график рейса

6155 Ростов-На-Дону - Лихая

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6155 Ростов-На-Дону - Лихая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6155 по маршруту Ростов-На-Дону Лихая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 06:20 и приезжает на конечную станцию в 10:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Лихая составляет 0 д 3 ч 47 м. Электропоезд 6155 Ростов-На-Дону Лихая останавливается  на станциях Орджоникидзе(06:45), Большой Лог(07:07), Малое Мишкино(07:26), Персиановка(07:56), Шахтная(08:28), 1115 Км Остановочный Пункт(08:57), Зверево(09:30), Лихая(10:07) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Развилка(время в пути 0 ч 29 м), Ростов-На-Дону - Пчеловодная(0 ч 51 м), Ростов-На-Дону - Хотунок(1 ч 21 м), Ростов-На-Дону - Каменоломни(1 ч 56 м), Ростов-На-Дону - Лесостепь(2 ч 32 м), Ростов-На-Дону - Зверево(3 ч 10 м), Развилка - Лихая(3 ч 17 м), Пчеловодная - Лихая(2 ч 55 м), Хотунок - Лихая(2 ч 25 м), Каменоломни - Лихая(1 ч 50 м), Лесостепь - Лихая(1 ч 14 м), Зверево - Лихая(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 6155 Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 06:20
2 Рабочий Городок 06:29 1 м 06:30 9 м
3 Проспект Октября 06:31 1 м 06:32 11 м
4 Микояна 06:34 1 м 06:35 14 м
5 Ростов-Товарный 06:38 1 м 06:39 18 м
6 Сельмаш 06:42 1 м 06:43 22 м
7 Орджоникидзе 06:45 1 м 06:46 25 м
8 Развилка 06:49 1 м 06:50 29 м
9 Кизитеринка 06:55 1 м 06:56 35 м
10 Стеклозавод 07:00 1 м 07:01 40 м
11 Аксай 07:03 1 м 07:04 43 м
12 Берданосовка 07:05 1 м 07:06 45 м
13 Большой Лог 07:07 1 м 07:08 47 м
14 1193 Км Остановочный Пункт 07:09 1 м 07:10 49 м
15 Пчеловодная 07:11 1 м 07:12 51 м
16 Александровка 07:18 1 м 07:19 58 м
17 1184 Км Остановочный Пункт 07:20 1 м 07:21 1 ч
18 Мышкинская 07:23 1 м 07:24 1 ч 3 м
19 Малое Мишкино 07:26 1 м 07:27 1 ч 6 м
20 Студенческая 07:30 1 м 07:31 1 ч 10 м
21 Новочеркасск 07:34 1 м 07:35 1 ч 14 м
22 Хотунок 07:41 1 м 07:42 1 ч 21 м
23 1165 Км Остановочный Пункт 07:46 1 м 07:47 1 ч 26 м
24 Локомотивстрой 07:50 1 м 07:51 1 ч 30 м
25 Персиановка 07:56 1 м 07:57 1 ч 36 м
26 Казачьи Лагери 08:00 1 м 08:01 1 ч 40 м
27 Совхоз-10 08:05 1 м 08:06 1 ч 45 м
28 Дорурс 08:09 1 м 08:10 1 ч 49 м
29 Каменоломни 08:16 1 м 08:17 1 ч 56 м
30 1136 Км Остановочный Пункт 08:21 1 м 08:22 2 ч 1 м
31 Шахтная 08:28 1 м 08:29 2 ч 8 м
32 Кирпичный 08:32 1 м 08:33 2 ч 12 м
33 Сады 08:37 1 м 08:38 2 ч 17 м
34 Питомник 08:40 1 м 08:41 2 ч 20 м
35 Горная 08:46 1 м 08:47 2 ч 26 м
36 Лесостепь 08:52 1 м 08:53 2 ч 32 м
37 1115 Км Остановочный Пункт 08:57 1 м 08:58 2 ч 37 м
38 Кундрючий 09:00 1 м 09:01 2 ч 40 м
39 1108 Км Остановочный Пункт 09:04 1 м 09:05 2 ч 44 м
40 Сулин 09:09 1 м 09:10 2 ч 49 м
41 Красный Сулин 09:13 1 м 09:14 2 ч 53 м
42 Черевково 09:18 1 м 09:19 2 ч 58 м
43 Зверево 09:30 1 м 09:31 3 ч 10 м
44 Предугольная 09:38 1 м 09:39 3 ч 18 м
45 1078 Км Остановочный Пункт 09:41 1 м 09:42 3 ч 21 м
46 Замчалово 09:50 1 м 09:51 3 ч 30 м
47 1070 Км Остановочный Пункт 09:54 1 м 09:55 3 ч 34 м
48 1064 Км Остановочный Пункт 09:59 1 м 10:00 3 ч 39 м
49 Лихая 10:07 3 ч 47 м