график рейса

6515/6615/ Ростов-На-Дону - Кутейниково

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6515/6615/ Ростов-На-Дону - Кутейниково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6515/6615/ по маршруту Ростов-На-Дону Кутейниково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 21:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Кутейниково составляет 0 д 5 ч 42 м. Электропоезд 6515/6615/ Ростов-На-Дону Кутейниково останавливается  на станциях 1165 Км Остановочный Пункт(16:55), Дорурс(17:17), Лесостепь(17:52), Замчалово(18:43), Погорелово(19:36), Старая Станица(20:26) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Локомотивстрой(время в пути 1 ч 9 м), Ростов-На-Дону - Шахтная(1 ч 43 м), Ростов-На-Дону - Предугольная(2 ч 42 м), Ростов-На-Дону - Погорелово(3 ч 46 м), Ростов-На-Дону - Миллерово(4 ч 48 м), Локомотивстрой - Кутейниково(4 ч 32 м), Шахтная - Кутейниково(3 ч 58 м), Предугольная - Кутейниково(2 ч 59 м), Погорелово - Кутейниково(1 ч 55 м), Миллерово - Кутейниково(0 ч 53 м) и другие.

Электричка 6515/6615/ Ростов-На-Дону - Кутейниково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 15:50
2 Сельмаш 16:06 1 м 16:07 16 м
3 Аксай 16:19 1 м 16:20 29 м
4 Новочеркасск 16:45 1 м 16:46 55 м
5 1165 Км Остановочный Пункт 16:55 1 м 16:56 1 ч 5 м
6 Локомотивстрой 16:59 1 м 17:00 1 ч 9 м
7 Персиановка 17:05 1 м 17:06 1 ч 15 м
8 Совхоз-10 17:12 1 м 17:13 1 ч 22 м
9 Дорурс 17:17 1 м 17:18 1 ч 27 м
10 Каменоломни 17:23 1 м 17:24 1 ч 33 м
11 Шахтная 17:33 1 м 17:34 1 ч 43 м
12 Горная 17:46 1 м 17:47 1 ч 56 м
13 Лесостепь 17:52 1 м 17:53 2 ч 2 м
14 Красный Сулин 18:10 1 м 18:11 2 ч 20 м
15 Зверево 18:24 1 м 18:25 2 ч 34 м
16 Предугольная 18:32 1 м 18:33 2 ч 42 м
17 Замчалово 18:43 1 м 18:44 2 ч 53 м
18 Лихая 18:58 2 м 19:00 3 ч 8 м
19 Каменская 19:23 1 м 19:24 3 ч 33 м
20 1027 Км Остановочный Пункт 19:33 1 м 19:34 3 ч 43 м
21 Погорелово 19:36 1 м 19:37 3 ч 46 м
22 Глубокая 19:47 12 м 19:59 3 ч 57 м
23 Дяткино 20:10 1 м 20:11 4 ч 20 м
24 Тарасовка 20:19 1 м 20:20 4 ч 29 м
25 Старая Станица 20:26 1 м 20:27 4 ч 36 м
26 Миллерово 20:38 1 м 20:39 4 ч 48 м
27 Боченково 20:50 1 м 20:51 5 ч
28 Кутейниково 21:32 5 ч 42 м