график рейса

6667 Ростов-На-Дону - Лихая

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6667 Ростов-На-Дону - Лихая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6667 по маршруту Ростов-На-Дону Лихая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 18:35 и приезжает на конечную станцию в 22:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Лихая составляет 0 д 3 ч 25 м. Электропоезд 6667 Ростов-На-Дону Лихая останавливается  на станциях Сельмаш(18:57), Аксай(19:23), Александровка(19:40), Хотунок(20:06), Каменоломни(20:38), Зверево(21:35) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Орджоникидзе(время в пути 0 ч 26 м), Ростов-На-Дону - Большой Лог(0 ч 52 м), Ростов-На-Дону - Студенческая(1 ч 18 м), Ростов-На-Дону - Казачьи Лагери(1 ч 50 м), Ростов-На-Дону - Зверево(3 ч 0 м), Орджоникидзе - Лихая(2 ч 58 м), Большой Лог - Лихая(2 ч 32 м), Студенческая - Лихая(2 ч 6 м), Казачьи Лагери - Лихая(1 ч 34 м), Зверево - Лихая(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6667 Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 18:35
2 Рабочий Городок 18:43 1 м 18:44 8 м
3 Проспект Октября 18:45 1 м 18:46 10 м
4 Микояна 18:47 1 м 18:48 12 м
5 Ростов-Товарный 18:53 1 м 18:54 18 м
6 Сельмаш 18:57 1 м 18:58 22 м
7 Орджоникидзе 19:01 1 м 19:02 26 м
8 Развилка 19:05 1 м 19:06 30 м
9 Красный Аксай 19:09 1 м 19:10 34 м
10 Кизитеринка 19:16 1 м 19:17 41 м
11 Аксай 19:23 1 м 19:24 48 м
12 Берданосовка 19:25 1 м 19:26 50 м
13 Большой Лог 19:27 1 м 19:28 52 м
14 1193 Км Остановочный Пункт 19:30 1 м 19:31 55 м
15 Пчеловодная 19:34 1 м 19:35 59 м
16 Александровка 19:40 1 м 19:41 1 ч 5 м
17 Мышкинская 19:45 1 м 19:46 1 ч 10 м
18 Малое Мишкино 19:49 1 м 19:50 1 ч 14 м
19 Студенческая 19:53 1 м 19:54 1 ч 18 м
20 Новочеркасск 19:58 1 м 19:59 1 ч 23 м
21 Хотунок 20:06 1 м 20:07 1 ч 31 м
22 1165 Км Остановочный Пункт 20:11 1 м 20:12 1 ч 36 м
23 Локомотивстрой 20:15 1 м 20:16 1 ч 40 м
24 Персиановка 20:21 1 м 20:22 1 ч 46 м
25 Казачьи Лагери 20:25 1 м 20:26 1 ч 50 м
26 Каменоломни 20:38 1 м 20:39 2 ч 3 м
27 Шахтная 20:47 1 м 20:48 2 ч 12 м
28 Горная 21:00 1 м 21:01 2 ч 25 м
29 Лесостепь 21:05 1 м 21:06 2 ч 30 м
30 Красный Сулин 21:20 1 м 21:21 2 ч 45 м
31 Зверево 21:35 1 м 21:36 3 ч
32 Лихая 22:00 3 ч 25 м