• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6078 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

О расписании:

Электричка 6078 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 12:25 и приезжает на конечную станцию в 14:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6078 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Левенцовская(12:49), Хапры(13:03), 1314 Км Остановочный Пункт(13:17), 1300 Км Остановочный Пункт(13:38), Приморка(13:56), Михайловка(14:06), Таганрог-2(14:29) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Сады(время в пути 0 ч 27 м), Ростов-На-Дону - Сафьяново(0 ч 45 м), Ростов-На-Дону - Морской Чулек(1 ч 9 м), Ростов-На-Дону - Приморка(1 ч 31 м), Ростов-На-Дону - Таганрог(1 ч 48 м), Сады - Таганрог(1 ч 36 м), Сафьяново - Таганрог(1 ч 18 м), Морской Чулек - Таганрог(0 ч 54 м), Приморка - Таганрог(0 ч 32 м), Таганрог - Таганрог(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
12:25
2 Ростов Берег
12:30
1 м
12:31
5 м
3 Гниловская
12:40
1 м
12:41
15 м
4 Первомайская
12:45
1 м
12:46
20 м
5 Левенцовская
12:49
1 м
12:50
24 м
6 Сады
12:52
1 м
12:53
27 м
7 Каратаево
12:55
1 м
12:56
30 м
8 Красный Маяк
12:58
1 м
12:59
33 м
9 Хапры
13:03
1 м
13:04
38 м
10 Мокрый Чалтырь
13:07
1 м
13:08
42 м
11 Сафьяново
13:10
1 м
13:11
45 м
12 Мартыново
13:15
1 м
13:16
50 м
13 1314 Км Остановочный Пункт
13:17
1 м
13:18
52 м
14 Танаис
13:20
1 м
13:21
55 м
15 Синявская
13:30
1 м
13:31
1 ч 5 м
16 Морской Чулек
13:34
1 м
13:35
1 ч 9 м
17 1300 Км Остановочный Пункт
13:38
1 м
13:39
1 ч 13 м
18 Мержаново
13:43
1 м
13:44
1 ч 18 м
19 1295 Км Остановочный Пункт
13:46
1 м
13:47
1 ч 21 м
20 Морская
13:52
1 м
13:53
1 ч 27 м
21 Приморка
13:56
1 м
13:57
1 ч 31 м
22 Вареновка
13:59
1 м
14:00
1 ч 34 м
23 Бессергеновка
14:02
1 м
14:03
1 ч 37 м
24 1283 Км Остановочный Пункт
14:04
1 м
14:05
1 ч 39 м
25 Михайловка
14:06
1 м
14:07
1 ч 41 м
26 Таганрог-1
14:13
2 м
14:15
1 ч 48 м
27 Мебельный Комбинат
14:19
1 м
14:20
1 ч 54 м
28 Красный Котельщик
14:23
1 м
14:24
1 ч 58 м
29 Таганрог-2
14:29
2 ч 4 м
Расписание электрички 6078 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31