• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6161 Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

О расписании:

Электричка 6161 по маршруту Ростов-На-Дону Лихая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 16:30 и приезжает на конечную станцию в 20:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Лихая составляет 0 д 4 ч 21 м. Электропоезд 6161 Ростов-На-Дону Лихая останавливается  на станциях Орджоникидзе(16:56), Большой Лог(17:21), Студенческая(17:44), Казачьи Лагери(18:16), Кирпичный(19:15), Кундрючий(19:43), Предугольная(20:23) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Развилка(время в пути 0 ч 30 м), Ростов-На-Дону - Александровка(1 ч 1 м), Ростов-На-Дону - 1165 Км Остановочный Пункт(1 ч 32 м), Ростов-На-Дону - 1136 Км Остановочный Пункт(2 ч 34 м), Ростов-На-Дону - 1115 Км Остановочный Пункт(3 ч 9 м), Ростов-На-Дону - Предугольная(3 ч 53 м), Развилка - Лихая(3 ч 50 м), Александровка - Лихая(3 ч 19 м), 1165 Км Остановочный Пункт - Лихая(2 ч 48 м), 1136 Км Остановочный Пункт - Лихая(1 ч 46 м), 1115 Км Остановочный Пункт - Лихая(1 ч 11 м), Предугольная - Лихая(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
16:30
2 Рабочий Городок
16:38
1 м
16:39
8 м
3 Проспект Октября
16:40
1 м
16:41
10 м
4 Микояна
16:43
1 м
16:44
13 м
5 Ростов-Товарный
16:48
1 м
16:49
18 м
6 Сельмаш
16:52
1 м
16:53
22 м
7 Орджоникидзе
16:56
1 м
16:57
26 м
8 Развилка
17:00
1 м
17:01
30 м
9 Красный Аксай
17:03
1 м
17:04
33 м
10 Кизитеринка
17:09
1 м
17:10
39 м
11 Аксай
17:14
1 м
17:15
44 м
12 Берданосовка
17:17
1 м
17:18
47 м
13 Большой Лог
17:21
1 м
17:22
51 м
14 Пчеловодная
17:25
1 м
17:26
55 м
15 Александровка
17:31
1 м
17:32
1 ч 1 м
16 1184 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
1 ч 3 м
17 Мышкинская
17:36
1 м
17:37
1 ч 6 м
18 Малое Мишкино
17:40
1 м
17:41
1 ч 10 м
19 Студенческая
17:44
1 м
17:45
1 ч 14 м
20 Новочеркасск
17:48
3 м
17:51
1 ч 18 м
21 Хотунок
17:57
1 м
17:58
1 ч 27 м
22 1165 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
1 ч 32 м
23 Локомотивстрой
18:06
1 м
18:07
1 ч 36 м
24 Персиановка
18:12
1 м
18:13
1 ч 42 м
25 Казачьи Лагери
18:16
1 м
18:17
1 ч 46 м
26 Совхоз-10
18:21
1 м
18:22
1 ч 51 м
27 Дорурс
18:26
1 м
18:27
1 ч 56 м
28 Каменоломни
18:33
26 м
18:59
2 ч 3 м
29 1136 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
2 ч 34 м
30 Шахтная
19:11
1 м
19:12
2 ч 41 м
31 Кирпичный
19:15
1 м
19:16
2 ч 45 м
32 Сады
19:20
1 м
19:21
2 ч 50 м
33 Питомник
19:23
1 м
19:24
2 ч 53 м
34 Горная
19:29
1 м
19:30
2 ч 59 м
35 Лесостепь
19:35
1 м
19:36
3 ч 5 м
36 1115 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
3 ч 9 м
37 Кундрючий
19:43
1 м
19:44
3 ч 13 м
38 1108 Км Остановочный Пункт
19:46
1 м
19:47
3 ч 16 м
39 Сулин
19:52
1 м
19:53
3 ч 22 м
40 Красный Сулин
19:56
1 м
19:57
3 ч 26 м
41 Черевково
20:04
1 м
20:05
3 ч 34 м
42 Зверево
20:13
1 м
20:14
3 ч 43 м
43 Предугольная
20:23
1 м
20:24
3 ч 53 м
44 1078 Км Остановочный Пункт
20:26
1 м
20:27
3 ч 56 м
45 Замчалово
20:33
1 м
20:34
4 ч 3 м
46 1070 Км Остановочный Пункт
20:36
1 м
20:37
4 ч 6 м
47 1064 Км Остановочный Пункт
20:41
1 м
20:42
4 ч 11 м
48 Лихая
20:51
4 ч 21 м
Расписание электрички 6161 Ростов-На-Дону - Лихая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31