• Маршрут
  • Станция

Электричка 6155 Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

О расписании:

Электричка 6155 по маршруту Ростов-На-Дону Лихая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 06:18 и приезжает на конечную станцию в 10:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Лихая составляет 0 д 3 ч 59 м. Электропоезд 6155 Ростов-На-Дону Лихая останавливается  на станциях Орджоникидзе(06:43), Берданосовка(07:08), Мышкинская(07:32), Локомотивстрой(08:03), 1136 Км Остановочный Пункт(08:37), Лесостепь(09:06), Черевково(09:33), Лихая(10:17) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Развилка(время в пути 0 ч 29 м), Ростов-На-Дону - 1193 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Ростов-На-Дону - Новочеркасск(1 ч 28 м), Ростов-На-Дону - Дорурс(2 ч 5 м), Ростов-На-Дону - Горная(2 ч 42 м), Ростов-На-Дону - Черевково(3 ч 15 м), Развилка - Лихая(3 ч 29 м), 1193 Км Остановочный Пункт - Лихая(3 ч 2 м), Новочеркасск - Лихая(2 ч 30 м), Дорурс - Лихая(1 ч 53 м), Горная - Лихая(1 ч 16 м), Черевково - Лихая(0 ч 43 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
06:18
2 Рабочий Городок
06:26
1 м
06:27
8 м
3 Проспект Октября
06:28
1 м
06:29
10 м
4 Микояна
06:30
1 м
06:31
12 м
5 Ростов-Товарный
06:36
1 м
06:37
18 м
6 Сельмаш
06:40
1 м
06:41
22 м
7 Орджоникидзе
06:43
1 м
06:44
25 м
8 Развилка
06:47
1 м
06:48
29 м
9 Красный Аксай
06:50
1 м
06:51
32 м
10 Кизитеринка
06:56
1 м
06:57
38 м
11 Стеклозавод
07:02
1 м
07:03
44 м
12 Аксай
07:05
1 м
07:06
47 м
13 Берданосовка
07:08
1 м
07:09
50 м
14 Большой Лог
07:11
1 м
07:12
53 м
15 1193 Км Остановочный Пункт
07:14
1 м
07:15
56 м
16 Пчеловодная
07:17
1 м
07:18
59 м
17 Александровка
07:24
1 м
07:25
1 ч 6 м
18 1184 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
1 ч 10 м
19 Мышкинская
07:32
1 м
07:33
1 ч 14 м
20 Малое Мишкино
07:36
1 м
07:37
1 ч 18 м
21 Студенческая
07:41
1 м
07:42
1 ч 23 м
22 Новочеркасск
07:46
1 м
07:47
1 ч 28 м
23 Хотунок
07:54
1 м
07:55
1 ч 36 м
24 1165 Км Остановочный Пункт
07:59
1 м
08:00
1 ч 41 м
25 Локомотивстрой
08:03
1 м
08:04
1 ч 45 м
26 Персиановка
08:09
1 м
08:10
1 ч 51 м
27 Казачьи Лагери
08:13
1 м
08:14
1 ч 55 м
28 Совхоз-10
08:18
1 м
08:19
2 ч
29 Дорурс
08:23
1 м
08:24
2 ч 5 м
30 Каменоломни
08:30
1 м
08:31
2 ч 12 м
31 1136 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
2 ч 19 м
32 Шахтная
08:42
1 м
08:43
2 ч 24 м
33 Кирпичный
08:47
1 м
08:48
2 ч 29 м
34 Сады
08:52
1 м
08:53
2 ч 34 м
35 Питомник
08:55
1 м
08:56
2 ч 37 м
36 Горная
09:00
1 м
09:01
2 ч 42 м
37 Лесостепь
09:06
1 м
09:07
2 ч 48 м
38 1115 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
2 ч 52 м
39 Кундрючий
09:13
1 м
09:14
2 ч 55 м
40 1108 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
3 ч
41 Сулин
09:23
1 м
09:24
3 ч 5 м
42 Красный Сулин
09:27
1 м
09:28
3 ч 9 м
43 Черевково
09:33
1 м
09:34
3 ч 15 м
44 Зверево
09:44
1 м
09:45
3 ч 26 м
45 Предугольная
09:51
1 м
09:52
3 ч 33 м
46 Замчалово
10:01
1 м
10:02
3 ч 43 м
47 1070 Км Остановочный Пункт
10:04
1 м
10:05
3 ч 46 м
48 1064 Км Остановочный Пункт
10:10
1 м
10:11
3 ч 52 м
49 Лихая
10:17
3 ч 59 м
Расписание электрички 6155 Ростов-На-Дону - Лихая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30