график рейса

6812 Ростов-На-Дону - Сальск

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6812 Ростов-На-Дону - Сальск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6812 по маршруту Ростов-На-Дону Сальск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 18:48 и приезжает на конечную станцию в 22:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Сальск составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6812 Ростов-На-Дону Сальск останавливается  на станциях Мокрый Батай(19:24), Зерноград(20:11), Целина(21:19) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Конармейская(время в пути 0 ч 53 м), Ростов-На-Дону - Атаман(2 ч 8 м), Конармейская - Сальск(2 ч 19 м), Атаман - Сальск(1 ч 4 м) и другие.

Электричка 6812 Ростов-На-Дону - Сальск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 18:48
2 Батайск 19:04 2 м 19:06 16 м
3 12 Км Остановочный Пункт 19:17 1 м 19:18 29 м
4 Мокрый Батай 19:24 1 м 19:25 36 м
5 Конармейская 19:41 1 м 19:42 53 м
6 Кагальник 19:56 1 м 19:57 1 ч 8 м
7 Зерноград 20:11 5 м 20:16 1 ч 23 м
8 Мечетинская 20:31 1 м 20:32 1 ч 43 м
9 Атаман 20:56 1 м 20:57 2 ч 8 м
10 Целина 21:19 1 м 21:20 2 ч 31 м
11 Трубецкая 21:42 1 м 21:43 2 ч 54 м
12 Сальск 22:01 3 ч 13 м