график рейса

6076 Ростов-На-Дону - Таганрог

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6076 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6076 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 08:31 и приезжает на конечную станцию в 10:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6076 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Левенцовская(08:54), Хапры(09:08), 1314 Км Остановочный Пункт(09:24), 1300 Км Остановочный Пункт(09:44), Приморка(10:01), Михайловка(10:13), Таганрог-2(10:33) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Сады(время в пути 0 ч 26 м), Ростов-На-Дону - Сафьяново(0 ч 44 м), Ростов-На-Дону - Морской Чулек(1 ч 9 м), Ростов-На-Дону - Приморка(1 ч 30 м), Ростов-На-Дону - Таганрог(1 ч 46 м), Сады - Таганрог(1 ч 35 м), Сафьяново - Таганрог(1 ч 17 м), Морской Чулек - Таганрог(0 ч 52 м), Приморка - Таганрог(0 ч 31 м), Таганрог - Таганрог(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6076 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 08:31
2 Ростов Берег 08:36 1 м 08:37 5 м
3 Гниловская 08:46 1 м 08:47 15 м
4 Первомайская 08:51 1 м 08:52 20 м
5 Левенцовская 08:54 1 м 08:55 23 м
6 Сады 08:57 1 м 08:58 26 м
7 Каратаево 09:00 1 м 09:01 29 м
8 Красный Маяк 09:03 1 м 09:04 32 м
9 Хапры 09:08 1 м 09:09 37 м
10 Мокрый Чалтырь 09:12 1 м 09:13 41 м
11 Сафьяново 09:15 1 м 09:16 44 м
12 Мартыново 09:21 1 м 09:22 50 м
13 1314 Км Остановочный Пункт 09:24 1 м 09:25 53 м
14 Танаис 09:28 1 м 09:29 57 м
15 Синявская 09:36 1 м 09:37 1 ч 5 м
16 Морской Чулек 09:40 1 м 09:41 1 ч 9 м
17 1300 Км Остановочный Пункт 09:44 1 м 09:45 1 ч 13 м
18 Мержаново 09:48 1 м 09:49 1 ч 17 м
19 1295 Км Остановочный Пункт 09:51 1 м 09:52 1 ч 20 м
20 Морская 09:56 1 м 09:57 1 ч 25 м
21 Приморка 10:01 1 м 10:02 1 ч 30 м
22 Вареновка 10:05 1 м 10:06 1 ч 34 м
23 Бессергеновка 10:08 1 м 10:09 1 ч 37 м
24 1283 Км Остановочный Пункт 10:10 1 м 10:11 1 ч 39 м
25 Михайловка 10:13 1 м 10:14 1 ч 42 м
26 Таганрог-1 10:17 2 м 10:19 1 ч 46 м
27 Мебельный Комбинат 10:23 1 м 10:24 1 ч 52 м
28 Красный Котельщик 10:27 1 м 10:28 1 ч 56 м
29 Таганрог-2 10:33 2 ч 2 м