график рейса

6074 Ростов-На-Дону - Таганрог

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6074 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6074 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 06:57 и приезжает на конечную станцию в 08:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6074 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Пост 1330 Км(07:20), Мартыново(07:36), Морской Чулек(07:52), Морская(08:10), 1283 Км Остановочный Пункт(08:24), Красный Котельщик(08:41) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Хапры(время в пути 0 ч 27 м), Ростов-На-Дону - Танаис(0 ч 44 м), Ростов-На-Дону - 1295 Км Остановочный Пункт(1 ч 5 м), Ростов-На-Дону - 1283 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), Хапры - Таганрог(1 ч 22 м), Танаис - Таганрог(1 ч 5 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Таганрог(0 ч 44 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Таганрог(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6074 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 06:57
2 Темерник 07:06 1 м 07:07 9 м
3 1337 Км Остановочный Пункт 07:10 1 м 07:11 13 м
4 Ростов-Западный 07:16 1 м 07:17 19 м
5 Пост 1330 Км 07:20 1 м 07:21 23 м
6 Хапры 07:24 1 м 07:25 27 м
7 Мокрый Чалтырь 07:29 1 м 07:30 32 м
8 Сафьяново 07:31 1 м 07:32 34 м
9 Мартыново 07:36 1 м 07:37 39 м
10 1314 Км Остановочный Пункт 07:38 1 м 07:39 41 м
11 Танаис 07:41 1 м 07:42 44 м
12 Синявская 07:49 1 м 07:50 52 м
13 Морской Чулек 07:52 1 м 07:53 55 м
14 1300 Км Остановочный Пункт 07:56 1 м 07:57 59 м
15 Мержаново 08:00 1 м 08:01 1 ч 3 м
16 1295 Км Остановочный Пункт 08:02 1 м 08:03 1 ч 5 м
17 Морская 08:10 1 м 08:11 1 ч 13 м
18 Приморка 08:15 1 м 08:16 1 ч 18 м
19 Вареновка 08:18 1 м 08:19 1 ч 21 м
20 Бессергеновка 08:21 1 м 08:22 1 ч 24 м
21 1283 Км Остановочный Пункт 08:24 1 м 08:25 1 ч 27 м
22 Михайловка 08:26 1 м 08:27 1 ч 29 м
23 Таганрог-1 08:32 2 м 08:34 1 ч 35 м
24 Мебельный Комбинат 08:37 1 м 08:38 1 ч 40 м
25 Красный Котельщик 08:41 1 м 08:42 1 ч 44 м
26 Таганрог-2 08:47 1 ч 50 м