график рейса

6157 Ростов-На-Дону - Лихая

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6157 Ростов-На-Дону - Лихая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6157 по маршруту Ростов-На-Дону Лихая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 07:59 и приезжает на конечную станцию в 12:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Лихая составляет 0 д 4 ч 26 м. Электропоезд 6157 Ростов-На-Дону Лихая останавливается  на станциях Развилка(08:29), 1193 Км Остановочный Пункт(08:56), Новочеркасск(09:25), Дорурс(10:14), Горная(11:08), Черевково(11:40), Лихая(12:25) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Красный Аксай(время в пути 0 ч 34 м), Ростов-На-Дону - Александровка(1 ч 7 м), Ростов-На-Дону - Локомотивстрой(1 ч 55 м), Ростов-На-Дону - Кирпичный(2 ч 56 м), Ростов-На-Дону - Сулин(3 ч 32 м), Ростов-На-Дону - 1064 Км Остановочный Пункт(4 ч 19 м), Красный Аксай - Лихая(3 ч 51 м), Александровка - Лихая(3 ч 18 м), Локомотивстрой - Лихая(2 ч 30 м), Кирпичный - Лихая(1 ч 29 м), Сулин - Лихая(0 ч 53 м), 1064 Км Остановочный Пункт - Лихая(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6157 Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 07:59
2 Рабочий Городок 08:07 1 м 08:08 8 м
3 Проспект Октября 08:09 1 м 08:10 10 м
4 Микояна 08:13 1 м 08:14 14 м
5 Ростов-Товарный 08:17 1 м 08:18 18 м
6 Сельмаш 08:21 1 м 08:22 22 м
7 Орджоникидзе 08:25 1 м 08:26 26 м
8 Развилка 08:29 1 м 08:30 30 м
9 Красный Аксай 08:33 1 м 08:34 34 м
10 Кизитеринка 08:40 1 м 08:41 41 м
11 Стеклозавод 08:44 1 м 08:45 45 м
12 Аксай 08:47 1 м 08:48 48 м
13 Берданосовка 08:50 1 м 08:51 51 м
14 Большой Лог 08:53 1 м 08:54 54 м
15 1193 Км Остановочный Пункт 08:56 1 м 08:57 57 м
16 Пчеловодная 08:58 1 м 08:59 59 м
17 Александровка 09:06 1 м 09:07 1 ч 7 м
18 1184 Км Остановочный Пункт 09:09 1 м 09:10 1 ч 10 м
19 Мышкинская 09:13 1 м 09:14 1 ч 14 м
20 Малое Мишкино 09:16 1 м 09:17 1 ч 17 м
21 Студенческая 09:20 1 м 09:21 1 ч 21 м
22 Новочеркасск 09:25 1 м 09:26 1 ч 26 м
23 Хотунок 09:32 14 м 09:46 1 ч 33 м
24 1165 Км Остановочный Пункт 09:50 1 м 09:51 1 ч 51 м
25 Локомотивстрой 09:54 1 м 09:55 1 ч 55 м
26 Персиановка 10:00 1 м 10:01 2 ч 1 м
27 Казачьи Лагери 10:04 1 м 10:05 2 ч 5 м
28 Совхоз-10 10:10 1 м 10:11 2 ч 11 м
29 Дорурс 10:14 1 м 10:15 2 ч 15 м
30 Каменоломни 10:20 20 м 10:40 2 ч 21 м
31 1136 Км Остановочный Пункт 10:45 1 м 10:46 2 ч 46 м
32 Шахтная 10:51 1 м 10:52 2 ч 52 м
33 Кирпичный 10:55 1 м 10:56 2 ч 56 м
34 Сады 10:59 1 м 11:00 3 ч
35 Питомник 11:02 1 м 11:03 3 ч 3 м
36 Горная 11:08 1 м 11:09 3 ч 9 м
37 Лесостепь 11:13 1 м 11:14 3 ч 14 м
38 1115 Км Остановочный Пункт 11:17 1 м 11:18 3 ч 18 м
39 Кундрючий 11:21 1 м 11:22 3 ч 22 м
40 1108 Км Остановочный Пункт 11:25 1 м 11:26 3 ч 26 м
41 Сулин 11:31 1 м 11:32 3 ч 32 м
42 Красный Сулин 11:35 1 м 11:36 3 ч 36 м
43 Черевково 11:40 1 м 11:41 3 ч 41 м
44 Зверево 11:51 1 м 11:52 3 ч 52 м
45 Предугольная 11:59 1 м 12:00 4 ч
46 1078 Км Остановочный Пункт 12:02 1 м 12:03 4 ч 3 м
47 Замчалово 12:09 1 м 12:10 4 ч 10 м
48 1070 Км Остановочный Пункт 12:12 1 м 12:13 4 ч 13 м
49 1064 Км Остановочный Пункт 12:18 1 м 12:19 4 ч 19 м
50 Лихая 12:25 4 ч 26 м