• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7114/7113/ Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 7114/7113/ по маршруту Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 07:22 и приезжает на конечную станцию в 08:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Ростов-Главный составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 7114/7113/ Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Гниловская(07:37), Левенцовская(07:45), Ростов-Западный(08:03), Ростов-Главный(08:21) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону(время в пути 0 ч 19 м), Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону(0 ч 41 м), Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону(0 ч 39 м), Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
07:22
2 Ростов Берег
07:27
1 м
07:28
5 м
3 Гниловская
07:37
1 м
07:38
15 м
4 Первомайская
07:41
1 м
07:42
19 м
5 Левенцовская
07:45
1 м
07:46
23 м
6 Сады
07:48
1 м
07:49
26 м
7 Ростов-Западный
08:03
1 м
08:04
41 м
8 1337 Км Остановочный Пункт
08:07
1 м
08:08
45 м
9 Ростов-Главный
08:21
59 м
Расписание электрички 7114/7113/ Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31