график рейса

6060/6860 Ростов-На-Дону - Кущевка

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6060/6860 Ростов-На-Дону - Кущевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6060/6860 по маршруту Ростов-На-Дону Кущевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 20:06 и приезжает на конечную станцию в 22:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Кущевка составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6060/6860 Ростов-На-Дону Кущевка останавливается  на станциях Батайск(20:30), Койсуг(20:52), 1376 Км Остановочный Пункт(21:05), 1388 Км Остановочный Пункт(21:21), 1414 Км Остановочный Пункт(21:47) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - 3 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Ростов-На-Дону - 1372 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Ростов-На-Дону - 1386 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Ростов-На-Дону - 1414 Км Остановочный Пункт(1 ч 41 м), 3 Км Остановочный Пункт - Кущевка(1 ч 24 м), 1372 Км Остановочный Пункт - Кущевка(1 ч 4 м), 1386 Км Остановочный Пункт - Кущевка(0 ч 45 м), 1414 Км Остановочный Пункт - Кущевка(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6060/6860 Ростов-На-Дону - Кущевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 20:06
2 Заречная 20:11 1 м 20:12 5 м
3 1352 Км Остановочный Пункт 20:19 1 м 20:20 13 м
4 1354 Км Остановочный Пункт 20:23 1 м 20:24 17 м
5 Батайск 20:30 3 м 20:33 24 м
6 3 Км Остановочный Пункт 20:39 1 м 20:40 33 м
7 Техникум 20:42 1 м 20:43 36 м
8 Гайдаш 20:47 1 м 20:48 41 м
9 Койсуг 20:52 1 м 20:53 46 м
10 1370 Км Остановочный Пункт 20:56 1 м 20:57 50 м
11 1372 Км Остановочный Пункт 20:59 1 м 21:00 53 м
12 Кочеванчик 21:01 1 м 21:02 55 м
13 1376 Км Остановочный Пункт 21:05 1 м 21:06 59 м
14 1379 Км Остановочный Пункт 21:09 1 м 21:10 1 ч 3 м
15 Каяла 21:13 1 м 21:14 1 ч 7 м
16 1386 Км Остановочный Пункт 21:18 1 м 21:19 1 ч 12 м
17 1388 Км Остановочный Пункт 21:21 1 м 21:22 1 ч 15 м
18 Мечетный 21:27 1 м 21:28 1 ч 21 м
19 1401 Км Остановочный Пункт 21:33 1 м 21:34 1 ч 27 м
20 Степная 21:40 2 м 21:42 1 ч 34 м
21 1414 Км Остановочный Пункт 21:47 1 м 21:48 1 ч 41 м
22 Конелово 21:49 1 м 21:50 1 ч 43 м
23 1422 Км Остановочный Пункт 21:55 1 м 21:56 1 ч 49 м
24 Кущевка 22:04 1 ч 58 м