• Маршрут
  • Станция

Электричка 6078 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

О расписании:

Электричка 6078 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 12:15 и приезжает на конечную станцию в 14:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6078 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Левенцовская(12:41), Хапры(12:55), 1314 Км Остановочный Пункт(13:10), 1300 Км Остановочный Пункт(13:28), Приморка(13:45), Михайловка(13:58), Таганрог-2(14:20) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Сады(время в пути 0 ч 29 м), Ростов-На-Дону - Сафьяново(0 ч 48 м), Ростов-На-Дону - Морской Чулек(1 ч 10 м), Ростов-На-Дону - Приморка(1 ч 30 м), Ростов-На-Дону - Таганрог(1 ч 49 м), Сады - Таганрог(1 ч 35 м), Сафьяново - Таганрог(1 ч 16 м), Морской Чулек - Таганрог(0 ч 54 м), Приморка - Таганрог(0 ч 34 м), Таганрог - Таганрог(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
12:15
2 Ростов Берег
12:20
1 м
12:21
5 м
3 Гниловская
12:31
1 м
12:32
16 м
4 Первомайская
12:36
1 м
12:37
21 м
5 Левенцовская
12:41
1 м
12:42
26 м
6 Сады
12:44
1 м
12:45
29 м
7 Каратаево
12:47
1 м
12:48
32 м
8 Красный Маяк
12:50
1 м
12:51
35 м
9 Хапры
12:55
1 м
12:56
40 м
10 Мокрый Чалтырь
13:00
1 м
13:01
45 м
11 Сафьяново
13:03
1 м
13:04
48 м
12 Мартыново
13:07
1 м
13:08
52 м
13 1314 Км Остановочный Пункт
13:10
1 м
13:11
55 м
14 Танаис
13:14
1 м
13:15
59 м
15 Синявская
13:20
1 м
13:21
1 ч 5 м
16 Морской Чулек
13:25
1 м
13:26
1 ч 10 м
17 1300 Км Остановочный Пункт
13:28
1 м
13:29
1 ч 13 м
18 Мержаново
13:32
1 м
13:33
1 ч 17 м
19 1295 Км Остановочный Пункт
13:35
1 м
13:36
1 ч 20 м
20 Морская
13:41
1 м
13:42
1 ч 26 м
21 Приморка
13:45
1 м
13:46
1 ч 30 м
22 Вареновка
13:49
1 м
13:50
1 ч 34 м
23 Бессергеновка
13:52
1 м
13:53
1 ч 37 м
24 1283 Км Остановочный Пункт
13:56
1 м
13:57
1 ч 41 м
25 Михайловка
13:58
1 м
13:59
1 ч 43 м
26 Таганрог-1
14:04
2 м
14:06
1 ч 49 м
27 Мебельный Комбинат
14:10
1 м
14:11
1 ч 55 м
28 Красный Котельщик
14:14
1 м
14:15
1 ч 59 м
29 Таганрог-2
14:20
2 ч 5 м
Расписание электрички 6078 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30