• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6163 Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

О расписании:

Электричка 6163 по маршруту Ростов-На-Дону Лихая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 21:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Лихая составляет 0 д 4 ч 14 м. Электропоезд 6163 Ростов-На-Дону Лихая останавливается  на станциях Развилка(17:50), 1193 Км Остановочный Пункт(18:17), Новочеркасск(18:43), Дорурс(19:21), Горная(20:13), Черевково(20:47), Лихая(21:34) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Красный Аксай(время в пути 0 ч 33 м), Ростов-На-Дону - Александровка(1 ч 5 м), Ростов-На-Дону - Локомотивстрой(1 ч 39 м), Ростов-На-Дону - Кирпичный(2 ч 39 м), Ростов-На-Дону - Сулин(3 ч 17 м), Ростов-На-Дону - 1064 Км Остановочный Пункт(4 ч 6 м), Красный Аксай - Лихая(3 ч 40 м), Александровка - Лихая(3 ч 8 м), Локомотивстрой - Лихая(2 ч 34 м), Кирпичный - Лихая(1 ч 34 м), Сулин - Лихая(0 ч 56 м), 1064 Км Остановочный Пункт - Лихая(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
17:20
2 Рабочий Городок
17:29
1 м
17:30
9 м
3 Проспект Октября
17:31
1 м
17:32
11 м
4 Микояна
17:34
1 м
17:35
14 м
5 Ростов-Товарный
17:38
1 м
17:39
18 м
6 Сельмаш
17:42
1 м
17:43
22 м
7 Орджоникидзе
17:46
1 м
17:47
26 м
8 Развилка
17:50
1 м
17:51
30 м
9 Красный Аксай
17:53
1 м
17:54
33 м
10 Кизитеринка
17:59
1 м
18:00
39 м
11 Стеклозавод
18:03
1 м
18:04
43 м
12 Аксай
18:05
1 м
18:06
45 м
13 Берданосовка
18:09
1 м
18:10
49 м
14 Большой Лог
18:13
1 м
18:14
53 м
15 1193 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
57 м
16 Пчеловодная
18:19
1 м
18:20
59 м
17 Александровка
18:25
1 м
18:26
1 ч 5 м
18 1184 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
1 ч 8 м
19 Мышкинская
18:31
1 м
18:32
1 ч 11 м
20 Малое Мишкино
18:35
1 м
18:36
1 ч 15 м
21 Студенческая
18:39
1 м
18:40
1 ч 19 м
22 Новочеркасск
18:43
1 м
18:44
1 ч 23 м
23 Хотунок
18:50
1 м
18:51
1 ч 30 м
24 1165 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
1 ч 35 м
25 Локомотивстрой
18:59
1 м
19:00
1 ч 39 м
26 Персиановка
19:05
1 м
19:06
1 ч 45 м
27 Казачьи Лагери
19:10
1 м
19:11
1 ч 50 м
28 Совхоз-10
19:16
1 м
19:17
1 ч 56 м
29 Дорурс
19:21
1 м
19:22
2 ч 1 м
30 Каменоломни
19:27
16 м
19:43
2 ч 7 м
31 1136 Км Остановочный Пункт
19:49
1 м
19:50
2 ч 29 м
32 Шахтная
19:55
1 м
19:56
2 ч 35 м
33 Кирпичный
19:59
1 м
20:00
2 ч 39 м
34 Сады
20:03
1 м
20:04
2 ч 43 м
35 Питомник
20:06
1 м
20:07
2 ч 46 м
36 Горная
20:13
1 м
20:14
2 ч 53 м
37 Лесостепь
20:19
1 м
20:20
2 ч 59 м
38 1115 Км Остановочный Пункт
20:23
1 м
20:24
3 ч 3 м
39 Кундрючий
20:27
1 м
20:28
3 ч 7 м
40 1108 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
3 ч 11 м
41 Сулин
20:37
1 м
20:38
3 ч 17 м
42 Красный Сулин
20:41
1 м
20:42
3 ч 21 м
43 Черевково
20:47
1 м
20:48
3 ч 27 м
44 Зверево
20:58
1 м
20:59
3 ч 38 м
45 Предугольная
21:06
1 м
21:07
3 ч 46 м
46 1078 Км Остановочный Пункт
21:09
1 м
21:10
3 ч 49 м
47 Замчалово
21:16
1 м
21:17
3 ч 56 м
48 1070 Км Остановочный Пункт
21:20
1 м
21:21
4 ч
49 1064 Км Остановочный Пункт
21:26
1 м
21:27
4 ч 6 м
50 Лихая
21:34
4 ч 14 м
Расписание электрички 6163 Ростов-На-Дону - Лихая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31