график рейса

7114/7113/ Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7114/7113/ Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7114/7113/ по маршруту Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 07:22 и приезжает на конечную станцию в 08:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Ростов-Главный составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 7114/7113/ Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Гниловская(07:37), Левенцовская(07:45), Ростов-Западный(08:03), Ростов-Главный(08:21) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону(время в пути 0 ч 19 м), Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону(0 ч 41 м), Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону(0 ч 39 м), Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 7114/7113/ Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 07:22
2 Ростов Берег 07:27 1 м 07:28 5 м
3 Гниловская 07:37 1 м 07:38 15 м
4 Первомайская 07:41 1 м 07:42 19 м
5 Левенцовская 07:45 1 м 07:46 23 м
6 Сады 07:48 1 м 07:49 26 м
7 Ростов-Западный 08:03 1 м 08:04 41 м
8 1337 Км Остановочный Пункт 08:07 1 м 08:08 45 м
9 Ростов-Главный 08:21 59 м