• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6155 Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

О расписании:

Электричка 6155 по маршруту Ростов-На-Дону Лихая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 06:18 и приезжает на конечную станцию в 10:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Лихая составляет 0 д 4 ч 6 м. Электропоезд 6155 Ростов-На-Дону Лихая останавливается  на станциях Орджоникидзе(06:43), Берданосовка(07:03), Мышкинская(07:22), Локомотивстрой(07:53), 1136 Км Остановочный Пункт(08:44), Лесостепь(09:13), Черевково(09:40), Лихая(10:24) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Развилка(время в пути 0 ч 29 м), Ростов-На-Дону - 1193 Км Остановочный Пункт(0 ч 51 м), Ростов-На-Дону - Новочеркасск(1 ч 16 м), Ростов-На-Дону - Дорурс(1 ч 55 м), Ростов-На-Дону - Горная(2 ч 49 м), Ростов-На-Дону - Черевково(3 ч 22 м), Развилка - Лихая(3 ч 36 м), 1193 Км Остановочный Пункт - Лихая(3 ч 14 м), Новочеркасск - Лихая(2 ч 49 м), Дорурс - Лихая(2 ч 10 м), Горная - Лихая(1 ч 16 м), Черевково - Лихая(0 ч 43 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
06:18
2 Рабочий Городок
06:26
1 м
06:27
8 м
3 Проспект Октября
06:28
1 м
06:29
10 м
4 Микояна
06:30
1 м
06:31
12 м
5 Ростов-Товарный
06:36
1 м
06:37
18 м
6 Сельмаш
06:40
1 м
06:41
22 м
7 Орджоникидзе
06:43
1 м
06:44
25 м
8 Развилка
06:47
1 м
06:48
29 м
9 Красный Аксай
06:49
1 м
06:50
31 м
10 Кизитеринка
06:54
1 м
06:55
36 м
11 Стеклозавод
06:58
1 м
06:59
40 м
12 Аксай
07:00
1 м
07:01
42 м
13 Берданосовка
07:03
1 м
07:04
45 м
14 Большой Лог
07:06
1 м
07:07
48 м
15 1193 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
51 м
16 Пчеловодная
07:11
1 м
07:12
53 м
17 Александровка
07:16
1 м
07:17
58 м
18 1184 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
1 ч 1 м
19 Мышкинская
07:22
1 м
07:23
1 ч 4 м
20 Малое Мишкино
07:26
1 м
07:27
1 ч 8 м
21 Студенческая
07:30
1 м
07:31
1 ч 12 м
22 Новочеркасск
07:34
1 м
07:35
1 ч 16 м
23 Хотунок
07:44
1 м
07:45
1 ч 26 м
24 1165 Км Остановочный Пункт
07:49
1 м
07:50
1 ч 31 м
25 Локомотивстрой
07:53
1 м
07:54
1 ч 35 м
26 Персиановка
07:59
1 м
08:00
1 ч 41 м
27 Казачьи Лагери
08:03
1 м
08:04
1 ч 45 м
28 Совхоз-10
08:08
1 м
08:09
1 ч 50 м
29 Дорурс
08:13
1 м
08:14
1 ч 55 м
30 Каменоломни
08:20
18 м
08:38
2 ч 2 м
31 1136 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
2 ч 26 м
32 Шахтная
08:49
1 м
08:50
2 ч 31 м
33 Кирпичный
08:54
1 м
08:55
2 ч 36 м
34 Сады
08:59
1 м
09:00
2 ч 41 м
35 Питомник
09:02
1 м
09:03
2 ч 44 м
36 Горная
09:07
1 м
09:08
2 ч 49 м
37 Лесостепь
09:13
1 м
09:14
2 ч 55 м
38 1115 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
2 ч 59 м
39 Кундрючий
09:20
1 м
09:21
3 ч 2 м
40 1108 Км Остановочный Пункт
09:25
1 м
09:26
3 ч 7 м
41 Сулин
09:30
1 м
09:31
3 ч 12 м
42 Красный Сулин
09:34
1 м
09:35
3 ч 16 м
43 Черевково
09:40
1 м
09:41
3 ч 22 м
44 Зверево
09:51
1 м
09:52
3 ч 33 м
45 Предугольная
09:58
1 м
09:59
3 ч 40 м
46 Замчалово
10:08
1 м
10:09
3 ч 50 м
47 1070 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
3 ч 53 м
48 1064 Км Остановочный Пункт
10:17
1 м
10:18
3 ч 59 м
49 Лихая
10:24
4 ч 6 м
Расписание электрички 6155 Ростов-На-Дону - Лихая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31