график рейса

6072 Ростов-На-Дону - Таганрог

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6072 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6072 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 05:05 и приезжает на конечную станцию в 07:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6072 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Левенцовская(05:29), Хапры(05:42), 1314 Км Остановочный Пункт(05:56), 1300 Км Остановочный Пункт(06:13), Приморка(06:31), Михайловка(06:43), Таганрог-2(07:04) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Сады(время в пути 0 ч 27 м), Ростов-На-Дону - Сафьяново(0 ч 44 м), Ростов-На-Дону - Морской Чулек(1 ч 5 м), Ростов-На-Дону - Приморка(1 ч 26 м), Ростов-На-Дону - Таганрог(1 ч 44 м), Сады - Таганрог(1 ч 31 м), Сафьяново - Таганрог(1 ч 14 м), Морской Чулек - Таганрог(0 ч 53 м), Приморка - Таганрог(0 ч 32 м), Таганрог - Таганрог(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6072 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 05:05
2 Ростов Берег 05:10 1 м 05:11 5 м
3 Гниловская 05:20 1 м 05:21 15 м
4 Первомайская 05:25 1 м 05:26 20 м
5 Левенцовская 05:29 1 м 05:30 24 м
6 Сады 05:32 1 м 05:33 27 м
7 Каратаево 05:35 1 м 05:36 30 м
8 Красный Маяк 05:38 1 м 05:39 33 м
9 Хапры 05:42 1 м 05:43 37 м
10 Мокрый Чалтырь 05:46 1 м 05:47 41 м
11 Сафьяново 05:49 1 м 05:50 44 м
12 Мартыново 05:53 1 м 05:54 48 м
13 1314 Км Остановочный Пункт 05:56 1 м 05:57 51 м
14 Танаис 05:58 1 м 05:59 53 м
15 Синявская 06:06 1 м 06:07 1 ч 1 м
16 Морской Чулек 06:10 1 м 06:11 1 ч 5 м
17 1300 Км Остановочный Пункт 06:13 1 м 06:14 1 ч 8 м
18 Мержаново 06:17 1 м 06:18 1 ч 12 м
19 1295 Км Остановочный Пункт 06:19 1 м 06:20 1 ч 14 м
20 Морская 06:27 1 м 06:28 1 ч 22 м
21 Приморка 06:31 1 м 06:32 1 ч 26 м
22 Вареновка 06:34 1 м 06:35 1 ч 29 м
23 Бессергеновка 06:38 1 м 06:39 1 ч 33 м
24 1283 Км Остановочный Пункт 06:40 1 м 06:41 1 ч 35 м
25 Михайловка 06:43 1 м 06:44 1 ч 38 м
26 Таганрог-1 06:49 1 м 06:50 1 ч 44 м
27 Мебельный Комбинат 06:54 1 м 06:55 1 ч 49 м
28 Красный Котельщик 06:58 1 м 06:59 1 ч 53 м
29 Таганрог-2 07:04 1 ч 59 м