график рейса

6157 Ростов-На-Дону - Лихая

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6157 Ростов-На-Дону - Лихая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6157 по маршруту Ростов-На-Дону Лихая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 07:38 и приезжает на конечную станцию в 11:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Лихая составляет 0 д 4 ч 5 м. Электропоезд 6157 Ростов-На-Дону Лихая останавливается  на станциях Орджоникидзе(08:06), Большой Лог(08:30), Малое Мишкино(08:56), Казачьи Лагери(09:30), Кирпичный(10:14), Кундрючий(10:39), Предугольная(11:17) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Развилка(время в пути 0 ч 31 м), Ростов-На-Дону - Пчеловодная(0 ч 58 м), Ростов-На-Дону - 1165 Км Остановочный Пункт(1 ч 38 м), Ростов-На-Дону - 1136 Км Остановочный Пункт(2 ч 26 м), Ростов-На-Дону - 1115 Км Остановочный Пункт(2 ч 58 м), Ростов-На-Дону - Предугольная(3 ч 39 м), Развилка - Лихая(3 ч 33 м), Пчеловодная - Лихая(3 ч 6 м), 1165 Км Остановочный Пункт - Лихая(2 ч 26 м), 1136 Км Остановочный Пункт - Лихая(1 ч 38 м), 1115 Км Остановочный Пункт - Лихая(1 ч 6 м), Предугольная - Лихая(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6157 Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 07:38
2 Рабочий Городок 07:47 1 м 07:48 9 м
3 Проспект Октября 07:49 1 м 07:50 11 м
4 Микояна 07:51 1 м 07:52 13 м
5 Ростов-Товарный 07:57 1 м 07:58 19 м
6 Сельмаш 08:01 1 м 08:02 23 м
7 Орджоникидзе 08:06 1 м 08:07 28 м
8 Развилка 08:09 1 м 08:10 31 м
9 Красный Аксай 08:13 1 м 08:14 35 м
10 Кизитеринка 08:19 1 м 08:20 41 м
11 Аксай 08:24 1 м 08:25 46 м
12 Берданосовка 08:27 1 м 08:28 49 м
13 Большой Лог 08:30 1 м 08:31 52 м
14 1193 Км Остановочный Пункт 08:33 1 м 08:34 55 м
15 Пчеловодная 08:36 1 м 08:37 58 м
16 Александровка 08:44 1 м 08:45 1 ч 6 м
17 1184 Км Остановочный Пункт 08:48 1 м 08:49 1 ч 10 м
18 Мышкинская 08:52 1 м 08:53 1 ч 14 м
19 Малое Мишкино 08:56 1 м 08:57 1 ч 18 м
20 Новочеркасск 09:03 1 м 09:04 1 ч 25 м
21 Хотунок 09:11 1 м 09:12 1 ч 33 м
22 1165 Км Остановочный Пункт 09:16 1 м 09:17 1 ч 38 м
23 Локомотивстрой 09:20 1 м 09:21 1 ч 42 м
24 Персиановка 09:26 1 м 09:27 1 ч 48 м
25 Казачьи Лагери 09:30 1 м 09:31 1 ч 52 м
26 Совхоз-10 09:33 1 м 09:34 1 ч 55 м
27 Дорурс 09:38 1 м 09:39 2 ч
28 Каменоломни 09:46 13 м 09:59 2 ч 8 м
29 1136 Км Остановочный Пункт 10:04 1 м 10:05 2 ч 26 м
30 Шахтная 10:10 1 м 10:11 2 ч 32 м
31 Кирпичный 10:14 1 м 10:15 2 ч 36 м
32 Сады 10:18 1 м 10:19 2 ч 40 м
33 Питомник 10:21 1 м 10:22 2 ч 43 м
34 Горная 10:27 1 м 10:28 2 ч 49 м
35 Лесостепь 10:32 1 м 10:33 2 ч 54 м
36 1115 Км Остановочный Пункт 10:36 1 м 10:37 2 ч 58 м
37 Кундрючий 10:39 1 м 10:40 3 ч 1 м
38 1108 Км Остановочный Пункт 10:44 1 м 10:45 3 ч 6 м
39 Сулин 10:49 1 м 10:50 3 ч 11 м
40 Красный Сулин 10:53 1 м 10:54 3 ч 15 м
41 Черевково 10:58 1 м 10:59 3 ч 20 м
42 Зверево 11:10 1 м 11:11 3 ч 32 м
43 Предугольная 11:17 1 м 11:18 3 ч 39 м
44 1078 Км Остановочный Пункт 11:20 1 м 11:21 3 ч 42 м
45 Замчалово 11:27 1 м 11:28 3 ч 49 м
46 1070 Км Остановочный Пункт 11:31 1 м 11:32 3 ч 53 м
47 1064 Км Остановочный Пункт 11:36 1 м 11:37 3 ч 58 м
48 Лихая 11:43 4 ч 5 м