график рейса

6163 Ростов-На-Дону - Лихая

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6163 Ростов-На-Дону - Лихая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6163 по маршруту Ростов-На-Дону Лихая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 21:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Лихая составляет 0 д 3 ч 59 м. Электропоезд 6163 Ростов-На-Дону Лихая останавливается  на станциях Развилка(18:06), 1193 Км Остановочный Пункт(18:34), Новочеркасск(19:02), Дорурс(19:40), Горная(20:16), Черевково(20:49), Лихая(21:34) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Красный Аксай(время в пути 0 ч 35 м), Ростов-На-Дону - Александровка(1 ч 7 м), Ростов-На-Дону - Локомотивстрой(1 ч 44 м), Ростов-На-Дону - Кирпичный(2 ч 27 м), Ростов-На-Дону - Сулин(3 ч 4 м), Ростов-На-Дону - 1064 Км Остановочный Пункт(3 ч 52 м), Красный Аксай - Лихая(3 ч 23 м), Александровка - Лихая(2 ч 51 м), Локомотивстрой - Лихая(2 ч 14 м), Кирпичный - Лихая(1 ч 31 м), Сулин - Лихая(0 ч 54 м), 1064 Км Остановочный Пункт - Лихая(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6163 Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 17:35
2 Рабочий Городок 17:45 1 м 17:46 10 м
3 Проспект Октября 17:47 1 м 17:48 12 м
4 Микояна 17:50 1 м 17:51 15 м
5 Ростов-Товарный 17:54 1 м 17:55 19 м
6 Сельмаш 17:58 1 м 17:59 23 м
7 Орджоникидзе 18:03 1 м 18:04 28 м
8 Развилка 18:06 1 м 18:07 31 м
9 Красный Аксай 18:10 1 м 18:11 35 м
10 Кизитеринка 18:16 1 м 18:17 41 м
11 Стеклозавод 18:20 1 м 18:21 45 м
12 Аксай 18:22 1 м 18:23 47 м
13 Берданосовка 18:26 1 м 18:27 51 м
14 Большой Лог 18:30 1 м 18:31 55 м
15 1193 Км Остановочный Пункт 18:34 1 м 18:35 59 м
16 Пчеловодная 18:36 1 м 18:37 1 ч 1 м
17 Александровка 18:42 1 м 18:43 1 ч 7 м
18 1184 Км Остановочный Пункт 18:46 1 м 18:47 1 ч 11 м
19 Мышкинская 18:50 1 м 18:51 1 ч 15 м
20 Малое Мишкино 18:53 1 м 18:54 1 ч 18 м
21 Студенческая 18:57 1 м 18:58 1 ч 22 м
22 Новочеркасск 19:02 1 м 19:03 1 ч 27 м
23 Хотунок 19:10 1 м 19:11 1 ч 35 м
24 1165 Км Остановочный Пункт 19:15 1 м 19:16 1 ч 40 м
25 Локомотивстрой 19:19 1 м 19:20 1 ч 44 м
26 Персиановка 19:25 1 м 19:26 1 ч 50 м
27 Казачьи Лагери 19:31 1 м 19:32 1 ч 56 м
28 Совхоз-10 19:36 1 м 19:37 2 ч 1 м
29 Дорурс 19:40 1 м 19:41 2 ч 5 м
30 Каменоломни 19:46 1 м 19:47 2 ч 11 м
31 1136 Км Остановочный Пункт 19:52 1 м 19:53 2 ч 17 м
32 Шахтная 19:58 1 м 19:59 2 ч 23 м
33 Кирпичный 20:02 1 м 20:03 2 ч 27 м
34 Сады 20:06 1 м 20:07 2 ч 31 м
35 Питомник 20:09 1 м 20:10 2 ч 34 м
36 Горная 20:16 1 м 20:17 2 ч 41 м
37 Лесостепь 20:21 1 м 20:22 2 ч 46 м
38 1115 Км Остановочный Пункт 20:25 1 м 20:26 2 ч 50 м
39 Кундрючий 20:29 1 м 20:30 2 ч 54 м
40 1108 Км Остановочный Пункт 20:33 1 м 20:34 2 ч 58 м
41 Сулин 20:39 1 м 20:40 3 ч 4 м
42 Красный Сулин 20:43 1 м 20:44 3 ч 8 м
43 Черевково 20:49 1 м 20:50 3 ч 14 м
44 Зверево 21:00 1 м 21:01 3 ч 25 м
45 Предугольная 21:07 1 м 21:08 3 ч 32 м
46 1078 Км Остановочный Пункт 21:10 1 м 21:11 3 ч 35 м
47 Замчалово 21:17 1 м 21:18 3 ч 42 м
48 1070 Км Остановочный Пункт 21:21 1 м 21:22 3 ч 46 м
49 1064 Км Остановочный Пункт 21:27 1 м 21:28 3 ч 52 м
50 Лихая 21:34 3 ч 59 м