• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6070 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

О расписании:

Электричка 6070 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 04:09 и приезжает на конечную станцию в 05:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6070 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Хапры(04:35), 1314 Км Остановочный Пункт(04:49), 1300 Км Остановочный Пункт(05:06), Приморка(05:24), Михайловка(05:35), Таганрог-2(05:56) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Мокрый Чалтырь(время в пути 0 ч 30 м), Ростов-На-Дону - Синявская(0 ч 49 м), Ростов-На-Дону - Морская(1 ч 11 м), Ростов-На-Дону - Михайловка(1 ч 26 м), Мокрый Чалтырь - Таганрог(1 ч 16 м), Синявская - Таганрог(0 ч 57 м), Морская - Таганрог(0 ч 35 м), Михайловка - Таганрог(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
04:09
2 Темерник
04:19
1 м
04:20
10 м
3 1337 Км Остановочный Пункт
04:23
1 м
04:24
14 м
4 Ростов-Западный
04:27
1 м
04:28
18 м
5 Хапры
04:35
1 м
04:36
26 м
6 Мокрый Чалтырь
04:39
1 м
04:40
30 м
7 Сафьяново
04:42
1 м
04:43
33 м
8 Мартыново
04:47
1 м
04:48
38 м
9 1314 Км Остановочный Пункт
04:49
1 м
04:50
40 м
10 Танаис
04:52
1 м
04:53
43 м
11 Синявская
04:58
1 м
04:59
49 м
12 Морской Чулек
05:02
1 м
05:03
53 м
13 1300 Км Остановочный Пункт
05:06
1 м
05:07
57 м
14 Мержаново
05:09
1 м
05:10
1 ч
15 1295 Км Остановочный Пункт
05:12
1 м
05:13
1 ч 3 м
16 Морская
05:20
1 м
05:21
1 ч 11 м
17 Приморка
05:24
1 м
05:25
1 ч 15 м
18 Вареновка
05:27
1 м
05:28
1 ч 18 м
19 Бессергеновка
05:30
1 м
05:31
1 ч 21 м
20 1283 Км Остановочный Пункт
05:32
1 м
05:33
1 ч 23 м
21 Михайловка
05:35
1 м
05:36
1 ч 26 м
22 Таганрог-1
05:41
1 м
05:42
1 ч 32 м
23 Мебельный Комбинат
05:46
1 м
05:47
1 ч 37 м
24 Красный Котельщик
05:50
1 м
05:51
1 ч 41 м
25 Таганрог-2
05:56
1 ч 47 м
Расписание электрички 6070 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31