график рейса

6078 Ростов-На-Дону - Таганрог

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6078 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6078 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 12:16 и приезжает на конечную станцию в 14:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6078 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Левенцовская(12:40), Хапры(12:54), 1314 Км Остановочный Пункт(13:08), 1300 Км Остановочный Пункт(13:29), Приморка(13:47), Михайловка(13:57), Таганрог-2(14:21) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Сады(время в пути 0 ч 27 м), Ростов-На-Дону - Сафьяново(0 ч 45 м), Ростов-На-Дону - Морской Чулек(1 ч 9 м), Ростов-На-Дону - Приморка(1 ч 31 м), Ростов-На-Дону - Таганрог(1 ч 48 м), Сады - Таганрог(1 ч 37 м), Сафьяново - Таганрог(1 ч 19 м), Морской Чулек - Таганрог(0 ч 55 м), Приморка - Таганрог(0 ч 33 м), Таганрог - Таганрог(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6078 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 12:16
2 Ростов Берег 12:21 1 м 12:22 5 м
3 Гниловская 12:31 1 м 12:32 15 м
4 Первомайская 12:36 1 м 12:37 20 м
5 Левенцовская 12:40 1 м 12:41 24 м
6 Сады 12:43 1 м 12:44 27 м
7 Каратаево 12:46 1 м 12:47 30 м
8 Красный Маяк 12:49 1 м 12:50 33 м
9 Хапры 12:54 1 м 12:55 38 м
10 Мокрый Чалтырь 12:58 1 м 12:59 42 м
11 Сафьяново 13:01 1 м 13:02 45 м
12 Мартыново 13:06 1 м 13:07 50 м
13 1314 Км Остановочный Пункт 13:08 1 м 13:09 52 м
14 Танаис 13:11 1 м 13:12 55 м
15 Синявская 13:21 1 м 13:22 1 ч 5 м
16 Морской Чулек 13:25 1 м 13:26 1 ч 9 м
17 1300 Км Остановочный Пункт 13:29 1 м 13:30 1 ч 13 м
18 Мержаново 13:34 1 м 13:35 1 ч 18 м
19 1295 Км Остановочный Пункт 13:37 1 м 13:38 1 ч 21 м
20 Морская 13:43 1 м 13:44 1 ч 27 м
21 Приморка 13:47 1 м 13:48 1 ч 31 м
22 Вареновка 13:50 1 м 13:51 1 ч 34 м
23 Бессергеновка 13:53 1 м 13:54 1 ч 37 м
24 1283 Км Остановочный Пункт 13:55 1 м 13:56 1 ч 39 м
25 Михайловка 13:57 1 м 13:58 1 ч 41 м
26 Таганрог-1 14:04 2 м 14:06 1 ч 48 м
27 Мебельный Комбинат 14:10 1 м 14:11 1 ч 54 м
28 Красный Котельщик 14:14 1 м 14:15 1 ч 58 м
29 Таганрог-2 14:21 2 ч 5 м