• Маршрут
  • Станция

Электричка 6161 Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

О расписании:

Электричка 6161 по маршруту Ростов-На-Дону Лихая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 16:29 и приезжает на конечную станцию в 20:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Лихая составляет 0 д 4 ч 21 м. Электропоезд 6161 Ростов-На-Дону Лихая останавливается  на станциях Развилка(16:59), 1193 Км Остановочный Пункт(17:24), Новочеркасск(17:54), Дорурс(18:32), Горная(19:26), Черевково(20:02), Лихая(20:50) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Красный Аксай(время в пути 0 ч 33 м), Ростов-На-Дону - Александровка(1 ч 6 м), Ростов-На-Дону - Локомотивстрой(1 ч 42 м), Ростов-На-Дону - Кирпичный(2 ч 42 м), Ростов-На-Дону - Сулин(3 ч 22 м), Ростов-На-Дону - 1064 Км Остановочный Пункт(4 ч 12 м), Красный Аксай - Лихая(3 ч 47 м), Александровка - Лихая(3 ч 14 м), Локомотивстрой - Лихая(2 ч 38 м), Кирпичный - Лихая(1 ч 38 м), Сулин - Лихая(0 ч 58 м), 1064 Км Остановочный Пункт - Лихая(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
16:29
2 Рабочий Городок
16:38
1 м
16:39
9 м
3 Проспект Октября
16:40
1 м
16:41
11 м
4 Микояна
16:42
1 м
16:43
13 м
5 Ростов-Товарный
16:48
1 м
16:49
19 м
6 Сельмаш
16:52
1 м
16:53
23 м
7 Орджоникидзе
16:55
1 м
16:56
26 м
8 Развилка
16:59
1 м
17:00
30 м
9 Красный Аксай
17:02
1 м
17:03
33 м
10 Кизитеринка
17:08
1 м
17:09
39 м
11 Стеклозавод
17:13
1 м
17:14
44 м
12 Аксай
17:15
1 м
17:16
46 м
13 Берданосовка
17:18
1 м
17:19
49 м
14 Большой Лог
17:21
1 м
17:22
52 м
15 1193 Км Остановочный Пункт
17:24
1 м
17:25
55 м
16 Пчеловодная
17:27
1 м
17:28
58 м
17 Александровка
17:35
1 м
17:36
1 ч 6 м
18 1184 Км Остановочный Пункт
17:38
1 м
17:39
1 ч 9 м
19 Мышкинская
17:42
1 м
17:43
1 ч 13 м
20 Малое Мишкино
17:46
1 м
17:47
1 ч 17 м
21 Студенческая
17:50
1 м
17:51
1 ч 21 м
22 Новочеркасск
17:54
1 м
17:55
1 ч 25 м
23 Хотунок
18:02
1 м
18:03
1 ч 33 м
24 1165 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
1 ч 38 м
25 Локомотивстрой
18:11
1 м
18:12
1 ч 42 м
26 Персиановка
18:17
1 м
18:18
1 ч 48 м
27 Казачьи Лагери
18:21
1 м
18:22
1 ч 52 м
28 Совхоз-10
18:26
1 м
18:27
1 ч 57 м
29 Дорурс
18:32
1 м
18:33
2 ч 3 м
30 Каменоломни
18:40
15 м
18:55
2 ч 11 м
31 1136 Км Остановочный Пункт
19:00
1 м
19:01
2 ч 31 м
32 Шахтная
19:07
1 м
19:08
2 ч 38 м
33 Кирпичный
19:11
1 м
19:12
2 ч 42 м
34 Сады
19:15
1 м
19:16
2 ч 46 м
35 Питомник
19:18
1 м
19:19
2 ч 49 м
36 Горная
19:26
1 м
19:27
2 ч 57 м
37 Лесостепь
19:32
1 м
19:33
3 ч 3 м
38 1115 Км Остановочный Пункт
19:36
1 м
19:37
3 ч 7 м
39 Кундрючий
19:40
1 м
19:41
3 ч 11 м
40 1108 Км Остановочный Пункт
19:44
1 м
19:45
3 ч 15 м
41 Сулин
19:51
1 м
19:52
3 ч 22 м
42 Красный Сулин
19:56
1 м
19:57
3 ч 27 м
43 Черевково
20:02
1 м
20:03
3 ч 33 м
44 Зверево
20:13
1 м
20:14
3 ч 44 м
45 Предугольная
20:20
1 м
20:21
3 ч 51 м
46 1078 Км Остановочный Пункт
20:23
1 м
20:24
3 ч 54 м
47 Замчалово
20:31
1 м
20:32
4 ч 2 м
48 1070 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
4 ч 5 м
49 1064 Км Остановочный Пункт
20:41
1 м
20:42
4 ч 12 м
50 Лихая
20:50
4 ч 21 м
Расписание электрички 6161 Ростов-На-Дону - Лихая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28