• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6812 Ростов-На-Дону - Сальск, расписание

О расписании:

Электричка 6812 по маршруту Ростов-На-Дону Сальск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 18:48 и приезжает на конечную станцию в 22:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Сальск составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6812 Ростов-На-Дону Сальск останавливается  на станциях Мокрый Батай(19:25), Зерноград(20:12), Целина(21:22) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Конармейская(время в пути 0 ч 55 м), Ростов-На-Дону - Атаман(2 ч 10 м), Конармейская - Сальск(2 ч 21 м), Атаман - Сальск(1 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
18:48
2 Батайск
19:04
2 м
19:06
16 м
3 12 Км Остановочный Пункт
19:19
1 м
19:20
31 м
4 Мокрый Батай
19:25
1 м
19:26
37 м
5 Конармейская
19:43
1 м
19:44
55 м
6 Кагальник
19:58
1 м
19:59
1 ч 10 м
7 Зерноград
20:12
5 м
20:17
1 ч 24 м
8 Мечетинская
20:32
1 м
20:33
1 ч 44 м
9 Атаман
20:58
1 м
20:59
2 ч 10 м
10 Целина
21:22
1 м
21:23
2 ч 34 м
11 Трубецкая
21:45
1 м
21:46
2 ч 57 м
12 Сальск
22:05
3 ч 17 м
Расписание электрички 6812 Ростов-На-Дону - Сальск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31