• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6155 Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

О расписании:

Электричка 6155 по маршруту Ростов-На-Дону Лихая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 06:03 и приезжает на конечную станцию в 10:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Лихая составляет 0 д 3 ч 59 м. Электропоезд 6155 Ростов-На-Дону Лихая останавливается  на станциях Орджоникидзе(06:28), Берданосовка(06:53), Мышкинская(07:17), Локомотивстрой(07:48), 1136 Км Остановочный Пункт(08:22), Лесостепь(08:51), Черевково(09:18), Лихая(10:02) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Развилка(время в пути 0 ч 29 м), Ростов-На-Дону - 1193 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Ростов-На-Дону - Новочеркасск(1 ч 28 м), Ростов-На-Дону - Дорурс(2 ч 5 м), Ростов-На-Дону - Горная(2 ч 42 м), Ростов-На-Дону - Черевково(3 ч 15 м), Развилка - Лихая(3 ч 29 м), 1193 Км Остановочный Пункт - Лихая(3 ч 2 м), Новочеркасск - Лихая(2 ч 30 м), Дорурс - Лихая(1 ч 53 м), Горная - Лихая(1 ч 16 м), Черевково - Лихая(0 ч 43 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
06:03
2 Рабочий Городок
06:11
1 м
06:12
8 м
3 Проспект Октября
06:13
1 м
06:14
10 м
4 Микояна
06:15
1 м
06:16
12 м
5 Ростов-Товарный
06:21
1 м
06:22
18 м
6 Сельмаш
06:25
1 м
06:26
22 м
7 Орджоникидзе
06:28
1 м
06:29
25 м
8 Развилка
06:32
1 м
06:33
29 м
9 Красный Аксай
06:35
1 м
06:36
32 м
10 Кизитеринка
06:41
1 м
06:42
38 м
11 Стеклозавод
06:47
1 м
06:48
44 м
12 Аксай
06:50
1 м
06:51
47 м
13 Берданосовка
06:53
1 м
06:54
50 м
14 Большой Лог
06:56
1 м
06:57
53 м
15 1193 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
56 м
16 Пчеловодная
07:02
1 м
07:03
59 м
17 Александровка
07:09
1 м
07:10
1 ч 6 м
18 1184 Км Остановочный Пункт
07:13
1 м
07:14
1 ч 10 м
19 Мышкинская
07:17
1 м
07:18
1 ч 14 м
20 Малое Мишкино
07:21
1 м
07:22
1 ч 18 м
21 Студенческая
07:26
1 м
07:27
1 ч 23 м
22 Новочеркасск
07:31
1 м
07:32
1 ч 28 м
23 Хотунок
07:39
1 м
07:40
1 ч 36 м
24 1165 Км Остановочный Пункт
07:44
1 м
07:45
1 ч 41 м
25 Локомотивстрой
07:48
1 м
07:49
1 ч 45 м
26 Персиановка
07:54
1 м
07:55
1 ч 51 м
27 Казачьи Лагери
07:58
1 м
07:59
1 ч 55 м
28 Совхоз-10
08:03
1 м
08:04
2 ч
29 Дорурс
08:08
1 м
08:09
2 ч 5 м
30 Каменоломни
08:15
1 м
08:16
2 ч 12 м
31 1136 Км Остановочный Пункт
08:22
1 м
08:23
2 ч 19 м
32 Шахтная
08:27
1 м
08:28
2 ч 24 м
33 Кирпичный
08:32
1 м
08:33
2 ч 29 м
34 Сады
08:37
1 м
08:38
2 ч 34 м
35 Питомник
08:40
1 м
08:41
2 ч 37 м
36 Горная
08:45
1 м
08:46
2 ч 42 м
37 Лесостепь
08:51
1 м
08:52
2 ч 48 м
38 1115 Км Остановочный Пункт
08:55
1 м
08:56
2 ч 52 м
39 Кундрючий
08:58
1 м
08:59
2 ч 55 м
40 1108 Км Остановочный Пункт
09:03
1 м
09:04
3 ч
41 Сулин
09:08
1 м
09:09
3 ч 5 м
42 Красный Сулин
09:12
1 м
09:13
3 ч 9 м
43 Черевково
09:18
1 м
09:19
3 ч 15 м
44 Зверево
09:29
1 м
09:30
3 ч 26 м
45 Предугольная
09:36
1 м
09:37
3 ч 33 м
46 Замчалово
09:46
1 м
09:47
3 ч 43 м
47 1070 Км Остановочный Пункт
09:49
1 м
09:50
3 ч 46 м
48 1064 Км Остановочный Пункт
09:55
1 м
09:56
3 ч 52 м
49 Лихая
10:02
3 ч 59 м
Расписание электрички 6155 Ростов-На-Дону - Лихая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31