6052/6852 Ростов-На-Дону - Кущевка, расписание

О расписании:

Электричка 6052/6852 по маршруту Ростов-На-Дону Кущевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 12:47 и приезжает на конечную станцию в 14:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Кущевка составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6052/6852 Ростов-На-Дону Кущевка останавливается  на станциях Батайск(13:07), Койсуг(13:26), 1376 Км Остановочный Пункт(13:41), 1388 Км Остановочный Пункт(13:58), 1414 Км Остановочный Пункт(14:25) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - 3 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 25 м), Ростов-На-Дону - 1372 Км Остановочный Пункт(0 ч 47 м), Ростов-На-Дону - 1386 Км Остановочный Пункт(1 ч 8 м), Ростов-На-Дону - 1414 Км Остановочный Пункт(1 ч 38 м), 3 Км Остановочный Пункт - Кущевка(1 ч 30 м), 1372 Км Остановочный Пункт - Кущевка(1 ч 8 м), 1386 Км Остановочный Пункт - Кущевка(0 ч 47 м), 1414 Км Остановочный Пункт - Кущевка(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
12:47
2 Заречная
12:52
1 м
12:53
5 м
3 1352 Км Остановочный Пункт
12:59
1 м
13:00
12 м
4 1354 Км Остановочный Пункт
13:03
1 м
13:04
16 м
5 Батайск
13:07
1 м
13:08
20 м
6 3 Км Остановочный Пункт
13:12
1 м
13:13
25 м
7 Техникум
13:15
1 м
13:16
28 м
8 Гайдаш
13:19
1 м
13:20
32 м
9 Койсуг
13:26
1 м
13:27
39 м
10 1370 Км Остановочный Пункт
13:30
1 м
13:31
43 м
11 1372 Км Остановочный Пункт
13:34
1 м
13:35
47 м
12 Кочеванчик
13:37
1 м
13:38
50 м
13 1376 Км Остановочный Пункт
13:41
1 м
13:42
54 м
14 1379 Км Остановочный Пункт
13:45
1 м
13:46
58 м
15 Каяла
13:50
1 м
13:51
1 ч 3 м
16 1386 Км Остановочный Пункт
13:55
1 м
13:56
1 ч 8 м
17 1388 Км Остановочный Пункт
13:58
1 м
13:59
1 ч 11 м
18 Мечетный
14:04
1 м
14:05
1 ч 17 м
19 1401 Км Остановочный Пункт
14:09
1 м
14:10
1 ч 22 м
20 Степная
14:16
2 м
14:18
1 ч 29 м
21 1414 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
1 ч 38 м
22 Конелово
14:29
1 м
14:30
1 ч 42 м
23 1422 Км Остановочный Пункт
14:36
1 м
14:37
1 ч 49 м
24 Кущевка
14:43
1 ч 56 м
Расписание электрички 6052/6852 Ростов-На-Дону - Кущевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31