график рейса

6070 Ростов-На-Дону - Таганрог

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6070 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6070 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 04:09 и приезжает на конечную станцию в 05:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6070 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Хапры(04:35), 1314 Км Остановочный Пункт(04:49), 1300 Км Остановочный Пункт(05:06), Приморка(05:24), Михайловка(05:35), Таганрог-2(05:56) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Мокрый Чалтырь(время в пути 0 ч 30 м), Ростов-На-Дону - Синявская(0 ч 49 м), Ростов-На-Дону - Морская(1 ч 11 м), Ростов-На-Дону - Михайловка(1 ч 26 м), Мокрый Чалтырь - Таганрог(1 ч 16 м), Синявская - Таганрог(0 ч 57 м), Морская - Таганрог(0 ч 35 м), Михайловка - Таганрог(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6070 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 04:09
2 Темерник 04:19 1 м 04:20 10 м
3 1337 Км Остановочный Пункт 04:23 1 м 04:24 14 м
4 Ростов-Западный 04:27 1 м 04:28 18 м
5 Хапры 04:35 1 м 04:36 26 м
6 Мокрый Чалтырь 04:39 1 м 04:40 30 м
7 Сафьяново 04:42 1 м 04:43 33 м
8 Мартыново 04:47 1 м 04:48 38 м
9 1314 Км Остановочный Пункт 04:49 1 м 04:50 40 м
10 Танаис 04:52 1 м 04:53 43 м
11 Синявская 04:58 1 м 04:59 49 м
12 Морской Чулек 05:02 1 м 05:03 53 м
13 1300 Км Остановочный Пункт 05:06 1 м 05:07 57 м
14 Мержаново 05:09 1 м 05:10 1 ч
15 1295 Км Остановочный Пункт 05:12 1 м 05:13 1 ч 3 м
16 Морская 05:20 1 м 05:21 1 ч 11 м
17 Приморка 05:24 1 м 05:25 1 ч 15 м
18 Вареновка 05:27 1 м 05:28 1 ч 18 м
19 Бессергеновка 05:30 1 м 05:31 1 ч 21 м
20 1283 Км Остановочный Пункт 05:32 1 м 05:33 1 ч 23 м
21 Михайловка 05:35 1 м 05:36 1 ч 26 м
22 Таганрог-1 05:41 1 м 05:42 1 ч 32 м
23 Мебельный Комбинат 05:46 1 м 05:47 1 ч 37 м
24 Красный Котельщик 05:50 1 м 05:51 1 ч 41 м
25 Таганрог-2 05:56 1 ч 47 м