график рейса

6163 Ростов-На-Дону - Лихая

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6163 Ростов-На-Дону - Лихая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6163 по маршруту Ростов-На-Дону Лихая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 21:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Лихая составляет 0 д 4 ч 14 м. Электропоезд 6163 Ростов-На-Дону Лихая останавливается  на станциях Развилка(17:50), 1193 Км Остановочный Пункт(18:17), Новочеркасск(18:43), Дорурс(19:21), Горная(20:13), Черевково(20:47), Лихая(21:34) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Красный Аксай(время в пути 0 ч 33 м), Ростов-На-Дону - Александровка(1 ч 5 м), Ростов-На-Дону - Локомотивстрой(1 ч 39 м), Ростов-На-Дону - Кирпичный(2 ч 39 м), Ростов-На-Дону - Сулин(3 ч 17 м), Ростов-На-Дону - 1064 Км Остановочный Пункт(4 ч 6 м), Красный Аксай - Лихая(3 ч 40 м), Александровка - Лихая(3 ч 8 м), Локомотивстрой - Лихая(2 ч 34 м), Кирпичный - Лихая(1 ч 34 м), Сулин - Лихая(0 ч 56 м), 1064 Км Остановочный Пункт - Лихая(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6163 Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 17:20
2 Рабочий Городок 17:29 1 м 17:30 9 м
3 Проспект Октября 17:31 1 м 17:32 11 м
4 Микояна 17:34 1 м 17:35 14 м
5 Ростов-Товарный 17:38 1 м 17:39 18 м
6 Сельмаш 17:42 1 м 17:43 22 м
7 Орджоникидзе 17:46 1 м 17:47 26 м
8 Развилка 17:50 1 м 17:51 30 м
9 Красный Аксай 17:53 1 м 17:54 33 м
10 Кизитеринка 17:59 1 м 18:00 39 м
11 Стеклозавод 18:03 1 м 18:04 43 м
12 Аксай 18:05 1 м 18:06 45 м
13 Берданосовка 18:09 1 м 18:10 49 м
14 Большой Лог 18:13 1 м 18:14 53 м
15 1193 Км Остановочный Пункт 18:17 1 м 18:18 57 м
16 Пчеловодная 18:19 1 м 18:20 59 м
17 Александровка 18:25 1 м 18:26 1 ч 5 м
18 1184 Км Остановочный Пункт 18:28 1 м 18:29 1 ч 8 м
19 Мышкинская 18:31 1 м 18:32 1 ч 11 м
20 Малое Мишкино 18:35 1 м 18:36 1 ч 15 м
21 Студенческая 18:39 1 м 18:40 1 ч 19 м
22 Новочеркасск 18:43 1 м 18:44 1 ч 23 м
23 Хотунок 18:50 1 м 18:51 1 ч 30 м
24 1165 Км Остановочный Пункт 18:55 1 м 18:56 1 ч 35 м
25 Локомотивстрой 18:59 1 м 19:00 1 ч 39 м
26 Персиановка 19:05 1 м 19:06 1 ч 45 м
27 Казачьи Лагери 19:10 1 м 19:11 1 ч 50 м
28 Совхоз-10 19:16 1 м 19:17 1 ч 56 м
29 Дорурс 19:21 1 м 19:22 2 ч 1 м
30 Каменоломни 19:27 16 м 19:43 2 ч 7 м
31 1136 Км Остановочный Пункт 19:49 1 м 19:50 2 ч 29 м
32 Шахтная 19:55 1 м 19:56 2 ч 35 м
33 Кирпичный 19:59 1 м 20:00 2 ч 39 м
34 Сады 20:03 1 м 20:04 2 ч 43 м
35 Питомник 20:06 1 м 20:07 2 ч 46 м
36 Горная 20:13 1 м 20:14 2 ч 53 м
37 Лесостепь 20:19 1 м 20:20 2 ч 59 м
38 1115 Км Остановочный Пункт 20:23 1 м 20:24 3 ч 3 м
39 Кундрючий 20:27 1 м 20:28 3 ч 7 м
40 1108 Км Остановочный Пункт 20:31 1 м 20:32 3 ч 11 м
41 Сулин 20:37 1 м 20:38 3 ч 17 м
42 Красный Сулин 20:41 1 м 20:42 3 ч 21 м
43 Черевково 20:47 1 м 20:48 3 ч 27 м
44 Зверево 20:58 1 м 20:59 3 ч 38 м
45 Предугольная 21:06 1 м 21:07 3 ч 46 м
46 1078 Км Остановочный Пункт 21:09 1 м 21:10 3 ч 49 м
47 Замчалово 21:16 1 м 21:17 3 ч 56 м
48 1070 Км Остановочный Пункт 21:20 1 м 21:21 4 ч
49 1064 Км Остановочный Пункт 21:26 1 м 21:27 4 ч 6 м
50 Лихая 21:34 4 ч 14 м