график рейса

6515/6615/ Ростов-На-Дону - Кутейниково

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6515/6615/ Ростов-На-Дону - Кутейниково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6515/6615/ по маршруту Ростов-На-Дону Кутейниково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 21:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Кутейниково составляет 0 д 5 ч 45 м. Электропоезд 6515/6615/ Ростов-На-Дону Кутейниково останавливается  на станциях 1165 Км Остановочный Пункт(16:54), Дорурс(17:16), Лесостепь(17:51), Замчалово(18:38), Погорелово(19:37), Старая Станица(20:27) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Локомотивстрой(время в пути 1 ч 8 м), Ростов-На-Дону - Шахтная(1 ч 41 м), Ростов-На-Дону - Предугольная(2 ч 40 м), Ростов-На-Дону - Погорелово(3 ч 47 м), Ростов-На-Дону - Миллерово(4 ч 50 м), Локомотивстрой - Кутейниково(4 ч 36 м), Шахтная - Кутейниково(4 ч 3 м), Предугольная - Кутейниково(3 ч 4 м), Погорелово - Кутейниково(1 ч 57 м), Миллерово - Кутейниково(0 ч 54 м) и другие.

Электричка 6515/6615/ Ростов-На-Дону - Кутейниково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 15:50
2 Сельмаш 16:05 1 м 16:06 15 м
3 Аксай 16:19 1 м 16:20 29 м
4 Новочеркасск 16:45 1 м 16:46 55 м
5 1165 Км Остановочный Пункт 16:54 1 м 16:55 1 ч 4 м
6 Локомотивстрой 16:58 1 м 16:59 1 ч 8 м
7 Персиановка 17:04 1 м 17:05 1 ч 14 м
8 Совхоз-10 17:11 1 м 17:12 1 ч 21 м
9 Дорурс 17:16 1 м 17:17 1 ч 26 м
10 Каменоломни 17:22 1 м 17:23 1 ч 32 м
11 Шахтная 17:31 1 м 17:32 1 ч 41 м
12 Горная 17:46 1 м 17:47 1 ч 56 м
13 Лесостепь 17:51 1 м 17:52 2 ч 1 м
14 Красный Сулин 18:09 1 м 18:10 2 ч 19 м
15 Зверево 18:24 1 м 18:25 2 ч 34 м
16 Предугольная 18:30 1 м 18:31 2 ч 40 м
17 Замчалово 18:38 1 м 18:39 2 ч 48 м
18 Лихая 18:55 5 м 19:00 3 ч 5 м
19 Каменская 19:24 1 м 19:25 3 ч 34 м
20 1027 Км Остановочный Пункт 19:34 1 м 19:35 3 ч 44 м
21 Погорелово 19:37 1 м 19:38 3 ч 47 м
22 Глубокая 19:47 12 м 19:59 3 ч 57 м
23 Дяткино 20:09 1 м 20:10 4 ч 19 м
24 Тарасовка 20:19 1 м 20:20 4 ч 29 м
25 Старая Станица 20:27 1 м 20:28 4 ч 37 м
26 Миллерово 20:40 1 м 20:41 4 ч 50 м
27 Боченково 20:52 1 м 20:53 5 ч 2 м
28 Кутейниково 21:35 5 ч 45 м