график рейса

6155 Ростов-На-Дону - Лихая

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6155 Ростов-На-Дону - Лихая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6155 по маршруту Ростов-На-Дону Лихая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 06:07 и приезжает на конечную станцию в 10:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Лихая составляет 0 д 4 ч 16 м. Электропоезд 6155 Ростов-На-Дону Лихая останавливается  на станциях Развилка(06:37), 1193 Км Остановочный Пункт(07:04), Новочеркасск(07:33), Дорурс(08:09), Горная(08:44), Черевково(09:16), Лихая(10:23) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Красный Аксай(время в пути 0 ч 34 м), Ростов-На-Дону - Александровка(1 ч 7 м), Ростов-На-Дону - Локомотивстрой(1 ч 42 м), Ростов-На-Дону - Кирпичный(2 ч 23 м), Ростов-На-Дону - Сулин(3 ч 0 м), Ростов-На-Дону - 1064 Км Остановочный Пункт(4 ч 8 м), Красный Аксай - Лихая(3 ч 41 м), Александровка - Лихая(3 ч 8 м), Локомотивстрой - Лихая(2 ч 33 м), Кирпичный - Лихая(1 ч 52 м), Сулин - Лихая(1 ч 15 м), 1064 Км Остановочный Пункт - Лихая(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6155 Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 06:07
2 Рабочий Городок 06:16 1 м 06:17 9 м
3 Проспект Октября 06:18 1 м 06:19 11 м
4 Микояна 06:21 1 м 06:22 14 м
5 Ростов-Товарный 06:25 1 м 06:26 18 м
6 Сельмаш 06:29 1 м 06:30 22 м
7 Орджоникидзе 06:33 1 м 06:34 26 м
8 Развилка 06:37 1 м 06:38 30 м
9 Красный Аксай 06:41 1 м 06:42 34 м
10 Кизитеринка 06:48 1 м 06:49 41 м
11 Стеклозавод 06:52 1 м 06:53 45 м
12 Аксай 06:55 1 м 06:56 48 м
13 Берданосовка 06:58 1 м 06:59 51 м
14 Большой Лог 07:01 1 м 07:02 54 м
15 1193 Км Остановочный Пункт 07:04 1 м 07:05 57 м
16 Пчеловодная 07:06 1 м 07:07 59 м
17 Александровка 07:14 1 м 07:15 1 ч 7 м
18 1184 Км Остановочный Пункт 07:17 1 м 07:18 1 ч 10 м
19 Мышкинская 07:21 1 м 07:22 1 ч 14 м
20 Малое Мишкино 07:24 1 м 07:25 1 ч 17 м
21 Студенческая 07:28 1 м 07:29 1 ч 21 м
22 Новочеркасск 07:33 1 м 07:34 1 ч 26 м
23 Хотунок 07:40 1 м 07:41 1 ч 33 м
24 1165 Км Остановочный Пункт 07:45 1 м 07:46 1 ч 38 м
25 Локомотивстрой 07:49 1 м 07:50 1 ч 42 м
26 Персиановка 07:55 1 м 07:56 1 ч 48 м
27 Казачьи Лагери 07:59 1 м 08:00 1 ч 52 м
28 Совхоз-10 08:05 1 м 08:06 1 ч 58 м
29 Дорурс 08:09 1 м 08:10 2 ч 2 м
30 Каменоломни 08:15 1 м 08:16 2 ч 8 м
31 1136 Км Остановочный Пункт 08:21 1 м 08:22 2 ч 14 м
32 Шахтная 08:27 1 м 08:28 2 ч 20 м
33 Кирпичный 08:30 1 м 08:31 2 ч 23 м
34 Сады 08:34 1 м 08:35 2 ч 27 м
35 Питомник 08:38 1 м 08:39 2 ч 31 м
36 Горная 08:44 1 м 08:45 2 ч 37 м
37 Лесостепь 08:49 1 м 08:50 2 ч 42 м
38 1115 Км Остановочный Пункт 08:53 1 м 08:54 2 ч 46 м
39 Кундрючий 08:57 1 м 08:58 2 ч 50 м
40 1108 Км Остановочный Пункт 09:01 1 м 09:02 2 ч 54 м
41 Сулин 09:07 1 м 09:08 3 ч
42 Красный Сулин 09:11 1 м 09:12 3 ч 4 м
43 Черевково 09:16 1 м 09:17 3 ч 9 м
44 Зверево 09:27 1 м 09:28 3 ч 20 м
45 Предугольная 09:34 22 м 09:56 3 ч 27 м
46 1078 Км Остановочный Пункт 09:58 1 м 09:59 3 ч 51 м
47 Замчалово 10:06 1 м 10:07 3 ч 59 м
48 1070 Км Остановочный Пункт 10:09 1 м 10:10 4 ч 2 м
49 1064 Км Остановочный Пункт 10:15 1 м 10:16 4 ч 8 м
50 Лихая 10:23 4 ч 16 м