график рейса

6155 Ростов-На-Дону - Лихая

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6155 Ростов-На-Дону - Лихая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6155 по маршруту Ростов-На-Дону Лихая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 06:06 и приезжает на конечную станцию в 10:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Лихая составляет 0 д 4 ч 17 м. Электропоезд 6155 Ростов-На-Дону Лихая останавливается  на станциях Орджоникидзе(06:33), Большой Лог(07:00), Малое Мишкино(07:24), Персиановка(07:54), Шахтная(08:26), 1115 Км Остановочный Пункт(08:53), Зверево(09:26), Лихая(10:23) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Развилка(время в пути 0 ч 31 м), Ростов-На-Дону - Пчеловодная(0 ч 59 м), Ростов-На-Дону - Хотунок(1 ч 32 м), Ростов-На-Дону - Каменоломни(2 ч 8 м), Ростов-На-Дону - Лесостепь(2 ч 42 м), Ростов-На-Дону - Зверево(3 ч 20 м), Развилка - Лихая(3 ч 45 м), Пчеловодная - Лихая(3 ч 17 м), Хотунок - Лихая(2 ч 44 м), Каменоломни - Лихая(2 ч 8 м), Лесостепь - Лихая(1 ч 34 м), Зверево - Лихая(0 ч 56 м) и другие.

Электричка 6155 Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 06:06
2 Рабочий Городок 06:16 1 м 06:17 10 м
3 Проспект Октября 06:18 1 м 06:19 12 м
4 Микояна 06:21 1 м 06:22 15 м
5 Ростов-Товарный 06:25 1 м 06:26 19 м
6 Сельмаш 06:29 1 м 06:30 23 м
7 Орджоникидзе 06:33 1 м 06:34 27 м
8 Развилка 06:37 1 м 06:38 31 м
9 Кизитеринка 06:47 1 м 06:48 41 м
10 Стеклозавод 06:51 1 м 06:52 45 м
11 Аксай 06:54 1 м 06:55 48 м
12 Берданосовка 06:57 1 м 06:58 51 м
13 Большой Лог 07:00 1 м 07:01 54 м
14 1193 Км Остановочный Пункт 07:03 1 м 07:04 57 м
15 Пчеловодная 07:05 1 м 07:06 59 м
16 Александровка 07:12 1 м 07:13 1 ч 6 м
17 1184 Км Остановочный Пункт 07:16 1 м 07:17 1 ч 10 м
18 Мышкинская 07:20 1 м 07:21 1 ч 14 м
19 Малое Мишкино 07:24 1 м 07:25 1 ч 18 м
20 Студенческая 07:27 1 м 07:28 1 ч 21 м
21 Новочеркасск 07:31 1 м 07:32 1 ч 25 м
22 Хотунок 07:38 1 м 07:39 1 ч 32 м
23 1165 Км Остановочный Пункт 07:43 1 м 07:44 1 ч 37 м
24 Локомотивстрой 07:48 1 м 07:49 1 ч 42 м
25 Персиановка 07:54 1 м 07:55 1 ч 48 м
26 Казачьи Лагери 07:58 1 м 07:59 1 ч 52 м
27 Совхоз-10 08:03 1 м 08:04 1 ч 57 м
28 Дорурс 08:07 1 м 08:08 2 ч 1 м
29 Каменоломни 08:14 1 м 08:15 2 ч 8 м
30 1136 Км Остановочный Пункт 08:19 1 м 08:20 2 ч 13 м
31 Шахтная 08:26 1 м 08:27 2 ч 20 м
32 Кирпичный 08:30 1 м 08:31 2 ч 24 м
33 Сады 08:34 1 м 08:35 2 ч 28 м
34 Питомник 08:37 1 м 08:38 2 ч 31 м
35 Горная 08:43 1 м 08:44 2 ч 37 м
36 Лесостепь 08:48 1 м 08:49 2 ч 42 м
37 1115 Км Остановочный Пункт 08:53 1 м 08:54 2 ч 47 м
38 Кундрючий 08:56 1 м 08:57 2 ч 50 м
39 1108 Км Остановочный Пункт 09:00 1 м 09:01 2 ч 54 м
40 Сулин 09:05 1 м 09:06 2 ч 59 м
41 Красный Сулин 09:09 1 м 09:10 3 ч 3 м
42 Черевково 09:14 1 м 09:15 3 ч 8 м
43 Зверево 09:26 1 м 09:27 3 ч 20 м
44 Предугольная 09:33 23 м 09:56 3 ч 27 м
45 1078 Км Остановочный Пункт 09:58 1 м 09:59 3 ч 52 м
46 Замчалово 10:06 1 м 10:07 4 ч
47 1070 Км Остановочный Пункт 10:10 1 м 10:11 4 ч 4 м
48 1064 Км Остановочный Пункт 10:15 1 м 10:16 4 ч 9 м
49 Лихая 10:23 4 ч 17 м