• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6515/6615/ Ростов-На-Дону - Кутейниково, расписание

О расписании:

Электричка 6515/6615/ по маршруту Ростов-На-Дону Кутейниково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 21:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Кутейниково составляет 0 д 5 ч 42 м. Электропоезд 6515/6615/ Ростов-На-Дону Кутейниково останавливается  на станциях 1165 Км Остановочный Пункт(16:55), Дорурс(17:17), Лесостепь(17:52), Замчалово(18:43), Погорелово(19:36), Старая Станица(20:26) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Локомотивстрой(время в пути 1 ч 9 м), Ростов-На-Дону - Шахтная(1 ч 43 м), Ростов-На-Дону - Предугольная(2 ч 42 м), Ростов-На-Дону - Погорелово(3 ч 46 м), Ростов-На-Дону - Миллерово(4 ч 48 м), Локомотивстрой - Кутейниково(4 ч 32 м), Шахтная - Кутейниково(3 ч 58 м), Предугольная - Кутейниково(2 ч 59 м), Погорелово - Кутейниково(1 ч 55 м), Миллерово - Кутейниково(0 ч 53 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
15:50
2 Сельмаш
16:06
1 м
16:07
16 м
3 Аксай
16:19
1 м
16:20
29 м
4 Новочеркасск
16:45
1 м
16:46
55 м
5 1165 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
1 ч 5 м
6 Локомотивстрой
16:59
1 м
17:00
1 ч 9 м
7 Персиановка
17:05
1 м
17:06
1 ч 15 м
8 Совхоз-10
17:12
1 м
17:13
1 ч 22 м
9 Дорурс
17:17
1 м
17:18
1 ч 27 м
10 Каменоломни
17:23
1 м
17:24
1 ч 33 м
11 Шахтная
17:33
1 м
17:34
1 ч 43 м
12 Горная
17:46
1 м
17:47
1 ч 56 м
13 Лесостепь
17:52
1 м
17:53
2 ч 2 м
14 Красный Сулин
18:10
1 м
18:11
2 ч 20 м
15 Зверево
18:24
1 м
18:25
2 ч 34 м
16 Предугольная
18:32
1 м
18:33
2 ч 42 м
17 Замчалово
18:43
1 м
18:44
2 ч 53 м
18 Лихая
18:58
2 м
19:00
3 ч 8 м
19 Каменская
19:23
1 м
19:24
3 ч 33 м
20 1027 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
3 ч 43 м
21 Погорелово
19:36
1 м
19:37
3 ч 46 м
22 Глубокая
19:47
12 м
19:59
3 ч 57 м
23 Дяткино
20:10
1 м
20:11
4 ч 20 м
24 Тарасовка
20:19
1 м
20:20
4 ч 29 м
25 Старая Станица
20:26
1 м
20:27
4 ч 36 м
26 Миллерово
20:38
1 м
20:39
4 ч 48 м
27 Боченково
20:50
1 м
20:51
5 ч
28 Кутейниково
21:32
5 ч 42 м
Расписание электрички 6515/6615/ Ростов-На-Дону - Кутейниково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31