• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6667 Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

О расписании:

Электричка 6667 по маршруту Ростов-На-Дону Лихая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 18:34 и приезжает на конечную станцию в 22:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Лихая составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 6667 Ростов-На-Дону Лихая останавливается  на станциях Сельмаш(18:57), Аксай(19:18), Александровка(19:37), Хотунок(20:01), Каменоломни(20:35), Зверево(21:45) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Орджоникидзе(время в пути 0 ч 26 м), Ростов-На-Дону - Большой Лог(0 ч 52 м), Ростов-На-Дону - Студенческая(1 ч 15 м), Ростов-На-Дону - Казачьи Лагери(1 ч 46 м), Ростов-На-Дону - Зверево(3 ч 11 м), Орджоникидзе - Лихая(3 ч 9 м), Большой Лог - Лихая(2 ч 43 м), Студенческая - Лихая(2 ч 20 м), Казачьи Лагери - Лихая(1 ч 49 м), Зверево - Лихая(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
18:34
2 Рабочий Городок
18:44
1 м
18:45
10 м
3 Проспект Октября
18:46
1 м
18:47
12 м
4 Микояна
18:48
1 м
18:49
14 м
5 Ростов-Товарный
18:52
1 м
18:53
18 м
6 Сельмаш
18:57
1 м
18:58
23 м
7 Орджоникидзе
19:00
1 м
19:01
26 м
8 Развилка
19:03
1 м
19:04
29 м
9 Красный Аксай
19:06
1 м
19:07
32 м
10 Кизитеринка
19:12
1 м
19:13
38 м
11 Аксай
19:18
1 м
19:19
44 м
12 Берданосовка
19:22
1 м
19:23
48 м
13 Большой Лог
19:26
1 м
19:27
52 м
14 1193 Км Остановочный Пункт
19:28
1 м
19:29
54 м
15 Пчеловодная
19:31
1 м
19:32
57 м
16 Александровка
19:37
1 м
19:38
1 ч 3 м
17 Мышкинская
19:43
1 м
19:44
1 ч 9 м
18 Малое Мишкино
19:46
1 м
19:47
1 ч 12 м
19 Студенческая
19:49
1 м
19:50
1 ч 15 м
20 Новочеркасск
19:53
1 м
19:54
1 ч 19 м
21 Хотунок
20:01
1 м
20:02
1 ч 27 м
22 1165 Км Остановочный Пункт
20:06
1 м
20:07
1 ч 32 м
23 Локомотивстрой
20:10
1 м
20:11
1 ч 36 м
24 Персиановка
20:16
1 м
20:17
1 ч 42 м
25 Казачьи Лагери
20:20
1 м
20:21
1 ч 46 м
26 Каменоломни
20:35
1 м
20:36
2 ч 1 м
27 Шахтная
20:47
1 м
20:48
2 ч 13 м
28 Горная
21:05
1 м
21:06
2 ч 31 м
29 Лесостепь
21:11
1 м
21:12
2 ч 37 м
30 Красный Сулин
21:30
1 м
21:31
2 ч 56 м
31 Зверево
21:45
1 м
21:46
3 ч 11 м
32 Лихая
22:10
3 ч 36 м
Расписание электрички 6667 Ростов-На-Дону - Лихая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31