график рейса

7124/7123/ Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7124/7123/ Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7124/7123/ по маршруту Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 07:50 и приезжает на конечную станцию в 08:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 3 м. Электропоезд 7124/7123/ Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Первомайская(08:11), Ростов-Западный(08:34), Ростов-Главный(08:53) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Левенцовская(время в пути 0 ч 25 м), Ростов-На-Дону - Темерник(0 ч 53 м), Левенцовская - Ростов-На-Дону(0 ч 37 м), Темерник - Ростов-На-Дону(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 7124/7123/ Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 07:50
2 Ростов Берег 07:55 1 м 07:56 5 м
3 Гниловская 08:05 1 м 08:06 15 м
4 Первомайская 08:11 1 м 08:12 21 м
5 Левенцовская 08:15 1 м 08:16 25 м
6 Сады 08:18 1 м 08:19 28 м
7 Ростов-Западный 08:34 1 м 08:35 44 м
8 1337 Км Остановочный Пункт 08:37 1 м 08:38 47 м
9 Темерник 08:43 1 м 08:44 53 м
10 Ростов-Главный 08:53 1 ч 3 м