график рейса

6161 Ростов-На-Дону - Лихая

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6161 Ростов-На-Дону - Лихая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6161 по маршруту Ростов-На-Дону Лихая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 16:30 и приезжает на конечную станцию в 20:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Лихая составляет 0 д 4 ч 21 м. Электропоезд 6161 Ростов-На-Дону Лихая останавливается  на станциях Орджоникидзе(16:56), Большой Лог(17:21), Студенческая(17:44), Казачьи Лагери(18:16), Кирпичный(19:15), Кундрючий(19:43), Предугольная(20:23) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Развилка(время в пути 0 ч 30 м), Ростов-На-Дону - Александровка(1 ч 1 м), Ростов-На-Дону - 1165 Км Остановочный Пункт(1 ч 32 м), Ростов-На-Дону - 1136 Км Остановочный Пункт(2 ч 34 м), Ростов-На-Дону - 1115 Км Остановочный Пункт(3 ч 9 м), Ростов-На-Дону - Предугольная(3 ч 53 м), Развилка - Лихая(3 ч 50 м), Александровка - Лихая(3 ч 19 м), 1165 Км Остановочный Пункт - Лихая(2 ч 48 м), 1136 Км Остановочный Пункт - Лихая(1 ч 46 м), 1115 Км Остановочный Пункт - Лихая(1 ч 11 м), Предугольная - Лихая(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6161 Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 16:30
2 Рабочий Городок 16:38 1 м 16:39 8 м
3 Проспект Октября 16:40 1 м 16:41 10 м
4 Микояна 16:43 1 м 16:44 13 м
5 Ростов-Товарный 16:48 1 м 16:49 18 м
6 Сельмаш 16:52 1 м 16:53 22 м
7 Орджоникидзе 16:56 1 м 16:57 26 м
8 Развилка 17:00 1 м 17:01 30 м
9 Красный Аксай 17:03 1 м 17:04 33 м
10 Кизитеринка 17:09 1 м 17:10 39 м
11 Аксай 17:14 1 м 17:15 44 м
12 Берданосовка 17:17 1 м 17:18 47 м
13 Большой Лог 17:21 1 м 17:22 51 м
14 Пчеловодная 17:25 1 м 17:26 55 м
15 Александровка 17:31 1 м 17:32 1 ч 1 м
16 1184 Км Остановочный Пункт 17:33 1 м 17:34 1 ч 3 м
17 Мышкинская 17:36 1 м 17:37 1 ч 6 м
18 Малое Мишкино 17:40 1 м 17:41 1 ч 10 м
19 Студенческая 17:44 1 м 17:45 1 ч 14 м
20 Новочеркасск 17:48 3 м 17:51 1 ч 18 м
21 Хотунок 17:57 1 м 17:58 1 ч 27 м
22 1165 Км Остановочный Пункт 18:02 1 м 18:03 1 ч 32 м
23 Локомотивстрой 18:06 1 м 18:07 1 ч 36 м
24 Персиановка 18:12 1 м 18:13 1 ч 42 м
25 Казачьи Лагери 18:16 1 м 18:17 1 ч 46 м
26 Совхоз-10 18:21 1 м 18:22 1 ч 51 м
27 Дорурс 18:26 1 м 18:27 1 ч 56 м
28 Каменоломни 18:33 26 м 18:59 2 ч 3 м
29 1136 Км Остановочный Пункт 19:04 1 м 19:05 2 ч 34 м
30 Шахтная 19:11 1 м 19:12 2 ч 41 м
31 Кирпичный 19:15 1 м 19:16 2 ч 45 м
32 Сады 19:20 1 м 19:21 2 ч 50 м
33 Питомник 19:23 1 м 19:24 2 ч 53 м
34 Горная 19:29 1 м 19:30 2 ч 59 м
35 Лесостепь 19:35 1 м 19:36 3 ч 5 м
36 1115 Км Остановочный Пункт 19:39 1 м 19:40 3 ч 9 м
37 Кундрючий 19:43 1 м 19:44 3 ч 13 м
38 1108 Км Остановочный Пункт 19:46 1 м 19:47 3 ч 16 м
39 Сулин 19:52 1 м 19:53 3 ч 22 м
40 Красный Сулин 19:56 1 м 19:57 3 ч 26 м
41 Черевково 20:04 1 м 20:05 3 ч 34 м
42 Зверево 20:13 1 м 20:14 3 ч 43 м
43 Предугольная 20:23 1 м 20:24 3 ч 53 м
44 1078 Км Остановочный Пункт 20:26 1 м 20:27 3 ч 56 м
45 Замчалово 20:33 1 м 20:34 4 ч 3 м
46 1070 Км Остановочный Пункт 20:36 1 м 20:37 4 ч 6 м
47 1064 Км Остановочный Пункт 20:41 1 м 20:42 4 ч 11 м
48 Лихая 20:51 4 ч 21 м