график рейса

6078 Ростов-На-Дону - Таганрог

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6078 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6078 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 12:20 и приезжает на конечную станцию в 14:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6078 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Левенцовская(12:45), Хапры(12:57), 1314 Км Остановочный Пункт(13:11), 1300 Км Остановочный Пункт(13:29), Приморка(13:47), Михайловка(13:58), Таганрог-2(14:19) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Сады(время в пути 0 ч 27 м), Ростов-На-Дону - Сафьяново(0 ч 44 м), Ростов-На-Дону - Морской Чулек(1 ч 5 м), Ростов-На-Дону - Приморка(1 ч 27 м), Ростов-На-Дону - Таганрог(1 ч 44 м), Сады - Таганрог(1 ч 31 м), Сафьяново - Таганрог(1 ч 14 м), Морской Чулек - Таганрог(0 ч 53 м), Приморка - Таганрог(0 ч 31 м), Таганрог - Таганрог(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6078 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 12:20
2 Ростов Берег 12:25 1 м 12:26 5 м
3 Гниловская 12:35 1 м 12:36 15 м
4 Первомайская 12:40 1 м 12:41 20 м
5 Левенцовская 12:45 1 м 12:46 25 м
6 Сады 12:47 1 м 12:48 27 м
7 Каратаево 12:50 1 м 12:51 30 м
8 Красный Маяк 12:52 1 м 12:53 32 м
9 Хапры 12:57 1 м 12:58 37 м
10 Мокрый Чалтырь 13:02 1 м 13:03 42 м
11 Сафьяново 13:04 1 м 13:05 44 м
12 Мартыново 13:09 1 м 13:10 49 м
13 1314 Км Остановочный Пункт 13:11 1 м 13:12 51 м
14 Танаис 13:14 1 м 13:15 54 м
15 Синявская 13:22 1 м 13:23 1 ч 2 м
16 Морской Чулек 13:25 1 м 13:26 1 ч 5 м
17 1300 Км Остановочный Пункт 13:29 1 м 13:30 1 ч 9 м
18 Мержаново 13:33 1 м 13:34 1 ч 13 м
19 1295 Км Остановочный Пункт 13:35 1 м 13:36 1 ч 15 м
20 Морская 13:42 1 м 13:43 1 ч 22 м
21 Приморка 13:47 1 м 13:48 1 ч 27 м
22 Вареновка 13:50 1 м 13:51 1 ч 30 м
23 Бессергеновка 13:53 1 м 13:54 1 ч 33 м
24 1283 Км Остановочный Пункт 13:56 1 м 13:57 1 ч 36 м
25 Михайловка 13:58 1 м 13:59 1 ч 38 м
26 Таганрог-1 14:04 2 м 14:06 1 ч 44 м
27 Мебельный Комбинат 14:09 1 м 14:10 1 ч 49 м
28 Красный Котельщик 14:13 1 м 14:14 1 ч 53 м
29 Таганрог-2 14:19 1 ч 59 м