график рейса

6161 Ростов-На-Дону - Лихая

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6161 Ростов-На-Дону - Лихая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6161 по маршруту Ростов-На-Дону Лихая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 16:33 и приезжает на конечную станцию в 20:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Лихая составляет 0 д 3 ч 53 м. Электропоезд 6161 Ростов-На-Дону Лихая останавливается  на станциях Орджоникидзе(16:59), Большой Лог(17:26), Студенческая(17:52), Казачьи Лагери(18:23), Кирпичный(18:55), Кундрючий(19:21), Предугольная(19:58) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Развилка(время в пути 0 ч 31 м), Ростов-На-Дону - Александровка(1 ч 5 м), Ростов-На-Дону - 1165 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Ростов-На-Дону - 1136 Км Остановочный Пункт(2 ч 12 м), Ростов-На-Дону - 1115 Км Остановочный Пункт(2 ч 44 м), Ростов-На-Дону - Предугольная(3 ч 25 м), Развилка - Лихая(3 ч 21 м), Александровка - Лихая(2 ч 47 м), 1165 Км Остановочный Пункт - Лихая(2 ч 16 м), 1136 Км Остановочный Пункт - Лихая(1 ч 40 м), 1115 Км Остановочный Пункт - Лихая(1 ч 8 м), Предугольная - Лихая(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6161 Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 16:33
2 Рабочий Городок 16:41 1 м 16:42 8 м
3 Проспект Октября 16:43 1 м 16:44 10 м
4 Микояна 16:45 1 м 16:46 12 м
5 Ростов-Товарный 16:51 1 м 16:52 18 м
6 Сельмаш 16:55 1 м 16:56 22 м
7 Орджоникидзе 16:59 1 м 17:00 26 м
8 Развилка 17:04 1 м 17:05 31 м
9 Красный Аксай 17:08 1 м 17:09 35 м
10 Кизитеринка 17:15 1 м 17:16 42 м
11 Аксай 17:20 1 м 17:21 47 м
12 Берданосовка 17:23 1 м 17:24 50 м
13 Большой Лог 17:26 1 м 17:27 53 м
14 Пчеловодная 17:30 1 м 17:31 57 м
15 Александровка 17:38 1 м 17:39 1 ч 5 м
16 1184 Км Остановочный Пункт 17:41 1 м 17:42 1 ч 8 м
17 Мышкинская 17:45 1 м 17:46 1 ч 12 м
18 Малое Мишкино 17:48 1 м 17:49 1 ч 15 м
19 Студенческая 17:52 1 м 17:53 1 ч 19 м
20 Новочеркасск 17:57 1 м 17:58 1 ч 24 м
21 Хотунок 18:04 1 м 18:05 1 ч 31 м
22 1165 Км Остановочный Пункт 18:09 1 м 18:10 1 ч 36 м
23 Локомотивстрой 18:13 1 м 18:14 1 ч 40 м
24 Персиановка 18:19 1 м 18:20 1 ч 46 м
25 Казачьи Лагери 18:23 1 м 18:24 1 ч 50 м
26 Совхоз-10 18:28 1 м 18:29 1 ч 55 м
27 Дорурс 18:32 1 м 18:33 1 ч 59 м
28 Каменоломни 18:39 1 м 18:40 2 ч 6 м
29 1136 Км Остановочный Пункт 18:45 1 м 18:46 2 ч 12 м
30 Шахтная 18:51 1 м 18:52 2 ч 18 м
31 Кирпичный 18:55 1 м 18:56 2 ч 22 м
32 Сады 18:59 1 м 19:00 2 ч 26 м
33 Питомник 19:02 1 м 19:03 2 ч 29 м
34 Горная 19:08 1 м 19:09 2 ч 35 м
35 Лесостепь 19:13 1 м 19:14 2 ч 40 м
36 1115 Км Остановочный Пункт 19:17 1 м 19:18 2 ч 44 м
37 Кундрючий 19:21 1 м 19:22 2 ч 48 м
38 1108 Км Остановочный Пункт 19:25 1 м 19:26 2 ч 52 м
39 Сулин 19:31 1 м 19:32 2 ч 58 м
40 Красный Сулин 19:35 1 м 19:36 3 ч 2 м
41 Черевково 19:40 1 м 19:41 3 ч 7 м
42 Зверево 19:51 1 м 19:52 3 ч 18 м
43 Предугольная 19:58 1 м 19:59 3 ч 25 м
44 1078 Км Остановочный Пункт 20:01 1 м 20:02 3 ч 28 м
45 Замчалово 20:09 1 м 20:10 3 ч 36 м
46 1070 Км Остановочный Пункт 20:12 1 м 20:13 3 ч 39 м
47 1064 Км Остановочный Пункт 20:18 1 м 20:19 3 ч 45 м
48 Лихая 20:26 3 ч 53 м