• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6161 Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

О расписании:

Электричка 6161 по маршруту Ростов-На-Дону Лихая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 16:36 и приезжает на конечную станцию в 20:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Лихая составляет 0 д 4 ч 14 м. Электропоезд 6161 Ростов-На-Дону Лихая останавливается  на станциях Орджоникидзе(16:58), Большой Лог(17:23), Студенческая(17:47), Казачьи Лагери(18:21), Кирпичный(19:11), Кундрючий(19:40), Предугольная(20:20) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Развилка(время в пути 0 ч 25 м), Ростов-На-Дону - Александровка(0 ч 57 м), Ростов-На-Дону - 1165 Км Остановочный Пункт(1 ч 31 м), Ростов-На-Дону - 1136 Км Остановочный Пункт(2 ч 24 м), Ростов-На-Дону - 1115 Км Остановочный Пункт(3 ч 0 м), Ростов-На-Дону - Предугольная(3 ч 44 м), Развилка - Лихая(3 ч 48 м), Александровка - Лихая(3 ч 16 м), 1165 Км Остановочный Пункт - Лихая(2 ч 42 м), 1136 Км Остановочный Пункт - Лихая(1 ч 49 м), 1115 Км Остановочный Пункт - Лихая(1 ч 13 м), Предугольная - Лихая(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
16:36
2 Рабочий Городок
16:46
1 м
16:47
10 м
3 Проспект Октября
16:48
1 м
16:49
12 м
4 Микояна
16:50
1 м
16:51
14 м
5 Ростов-Товарный
16:53
1 м
16:54
17 м
6 Сельмаш
16:55
1 м
16:56
19 м
7 Орджоникидзе
16:58
1 м
16:59
22 м
8 Развилка
17:01
1 м
17:02
25 м
9 Красный Аксай
17:03
1 м
17:04
27 м
10 Кизитеринка
17:09
1 м
17:10
33 м
11 Аксай
17:16
1 м
17:17
40 м
12 Берданосовка
17:19
1 м
17:20
43 м
13 Большой Лог
17:23
1 м
17:24
47 м
14 Пчеловодная
17:27
1 м
17:28
51 м
15 Александровка
17:33
1 м
17:34
57 м
16 1184 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
1 ч
17 Мышкинская
17:40
1 м
17:41
1 ч 4 м
18 Малое Мишкино
17:43
1 м
17:44
1 ч 7 м
19 Студенческая
17:47
1 м
17:48
1 ч 11 м
20 Новочеркасск
17:52
3 м
17:55
1 ч 16 м
21 Хотунок
18:02
1 м
18:03
1 ч 26 м
22 1165 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
1 ч 31 м
23 Локомотивстрой
18:11
1 м
18:12
1 ч 35 м
24 Персиановка
18:17
1 м
18:18
1 ч 41 м
25 Казачьи Лагери
18:21
1 м
18:22
1 ч 45 м
26 Совхоз-10
18:26
1 м
18:27
1 ч 50 м
27 Дорурс
18:32
1 м
18:33
1 ч 56 м
28 Каменоломни
18:40
15 м
18:55
2 ч 4 м
29 1136 Км Остановочный Пункт
19:00
1 м
19:01
2 ч 24 м
30 Шахтная
19:07
1 м
19:08
2 ч 31 м
31 Кирпичный
19:11
1 м
19:12
2 ч 35 м
32 Сады
19:15
1 м
19:16
2 ч 39 м
33 Питомник
19:18
1 м
19:19
2 ч 42 м
34 Горная
19:26
1 м
19:27
2 ч 50 м
35 Лесостепь
19:32
1 м
19:33
2 ч 56 м
36 1115 Км Остановочный Пункт
19:36
1 м
19:37
3 ч
37 Кундрючий
19:40
1 м
19:41
3 ч 4 м
38 1108 Км Остановочный Пункт
19:44
1 м
19:45
3 ч 8 м
39 Сулин
19:51
1 м
19:52
3 ч 15 м
40 Красный Сулин
19:56
1 м
19:57
3 ч 20 м
41 Черевково
20:02
1 м
20:03
3 ч 26 м
42 Зверево
20:13
1 м
20:14
3 ч 37 м
43 Предугольная
20:20
1 м
20:21
3 ч 44 м
44 1078 Км Остановочный Пункт
20:23
1 м
20:24
3 ч 47 м
45 Замчалово
20:31
1 м
20:32
3 ч 55 м
46 1070 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
3 ч 58 м
47 1064 Км Остановочный Пункт
20:41
1 м
20:42
4 ч 5 м
48 Лихая
20:50
4 ч 14 м
Расписание электрички 6161 Ростов-На-Дону - Лихая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30