• Маршрут
  • Станция

Электричка 6070 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

О расписании:

Электричка 6070 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 04:25 и приезжает на конечную станцию в 06:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6070 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Пост 1330 Км(04:49), Мартыново(05:07), Морской Чулек(05:25), Морская(05:40), 1283 Км Остановочный Пункт(05:54), Красный Котельщик(06:11) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Хапры(время в пути 0 ч 30 м), Ростов-На-Дону - Танаис(0 ч 49 м), Ростов-На-Дону - 1295 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Ростов-На-Дону - 1283 Км Остановочный Пункт(1 ч 29 м), Хапры - Таганрог(1 ч 21 м), Танаис - Таганрог(1 ч 2 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Таганрог(0 ч 42 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Таганрог(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
04:25
2 Темерник
04:35
1 м
04:36
10 м
3 1337 Км Остановочный Пункт
04:40
1 м
04:41
15 м
4 Ростов-Западный
04:45
1 м
04:46
20 м
5 Пост 1330 Км
04:49
1 м
04:50
24 м
6 Хапры
04:55
1 м
04:56
30 м
7 Мокрый Чалтырь
05:00
1 м
05:01
35 м
8 Сафьяново
05:03
1 м
05:04
38 м
9 Мартыново
05:07
1 м
05:08
42 м
10 1314 Км Остановочный Пункт
05:10
1 м
05:11
45 м
11 Танаис
05:14
1 м
05:15
49 м
12 Синявская
05:20
1 м
05:21
55 м
13 Морской Чулек
05:25
1 м
05:26
1 ч
14 1300 Км Остановочный Пункт
05:28
1 м
05:29
1 ч 3 м
15 Мержаново
05:31
1 м
05:32
1 ч 6 м
16 1295 Км Остановочный Пункт
05:34
1 м
05:35
1 ч 9 м
17 Морская
05:40
1 м
05:41
1 ч 15 м
18 Приморка
05:44
1 м
05:45
1 ч 19 м
19 Вареновка
05:48
1 м
05:49
1 ч 23 м
20 Бессергеновка
05:51
1 м
05:52
1 ч 26 м
21 1283 Км Остановочный Пункт
05:54
1 м
05:55
1 ч 29 м
22 Михайловка
05:56
1 м
05:57
1 ч 31 м
23 Таганрог-1
06:02
1 м
06:03
1 ч 37 м
24 Мебельный Комбинат
06:07
1 м
06:08
1 ч 42 м
25 Красный Котельщик
06:11
1 м
06:12
1 ч 46 м
26 Таганрог-2
06:17
1 ч 52 м
Расписание электрички 6070 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30