график рейса

6830 Ростов-На-Дону - Сальск

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6830 Ростов-На-Дону - Сальск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6830 по маршруту Ростов-На-Дону Сальск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 07:28 и приезжает на конечную станцию в 11:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Сальск составляет 0 д 3 ч 41 м. Электропоезд 6830 Ростов-На-Дону Сальск останавливается  на станциях Батайск(07:47), Мокрый Батай(08:11), 43 Км Остановочный Пункт(08:42), Зерноград(09:10), Целина(10:22) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Ягодка(время в пути 0 ч 30 м), Ростов-На-Дону - 41 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Ростов-На-Дону - Зерноград(1 ч 42 м), Ростов-На-Дону - Трубецкая(3 ч 20 м), Ягодка - Сальск(3 ч 10 м), 41 Км Остановочный Пункт - Сальск(2 ч 31 м), Зерноград - Сальск(1 ч 57 м), Трубецкая - Сальск(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6830 Ростов-На-Дону - Сальск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 07:28
2 Заречная 07:33 1 м 07:34 5 м
3 1354 Км Остановочный Пункт 07:43 1 м 07:44 15 м
4 Батайск 07:47 1 м 07:48 19 м
5 Ягодка 07:58 1 м 07:59 30 м
6 12 Км Остановочный Пункт 08:05 1 м 08:06 37 м
7 Мокрый Батай 08:11 1 м 08:12 43 м
8 Конармейская 08:29 1 м 08:30 1 ч 1 м
9 41 Км Остановочный Пункт 08:37 1 м 08:38 1 ч 9 м
10 43 Км Остановочный Пункт 08:42 1 м 08:43 1 ч 14 м
11 45 Км Остановочный Пункт 08:46 1 м 08:47 1 ч 18 м
12 Кагальник 08:53 1 м 08:54 1 ч 25 м
13 Зерноград 09:10 2 м 09:12 1 ч 42 м
14 Мечетинская 09:27 2 м 09:29 1 ч 59 м
15 Атаман 09:58 2 м 10:00 2 ч 30 м
16 Целина 10:22 4 м 10:26 2 ч 54 м
17 Трубецкая 10:48 1 м 10:49 3 ч 20 м
18 Сальск 11:09 3 ч 41 м