график рейса

6076 Ростов-На-Дону - Таганрог

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6076 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6076 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 08:36 и приезжает на конечную станцию в 10:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6076 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Левенцовская(09:00), Хапры(09:13), 1314 Км Остановочный Пункт(09:27), 1300 Км Остановочный Пункт(09:44), Приморка(10:02), Михайловка(10:14), Таганрог-2(10:36) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Сады(время в пути 0 ч 27 м), Ростов-На-Дону - Сафьяново(0 ч 44 м), Ростов-На-Дону - Морской Чулек(1 ч 5 м), Ростов-На-Дону - Приморка(1 ч 26 м), Ростов-На-Дону - Таганрог(1 ч 45 м), Сады - Таганрог(1 ч 32 м), Сафьяново - Таганрог(1 ч 15 м), Морской Чулек - Таганрог(0 ч 54 м), Приморка - Таганрог(0 ч 33 м), Таганрог - Таганрог(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6076 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 08:36
2 Ростов Берег 08:41 1 м 08:42 5 м
3 Гниловская 08:51 1 м 08:52 15 м
4 Первомайская 08:56 1 м 08:57 20 м
5 Левенцовская 09:00 1 м 09:01 24 м
6 Сады 09:03 1 м 09:04 27 м
7 Каратаево 09:06 1 м 09:07 30 м
8 Красный Маяк 09:09 1 м 09:10 33 м
9 Хапры 09:13 1 м 09:14 37 м
10 Мокрый Чалтырь 09:17 1 м 09:18 41 м
11 Сафьяново 09:20 1 м 09:21 44 м
12 Мартыново 09:24 1 м 09:25 48 м
13 1314 Км Остановочный Пункт 09:27 1 м 09:28 51 м
14 Танаис 09:29 1 м 09:30 53 м
15 Синявская 09:37 1 м 09:38 1 ч 1 м
16 Морской Чулек 09:41 1 м 09:42 1 ч 5 м
17 1300 Км Остановочный Пункт 09:44 1 м 09:45 1 ч 8 м
18 Мержаново 09:48 1 м 09:49 1 ч 12 м
19 1295 Км Остановочный Пункт 09:50 1 м 09:51 1 ч 14 м
20 Морская 09:58 1 м 09:59 1 ч 22 м
21 Приморка 10:02 1 м 10:03 1 ч 26 м
22 Вареновка 10:05 1 м 10:06 1 ч 29 м
23 Бессергеновка 10:09 1 м 10:10 1 ч 33 м
24 1283 Км Остановочный Пункт 10:11 1 м 10:12 1 ч 35 м
25 Михайловка 10:14 1 м 10:15 1 ч 38 м
26 Таганрог-1 10:21 1 м 10:22 1 ч 45 м
27 Мебельный Комбинат 10:26 1 м 10:27 1 ч 50 м
28 Красный Котельщик 10:30 1 м 10:31 1 ч 54 м
29 Таганрог-2 10:36 2 ч