график рейса

6812 Ростов-На-Дону - Сальск

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6812 Ростов-На-Дону - Сальск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6812 по маршруту Ростов-На-Дону Сальск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 18:48 и приезжает на конечную станцию в 21:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Сальск составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6812 Ростов-На-Дону Сальск останавливается  на станциях 12 Км Остановочный Пункт(19:21), Кагальник(19:58), Атаман(20:44), Сальск(21:48) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Мокрый Батай(время в пути 0 ч 41 м), Ростов-На-Дону - Мечетинская(1 ч 34 м), Мокрый Батай - Сальск(2 ч 18 м), Мечетинская - Сальск(1 ч 25 м) и другие.

Электричка 6812 Ростов-На-Дону - Сальск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 18:48
2 Батайск 19:04 2 м 19:06 16 м
3 Ягодка 19:16 1 м 19:17 28 м
4 12 Км Остановочный Пункт 19:21 1 м 19:22 33 м
5 Мокрый Батай 19:29 1 м 19:30 41 м
6 Конармейская 19:44 1 м 19:45 56 м
7 Кагальник 19:58 1 м 19:59 1 ч 10 м
8 Зерноград 20:09 2 м 20:11 1 ч 21 м
9 Мечетинская 20:22 1 м 20:23 1 ч 34 м
10 Атаман 20:44 1 м 20:45 1 ч 56 м
11 Целина 21:06 1 м 21:07 2 ч 18 м
12 Трубецкая 21:29 1 м 21:30 2 ч 41 м
13 Сальск 21:48 3 ч