график рейса

6074 Ростов-На-Дону - Таганрог

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6074 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6074 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 07:05 и приезжает на конечную станцию в 08:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6074 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Пост 1330 Км(07:28), Мартыново(07:43), Морской Чулек(08:00), Морская(08:17), 1283 Км Остановочный Пункт(08:30), Красный Котельщик(08:49) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Хапры(время в пути 0 ч 27 м), Ростов-На-Дону - Танаис(0 ч 43 м), Ростов-На-Дону - 1295 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), Ростов-На-Дону - 1283 Км Остановочный Пункт(1 ч 25 м), Хапры - Таганрог(1 ч 22 м), Танаис - Таганрог(1 ч 6 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Таганрог(0 ч 45 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Таганрог(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6074 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 07:05
2 Темерник 07:14 1 м 07:15 9 м
3 1337 Км Остановочный Пункт 07:18 1 м 07:19 13 м
4 Ростов-Западный 07:24 1 м 07:25 19 м
5 Пост 1330 Км 07:28 1 м 07:29 23 м
6 Хапры 07:32 1 м 07:33 27 м
7 Мокрый Чалтырь 07:36 1 м 07:37 31 м
8 Сафьяново 07:39 1 м 07:40 34 м
9 Мартыново 07:43 1 м 07:44 38 м
10 1314 Км Остановочный Пункт 07:46 1 м 07:47 41 м
11 Танаис 07:48 1 м 07:49 43 м
12 Синявская 07:56 1 м 07:57 51 м
13 Морской Чулек 08:00 1 м 08:01 55 м
14 1300 Км Остановочный Пункт 08:03 1 м 08:04 58 м
15 Мержаново 08:07 1 м 08:08 1 ч 2 м
16 1295 Км Остановочный Пункт 08:09 1 м 08:10 1 ч 4 м
17 Морская 08:17 1 м 08:18 1 ч 12 м
18 Приморка 08:21 1 м 08:22 1 ч 16 м
19 Вареновка 08:24 1 м 08:25 1 ч 19 м
20 Бессергеновка 08:28 1 м 08:29 1 ч 23 м
21 1283 Км Остановочный Пункт 08:30 1 м 08:31 1 ч 25 м
22 Михайловка 08:33 1 м 08:34 1 ч 28 м
23 Таганрог-1 08:39 2 м 08:41 1 ч 34 м
24 Мебельный Комбинат 08:45 1 м 08:46 1 ч 40 м
25 Красный Котельщик 08:49 1 м 08:50 1 ч 44 м
26 Таганрог-2 08:55 1 ч 50 м