график рейса

6667 Ростов-На-Дону - Лихая

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6667 Ростов-На-Дону - Лихая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6667 по маршруту Ростов-На-Дону Лихая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 18:35 и приезжает на конечную станцию в 22:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Лихая составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6667 Ростов-На-Дону Лихая останавливается  на станциях Сельмаш(18:57), Аксай(19:23), Александровка(19:40), Хотунок(20:06), Каменоломни(20:38), Зверево(21:41) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Орджоникидзе(время в пути 0 ч 26 м), Ростов-На-Дону - Большой Лог(0 ч 54 м), Ростов-На-Дону - Студенческая(1 ч 19 м), Ростов-На-Дону - Казачьи Лагери(1 ч 50 м), Ростов-На-Дону - Зверево(3 ч 6 м), Орджоникидзе - Лихая(3 ч 6 м), Большой Лог - Лихая(2 ч 38 м), Студенческая - Лихая(2 ч 13 м), Казачьи Лагери - Лихая(1 ч 42 м), Зверево - Лихая(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6667 Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 18:35
2 Рабочий Городок 18:46 1 м 18:47 11 м
3 Проспект Октября 18:48 1 м 18:49 13 м
4 Микояна 18:50 1 м 18:51 15 м
5 Ростов-Товарный 18:54 1 м 18:55 19 м
6 Сельмаш 18:57 1 м 18:58 22 м
7 Орджоникидзе 19:01 1 м 19:02 26 м
8 Развилка 19:06 1 м 19:07 31 м
9 Красный Аксай 19:09 1 м 19:10 34 м
10 Кизитеринка 19:16 1 м 19:17 41 м
11 Аксай 19:23 1 м 19:24 48 м
12 Берданосовка 19:26 1 м 19:27 51 м
13 Большой Лог 19:29 1 м 19:30 54 м
14 1193 Км Остановочный Пункт 19:32 1 м 19:33 57 м
15 Пчеловодная 19:34 1 м 19:35 59 м
16 Александровка 19:40 1 м 19:41 1 ч 5 м
17 Мышкинская 19:47 1 м 19:48 1 ч 12 м
18 Малое Мишкино 19:50 1 м 19:51 1 ч 15 м
19 Студенческая 19:54 1 м 19:55 1 ч 19 м
20 Новочеркасск 19:58 1 м 19:59 1 ч 23 м
21 Хотунок 20:06 1 м 20:07 1 ч 31 м
22 1165 Км Остановочный Пункт 20:11 1 м 20:12 1 ч 36 м
23 Локомотивстрой 20:15 1 м 20:16 1 ч 40 м
24 Персиановка 20:21 1 м 20:22 1 ч 46 м
25 Казачьи Лагери 20:25 1 м 20:26 1 ч 50 м
26 Каменоломни 20:38 1 м 20:39 2 ч 3 м
27 Шахтная 20:48 1 м 20:49 2 ч 13 м
28 Горная 21:02 1 м 21:03 2 ч 27 м
29 Лесостепь 21:07 1 м 21:08 2 ч 32 м
30 Красный Сулин 21:26 1 м 21:27 2 ч 51 м
31 Зверево 21:41 1 м 21:42 3 ч 6 м
32 Лихая 22:08 3 ч 33 м