график рейса

7128/7129 Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7128/7129 Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7128/7129 по маршруту Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 05:50 и приезжает на конечную станцию в 07:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7128/7129 Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Первомайская(06:11), Хапры(06:29), Темерник(07:08) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Левенцовская(время в пути 0 ч 25 м), Ростов-На-Дону - 1337 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Левенцовская - Ростов-На-Дону(1 ч 2 м), 1337 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 7128/7129 Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 05:50
2 Ростов Берег 05:55 1 м 05:56 5 м
3 Гниловская 06:05 1 м 06:06 15 м
4 Первомайская 06:11 1 м 06:12 21 м
5 Левенцовская 06:15 1 м 06:16 25 м
6 Сады 06:18 1 м 06:19 28 м
7 Хапры 06:29 23 м 06:52 39 м
8 Ростов-Западный 06:59 1 м 07:00 1 ч 9 м
9 1337 Км Остановочный Пункт 07:03 1 м 07:04 1 ч 13 м
10 Темерник 07:08 1 м 07:09 1 ч 18 м
11 Ростов-Главный 07:18 1 ч 28 м