• Маршрут
  • Станция

Электричка 6812 Ростов-На-Дону - Сальск, расписание

О расписании:

Электричка 6812 по маршруту Ростов-На-Дону Сальск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 18:49 и приезжает на конечную станцию в 22:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Сальск составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6812 Ростов-На-Дону Сальск останавливается  на станциях Конармейская(19:42), Мечетинская(20:32), Трубецкая(21:44) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Кагальник(время в пути 1 ч 8 м), Ростов-На-Дону - Целина(2 ч 33 м), Кагальник - Сальск(2 ч 7 м), Целина - Сальск(0 ч 42 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
18:49
2 Батайск
19:09
2 м
19:11
20 м
3 12 Км Остановочный Пункт
19:24
1 м
19:25
35 м
4 Конармейская
19:42
1 м
19:43
53 м
5 Кагальник
19:57
1 м
19:58
1 ч 8 м
6 Зерноград
20:12
5 м
20:17
1 ч 23 м
7 Мечетинская
20:32
1 м
20:33
1 ч 43 м
8 Атаман
20:58
1 м
20:59
2 ч 9 м
9 Целина
21:22
1 м
21:23
2 ч 33 м
10 Трубецкая
21:44
1 м
21:45
2 ч 55 м
11 Сальск
22:05
3 ч 16 м
Расписание электрички 6812 Ростов-На-Дону - Сальск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30