график рейса

6060/6860 Ростов-На-Дону - Кущевка

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6060/6860 Ростов-На-Дону - Кущевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6060/6860 по маршруту Ростов-На-Дону Кущевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 20:06 и приезжает на конечную станцию в 22:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Кущевка составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6060/6860 Ростов-На-Дону Кущевка останавливается  на станциях Батайск(20:30), Койсуг(20:52), 1376 Км Остановочный Пункт(21:05), Мечетный(21:25), Конелово(21:47) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - 3 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Ростов-На-Дону - 1372 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Ростов-На-Дону - 1386 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Ростов-На-Дону - Конелово(1 ч 41 м), 3 Км Остановочный Пункт - Кущевка(1 ч 22 м), 1372 Км Остановочный Пункт - Кущевка(1 ч 2 м), 1386 Км Остановочный Пункт - Кущевка(0 ч 43 м), Конелово - Кущевка(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6060/6860 Ростов-На-Дону - Кущевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 20:06
2 Заречная 20:11 1 м 20:12 5 м
3 1352 Км Остановочный Пункт 20:19 1 м 20:20 13 м
4 1354 Км Остановочный Пункт 20:23 1 м 20:24 17 м
5 Батайск 20:30 3 м 20:33 24 м
6 3 Км Остановочный Пункт 20:39 1 м 20:40 33 м
7 Техникум 20:41 1 м 20:42 35 м
8 Гайдаш 20:45 1 м 20:46 39 м
9 Койсуг 20:52 1 м 20:53 46 м
10 1370 Км Остановочный Пункт 20:56 1 м 20:57 50 м
11 1372 Км Остановочный Пункт 20:59 1 м 21:00 53 м
12 Кочеванчик 21:01 1 м 21:02 55 м
13 1376 Км Остановочный Пункт 21:05 1 м 21:06 59 м
14 1379 Км Остановочный Пункт 21:08 1 м 21:09 1 ч 2 м
15 Каяла 21:13 1 м 21:14 1 ч 7 м
16 1386 Км Остановочный Пункт 21:18 1 м 21:19 1 ч 12 м
17 Мечетный 21:25 1 м 21:26 1 ч 19 м
18 1401 Км Остановочный Пункт 21:31 1 м 21:32 1 ч 25 м
19 Степная 21:38 2 м 21:40 1 ч 32 м
20 1414 Км Остановочный Пункт 21:45 1 м 21:46 1 ч 39 м
21 Конелово 21:47 1 м 21:48 1 ч 41 м
22 1422 Км Остановочный Пункт 21:53 1 м 21:54 1 ч 47 м
23 Кущевка 22:02 1 ч 56 м