• Маршрут
  • Станция

Электричка 6157 Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

О расписании:

Электричка 6157 по маршруту Ростов-На-Дону Лихая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 07:32 и приезжает на конечную станцию в 11:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Лихая составляет 0 д 4 ч 12 м. Электропоезд 6157 Ростов-На-Дону Лихая останавливается  на станциях Развилка(08:02), 1193 Км Остановочный Пункт(08:28), Новочеркасск(08:58), Дорурс(09:37), Горная(10:28), Черевково(11:01), Лихая(11:44) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Красный Аксай(время в пути 0 ч 33 м), Ростов-На-Дону - Александровка(1 ч 6 м), Ростов-На-Дону - Локомотивстрой(1 ч 43 м), Ростов-На-Дону - Кирпичный(2 ч 43 м), Ростов-На-Дону - Сулин(3 ч 19 м), Ростов-На-Дону - 1064 Км Остановочный Пункт(4 ч 4 м), Красный Аксай - Лихая(3 ч 38 м), Александровка - Лихая(3 ч 5 м), Локомотивстрой - Лихая(2 ч 28 м), Кирпичный - Лихая(1 ч 28 м), Сулин - Лихая(0 ч 52 м), 1064 Км Остановочный Пункт - Лихая(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
07:32
2 Рабочий Городок
07:40
1 м
07:41
8 м
3 Проспект Октября
07:42
1 м
07:43
10 м
4 Микояна
07:44
1 м
07:45
12 м
5 Ростов-Товарный
07:50
1 м
07:51
18 м
6 Сельмаш
07:54
1 м
07:55
22 м
7 Орджоникидзе
07:57
1 м
07:58
25 м
8 Развилка
08:02
1 м
08:03
30 м
9 Красный Аксай
08:05
1 м
08:06
33 м
10 Кизитеринка
08:11
1 м
08:12
39 м
11 Стеклозавод
08:16
1 м
08:17
44 м
12 Аксай
08:19
1 м
08:20
47 м
13 Берданосовка
08:22
1 м
08:23
50 м
14 Большой Лог
08:25
1 м
08:26
53 м
15 1193 Км Остановочный Пункт
08:28
1 м
08:29
56 м
16 Пчеловодная
08:31
1 м
08:32
59 м
17 Александровка
08:38
1 м
08:39
1 ч 6 м
18 1184 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
1 ч 9 м
19 Мышкинская
08:45
1 м
08:46
1 ч 13 м
20 Малое Мишкино
08:49
1 м
08:50
1 ч 17 м
21 Студенческая
08:53
1 м
08:54
1 ч 21 м
22 Новочеркасск
08:58
1 м
08:59
1 ч 26 м
23 Хотунок
09:06
1 м
09:07
1 ч 34 м
24 1165 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
1 ч 39 м
25 Локомотивстрой
09:15
1 м
09:16
1 ч 43 м
26 Персиановка
09:21
1 м
09:22
1 ч 49 м
27 Казачьи Лагери
09:27
1 м
09:28
1 ч 55 м
28 Совхоз-10
09:32
1 м
09:33
2 ч
29 Дорурс
09:37
1 м
09:38
2 ч 5 м
30 Каменоломни
09:43
15 м
09:58
2 ч 11 м
31 1136 Км Остановочный Пункт
10:04
1 м
10:05
2 ч 32 м
32 Шахтная
10:11
1 м
10:12
2 ч 39 м
33 Кирпичный
10:15
1 м
10:16
2 ч 43 м
34 Сады
10:20
1 м
10:21
2 ч 48 м
35 Питомник
10:24
1 м
10:25
2 ч 52 м
36 Горная
10:28
1 м
10:29
2 ч 56 м
37 Лесостепь
10:34
1 м
10:35
3 ч 2 м
38 1115 Км Остановочный Пункт
10:38
1 м
10:39
3 ч 6 м
39 Кундрючий
10:41
1 м
10:42
3 ч 9 м
40 1108 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
3 ч 13 м
41 Сулин
10:51
1 м
10:52
3 ч 19 м
42 Красный Сулин
10:55
1 м
10:56
3 ч 23 м
43 Черевково
11:01
1 м
11:02
3 ч 29 м
44 Зверево
11:11
1 м
11:12
3 ч 39 м
45 Предугольная
11:17
1 м
11:18
3 ч 45 м
46 1078 Км Остановочный Пункт
11:20
1 м
11:21
3 ч 48 м
47 Замчалово
11:27
1 м
11:28
3 ч 55 м
48 1070 Км Остановочный Пункт
11:33
1 м
11:34
4 ч 1 м
49 1064 Км Остановочный Пункт
11:36
1 м
11:37
4 ч 4 м
50 Лихая
11:44
4 ч 12 м
Расписание электрички 6157 Ростов-На-Дону - Лихая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30