• Маршрут
  • Станция

Электричка 6076 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

О расписании:

Электричка 6076 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 08:26 и приезжает на конечную станцию в 10:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6076 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Левенцовская(08:50), Хапры(09:04), 1314 Км Остановочный Пункт(09:19), 1300 Км Остановочный Пункт(09:37), Приморка(09:54), Михайловка(10:07), Таганрог-2(10:28) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Сады(время в пути 0 ч 27 м), Ростов-На-Дону - Сафьяново(0 ч 46 м), Ростов-На-Дону - Морской Чулек(1 ч 8 м), Ростов-На-Дону - Приморка(1 ч 28 м), Ростов-На-Дону - Таганрог(1 ч 46 м), Сады - Таганрог(1 ч 34 м), Сафьяново - Таганрог(1 ч 15 м), Морской Чулек - Таганрог(0 ч 53 м), Приморка - Таганрог(0 ч 33 м), Таганрог - Таганрог(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
08:26
2 Ростов Берег
08:31
1 м
08:32
5 м
3 Гниловская
08:41
1 м
08:42
15 м
4 Первомайская
08:45
1 м
08:46
19 м
5 Левенцовская
08:50
1 м
08:51
24 м
6 Сады
08:53
1 м
08:54
27 м
7 Каратаево
08:57
1 м
08:58
31 м
8 Красный Маяк
08:59
1 м
09:00
33 м
9 Хапры
09:04
1 м
09:05
38 м
10 Мокрый Чалтырь
09:09
1 м
09:10
43 м
11 Сафьяново
09:12
1 м
09:13
46 м
12 Мартыново
09:16
1 м
09:17
50 м
13 1314 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
53 м
14 Танаис
09:23
1 м
09:24
57 м
15 Синявская
09:29
1 м
09:30
1 ч 3 м
16 Морской Чулек
09:34
1 м
09:35
1 ч 8 м
17 1300 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
1 ч 11 м
18 Мержаново
09:41
1 м
09:42
1 ч 15 м
19 1295 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
1 ч 18 м
20 Морская
09:49
1 м
09:50
1 ч 23 м
21 Приморка
09:54
1 м
09:55
1 ч 28 м
22 Вареновка
09:58
1 м
09:59
1 ч 32 м
23 Бессергеновка
10:01
1 м
10:02
1 ч 35 м
24 1283 Км Остановочный Пункт
10:04
1 м
10:05
1 ч 38 м
25 Михайловка
10:07
1 м
10:08
1 ч 41 м
26 Таганрог-1
10:12
2 м
10:14
1 ч 46 м
27 Мебельный Комбинат
10:18
1 м
10:19
1 ч 52 м
28 Красный Котельщик
10:22
1 м
10:23
1 ч 56 м
29 Таганрог-2
10:28
2 ч 2 м
Расписание электрички 6076 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30