• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6161 Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

О расписании:

Электричка 6161 по маршруту Ростов-На-Дону Лихая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 16:50 и приезжает на конечную станцию в 21:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Лихая составляет 0 д 4 ч 20 м. Электропоезд 6161 Ростов-На-Дону Лихая останавливается  на станциях Орджоникидзе(17:12), Большой Лог(17:37), Студенческая(18:01), Казачьи Лагери(18:45), Кирпичный(19:31), Кундрючий(20:00), Предугольная(20:40) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Развилка(время в пути 0 ч 25 м), Ростов-На-Дону - Александровка(0 ч 57 м), Ростов-На-Дону - 1165 Км Остановочный Пункт(1 ч 31 м), Ростов-На-Дону - 1136 Км Остановочный Пункт(2 ч 30 м), Ростов-На-Дону - 1115 Км Остановочный Пункт(3 ч 6 м), Ростов-На-Дону - Предугольная(3 ч 50 м), Развилка - Лихая(3 ч 54 м), Александровка - Лихая(3 ч 22 м), 1165 Км Остановочный Пункт - Лихая(2 ч 48 м), 1136 Км Остановочный Пункт - Лихая(1 ч 49 м), 1115 Км Остановочный Пункт - Лихая(1 ч 13 м), Предугольная - Лихая(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
16:50
2 Рабочий Городок
17:00
1 м
17:01
10 м
3 Проспект Октября
17:02
1 м
17:03
12 м
4 Микояна
17:04
1 м
17:05
14 м
5 Ростов-Товарный
17:07
1 м
17:08
17 м
6 Сельмаш
17:09
1 м
17:10
19 м
7 Орджоникидзе
17:12
1 м
17:13
22 м
8 Развилка
17:15
1 м
17:16
25 м
9 Красный Аксай
17:17
1 м
17:18
27 м
10 Кизитеринка
17:23
1 м
17:24
33 м
11 Аксай
17:30
1 м
17:31
40 м
12 Берданосовка
17:33
1 м
17:34
43 м
13 Большой Лог
17:37
1 м
17:38
47 м
14 Пчеловодная
17:41
1 м
17:42
51 м
15 Александровка
17:47
1 м
17:48
57 м
16 1184 Км Остановочный Пункт
17:50
1 м
17:51
1 ч
17 Мышкинская
17:54
1 м
17:55
1 ч 4 м
18 Малое Мишкино
17:57
1 м
17:58
1 ч 7 м
19 Студенческая
18:01
1 м
18:02
1 ч 11 м
20 Новочеркасск
18:06
3 м
18:09
1 ч 16 м
21 Хотунок
18:16
1 м
18:17
1 ч 26 м
22 1165 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
1 ч 31 м
23 Локомотивстрой
18:25
1 м
18:26
1 ч 35 м
24 Персиановка
18:31
11 м
18:42
1 ч 41 м
25 Казачьи Лагери
18:45
1 м
18:46
1 ч 55 м
26 Совхоз-10
18:50
1 м
18:51
2 ч
27 Дорурс
18:56
1 м
18:57
2 ч 6 м
28 Каменоломни
19:04
11 м
19:15
2 ч 14 м
29 1136 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
2 ч 30 м
30 Шахтная
19:27
1 м
19:28
2 ч 37 м
31 Кирпичный
19:31
1 м
19:32
2 ч 41 м
32 Сады
19:35
1 м
19:36
2 ч 45 м
33 Питомник
19:38
1 м
19:39
2 ч 48 м
34 Горная
19:46
1 м
19:47
2 ч 56 м
35 Лесостепь
19:52
1 м
19:53
3 ч 2 м
36 1115 Км Остановочный Пункт
19:56
1 м
19:57
3 ч 6 м
37 Кундрючий
20:00
1 м
20:01
3 ч 10 м
38 1108 Км Остановочный Пункт
20:04
1 м
20:05
3 ч 14 м
39 Сулин
20:11
1 м
20:12
3 ч 21 м
40 Красный Сулин
20:16
1 м
20:17
3 ч 26 м
41 Черевково
20:22
1 м
20:23
3 ч 32 м
42 Зверево
20:33
1 м
20:34
3 ч 43 м
43 Предугольная
20:40
1 м
20:41
3 ч 50 м
44 1078 Км Остановочный Пункт
20:43
1 м
20:44
3 ч 53 м
45 Замчалово
20:51
1 м
20:52
4 ч 1 м
46 1070 Км Остановочный Пункт
20:54
1 м
20:55
4 ч 4 м
47 1064 Км Остановочный Пункт
21:01
1 м
21:02
4 ч 11 м
48 Лихая
21:10
4 ч 20 м
Расписание электрички 6161 Ростов-На-Дону - Лихая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31