• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6667 Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

О расписании:

Электричка 6667 по маршруту Ростов-На-Дону Лихая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 18:35 и приезжает на конечную станцию в 22:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Лихая составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6667 Ростов-На-Дону Лихая останавливается  на станциях Сельмаш(18:57), Аксай(19:21), Александровка(19:38), Хотунок(20:02), Каменоломни(20:35), Зверево(21:40) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Орджоникидзе(время в пути 0 ч 25 м), Ростов-На-Дону - Большой Лог(0 ч 52 м), Ростов-На-Дону - Студенческая(1 ч 14 м), Ростов-На-Дону - Казачьи Лагери(1 ч 46 м), Ростов-На-Дону - Зверево(3 ч 5 м), Орджоникидзе - Лихая(3 ч 7 м), Большой Лог - Лихая(2 ч 40 м), Студенческая - Лихая(2 ч 18 м), Казачьи Лагери - Лихая(1 ч 46 м), Зверево - Лихая(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
18:35
2 Рабочий Городок
18:45
1 м
18:46
10 м
3 Проспект Октября
18:47
1 м
18:48
12 м
4 Микояна
18:49
1 м
18:50
14 м
5 Ростов-Товарный
18:53
1 м
18:54
18 м
6 Сельмаш
18:57
1 м
18:58
22 м
7 Орджоникидзе
19:00
1 м
19:01
25 м
8 Развилка
19:05
1 м
19:06
30 м
9 Красный Аксай
19:08
1 м
19:09
33 м
10 Кизитеринка
19:14
1 м
19:15
39 м
11 Аксай
19:21
1 м
19:22
46 м
12 Берданосовка
19:24
1 м
19:25
49 м
13 Большой Лог
19:27
1 м
19:28
52 м
14 1193 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
55 м
15 Пчеловодная
19:32
1 м
19:33
57 м
16 Александровка
19:38
1 м
19:39
1 ч 3 м
17 Мышкинская
19:43
1 м
19:44
1 ч 8 м
18 Малое Мишкино
19:46
1 м
19:47
1 ч 11 м
19 Студенческая
19:49
1 м
19:50
1 ч 14 м
20 Новочеркасск
19:54
2 м
19:56
1 ч 19 м
21 Хотунок
20:02
1 м
20:03
1 ч 27 м
22 1165 Км Остановочный Пункт
20:07
1 м
20:08
1 ч 32 м
23 Локомотивстрой
20:11
1 м
20:12
1 ч 36 м
24 Персиановка
20:17
1 м
20:18
1 ч 42 м
25 Казачьи Лагери
20:21
1 м
20:22
1 ч 46 м
26 Каменоломни
20:35
1 м
20:36
2 ч
27 Шахтная
20:45
1 м
20:46
2 ч 10 м
28 Горная
21:00
1 м
21:01
2 ч 25 м
29 Лесостепь
21:06
1 м
21:07
2 ч 31 м
30 Красный Сулин
21:25
1 м
21:26
2 ч 50 м
31 Зверево
21:40
1 м
21:41
3 ч 5 м
32 Лихая
22:08
3 ч 33 м
Расписание электрички 6667 Ростов-На-Дону - Лихая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31