график рейса

6070 Ростов-На-Дону - Таганрог

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6070 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6070 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 04:12 и приезжает на конечную станцию в 05:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6070 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Хапры(04:37), 1314 Км Остановочный Пункт(04:51), 1300 Км Остановочный Пункт(05:08), Приморка(05:26), Михайловка(05:38), Таганрог-2(05:59) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Мокрый Чалтырь(время в пути 0 ч 29 м), Ростов-На-Дону - Синявская(0 ч 49 м), Ростов-На-Дону - Морская(1 ч 10 м), Ростов-На-Дону - Михайловка(1 ч 26 м), Мокрый Чалтырь - Таганрог(1 ч 17 м), Синявская - Таганрог(0 ч 57 м), Морская - Таганрог(0 ч 36 м), Михайловка - Таганрог(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6070 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 04:12
2 Темерник 04:21 1 м 04:22 9 м
3 1337 Км Остановочный Пункт 04:25 1 м 04:26 13 м
4 Ростов-Западный 04:30 1 м 04:31 18 м
5 Хапры 04:37 1 м 04:38 25 м
6 Мокрый Чалтырь 04:41 1 м 04:42 29 м
7 Сафьяново 04:44 1 м 04:45 32 м
8 Мартыново 04:48 1 м 04:49 36 м
9 1314 Км Остановочный Пункт 04:51 1 м 04:52 39 м
10 Танаис 04:53 1 м 04:54 41 м
11 Синявская 05:01 1 м 05:02 49 м
12 Морской Чулек 05:05 1 м 05:06 53 м
13 1300 Км Остановочный Пункт 05:08 1 м 05:09 56 м
14 Мержаново 05:12 1 м 05:13 1 ч
15 1295 Км Остановочный Пункт 05:14 1 м 05:15 1 ч 2 м
16 Морская 05:22 1 м 05:23 1 ч 10 м
17 Приморка 05:26 1 м 05:27 1 ч 14 м
18 Вареновка 05:29 1 м 05:30 1 ч 17 м
19 Бессергеновка 05:33 1 м 05:34 1 ч 21 м
20 1283 Км Остановочный Пункт 05:35 1 м 05:36 1 ч 23 м
21 Михайловка 05:38 1 м 05:39 1 ч 26 м
22 Таганрог-1 05:44 1 м 05:45 1 ч 32 м
23 Мебельный Комбинат 05:49 1 м 05:50 1 ч 37 м
24 Красный Котельщик 05:52 1 м 05:53 1 ч 40 м
25 Таганрог-2 05:59 1 ч 47 м