• Маршрут
  • Станция

Электричка 6060/6860 Ростов-На-Дону - Кущевка, расписание

О расписании:

Электричка 6060/6860 по маршруту Ростов-На-Дону Кущевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 20:06 и приезжает на конечную станцию в 22:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Кущевка составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6060/6860 Ростов-На-Дону Кущевка останавливается  на станциях Батайск(20:30), Койсуг(20:54), 1376 Км Остановочный Пункт(21:09), 1388 Км Остановочный Пункт(21:26), 1414 Км Остановочный Пункт(21:53) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - 3 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Ростов-На-Дону - 1372 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Ростов-На-Дону - 1386 Км Остановочный Пункт(1 ч 17 м), Ростов-На-Дону - 1414 Км Остановочный Пункт(1 ч 47 м), 3 Км Остановочный Пункт - Кущевка(1 ч 31 м), 1372 Км Остановочный Пункт - Кущевка(1 ч 8 м), 1386 Км Остановочный Пункт - Кущевка(0 ч 47 м), 1414 Км Остановочный Пункт - Кущевка(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
20:06
2 Заречная
20:11
1 м
20:12
5 м
3 1352 Км Остановочный Пункт
20:19
1 м
20:20
13 м
4 1354 Км Остановочный Пункт
20:23
1 м
20:24
17 м
5 Батайск
20:30
4 м
20:34
24 м
6 3 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
33 м
7 Техникум
20:42
1 м
20:43
36 м
8 Гайдаш
20:47
1 м
20:48
41 м
9 Койсуг
20:54
1 м
20:55
48 м
10 1370 Км Остановочный Пункт
20:59
1 м
21:00
53 м
11 1372 Км Остановочный Пункт
21:02
1 м
21:03
56 м
12 Кочеванчик
21:05
1 м
21:06
59 м
13 1376 Км Остановочный Пункт
21:09
1 м
21:10
1 ч 3 м
14 1379 Км Остановочный Пункт
21:13
1 м
21:14
1 ч 7 м
15 Каяла
21:18
1 м
21:19
1 ч 12 м
16 1386 Км Остановочный Пункт
21:23
1 м
21:24
1 ч 17 м
17 1388 Км Остановочный Пункт
21:26
1 м
21:27
1 ч 20 м
18 Мечетный
21:32
1 м
21:33
1 ч 26 м
19 1401 Км Остановочный Пункт
21:37
1 м
21:38
1 ч 31 м
20 Степная
21:44
2 м
21:46
1 ч 38 м
21 1414 Км Остановочный Пункт
21:53
1 м
21:54
1 ч 47 м
22 Конелово
21:57
1 м
21:58
1 ч 51 м
23 1422 Км Остановочный Пункт
22:04
1 м
22:05
1 ч 58 м
24 Кущевка
22:11
2 ч 5 м
Расписание электрички 6060/6860 Ростов-На-Дону - Кущевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30