• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6163 Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

О расписании:

Электричка 6163 по маршруту Ростов-На-Дону Лихая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 17:26 и приезжает на конечную станцию в 21:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Лихая составляет 0 д 4 ч 7 м. Электропоезд 6163 Ростов-На-Дону Лихая останавливается  на станциях Развилка(17:49), 1193 Км Остановочный Пункт(18:11), Новочеркасск(18:36), Дорурс(19:20), Горная(20:14), Черевково(20:48), Лихая(21:33) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Красный Аксай(время в пути 0 ч 25 м), Ростов-На-Дону - Александровка(0 ч 52 м), Ростов-На-Дону - Локомотивстрой(1 ч 34 м), Ростов-На-Дону - Кирпичный(2 ч 34 м), Ростов-На-Дону - Сулин(3 ч 12 м), Ростов-На-Дону - 1064 Км Остановочный Пункт(4 ч 0 м), Красный Аксай - Лихая(3 ч 41 м), Александровка - Лихая(3 ч 14 м), Локомотивстрой - Лихая(2 ч 32 м), Кирпичный - Лихая(1 ч 32 м), Сулин - Лихая(0 ч 54 м), 1064 Км Остановочный Пункт - Лихая(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
17:26
2 Рабочий Городок
17:34
1 м
17:35
8 м
3 Проспект Октября
17:36
1 м
17:37
10 м
4 Микояна
17:38
1 м
17:39
12 м
5 Ростов-Товарный
17:41
1 м
17:42
15 м
6 Сельмаш
17:44
1 м
17:45
18 м
7 Орджоникидзе
17:46
1 м
17:47
20 м
8 Развилка
17:49
1 м
17:50
23 м
9 Красный Аксай
17:51
1 м
17:52
25 м
10 Кизитеринка
17:56
1 м
17:57
30 м
11 Стеклозавод
18:00
1 м
18:01
34 м
12 Аксай
18:02
1 м
18:03
36 м
13 Берданосовка
18:05
1 м
18:06
39 м
14 Большой Лог
18:08
1 м
18:09
42 м
15 1193 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
45 м
16 Пчеловодная
18:13
1 м
18:14
47 м
17 Александровка
18:18
1 м
18:19
52 м
18 1184 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
55 м
19 Мышкинская
18:24
1 м
18:25
58 м
20 Малое Мишкино
18:28
1 м
18:29
1 ч 2 м
21 Студенческая
18:32
1 м
18:33
1 ч 6 м
22 Новочеркасск
18:36
8 м
18:44
1 ч 10 м
23 Хотунок
18:51
1 м
18:52
1 ч 25 м
24 1165 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
1 ч 30 м
25 Локомотивстрой
19:00
1 м
19:01
1 ч 34 м
26 Персиановка
19:06
1 м
19:07
1 ч 40 м
27 Казачьи Лагери
19:10
1 м
19:11
1 ч 44 м
28 Совхоз-10
19:15
1 м
19:16
1 ч 49 м
29 Дорурс
19:20
1 м
19:21
1 ч 54 м
30 Каменоломни
19:28
16 м
19:44
2 ч 2 м
31 1136 Км Остановочный Пункт
19:50
1 м
19:51
2 ч 24 м
32 Шахтная
19:56
1 м
19:57
2 ч 30 м
33 Кирпичный
20:00
1 м
20:01
2 ч 34 м
34 Сады
20:04
1 м
20:05
2 ч 38 м
35 Питомник
20:07
1 м
20:08
2 ч 41 м
36 Горная
20:14
1 м
20:15
2 ч 48 м
37 Лесостепь
20:20
1 м
20:21
2 ч 54 м
38 1115 Км Остановочный Пункт
20:24
1 м
20:25
2 ч 58 м
39 Кундрючий
20:28
1 м
20:29
3 ч 2 м
40 1108 Км Остановочный Пункт
20:32
1 м
20:33
3 ч 6 м
41 Сулин
20:38
1 м
20:39
3 ч 12 м
42 Красный Сулин
20:42
1 м
20:43
3 ч 16 м
43 Черевково
20:48
1 м
20:49
3 ч 22 м
44 Зверево
20:59
1 м
21:00
3 ч 33 м
45 Предугольная
21:06
1 м
21:07
3 ч 40 м
46 1078 Км Остановочный Пункт
21:09
1 м
21:10
3 ч 43 м
47 Замчалово
21:16
1 м
21:17
3 ч 50 м
48 1070 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
3 ч 55 м
49 1064 Км Остановочный Пункт
21:26
1 м
21:27
4 ч
50 Лихая
21:33
4 ч 7 м
Расписание электрички 6163 Ростов-На-Дону - Лихая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30