• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6812 Ростов-На-Дону - Сальск, расписание

О расписании:

Электричка 6812 по маршруту Ростов-На-Дону Сальск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 18:48 и приезжает на конечную станцию в 22:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Сальск составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6812 Ростов-На-Дону Сальск останавливается  на станциях Мокрый Батай(19:24), Зерноград(20:11), Целина(21:19) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Конармейская(время в пути 0 ч 53 м), Ростов-На-Дону - Атаман(2 ч 8 м), Конармейская - Сальск(2 ч 19 м), Атаман - Сальск(1 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
18:48
2 Батайск
19:04
2 м
19:06
16 м
3 12 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
29 м
4 Мокрый Батай
19:24
1 м
19:25
36 м
5 Конармейская
19:41
1 м
19:42
53 м
6 Кагальник
19:56
1 м
19:57
1 ч 8 м
7 Зерноград
20:11
5 м
20:16
1 ч 23 м
8 Мечетинская
20:31
1 м
20:32
1 ч 43 м
9 Атаман
20:56
1 м
20:57
2 ч 8 м
10 Целина
21:19
1 м
21:20
2 ч 31 м
11 Трубецкая
21:42
1 м
21:43
2 ч 54 м
12 Сальск
22:01
3 ч 13 м
Расписание электрички 6812 Ростов-На-Дону - Сальск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31