• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6667 Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

О расписании:

Электричка 6667 по маршруту Ростов-На-Дону Лихая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 18:42 и приезжает на конечную станцию в 22:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Лихая составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6667 Ростов-На-Дону Лихая останавливается  на станциях Сельмаш(19:01), Аксай(19:20), Александровка(19:36), Хотунок(20:01), Каменоломни(20:35), Зверево(21:45) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Орджоникидзе(время в пути 0 ч 22 м), Ростов-На-Дону - Большой Лог(0 ч 44 м), Ростов-На-Дону - Студенческая(1 ч 6 м), Ростов-На-Дону - Казачьи Лагери(1 ч 38 м), Ростов-На-Дону - Зверево(3 ч 3 м), Орджоникидзе - Лихая(3 ч 5 м), Большой Лог - Лихая(2 ч 43 м), Студенческая - Лихая(2 ч 21 м), Казачьи Лагери - Лихая(1 ч 49 м), Зверево - Лихая(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
18:42
2 Рабочий Городок
18:50
1 м
18:51
8 м
3 Проспект Октября
18:52
1 м
18:53
10 м
4 Микояна
18:55
1 м
18:56
13 м
5 Ростов-Товарный
18:58
1 м
18:59
16 м
6 Сельмаш
19:01
1 м
19:02
19 м
7 Орджоникидзе
19:04
1 м
19:05
22 м
8 Развилка
19:08
1 м
19:09
26 м
9 Красный Аксай
19:10
1 м
19:11
28 м
10 Кизитеринка
19:15
1 м
19:16
33 м
11 Аксай
19:20
1 м
19:21
38 м
12 Берданосовка
19:23
1 м
19:24
41 м
13 Большой Лог
19:26
1 м
19:27
44 м
14 1193 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
47 м
15 Пчеловодная
19:31
1 м
19:32
49 м
16 Александровка
19:36
1 м
19:37
54 м
17 Мышкинская
19:43
1 м
19:44
1 ч 1 м
18 Малое Мишкино
19:46
1 м
19:47
1 ч 4 м
19 Студенческая
19:48
1 м
19:49
1 ч 6 м
20 Новочеркасск
19:52
2 м
19:54
1 ч 10 м
21 Хотунок
20:01
1 м
20:02
1 ч 19 м
22 1165 Км Остановочный Пункт
20:06
1 м
20:07
1 ч 24 м
23 Локомотивстрой
20:10
1 м
20:11
1 ч 28 м
24 Персиановка
20:16
1 м
20:17
1 ч 34 м
25 Казачьи Лагери
20:20
1 м
20:21
1 ч 38 м
26 Каменоломни
20:35
1 м
20:36
1 ч 53 м
27 Шахтная
20:47
1 м
20:48
2 ч 5 м
28 Горная
21:05
1 м
21:06
2 ч 23 м
29 Лесостепь
21:11
1 м
21:12
2 ч 29 м
30 Красный Сулин
21:30
1 м
21:31
2 ч 48 м
31 Зверево
21:45
1 м
21:46
3 ч 3 м
32 Лихая
22:10
3 ч 28 м
Расписание электрички 6667 Ростов-На-Дону - Лихая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31