график рейса

6072 Ростов-На-Дону - Таганрог

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6072 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6072 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 05:09 и приезжает на конечную станцию в 07:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6072 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Левенцовская(05:36), Хапры(05:50), 1314 Км Остановочный Пункт(06:06), 1300 Км Остановочный Пункт(06:25), Приморка(06:43), Михайловка(06:56), Таганрог-2(07:18) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Сады(время в пути 0 ч 30 м), Ростов-На-Дону - Сафьяново(0 ч 49 м), Ростов-На-Дону - Морской Чулек(1 ч 12 м), Ростов-На-Дону - Приморка(1 ч 34 м), Ростов-На-Дону - Таганрог(1 ч 53 м), Сады - Таганрог(1 ч 38 м), Сафьяново - Таганрог(1 ч 19 м), Морской Чулек - Таганрог(0 ч 56 м), Приморка - Таганрог(0 ч 34 м), Таганрог - Таганрог(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6072 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 05:09
2 Ростов Берег 05:14 1 м 05:15 5 м
3 Гниловская 05:25 1 м 05:26 16 м
4 Первомайская 05:30 1 м 05:31 21 м
5 Левенцовская 05:36 1 м 05:37 27 м
6 Сады 05:39 1 м 05:40 30 м
7 Каратаево 05:42 1 м 05:43 33 м
8 Красный Маяк 05:45 1 м 05:46 36 м
9 Хапры 05:50 1 м 05:51 41 м
10 Мокрый Чалтырь 05:55 1 м 05:56 46 м
11 Сафьяново 05:58 1 м 05:59 49 м
12 Мартыново 06:03 1 м 06:04 54 м
13 1314 Км Остановочный Пункт 06:06 1 м 06:07 57 м
14 Танаис 06:09 1 м 06:10 1 ч
15 Синявская 06:16 1 м 06:17 1 ч 7 м
16 Морской Чулек 06:21 1 м 06:22 1 ч 12 м
17 1300 Км Остановочный Пункт 06:25 1 м 06:26 1 ч 16 м
18 Мержаново 06:29 1 м 06:30 1 ч 20 м
19 1295 Км Остановочный Пункт 06:32 1 м 06:33 1 ч 23 м
20 Морская 06:38 1 м 06:39 1 ч 29 м
21 Приморка 06:43 1 м 06:44 1 ч 34 м
22 Вареновка 06:47 1 м 06:48 1 ч 38 м
23 Бессергеновка 06:50 1 м 06:51 1 ч 41 м
24 1283 Км Остановочный Пункт 06:53 1 м 06:54 1 ч 44 м
25 Михайловка 06:56 1 м 06:57 1 ч 47 м
26 Таганрог-1 07:02 2 м 07:04 1 ч 53 м
27 Мебельный Комбинат 07:08 1 м 07:09 1 ч 59 м
28 Красный Котельщик 07:12 1 м 07:13 2 ч 3 м
29 Таганрог-2 07:18 2 ч 9 м