• Маршрут
  • Станция

Электричка 6155 Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

О расписании:

Электричка 6155 по маршруту Ростов-На-Дону Лихая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 06:18 и приезжает на конечную станцию в 11:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Лихая составляет 0 д 4 ч 43 м. Электропоезд 6155 Ростов-На-Дону Лихая останавливается  на станциях Орджоникидзе(06:43), Берданосовка(07:08), Мышкинская(07:32), Локомотивстрой(08:03), 1136 Км Остановочный Пункт(08:57), Лесостепь(09:26), Черевково(09:53), Лихая(11:01) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Развилка(время в пути 0 ч 29 м), Ростов-На-Дону - 1193 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Ростов-На-Дону - Новочеркасск(1 ч 28 м), Ростов-На-Дону - Дорурс(2 ч 5 м), Ростов-На-Дону - Горная(3 ч 2 м), Ростов-На-Дону - Черевково(3 ч 35 м), Развилка - Лихая(4 ч 13 м), 1193 Км Остановочный Пункт - Лихая(3 ч 46 м), Новочеркасск - Лихая(3 ч 14 м), Дорурс - Лихая(2 ч 37 м), Горная - Лихая(1 ч 40 м), Черевково - Лихая(1 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
06:18
2 Рабочий Городок
06:26
1 м
06:27
8 м
3 Проспект Октября
06:28
1 м
06:29
10 м
4 Микояна
06:30
1 м
06:31
12 м
5 Ростов-Товарный
06:36
1 м
06:37
18 м
6 Сельмаш
06:40
1 м
06:41
22 м
7 Орджоникидзе
06:43
1 м
06:44
25 м
8 Развилка
06:47
1 м
06:48
29 м
9 Красный Аксай
06:50
1 м
06:51
32 м
10 Кизитеринка
06:56
1 м
06:57
38 м
11 Стеклозавод
07:02
1 м
07:03
44 м
12 Аксай
07:05
1 м
07:06
47 м
13 Берданосовка
07:08
1 м
07:09
50 м
14 Большой Лог
07:11
1 м
07:12
53 м
15 1193 Км Остановочный Пункт
07:14
1 м
07:15
56 м
16 Пчеловодная
07:17
1 м
07:18
59 м
17 Александровка
07:24
1 м
07:25
1 ч 6 м
18 1184 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
1 ч 10 м
19 Мышкинская
07:32
1 м
07:33
1 ч 14 м
20 Малое Мишкино
07:36
1 м
07:37
1 ч 18 м
21 Студенческая
07:41
1 м
07:42
1 ч 23 м
22 Новочеркасск
07:46
1 м
07:47
1 ч 28 м
23 Хотунок
07:54
1 м
07:55
1 ч 36 м
24 1165 Км Остановочный Пункт
07:59
1 м
08:00
1 ч 41 м
25 Локомотивстрой
08:03
1 м
08:04
1 ч 45 м
26 Персиановка
08:09
1 м
08:10
1 ч 51 м
27 Казачьи Лагери
08:13
1 м
08:14
1 ч 55 м
28 Совхоз-10
08:18
1 м
08:19
2 ч
29 Дорурс
08:23
1 м
08:24
2 ч 5 м
30 Каменоломни
08:31
20 м
08:51
2 ч 13 м
31 1136 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
2 ч 39 м
32 Шахтная
09:03
1 м
09:04
2 ч 45 м
33 Кирпичный
09:06
1 м
09:07
2 ч 48 м
34 Сады
09:11
1 м
09:12
2 ч 53 м
35 Питомник
09:15
1 м
09:16
2 ч 57 м
36 Горная
09:20
1 м
09:21
3 ч 2 м
37 Лесостепь
09:26
1 м
09:27
3 ч 8 м
38 1115 Км Остановочный Пункт
09:30
1 м
09:31
3 ч 12 м
39 Кундрючий
09:33
1 м
09:34
3 ч 15 м
40 1108 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
3 ч 19 м
41 Сулин
09:43
1 м
09:44
3 ч 25 м
42 Красный Сулин
09:47
1 м
09:48
3 ч 29 м
43 Черевково
09:53
1 м
09:54
3 ч 35 м
44 Зверево
10:03
16 м
10:19
3 ч 45 м
45 Предугольная
10:35
1 м
10:36
4 ч 17 м
46 Замчалово
10:45
1 м
10:46
4 ч 27 м
47 1070 Км Остановочный Пункт
10:48
1 м
10:49
4 ч 30 м
48 1064 Км Остановочный Пункт
10:53
1 м
10:54
4 ч 35 м
49 Лихая
11:01
4 ч 43 м
Расписание электрички 6155 Ростов-На-Дону - Лихая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31