• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6070 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

О расписании:

Электричка 6070 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 04:15 и приезжает на конечную станцию в 06:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6070 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Хапры(04:44), Танаис(04:59), Мержаново(05:18), Вареновка(05:34), Таганрог-1(05:47) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Мокрый Чалтырь(время в пути 0 ч 33 м), Ростов-На-Дону - Морской Чулек(0 ч 55 м), Ростов-На-Дону - Приморка(1 ч 15 м), Ростов-На-Дону - Таганрог(1 ч 32 м), Мокрый Чалтырь - Таганрог(1 ч 13 м), Морской Чулек - Таганрог(0 ч 51 м), Приморка - Таганрог(0 ч 31 м), Таганрог - Таганрог(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
04:15
2 Темерник
04:25
1 м
04:26
10 м
3 1337 Км Остановочный Пункт
04:29
1 м
04:30
14 м
4 Ростов-Западный
04:36
1 м
04:37
21 м
5 Хапры
04:44
1 м
04:45
29 м
6 Мокрый Чалтырь
04:48
1 м
04:49
33 м
7 Мартыново
04:54
1 м
04:55
39 м
8 1314 Км Остановочный Пункт
04:56
1 м
04:57
41 м
9 Танаис
04:59
1 м
05:00
44 м
10 Синявская
05:06
1 м
05:07
51 м
11 Морской Чулек
05:10
1 м
05:11
55 м
12 1300 Км Остановочный Пункт
05:14
1 м
05:15
59 м
13 Мержаново
05:18
1 м
05:19
1 ч 3 м
14 1295 Км Остановочный Пункт
05:20
1 м
05:21
1 ч 5 м
15 Морская
05:26
1 м
05:27
1 ч 11 м
16 Приморка
05:30
1 м
05:31
1 ч 15 м
17 Вареновка
05:34
1 м
05:35
1 ч 19 м
18 Бессергеновка
05:37
1 м
05:38
1 ч 22 м
19 1283 Км Остановочный Пункт
05:39
1 м
05:40
1 ч 24 м
20 Михайловка
05:42
1 м
05:43
1 ч 27 м
21 Таганрог-1
05:47
1 м
05:48
1 ч 32 м
22 Мебельный Комбинат
05:52
1 м
05:53
1 ч 37 м
23 Красный Котельщик
05:56
1 м
05:57
1 ч 41 м
24 Таганрог-2
06:02
1 ч 47 м
Расписание электрички 6070 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30