график рейса

6070 Ростов-На-Дону - Таганрог

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6070 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6070 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 04:12 и приезжает на конечную станцию в 05:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6070 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Хапры(04:38), 1314 Км Остановочный Пункт(04:52), 1300 Км Остановочный Пункт(05:10), Приморка(05:28), Михайловка(05:39), Таганрог-2(05:59) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Мокрый Чалтырь(время в пути 0 ч 31 м), Ростов-На-Дону - Синявская(0 ч 51 м), Ростов-На-Дону - Морская(1 ч 11 м), Ростов-На-Дону - Михайловка(1 ч 27 м), Мокрый Чалтырь - Таганрог(1 ч 15 м), Синявская - Таганрог(0 ч 55 м), Морская - Таганрог(0 ч 35 м), Михайловка - Таганрог(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6070 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 04:12
2 Темерник 04:21 1 м 04:22 9 м
3 1337 Км Остановочный Пункт 04:25 1 м 04:26 13 м
4 Ростов-Западный 04:31 1 м 04:32 19 м
5 Хапры 04:38 1 м 04:39 26 м
6 Мокрый Чалтырь 04:43 1 м 04:44 31 м
7 Сафьяново 04:45 1 м 04:46 33 м
8 Мартыново 04:50 1 м 04:51 38 м
9 1314 Км Остановочный Пункт 04:52 1 м 04:53 40 м
10 Танаис 04:55 1 м 04:56 43 м
11 Синявская 05:03 1 м 05:04 51 м
12 Морской Чулек 05:06 1 м 05:07 54 м
13 1300 Км Остановочный Пункт 05:10 1 м 05:11 58 м
14 Мержаново 05:14 1 м 05:15 1 ч 2 м
15 1295 Км Остановочный Пункт 05:16 1 м 05:17 1 ч 4 м
16 Морская 05:23 1 м 05:24 1 ч 11 м
17 Приморка 05:28 1 м 05:29 1 ч 16 м
18 Вареновка 05:31 1 м 05:32 1 ч 19 м
19 Бессергеновка 05:34 1 м 05:35 1 ч 22 м
20 1283 Км Остановочный Пункт 05:37 1 м 05:38 1 ч 25 м
21 Михайловка 05:39 1 м 05:40 1 ч 27 м
22 Таганрог-1 05:45 1 м 05:46 1 ч 33 м
23 Мебельный Комбинат 05:49 1 м 05:50 1 ч 37 м
24 Красный Котельщик 05:53 1 м 05:54 1 ч 41 м
25 Таганрог-2 05:59 1 ч 47 м