график рейса

6076 Ростов-На-Дону - Таганрог

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6076 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6076 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 08:31 и приезжает на конечную станцию в 10:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6076 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Левенцовская(08:53), Хапры(09:08), 1314 Км Остановочный Пункт(09:22), 1300 Км Остановочный Пункт(09:43), Приморка(10:01), Михайловка(10:12), Таганрог-2(10:34) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Сады(время в пути 0 ч 25 м), Ростов-На-Дону - Сафьяново(0 ч 44 м), Ростов-На-Дону - Морской Чулек(1 ч 8 м), Ростов-На-Дону - Приморка(1 ч 30 м), Ростов-На-Дону - Таганрог(1 ч 47 м), Сады - Таганрог(1 ч 37 м), Сафьяново - Таганрог(1 ч 18 м), Морской Чулек - Таганрог(0 ч 54 м), Приморка - Таганрог(0 ч 32 м), Таганрог - Таганрог(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6076 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 08:31
2 Ростов Берег 08:36 1 м 08:37 5 м
3 Гниловская 08:46 1 м 08:47 15 м
4 Первомайская 08:50 1 м 08:51 19 м
5 Левенцовская 08:53 1 м 08:54 22 м
6 Сады 08:56 1 м 08:57 25 м
7 Каратаево 08:59 1 м 09:00 28 м
8 Красный Маяк 09:02 1 м 09:03 31 м
9 Хапры 09:08 1 м 09:09 37 м
10 Мокрый Чалтырь 09:12 1 м 09:13 41 м
11 Сафьяново 09:15 1 м 09:16 44 м
12 Мартыново 09:20 1 м 09:21 49 м
13 1314 Км Остановочный Пункт 09:22 1 м 09:23 51 м
14 Танаис 09:25 1 м 09:26 54 м
15 Синявская 09:35 1 м 09:36 1 ч 4 м
16 Морской Чулек 09:39 1 м 09:40 1 ч 8 м
17 1300 Км Остановочный Пункт 09:43 1 м 09:44 1 ч 12 м
18 Мержаново 09:48 1 м 09:49 1 ч 17 м
19 1295 Км Остановочный Пункт 09:51 1 м 09:52 1 ч 20 м
20 Морская 09:57 1 м 09:58 1 ч 26 м
21 Приморка 10:01 1 м 10:02 1 ч 30 м
22 Вареновка 10:04 1 м 10:05 1 ч 33 м
23 Бессергеновка 10:07 1 м 10:08 1 ч 36 м
24 1283 Км Остановочный Пункт 10:09 1 м 10:10 1 ч 38 м
25 Михайловка 10:12 1 м 10:13 1 ч 41 м
26 Таганрог-1 10:18 2 м 10:20 1 ч 47 м
27 Мебельный Комбинат 10:24 1 м 10:25 1 ч 53 м
28 Красный Котельщик 10:28 1 м 10:29 1 ч 57 м
29 Таганрог-2 10:34 2 ч 3 м