• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6667 Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

О расписании:

Электричка 6667 по маршруту Ростов-На-Дону Лихая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 18:42 и приезжает на конечную станцию в 22:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Лихая составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6667 Ростов-На-Дону Лихая останавливается  на станциях Сельмаш(19:03), Аксай(19:23), Мышкинская(19:43), 1165 Км Остановочный Пункт(20:06), Шахтная(20:47), Лихая(22:10) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Орджоникидзе(время в пути 0 ч 24 м), Ростов-На-Дону - Большой Лог(0 ч 46 м), Ростов-На-Дону - Новочеркасск(1 ч 10 м), Ростов-На-Дону - Каменоломни(1 ч 53 м), Орджоникидзе - Лихая(3 ч 3 м), Большой Лог - Лихая(2 ч 41 м), Новочеркасск - Лихая(2 ч 16 м), Каменоломни - Лихая(1 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
18:42
2 Рабочий Городок
18:51
1 м
18:52
9 м
3 Проспект Октября
18:53
1 м
18:54
11 м
4 Микояна
18:56
1 м
18:57
14 м
5 Ростов-Товарный
19:00
1 м
19:01
18 м
6 Сельмаш
19:03
1 м
19:04
21 м
7 Орджоникидзе
19:06
1 м
19:07
24 м
8 Развилка
19:10
1 м
19:11
28 м
9 Красный Аксай
19:12
1 м
19:13
30 м
10 Кизитеринка
19:17
1 м
19:18
35 м
11 Аксай
19:23
1 м
19:24
41 м
12 Берданосовка
19:26
1 м
19:27
44 м
13 Большой Лог
19:28
1 м
19:29
46 м
14 Пчеловодная
19:31
1 м
19:32
49 м
15 Александровка
19:36
1 м
19:37
54 м
16 Мышкинская
19:43
1 м
19:44
1 ч 1 м
17 Малое Мишкино
19:46
1 м
19:47
1 ч 4 м
18 Студенческая
19:48
1 м
19:49
1 ч 6 м
19 Новочеркасск
19:52
2 м
19:54
1 ч 10 м
20 Хотунок
20:01
1 м
20:02
1 ч 19 м
21 1165 Км Остановочный Пункт
20:06
1 м
20:07
1 ч 24 м
22 Локомотивстрой
20:10
1 м
20:11
1 ч 28 м
23 Персиановка
20:16
1 м
20:17
1 ч 34 м
24 Казачьи Лагери
20:20
1 м
20:21
1 ч 38 м
25 Каменоломни
20:35
1 м
20:36
1 ч 53 м
26 Шахтная
20:47
1 м
20:48
2 ч 5 м
27 Горная
21:05
1 м
21:06
2 ч 23 м
28 Лесостепь
21:11
1 м
21:12
2 ч 29 м
29 Красный Сулин
21:30
1 м
21:31
2 ч 48 м
30 Зверево
21:45
1 м
21:46
3 ч 3 м
31 Лихая
22:10
3 ч 28 м
Расписание электрички 6667 Ростов-На-Дону - Лихая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30