• Маршрут
  • Станция

Электричка 6161 Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

О расписании:

Электричка 6161 по маршруту Ростов-На-Дону Лихая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 16:29 и приезжает на конечную станцию в 20:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Лихая составляет 0 д 4 ч 18 м. Электропоезд 6161 Ростов-На-Дону Лихая останавливается  на станциях Развилка(17:00), 1193 Км Остановочный Пункт(17:25), Новочеркасск(17:55), Дорурс(18:37), Горная(19:27), Черевково(20:02), Лихая(20:47) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Красный Аксай(время в пути 0 ч 34 м), Ростов-На-Дону - Александровка(1 ч 7 м), Ростов-На-Дону - Локомотивстрой(1 ч 43 м), Ростов-На-Дону - Кирпичный(2 ч 43 м), Ростов-На-Дону - Сулин(3 ч 22 м), Ростов-На-Дону - 1064 Км Остановочный Пункт(4 ч 10 м), Красный Аксай - Лихая(3 ч 43 м), Александровка - Лихая(3 ч 10 м), Локомотивстрой - Лихая(2 ч 34 м), Кирпичный - Лихая(1 ч 34 м), Сулин - Лихая(0 ч 55 м), 1064 Км Остановочный Пункт - Лихая(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
16:29
2 Рабочий Городок
16:38
1 м
16:39
9 м
3 Проспект Октября
16:40
1 м
16:41
11 м
4 Микояна
16:42
1 м
16:43
13 м
5 Ростов-Товарный
16:48
1 м
16:49
19 м
6 Сельмаш
16:52
1 м
16:53
23 м
7 Орджоникидзе
16:55
1 м
16:56
26 м
8 Развилка
17:00
1 м
17:01
31 м
9 Красный Аксай
17:03
1 м
17:04
34 м
10 Кизитеринка
17:09
1 м
17:10
40 м
11 Стеклозавод
17:14
1 м
17:15
45 м
12 Аксай
17:16
1 м
17:17
47 м
13 Берданосовка
17:19
1 м
17:20
50 м
14 Большой Лог
17:22
1 м
17:23
53 м
15 1193 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
56 м
16 Пчеловодная
17:28
1 м
17:29
59 м
17 Александровка
17:36
1 м
17:37
1 ч 7 м
18 1184 Км Остановочный Пункт
17:39
1 м
17:40
1 ч 10 м
19 Мышкинская
17:43
1 м
17:44
1 ч 14 м
20 Малое Мишкино
17:47
1 м
17:48
1 ч 18 м
21 Студенческая
17:51
1 м
17:52
1 ч 22 м
22 Новочеркасск
17:55
1 м
17:56
1 ч 26 м
23 Хотунок
18:03
1 м
18:04
1 ч 34 м
24 1165 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
1 ч 39 м
25 Локомотивстрой
18:12
1 м
18:13
1 ч 43 м
26 Персиановка
18:18
6 м
18:24
1 ч 49 м
27 Казачьи Лагери
18:27
1 м
18:28
1 ч 58 м
28 Совхоз-10
18:32
1 м
18:33
2 ч 3 м
29 Дорурс
18:37
1 м
18:38
2 ч 8 м
30 Каменоломни
18:45
11 м
18:56
2 ч 16 м
31 1136 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
2 ч 32 м
32 Шахтная
19:08
1 м
19:09
2 ч 39 м
33 Кирпичный
19:12
1 м
19:13
2 ч 43 м
34 Сады
19:16
1 м
19:17
2 ч 47 м
35 Питомник
19:19
1 м
19:20
2 ч 50 м
36 Горная
19:27
1 м
19:28
2 ч 58 м
37 Лесостепь
19:33
1 м
19:34
3 ч 4 м
38 1115 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
3 ч 8 м
39 Кундрючий
19:41
1 м
19:42
3 ч 12 м
40 1108 Км Остановочный Пункт
19:45
1 м
19:46
3 ч 16 м
41 Сулин
19:51
1 м
19:52
3 ч 22 м
42 Красный Сулин
19:56
1 м
19:57
3 ч 27 м
43 Черевково
20:02
1 м
20:03
3 ч 33 м
44 Зверево
20:13
1 м
20:14
3 ч 44 м
45 Предугольная
20:19
1 м
20:20
3 ч 50 м
46 1078 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
3 ч 53 м
47 Замчалово
20:29
1 м
20:30
4 ч
48 1070 Км Остановочный Пункт
20:33
1 м
20:34
4 ч 4 м
49 1064 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
4 ч 10 м
50 Лихая
20:47
4 ч 18 м
Расписание электрички 6161 Ростов-На-Дону - Лихая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31