• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6157 Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

О расписании:

Электричка 6157 по маршруту Ростов-На-Дону Лихая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 07:39 и приезжает на конечную станцию в 11:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Лихая составляет 0 д 4 ч 6 м. Электропоезд 6157 Ростов-На-Дону Лихая останавливается  на станциях Орджоникидзе(08:00), Большой Лог(08:23), Малое Мишкино(08:45), Казачьи Лагери(09:27), Кирпичный(10:15), Кундрючий(10:43), Предугольная(11:19) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Развилка(время в пути 0 ч 25 м), Ростов-На-Дону - Пчеловодная(0 ч 49 м), Ростов-На-Дону - 1165 Км Остановочный Пункт(1 ч 32 м), Ростов-На-Дону - 1136 Км Остановочный Пункт(2 ч 25 м), Ростов-На-Дону - 1115 Км Остановочный Пункт(3 ч 0 м), Ростов-На-Дону - Предугольная(3 ч 40 м), Развилка - Лихая(3 ч 40 м), Пчеловодная - Лихая(3 ч 16 м), 1165 Км Остановочный Пункт - Лихая(2 ч 33 м), 1136 Км Остановочный Пункт - Лихая(1 ч 40 м), 1115 Км Остановочный Пункт - Лихая(1 ч 5 м), Предугольная - Лихая(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
07:39
2 Рабочий Городок
07:47
1 м
07:48
8 м
3 Проспект Октября
07:49
1 м
07:50
10 м
4 Микояна
07:51
1 м
07:52
12 м
5 Ростов-Товарный
07:55
1 м
07:56
16 м
6 Сельмаш
07:57
1 м
07:58
18 м
7 Орджоникидзе
08:00
1 м
08:01
21 м
8 Развилка
08:04
1 м
08:05
25 м
9 Красный Аксай
08:06
1 м
08:07
27 м
10 Кизитеринка
08:11
1 м
08:12
32 м
11 Аксай
08:17
1 м
08:18
38 м
12 Берданосовка
08:20
1 м
08:21
41 м
13 Большой Лог
08:23
1 м
08:24
44 м
14 1193 Км Остановочный Пункт
08:26
1 м
08:27
47 м
15 Пчеловодная
08:28
1 м
08:29
49 м
16 Александровка
08:34
1 м
08:35
55 м
17 1184 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
58 м
18 Мышкинская
08:41
1 м
08:42
1 ч 2 м
19 Малое Мишкино
08:45
1 м
08:46
1 ч 6 м
20 Новочеркасск
08:52
5 м
08:57
1 ч 13 м
21 Хотунок
09:06
1 м
09:07
1 ч 27 м
22 1165 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
1 ч 32 м
23 Локомотивстрой
09:15
1 м
09:16
1 ч 36 м
24 Персиановка
09:21
1 м
09:22
1 ч 42 м
25 Казачьи Лагери
09:27
1 м
09:28
1 ч 48 м
26 Совхоз-10
09:32
1 м
09:33
1 ч 53 м
27 Дорурс
09:37
1 м
09:38
1 ч 58 м
28 Каменоломни
09:43
15 м
09:58
2 ч 4 м
29 1136 Км Остановочный Пункт
10:04
1 м
10:05
2 ч 25 м
30 Шахтная
10:11
1 м
10:12
2 ч 32 м
31 Кирпичный
10:15
1 м
10:16
2 ч 36 м
32 Сады
10:20
1 м
10:21
2 ч 41 м
33 Питомник
10:23
1 м
10:24
2 ч 44 м
34 Горная
10:29
1 м
10:30
2 ч 50 м
35 Лесостепь
10:35
1 м
10:36
2 ч 56 м
36 1115 Км Остановочный Пункт
10:39
1 м
10:40
3 ч
37 Кундрючий
10:43
1 м
10:44
3 ч 4 м
38 1108 Км Остановочный Пункт
10:47
1 м
10:48
3 ч 8 м
39 Сулин
10:52
1 м
10:53
3 ч 13 м
40 Красный Сулин
10:56
1 м
10:57
3 ч 17 м
41 Черевково
11:02
1 м
11:03
3 ч 23 м
42 Зверево
11:12
1 м
11:13
3 ч 33 м
43 Предугольная
11:19
1 м
11:20
3 ч 40 м
44 1078 Км Остановочный Пункт
11:22
1 м
11:23
3 ч 43 м
45 Замчалово
11:29
1 м
11:30
3 ч 50 м
46 1070 Км Остановочный Пункт
11:33
1 м
11:34
3 ч 54 м
47 1064 Км Остановочный Пункт
11:38
1 м
11:39
3 ч 59 м
48 Лихая
11:45
4 ч 6 м
Расписание электрички 6157 Ростов-На-Дону - Лихая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30