• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6076 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

О расписании:

Электричка 6076 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 08:32 и приезжает на конечную станцию в 10:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6076 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Левенцовская(08:56), Хапры(09:09), 1314 Км Остановочный Пункт(09:23), 1300 Км Остановочный Пункт(09:39), Приморка(09:59), Михайловка(10:12), Таганрог-2(10:31) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Сады(время в пути 0 ч 27 м), Ростов-На-Дону - Сафьяново(0 ч 44 м), Ростов-На-Дону - Морской Чулек(1 ч 4 м), Ростов-На-Дону - Приморка(1 ч 27 м), Ростов-На-Дону - Таганрог(1 ч 43 м), Сады - Таганрог(1 ч 31 м), Сафьяново - Таганрог(1 ч 14 м), Морской Чулек - Таганрог(0 ч 54 м), Приморка - Таганрог(0 ч 31 м), Таганрог - Таганрог(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
08:32
2 Ростов Берег
08:37
1 м
08:38
5 м
3 Гниловская
08:47
1 м
08:48
15 м
4 Первомайская
08:51
1 м
08:52
19 м
5 Левенцовская
08:56
1 м
08:57
24 м
6 Сады
08:59
1 м
09:00
27 м
7 Каратаево
09:03
1 м
09:04
31 м
8 Красный Маяк
09:05
1 м
09:06
33 м
9 Хапры
09:09
1 м
09:10
37 м
10 Мокрый Чалтырь
09:13
1 м
09:14
41 м
11 Сафьяново
09:16
1 м
09:17
44 м
12 Мартыново
09:20
1 м
09:21
48 м
13 1314 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
51 м
14 Танаис
09:27
1 м
09:28
55 м
15 Синявская
09:33
1 м
09:34
1 ч 1 м
16 Морской Чулек
09:36
1 м
09:37
1 ч 4 м
17 1300 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
1 ч 7 м
18 Мержаново
09:43
1 м
09:44
1 ч 11 м
19 1295 Км Остановочный Пункт
09:46
1 м
09:47
1 ч 14 м
20 Морская
09:54
1 м
09:55
1 ч 22 м
21 Приморка
09:59
1 м
10:00
1 ч 27 м
22 Вареновка
10:03
1 м
10:04
1 ч 31 м
23 Бессергеновка
10:06
1 м
10:07
1 ч 34 м
24 1283 Км Остановочный Пункт
10:09
1 м
10:10
1 ч 37 м
25 Михайловка
10:12
1 м
10:13
1 ч 40 м
26 Таганрог-1
10:15
2 м
10:17
1 ч 43 м
27 Мебельный Комбинат
10:21
1 м
10:22
1 ч 49 м
28 Красный Котельщик
10:25
1 м
10:26
1 ч 53 м
29 Таганрог-2
10:31
1 ч 59 м
Расписание электрички 6076 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31