график рейса

6163 Ростов-На-Дону - Лихая

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6163 Ростов-На-Дону - Лихая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6163 по маршруту Ростов-На-Дону Лихая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 21:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Лихая составляет 0 д 3 ч 54 м. Электропоезд 6163 Ростов-На-Дону Лихая останавливается  на станциях Развилка(18:05), 1193 Км Остановочный Пункт(18:31), Новочеркасск(19:01), Дорурс(19:36), Горная(20:12), Черевково(20:44), Лихая(21:29) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Красный Аксай(время в пути 0 ч 34 м), Ростов-На-Дону - Александровка(1 ч 7 м), Ростов-На-Дону - Локомотивстрой(1 ч 42 м), Ростов-На-Дону - Кирпичный(2 ч 24 м), Ростов-На-Дону - Сулин(3 ч 0 м), Ростов-На-Дону - 1064 Км Остановочный Пункт(3 ч 46 м), Красный Аксай - Лихая(3 ч 19 м), Александровка - Лихая(2 ч 46 м), Локомотивстрой - Лихая(2 ч 11 м), Кирпичный - Лихая(1 ч 29 м), Сулин - Лихая(0 ч 53 м), 1064 Км Остановочный Пункт - Лихая(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6163 Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 17:35
2 Рабочий Городок 17:43 1 м 17:44 8 м
3 Проспект Октября 17:45 1 м 17:46 10 м
4 Микояна 17:47 1 м 17:48 12 м
5 Ростов-Товарный 17:53 1 м 17:54 18 м
6 Сельмаш 17:57 1 м 17:58 22 м
7 Орджоникидзе 18:01 1 м 18:02 26 м
8 Развилка 18:05 1 м 18:06 30 м
9 Красный Аксай 18:09 1 м 18:10 34 м
10 Кизитеринка 18:16 1 м 18:17 41 м
11 Стеклозавод 18:20 1 м 18:21 45 м
12 Аксай 18:22 1 м 18:23 47 м
13 Берданосовка 18:25 1 м 18:26 50 м
14 Большой Лог 18:28 1 м 18:29 53 м
15 1193 Км Остановочный Пункт 18:31 1 м 18:32 56 м
16 Пчеловодная 18:34 1 м 18:35 59 м
17 Александровка 18:42 1 м 18:43 1 ч 7 м
18 1184 Км Остановочный Пункт 18:45 1 м 18:46 1 ч 10 м
19 Мышкинская 18:49 1 м 18:50 1 ч 14 м
20 Малое Мишкино 18:52 1 м 18:53 1 ч 17 м
21 Студенческая 18:56 1 м 18:57 1 ч 21 м
22 Новочеркасск 19:01 1 м 19:02 1 ч 26 м
23 Хотунок 19:08 1 м 19:09 1 ч 33 м
24 1165 Км Остановочный Пункт 19:13 1 м 19:14 1 ч 38 м
25 Локомотивстрой 19:17 1 м 19:18 1 ч 42 м
26 Персиановка 19:23 1 м 19:24 1 ч 48 м
27 Казачьи Лагери 19:27 1 м 19:28 1 ч 52 м
28 Совхоз-10 19:32 1 м 19:33 1 ч 57 м
29 Дорурс 19:36 1 м 19:37 2 ч 1 м
30 Каменоломни 19:43 1 м 19:44 2 ч 8 м
31 1136 Км Остановочный Пункт 19:49 1 м 19:50 2 ч 14 м
32 Шахтная 19:55 1 м 19:56 2 ч 20 м
33 Кирпичный 19:59 1 м 20:00 2 ч 24 м
34 Сады 20:03 1 м 20:04 2 ч 28 м
35 Питомник 20:06 1 м 20:07 2 ч 31 м
36 Горная 20:12 1 м 20:13 2 ч 37 м
37 Лесостепь 20:17 1 м 20:18 2 ч 42 м
38 1115 Км Остановочный Пункт 20:21 1 м 20:22 2 ч 46 м
39 Кундрючий 20:25 1 м 20:26 2 ч 50 м
40 1108 Км Остановочный Пункт 20:29 1 м 20:30 2 ч 54 м
41 Сулин 20:35 1 м 20:36 3 ч
42 Красный Сулин 20:39 1 м 20:40 3 ч 4 м
43 Черевково 20:44 1 м 20:45 3 ч 9 м
44 Зверево 20:55 1 м 20:56 3 ч 20 м
45 Предугольная 21:02 1 м 21:03 3 ч 27 м
46 1078 Км Остановочный Пункт 21:05 1 м 21:06 3 ч 30 м
47 Замчалово 21:12 1 м 21:13 3 ч 37 м
48 1070 Км Остановочный Пункт 21:15 1 м 21:16 3 ч 40 м
49 1064 Км Остановочный Пункт 21:21 1 м 21:22 3 ч 46 м
50 Лихая 21:29 3 ч 54 м