• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6076 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

О расписании:

Электричка 6076 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 08:31 и приезжает на конечную станцию в 10:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6076 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Левенцовская(08:53), Хапры(09:08), 1314 Км Остановочный Пункт(09:22), 1300 Км Остановочный Пункт(09:43), Приморка(10:01), Михайловка(10:12), Таганрог-2(10:34) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Сады(время в пути 0 ч 25 м), Ростов-На-Дону - Сафьяново(0 ч 44 м), Ростов-На-Дону - Морской Чулек(1 ч 8 м), Ростов-На-Дону - Приморка(1 ч 30 м), Ростов-На-Дону - Таганрог(1 ч 47 м), Сады - Таганрог(1 ч 37 м), Сафьяново - Таганрог(1 ч 18 м), Морской Чулек - Таганрог(0 ч 54 м), Приморка - Таганрог(0 ч 32 м), Таганрог - Таганрог(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
08:31
2 Ростов Берег
08:36
1 м
08:37
5 м
3 Гниловская
08:46
1 м
08:47
15 м
4 Первомайская
08:50
1 м
08:51
19 м
5 Левенцовская
08:53
1 м
08:54
22 м
6 Сады
08:56
1 м
08:57
25 м
7 Каратаево
08:59
1 м
09:00
28 м
8 Красный Маяк
09:02
1 м
09:03
31 м
9 Хапры
09:08
1 м
09:09
37 м
10 Мокрый Чалтырь
09:12
1 м
09:13
41 м
11 Сафьяново
09:15
1 м
09:16
44 м
12 Мартыново
09:20
1 м
09:21
49 м
13 1314 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
51 м
14 Танаис
09:25
1 м
09:26
54 м
15 Синявская
09:35
1 м
09:36
1 ч 4 м
16 Морской Чулек
09:39
1 м
09:40
1 ч 8 м
17 1300 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
1 ч 12 м
18 Мержаново
09:48
1 м
09:49
1 ч 17 м
19 1295 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
1 ч 20 м
20 Морская
09:57
1 м
09:58
1 ч 26 м
21 Приморка
10:01
1 м
10:02
1 ч 30 м
22 Вареновка
10:04
1 м
10:05
1 ч 33 м
23 Бессергеновка
10:07
1 м
10:08
1 ч 36 м
24 1283 Км Остановочный Пункт
10:09
1 м
10:10
1 ч 38 м
25 Михайловка
10:12
1 м
10:13
1 ч 41 м
26 Таганрог-1
10:18
2 м
10:20
1 ч 47 м
27 Мебельный Комбинат
10:24
1 м
10:25
1 ч 53 м
28 Красный Котельщик
10:28
1 м
10:29
1 ч 57 м
29 Таганрог-2
10:34
2 ч 3 м
Расписание электрички 6076 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31