график рейса

6515/6615/ Ростов-На-Дону - Кутейниково

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6515/6615/ Ростов-На-Дону - Кутейниково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6515/6615/ по маршруту Ростов-На-Дону Кутейниково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 21:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Кутейниково составляет 0 д 5 ч 37 м. Электропоезд 6515/6615/ Ростов-На-Дону Кутейниково останавливается  на станциях 1165 Км Остановочный Пункт(16:54), Дорурс(17:15), Лесостепь(17:48), Замчалово(18:31), Погорелово(19:35), Старая Станица(20:16) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Локомотивстрой(время в пути 1 ч 8 м), Ростов-На-Дону - Шахтная(1 ч 41 м), Ростов-На-Дону - Предугольная(2 ч 33 м), Ростов-На-Дону - Погорелово(3 ч 45 м), Ростов-На-Дону - Миллерово(4 ч 39 м), Локомотивстрой - Кутейниково(4 ч 28 м), Шахтная - Кутейниково(3 ч 55 м), Предугольная - Кутейниково(3 ч 3 м), Погорелово - Кутейниково(1 ч 51 м), Миллерово - Кутейниково(0 ч 57 м) и другие.

Электричка 6515/6615/ Ростов-На-Дону - Кутейниково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 15:50
2 Сельмаш 16:03 1 м 16:04 13 м
3 Аксай 16:21 1 м 16:22 31 м
4 Новочеркасск 16:45 1 м 16:46 55 м
5 1165 Км Остановочный Пункт 16:54 1 м 16:55 1 ч 4 м
6 Локомотивстрой 16:58 1 м 16:59 1 ч 8 м
7 Персиановка 17:04 1 м 17:05 1 ч 14 м
8 Совхоз-10 17:11 1 м 17:12 1 ч 21 м
9 Дорурс 17:15 1 м 17:16 1 ч 25 м
10 Каменоломни 17:22 1 м 17:23 1 ч 32 м
11 Шахтная 17:31 1 м 17:32 1 ч 41 м
12 Горная 17:43 1 м 17:44 1 ч 53 м
13 Лесостепь 17:48 1 м 17:49 1 ч 58 м
14 Красный Сулин 18:02 1 м 18:03 2 ч 12 м
15 Зверево 18:17 1 м 18:18 2 ч 27 м
16 Предугольная 18:23 1 м 18:24 2 ч 33 м
17 Замчалово 18:31 1 м 18:32 2 ч 41 м
18 Лихая 18:48 12 м 19:00 2 ч 58 м
19 Каменская 19:22 1 м 19:23 3 ч 32 м
20 1027 Км Остановочный Пункт 19:30 1 м 19:31 3 ч 40 м
21 Погорелово 19:35 1 м 19:36 3 ч 45 м
22 Глубокая 19:45 1 м 19:46 3 ч 55 м
23 Дяткино 19:56 1 м 19:57 4 ч 6 м
24 Тарасовка 20:08 1 м 20:09 4 ч 18 м
25 Старая Станица 20:16 1 м 20:17 4 ч 26 м
26 Миллерово 20:29 1 м 20:30 4 ч 39 м
27 Боченково 20:42 1 м 20:43 4 ч 52 м
28 Кутейниково 21:27 5 ч 37 м