• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6157 Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

О расписании:

Электричка 6157 по маршруту Ростов-На-Дону Лихая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 07:30 и приезжает на конечную станцию в 11:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Лихая составляет 0 д 4 ч 11 м. Электропоезд 6157 Ростов-На-Дону Лихая останавливается  на станциях Орджоникидзе(07:56), Большой Лог(08:21), Малое Мишкино(08:44), Казачьи Лагери(09:18), Кирпичный(10:08), Кундрючий(10:35), Предугольная(11:14) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Развилка(время в пути 0 ч 30 м), Ростов-На-Дону - Пчеловодная(0 ч 56 м), Ростов-На-Дону - 1165 Км Остановочный Пункт(1 ч 34 м), Ростов-На-Дону - 1136 Км Остановочный Пункт(2 ч 27 м), Ростов-На-Дону - 1115 Км Остановочный Пункт(3 ч 2 м), Ростов-На-Дону - Предугольная(3 ч 44 м), Развилка - Лихая(3 ч 40 м), Пчеловодная - Лихая(3 ч 14 м), 1165 Км Остановочный Пункт - Лихая(2 ч 36 м), 1136 Км Остановочный Пункт - Лихая(1 ч 43 м), 1115 Км Остановочный Пункт - Лихая(1 ч 8 м), Предугольная - Лихая(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
07:30
2 Рабочий Городок
07:38
1 м
07:39
8 м
3 Проспект Октября
07:40
1 м
07:41
10 м
4 Микояна
07:42
1 м
07:43
12 м
5 Ростов-Товарный
07:48
1 м
07:49
18 м
6 Сельмаш
07:52
1 м
07:53
22 м
7 Орджоникидзе
07:56
1 м
07:57
26 м
8 Развилка
08:00
1 м
08:01
30 м
9 Красный Аксай
08:04
1 м
08:05
34 м
10 Кизитеринка
08:09
1 м
08:10
39 м
11 Аксай
08:15
1 м
08:16
45 м
12 Берданосовка
08:18
1 м
08:19
48 м
13 Большой Лог
08:21
1 м
08:22
51 м
14 1193 Км Остановочный Пункт
08:24
1 м
08:25
54 м
15 Пчеловодная
08:26
1 м
08:27
56 м
16 Александровка
08:33
1 м
08:34
1 ч 3 м
17 1184 Км Остановочный Пункт
08:36
1 м
08:37
1 ч 6 м
18 Мышкинская
08:40
1 м
08:41
1 ч 10 м
19 Малое Мишкино
08:44
1 м
08:45
1 ч 14 м
20 Новочеркасск
08:50
3 м
08:53
1 ч 20 м
21 Хотунок
08:59
1 м
09:00
1 ч 29 м
22 1165 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
1 ч 34 м
23 Локомотивстрой
09:08
1 м
09:09
1 ч 38 м
24 Персиановка
09:14
1 м
09:15
1 ч 44 м
25 Казачьи Лагери
09:18
1 м
09:19
1 ч 48 м
26 Совхоз-10
09:23
1 м
09:24
1 ч 53 м
27 Дорурс
09:28
1 м
09:29
1 ч 58 м
28 Каменоломни
09:36
15 м
09:51
2 ч 6 м
29 1136 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
2 ч 27 м
30 Шахтная
10:04
1 м
10:05
2 ч 34 м
31 Кирпичный
10:08
1 м
10:09
2 ч 38 м
32 Сады
10:13
1 м
10:14
2 ч 43 м
33 Питомник
10:16
1 м
10:17
2 ч 46 м
34 Горная
10:22
1 м
10:23
2 ч 52 м
35 Лесостепь
10:28
1 м
10:29
2 ч 58 м
36 1115 Км Остановочный Пункт
10:32
1 м
10:33
3 ч 2 м
37 Кундрючий
10:35
1 м
10:36
3 ч 5 м
38 1108 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
3 ч 10 м
39 Сулин
10:45
1 м
10:46
3 ч 15 м
40 Красный Сулин
10:49
1 м
10:50
3 ч 19 м
41 Черевково
10:54
1 м
10:55
3 ч 24 м
42 Зверево
11:06
1 м
11:07
3 ч 36 м
43 Предугольная
11:14
1 м
11:15
3 ч 44 м
44 1078 Км Остановочный Пункт
11:17
1 м
11:18
3 ч 47 м
45 Замчалово
11:24
1 м
11:25
3 ч 54 м
46 1070 Км Остановочный Пункт
11:28
1 м
11:29
3 ч 58 м
47 1064 Км Остановочный Пункт
11:33
1 м
11:34
4 ч 3 м
48 Лихая
11:41
4 ч 11 м
Расписание электрички 6157 Ростов-На-Дону - Лихая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31