график рейса

6072 Ростов-На-Дону - Таганрог

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6072 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6072 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 05:08 и приезжает на конечную станцию в 07:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6072 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Левенцовская(05:31), Хапры(05:45), 1314 Км Остановочный Пункт(06:02), 1300 Км Остановочный Пункт(06:21), Приморка(06:38), Михайловка(06:49), Таганрог-2(07:10) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Сады(время в пути 0 ч 26 м), Ростов-На-Дону - Сафьяново(0 ч 45 м), Ростов-На-Дону - Морской Чулек(1 ч 10 м), Ростов-На-Дону - Приморка(1 ч 30 м), Ростов-На-Дону - Таганрог(1 ч 46 м), Сады - Таганрог(1 ч 35 м), Сафьяново - Таганрог(1 ч 16 м), Морской Чулек - Таганрог(0 ч 51 м), Приморка - Таганрог(0 ч 31 м), Таганрог - Таганрог(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6072 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 05:08
2 Ростов Берег 05:13 1 м 05:14 5 м
3 Гниловская 05:23 1 м 05:24 15 м
4 Первомайская 05:28 1 м 05:29 20 м
5 Левенцовская 05:31 1 м 05:32 23 м
6 Сады 05:34 1 м 05:35 26 м
7 Каратаево 05:37 1 м 05:38 29 м
8 Красный Маяк 05:41 1 м 05:42 33 м
9 Хапры 05:45 1 м 05:46 37 м
10 Мокрый Чалтырь 05:50 1 м 05:51 42 м
11 Сафьяново 05:53 1 м 05:54 45 м
12 Мартыново 05:59 1 м 06:00 51 м
13 1314 Км Остановочный Пункт 06:02 1 м 06:03 54 м
14 Танаис 06:06 1 м 06:07 58 м
15 Синявская 06:13 1 м 06:14 1 ч 5 м
16 Морской Чулек 06:18 1 м 06:19 1 ч 10 м
17 1300 Км Остановочный Пункт 06:21 1 м 06:22 1 ч 13 м
18 Мержаново 06:25 1 м 06:26 1 ч 17 м
19 1295 Км Остановочный Пункт 06:28 1 м 06:29 1 ч 20 м
20 Морская 06:33 1 м 06:34 1 ч 25 м
21 Приморка 06:38 1 м 06:39 1 ч 30 м
22 Вареновка 06:41 1 м 06:42 1 ч 33 м
23 Бессергеновка 06:44 1 м 06:45 1 ч 36 м
24 1283 Км Остановочный Пункт 06:46 1 м 06:47 1 ч 38 м
25 Михайловка 06:49 1 м 06:50 1 ч 41 м
26 Таганрог-1 06:54 2 м 06:56 1 ч 46 м
27 Мебельный Комбинат 07:00 1 м 07:01 1 ч 52 м
28 Красный Котельщик 07:04 1 м 07:05 1 ч 56 м
29 Таганрог-2 07:10 2 ч 2 м