график рейса

6812 Ростов-На-Дону - Сальск

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6812 Ростов-На-Дону - Сальск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6812 по маршруту Ростов-На-Дону Сальск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 18:48 и приезжает на конечную станцию в 21:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Сальск составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6812 Ростов-На-Дону Сальск останавливается  на станциях 12 Км Остановочный Пункт(19:22), Кагальник(20:03), Атаман(20:49), Сальск(21:55) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Мокрый Батай(время в пути 0 ч 43 м), Ростов-На-Дону - Мечетинская(1 ч 39 м), Мокрый Батай - Сальск(2 ч 23 м), Мечетинская - Сальск(1 ч 27 м) и другие.

Электричка 6812 Ростов-На-Дону - Сальск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 18:48
2 Батайск 19:04 2 м 19:06 16 м
3 Ягодка 19:16 1 м 19:17 28 м
4 12 Км Остановочный Пункт 19:22 1 м 19:23 34 м
5 Мокрый Батай 19:31 1 м 19:32 43 м
6 Конармейская 19:47 1 м 19:48 59 м
7 Кагальник 20:03 1 м 20:04 1 ч 15 м
8 Зерноград 20:15 1 м 20:16 1 ч 27 м
9 Мечетинская 20:27 1 м 20:28 1 ч 39 м
10 Атаман 20:49 1 м 20:50 2 ч 1 м
11 Целина 21:11 1 м 21:12 2 ч 23 м
12 Трубецкая 21:34 1 м 21:35 2 ч 46 м
13 Сальск 21:55 3 ч 7 м