график рейса

6161 Ростов-На-Дону - Лихая

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6161 Ростов-На-Дону - Лихая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6161 по маршруту Ростов-На-Дону Лихая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 16:30 и приезжает на конечную станцию в 20:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Лихая составляет 0 д 3 ч 56 м. Электропоезд 6161 Ростов-На-Дону Лихая останавливается  на станциях Орджоникидзе(16:57), Большой Лог(17:23), Студенческая(17:49), Казачьи Лагери(18:21), Кирпичный(18:53), Кундрючий(19:19), Предугольная(19:56) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Развилка(время в пути 0 ч 31 м), Ростов-На-Дону - Александровка(1 ч 5 м), Ростов-На-Дону - 1165 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Ростов-На-Дону - 1136 Км Остановочный Пункт(2 ч 13 м), Ростов-На-Дону - 1115 Км Остановочный Пункт(2 ч 45 м), Ростов-На-Дону - Предугольная(3 ч 26 м), Развилка - Лихая(3 ч 24 м), Александровка - Лихая(2 ч 50 м), 1165 Км Остановочный Пункт - Лихая(2 ч 18 м), 1136 Км Остановочный Пункт - Лихая(1 ч 42 м), 1115 Км Остановочный Пункт - Лихая(1 ч 10 м), Предугольная - Лихая(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6161 Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 16:30
2 Рабочий Городок 16:39 1 м 16:40 9 м
3 Проспект Октября 16:41 1 м 16:42 11 м
4 Микояна 16:44 1 м 16:45 14 м
5 Ростов-Товарный 16:49 1 м 16:50 19 м
6 Сельмаш 16:53 1 м 16:54 23 м
7 Орджоникидзе 16:57 1 м 16:58 27 м
8 Развилка 17:01 1 м 17:02 31 м
9 Красный Аксай 17:05 1 м 17:06 35 м
10 Кизитеринка 17:11 1 м 17:12 41 м
11 Аксай 17:16 1 м 17:17 46 м
12 Берданосовка 17:19 1 м 17:20 49 м
13 Большой Лог 17:23 1 м 17:24 53 м
14 Пчеловодная 17:28 1 м 17:29 58 м
15 Александровка 17:35 1 м 17:36 1 ч 5 м
16 1184 Км Остановочный Пункт 17:37 1 м 17:38 1 ч 7 м
17 Мышкинская 17:42 1 м 17:43 1 ч 12 м
18 Малое Мишкино 17:45 1 м 17:46 1 ч 15 м
19 Студенческая 17:49 1 м 17:50 1 ч 19 м
20 Новочеркасск 17:54 1 м 17:55 1 ч 24 м
21 Хотунок 18:02 1 м 18:03 1 ч 32 м
22 1165 Км Остановочный Пункт 18:07 1 м 18:08 1 ч 37 м
23 Локомотивстрой 18:11 1 м 18:12 1 ч 41 м
24 Персиановка 18:17 1 м 18:18 1 ч 47 м
25 Казачьи Лагери 18:21 1 м 18:22 1 ч 51 м
26 Совхоз-10 18:25 1 м 18:26 1 ч 55 м
27 Дорурс 18:30 1 м 18:31 2 ч
28 Каменоломни 18:37 1 м 18:38 2 ч 7 м
29 1136 Км Остановочный Пункт 18:43 1 м 18:44 2 ч 13 м
30 Шахтная 18:49 1 м 18:50 2 ч 19 м
31 Кирпичный 18:53 1 м 18:54 2 ч 23 м
32 Сады 18:57 1 м 18:58 2 ч 27 м
33 Питомник 19:00 1 м 19:01 2 ч 30 м
34 Горная 19:06 1 м 19:07 2 ч 36 м
35 Лесостепь 19:11 1 м 19:12 2 ч 41 м
36 1115 Км Остановочный Пункт 19:15 1 м 19:16 2 ч 45 м
37 Кундрючий 19:19 1 м 19:20 2 ч 49 м
38 1108 Км Остановочный Пункт 19:22 1 м 19:23 2 ч 52 м
39 Сулин 19:28 1 м 19:29 2 ч 58 м
40 Красный Сулин 19:32 1 м 19:33 3 ч 2 м
41 Черевково 19:40 1 м 19:41 3 ч 10 м
42 Зверево 19:49 1 м 19:50 3 ч 19 м
43 Предугольная 19:56 1 м 19:57 3 ч 26 м
44 1078 Км Остановочный Пункт 19:59 1 м 20:00 3 ч 29 м
45 Замчалово 20:09 1 м 20:10 3 ч 39 м
46 1070 Км Остановочный Пункт 20:12 1 м 20:13 3 ч 42 м
47 1064 Км Остановочный Пункт 20:17 1 м 20:18 3 ч 47 м
48 Лихая 20:26 3 ч 56 м