• Маршрут
  • Станция

Электричка 6072 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

О расписании:

Электричка 6072 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 05:09 и приезжает на конечную станцию в 07:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6072 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Левенцовская(05:36), Хапры(05:50), 1314 Км Остановочный Пункт(06:06), 1300 Км Остановочный Пункт(06:25), Приморка(06:43), Михайловка(06:56), Таганрог-2(07:20) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Сады(время в пути 0 ч 30 м), Ростов-На-Дону - Сафьяново(0 ч 49 м), Ростов-На-Дону - Морской Чулек(1 ч 12 м), Ростов-На-Дону - Приморка(1 ч 34 м), Ростов-На-Дону - Таганрог(1 ч 53 м), Сады - Таганрог(1 ч 40 м), Сафьяново - Таганрог(1 ч 21 м), Морской Чулек - Таганрог(0 ч 58 м), Приморка - Таганрог(0 ч 36 м), Таганрог - Таганрог(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
05:09
2 Ростов Берег
05:14
1 м
05:15
5 м
3 Гниловская
05:25
1 м
05:26
16 м
4 Первомайская
05:30
1 м
05:31
21 м
5 Левенцовская
05:36
1 м
05:37
27 м
6 Сады
05:39
1 м
05:40
30 м
7 Каратаево
05:42
1 м
05:43
33 м
8 Красный Маяк
05:45
1 м
05:46
36 м
9 Хапры
05:50
1 м
05:51
41 м
10 Мокрый Чалтырь
05:55
1 м
05:56
46 м
11 Сафьяново
05:58
1 м
05:59
49 м
12 Мартыново
06:03
1 м
06:04
54 м
13 1314 Км Остановочный Пункт
06:06
1 м
06:07
57 м
14 Танаис
06:09
1 м
06:10
1 ч
15 Синявская
06:16
1 м
06:17
1 ч 7 м
16 Морской Чулек
06:21
1 м
06:22
1 ч 12 м
17 1300 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
1 ч 16 м
18 Мержаново
06:29
1 м
06:30
1 ч 20 м
19 1295 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
1 ч 23 м
20 Морская
06:38
1 м
06:39
1 ч 29 м
21 Приморка
06:43
1 м
06:44
1 ч 34 м
22 Вареновка
06:47
1 м
06:48
1 ч 38 м
23 Бессергеновка
06:50
1 м
06:51
1 ч 41 м
24 1283 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
1 ч 44 м
25 Михайловка
06:56
1 м
06:57
1 ч 47 м
26 Таганрог-1
07:02
4 м
07:06
1 ч 53 м
27 Мебельный Комбинат
07:10
1 м
07:11
2 ч 1 м
28 Красный Котельщик
07:14
1 м
07:15
2 ч 5 м
29 Таганрог-2
07:20
2 ч 11 м
Расписание электрички 6072 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30