• Маршрут
  • Станция

Электричка 6667 Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

О расписании:

Электричка 6667 по маршруту Ростов-На-Дону Лихая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 18:35 и приезжает на конечную станцию в 21:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Лихая составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6667 Ростов-На-Дону Лихая останавливается  на станциях Сельмаш(18:57), Аксай(19:19), Александровка(19:38), Хотунок(20:01), Каменоломни(20:35), Зверево(21:33) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Орджоникидзе(время в пути 0 ч 25 м), Ростов-На-Дону - Большой Лог(0 ч 52 м), Ростов-На-Дону - Студенческая(1 ч 15 м), Ростов-На-Дону - Казачьи Лагери(1 ч 45 м), Ростов-На-Дону - Зверево(2 ч 58 м), Орджоникидзе - Лихая(2 ч 57 м), Большой Лог - Лихая(2 ч 30 м), Студенческая - Лихая(2 ч 7 м), Казачьи Лагери - Лихая(1 ч 37 м), Зверево - Лихая(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
18:35
2 Рабочий Городок
18:43
1 м
18:44
8 м
3 Проспект Октября
18:45
1 м
18:46
10 м
4 Микояна
18:47
1 м
18:48
12 м
5 Ростов-Товарный
18:53
1 м
18:54
18 м
6 Сельмаш
18:57
1 м
18:58
22 м
7 Орджоникидзе
19:00
1 м
19:01
25 м
8 Развилка
19:04
1 м
19:05
29 м
9 Красный Аксай
19:07
1 м
19:08
32 м
10 Кизитеринка
19:13
1 м
19:14
38 м
11 Аксай
19:19
1 м
19:20
44 м
12 Берданосовка
19:23
1 м
19:24
48 м
13 Большой Лог
19:27
1 м
19:28
52 м
14 1193 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
54 м
15 Пчеловодная
19:32
1 м
19:33
57 м
16 Александровка
19:38
1 м
19:39
1 ч 3 м
17 Мышкинская
19:44
1 м
19:45
1 ч 9 м
18 Малое Мишкино
19:47
1 м
19:48
1 ч 12 м
19 Студенческая
19:50
1 м
19:51
1 ч 15 м
20 Новочеркасск
19:54
1 м
19:55
1 ч 19 м
21 Хотунок
20:01
1 м
20:02
1 ч 26 м
22 1165 Км Остановочный Пункт
20:06
1 м
20:07
1 ч 31 м
23 Локомотивстрой
20:10
1 м
20:11
1 ч 35 м
24 Персиановка
20:16
1 м
20:17
1 ч 41 м
25 Казачьи Лагери
20:20
1 м
20:21
1 ч 45 м
26 Каменоломни
20:35
1 м
20:36
2 ч
27 Шахтная
20:45
1 м
20:46
2 ч 10 м
28 Горная
20:58
1 м
20:59
2 ч 23 м
29 Лесостепь
21:04
1 м
21:05
2 ч 29 м
30 Красный Сулин
21:19
1 м
21:20
2 ч 44 м
31 Зверево
21:33
1 м
21:34
2 ч 58 м
32 Лихая
21:58
3 ч 23 м
Расписание электрички 6667 Ростов-На-Дону - Лихая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30