• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6155 Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

О расписании:

Электричка 6155 по маршруту Ростов-На-Дону Лихая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 06:20 и приезжает на конечную станцию в 10:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Лихая составляет 0 д 3 ч 47 м. Электропоезд 6155 Ростов-На-Дону Лихая останавливается  на станциях Орджоникидзе(06:45), Большой Лог(07:07), Малое Мишкино(07:26), Персиановка(07:56), Шахтная(08:28), 1115 Км Остановочный Пункт(08:57), Зверево(09:30), Лихая(10:07) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Развилка(время в пути 0 ч 29 м), Ростов-На-Дону - Пчеловодная(0 ч 51 м), Ростов-На-Дону - Хотунок(1 ч 21 м), Ростов-На-Дону - Каменоломни(1 ч 56 м), Ростов-На-Дону - Лесостепь(2 ч 32 м), Ростов-На-Дону - Зверево(3 ч 10 м), Развилка - Лихая(3 ч 17 м), Пчеловодная - Лихая(2 ч 55 м), Хотунок - Лихая(2 ч 25 м), Каменоломни - Лихая(1 ч 50 м), Лесостепь - Лихая(1 ч 14 м), Зверево - Лихая(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
06:20
2 Рабочий Городок
06:29
1 м
06:30
9 м
3 Проспект Октября
06:31
1 м
06:32
11 м
4 Микояна
06:34
1 м
06:35
14 м
5 Ростов-Товарный
06:38
1 м
06:39
18 м
6 Сельмаш
06:42
1 м
06:43
22 м
7 Орджоникидзе
06:45
1 м
06:46
25 м
8 Развилка
06:49
1 м
06:50
29 м
9 Кизитеринка
06:55
1 м
06:56
35 м
10 Стеклозавод
07:00
1 м
07:01
40 м
11 Аксай
07:03
1 м
07:04
43 м
12 Берданосовка
07:05
1 м
07:06
45 м
13 Большой Лог
07:07
1 м
07:08
47 м
14 1193 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
49 м
15 Пчеловодная
07:11
1 м
07:12
51 м
16 Александровка
07:18
1 м
07:19
58 м
17 1184 Км Остановочный Пункт
07:20
1 м
07:21
1 ч
18 Мышкинская
07:23
1 м
07:24
1 ч 3 м
19 Малое Мишкино
07:26
1 м
07:27
1 ч 6 м
20 Студенческая
07:30
1 м
07:31
1 ч 10 м
21 Новочеркасск
07:34
1 м
07:35
1 ч 14 м
22 Хотунок
07:41
1 м
07:42
1 ч 21 м
23 1165 Км Остановочный Пункт
07:46
1 м
07:47
1 ч 26 м
24 Локомотивстрой
07:50
1 м
07:51
1 ч 30 м
25 Персиановка
07:56
1 м
07:57
1 ч 36 м
26 Казачьи Лагери
08:00
1 м
08:01
1 ч 40 м
27 Совхоз-10
08:05
1 м
08:06
1 ч 45 м
28 Дорурс
08:09
1 м
08:10
1 ч 49 м
29 Каменоломни
08:16
1 м
08:17
1 ч 56 м
30 1136 Км Остановочный Пункт
08:21
1 м
08:22
2 ч 1 м
31 Шахтная
08:28
1 м
08:29
2 ч 8 м
32 Кирпичный
08:32
1 м
08:33
2 ч 12 м
33 Сады
08:37
1 м
08:38
2 ч 17 м
34 Питомник
08:40
1 м
08:41
2 ч 20 м
35 Горная
08:46
1 м
08:47
2 ч 26 м
36 Лесостепь
08:52
1 м
08:53
2 ч 32 м
37 1115 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
2 ч 37 м
38 Кундрючий
09:00
1 м
09:01
2 ч 40 м
39 1108 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
2 ч 44 м
40 Сулин
09:09
1 м
09:10
2 ч 49 м
41 Красный Сулин
09:13
1 м
09:14
2 ч 53 м
42 Черевково
09:18
1 м
09:19
2 ч 58 м
43 Зверево
09:30
1 м
09:31
3 ч 10 м
44 Предугольная
09:38
1 м
09:39
3 ч 18 м
45 1078 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
3 ч 21 м
46 Замчалово
09:50
1 м
09:51
3 ч 30 м
47 1070 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
3 ч 34 м
48 1064 Км Остановочный Пункт
09:59
1 м
10:00
3 ч 39 м
49 Лихая
10:07
3 ч 47 м
Расписание электрички 6155 Ростов-На-Дону - Лихая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31