график рейса

7120/7118/ Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7120/7118/ Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7120/7118/ по маршруту Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 18:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 7120/7118/ Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Ростов-Западный(18:08), Первомайская(18:32), Ростов-Главный(18:54) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Сады(время в пути 0 ч 34 м), Ростов-На-Дону - Ростов Берег(0 ч 58 м), Сады - Ростов-На-Дону(0 ч 29 м), Ростов Берег - Ростов-На-Дону(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7120/7118/ Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 17:50
2 Темерник 17:59 1 м 18:00 9 м
3 1337 Км Остановочный Пункт 18:03 1 м 18:04 13 м
4 Ростов-Западный 18:08 1 м 18:09 18 м
5 Сады 18:24 1 м 18:25 34 м
6 Левенцовская 18:27 1 м 18:28 37 м
7 Первомайская 18:32 1 м 18:33 42 м
8 Гниловская 18:38 1 м 18:39 48 м
9 Ростов Берег 18:48 1 м 18:49 58 м
10 Ростов-Главный 18:54 1 ч 4 м