график рейса

6157 Ростов-На-Дону - Лихая

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6157 Ростов-На-Дону - Лихая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6157 по маршруту Ростов-На-Дону Лихая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 07:35 и приезжает на конечную станцию в 11:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Лихая составляет 0 д 4 ч 6 м. Электропоезд 6157 Ростов-На-Дону Лихая останавливается  на станциях Орджоникидзе(08:00), Большой Лог(08:23), Малое Мишкино(08:46), Казачьи Лагери(09:18), Кирпичный(10:08), Кундрючий(10:35), Предугольная(11:14) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Развилка(время в пути 0 ч 29 м), Ростов-На-Дону - Пчеловодная(0 ч 53 м), Ростов-На-Дону - 1165 Км Остановочный Пункт(1 ч 29 м), Ростов-На-Дону - 1136 Км Остановочный Пункт(2 ч 22 м), Ростов-На-Дону - 1115 Км Остановочный Пункт(2 ч 57 м), Ростов-На-Дону - Предугольная(3 ч 39 м), Развилка - Лихая(3 ч 36 м), Пчеловодная - Лихая(3 ч 12 м), 1165 Км Остановочный Пункт - Лихая(2 ч 36 м), 1136 Км Остановочный Пункт - Лихая(1 ч 43 м), 1115 Км Остановочный Пункт - Лихая(1 ч 8 м), Предугольная - Лихая(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6157 Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 07:35
2 Рабочий Городок 07:43 1 м 07:44 8 м
3 Проспект Октября 07:45 1 м 07:46 10 м
4 Микояна 07:47 1 м 07:48 12 м
5 Ростов-Товарный 07:52 1 м 07:53 17 м
6 Сельмаш 07:56 1 м 07:57 21 м
7 Орджоникидзе 08:00 1 м 08:01 25 м
8 Развилка 08:04 1 м 08:05 29 м
9 Красный Аксай 08:06 1 м 08:07 31 м
10 Кизитеринка 08:11 1 м 08:12 36 м
11 Аксай 08:17 1 м 08:18 42 м
12 Берданосовка 08:20 1 м 08:21 45 м
13 Большой Лог 08:23 1 м 08:24 48 м
14 1193 Км Остановочный Пункт 08:26 1 м 08:27 51 м
15 Пчеловодная 08:28 1 м 08:29 53 м
16 Александровка 08:35 1 м 08:36 1 ч
17 1184 Км Остановочный Пункт 08:38 1 м 08:39 1 ч 3 м
18 Мышкинская 08:42 1 м 08:43 1 ч 7 м
19 Малое Мишкино 08:46 1 м 08:47 1 ч 11 м
20 Новочеркасск 08:52 1 м 08:53 1 ч 17 м
21 Хотунок 08:59 1 м 09:00 1 ч 24 м
22 1165 Км Остановочный Пункт 09:04 1 м 09:05 1 ч 29 м
23 Локомотивстрой 09:08 1 м 09:09 1 ч 33 м
24 Персиановка 09:14 1 м 09:15 1 ч 39 м
25 Казачьи Лагери 09:18 1 м 09:19 1 ч 43 м
26 Совхоз-10 09:23 1 м 09:24 1 ч 48 м
27 Дорурс 09:28 1 м 09:29 1 ч 53 м
28 Каменоломни 09:36 15 м 09:51 2 ч 1 м
29 1136 Км Остановочный Пункт 09:57 1 м 09:58 2 ч 22 м
30 Шахтная 10:04 1 м 10:05 2 ч 29 м
31 Кирпичный 10:08 1 м 10:09 2 ч 33 м
32 Сады 10:13 1 м 10:14 2 ч 38 м
33 Питомник 10:16 1 м 10:17 2 ч 41 м
34 Горная 10:22 1 м 10:23 2 ч 47 м
35 Лесостепь 10:28 1 м 10:29 2 ч 53 м
36 1115 Км Остановочный Пункт 10:32 1 м 10:33 2 ч 57 м
37 Кундрючий 10:35 1 м 10:36 3 ч
38 1108 Км Остановочный Пункт 10:40 1 м 10:41 3 ч 5 м
39 Сулин 10:45 1 м 10:46 3 ч 10 м
40 Красный Сулин 10:49 1 м 10:50 3 ч 14 м
41 Черевково 10:54 1 м 10:55 3 ч 19 м
42 Зверево 11:06 1 м 11:07 3 ч 31 м
43 Предугольная 11:14 1 м 11:15 3 ч 39 м
44 1078 Км Остановочный Пункт 11:17 1 м 11:18 3 ч 42 м
45 Замчалово 11:24 1 м 11:25 3 ч 49 м
46 1070 Км Остановочный Пункт 11:28 1 м 11:29 3 ч 53 м
47 1064 Км Остановочный Пункт 11:33 1 м 11:34 3 ч 58 м
48 Лихая 11:41 4 ч 6 м