график рейса

7114/7113/ Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7114/7113/ Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7114/7113/ по маршруту Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 07:17 и приезжает на конечную станцию в 08:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 5 м. Электропоезд 7114/7113/ Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Первомайская(07:36), Ростов-Западный(08:02), Ростов-Главный(08:22) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Левенцовская(время в пути 0 ч 23 м), Ростов-На-Дону - Темерник(0 ч 55 м), Левенцовская - Ростов-На-Дону(0 ч 41 м), Темерник - Ростов-На-Дону(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 7114/7113/ Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 07:17
2 Ростов Берег 07:22 1 м 07:23 5 м
3 Гниловская 07:32 1 м 07:33 15 м
4 Первомайская 07:36 1 м 07:37 19 м
5 Левенцовская 07:40 1 м 07:41 23 м
6 Сады 07:43 1 м 07:44 26 м
7 Ростов-Западный 08:02 1 м 08:03 45 м
8 1337 Км Остановочный Пункт 08:06 1 м 08:07 49 м
9 Темерник 08:12 1 м 08:13 55 м
10 Ростов-Главный 08:22 1 ч 5 м