график рейса

6078 Ростов-На-Дону - Таганрог

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6078 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6078 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 12:18 и приезжает на конечную станцию в 14:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6078 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Левенцовская(12:41), Хапры(12:56), 1314 Км Остановочный Пункт(13:12), 1300 Км Остановочный Пункт(13:32), Приморка(13:49), Михайловка(14:01), Таганрог-2(14:21) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Сады(время в пути 0 ч 26 м), Ростов-На-Дону - Сафьяново(0 ч 45 м), Ростов-На-Дону - Морской Чулек(1 ч 10 м), Ростов-На-Дону - Приморка(1 ч 31 м), Ростов-На-Дону - Таганрог(1 ч 47 м), Сады - Таганрог(1 ч 36 м), Сафьяново - Таганрог(1 ч 17 м), Морской Чулек - Таганрог(0 ч 52 м), Приморка - Таганрог(0 ч 31 м), Таганрог - Таганрог(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6078 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 12:18
2 Ростов Берег 12:23 1 м 12:24 5 м
3 Гниловская 12:33 1 м 12:34 15 м
4 Первомайская 12:38 1 м 12:39 20 м
5 Левенцовская 12:41 1 м 12:42 23 м
6 Сады 12:44 1 м 12:45 26 м
7 Каратаево 12:47 1 м 12:48 29 м
8 Красный Маяк 12:50 1 м 12:51 32 м
9 Хапры 12:56 1 м 12:57 38 м
10 Мокрый Чалтырь 13:00 1 м 13:01 42 м
11 Сафьяново 13:03 1 м 13:04 45 м
12 Мартыново 13:09 1 м 13:10 51 м
13 1314 Км Остановочный Пункт 13:12 1 м 13:13 54 м
14 Танаис 13:16 1 м 13:17 58 м
15 Синявская 13:24 1 м 13:25 1 ч 6 м
16 Морской Чулек 13:28 1 м 13:29 1 ч 10 м
17 1300 Км Остановочный Пункт 13:32 1 м 13:33 1 ч 14 м
18 Мержаново 13:36 1 м 13:37 1 ч 18 м
19 1295 Км Остановочный Пункт 13:39 1 м 13:40 1 ч 21 м
20 Морская 13:44 1 м 13:45 1 ч 26 м
21 Приморка 13:49 1 м 13:50 1 ч 31 м
22 Вареновка 13:53 1 м 13:54 1 ч 35 м
23 Бессергеновка 13:56 1 м 13:57 1 ч 38 м
24 1283 Км Остановочный Пункт 13:58 1 м 13:59 1 ч 40 м
25 Михайловка 14:01 1 м 14:02 1 ч 43 м
26 Таганрог-1 14:05 2 м 14:07 1 ч 47 м
27 Мебельный Комбинат 14:11 1 м 14:12 1 ч 53 м
28 Красный Котельщик 14:15 1 м 14:16 1 ч 57 м
29 Таганрог-2 14:21 2 ч 3 м