• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6080 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

О расписании:

Электричка 6080 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 14:55 и приезжает на конечную станцию в 17:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6080 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Левенцовская(15:19), Хапры(15:33), 1314 Км Остановочный Пункт(15:47), 1300 Км Остановочный Пункт(16:08), Приморка(16:26), Михайловка(16:36), Таганрог-2(17:00) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Сады(время в пути 0 ч 27 м), Ростов-На-Дону - Сафьяново(0 ч 45 м), Ростов-На-Дону - Морской Чулек(1 ч 9 м), Ростов-На-Дону - Приморка(1 ч 31 м), Ростов-На-Дону - Таганрог(1 ч 49 м), Сады - Таганрог(1 ч 37 м), Сафьяново - Таганрог(1 ч 19 м), Морской Чулек - Таганрог(0 ч 55 м), Приморка - Таганрог(0 ч 33 м), Таганрог - Таганрог(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
14:55
2 Ростов Берег
15:00
1 м
15:01
5 м
3 Гниловская
15:10
1 м
15:11
15 м
4 Первомайская
15:15
1 м
15:16
20 м
5 Левенцовская
15:19
1 м
15:20
24 м
6 Сады
15:22
1 м
15:23
27 м
7 Каратаево
15:25
1 м
15:26
30 м
8 Красный Маяк
15:28
1 м
15:29
33 м
9 Хапры
15:33
1 м
15:34
38 м
10 Мокрый Чалтырь
15:37
1 м
15:38
42 м
11 Сафьяново
15:40
1 м
15:41
45 м
12 Мартыново
15:45
1 м
15:46
50 м
13 1314 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
52 м
14 Танаис
15:50
1 м
15:51
55 м
15 Синявская
16:00
1 м
16:01
1 ч 5 м
16 Морской Чулек
16:04
1 м
16:05
1 ч 9 м
17 1300 Км Остановочный Пункт
16:08
1 м
16:09
1 ч 13 м
18 Мержаново
16:13
1 м
16:14
1 ч 18 м
19 1295 Км Остановочный Пункт
16:16
1 м
16:17
1 ч 21 м
20 Морская
16:22
1 м
16:23
1 ч 27 м
21 Приморка
16:26
1 м
16:27
1 ч 31 м
22 Вареновка
16:29
1 м
16:30
1 ч 34 м
23 Бессергеновка
16:32
1 м
16:33
1 ч 37 м
24 1283 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
1 ч 39 м
25 Михайловка
16:36
1 м
16:37
1 ч 41 м
26 Таганрог-1
16:44
2 м
16:46
1 ч 49 м
27 Мебельный Комбинат
16:50
1 м
16:51
1 ч 55 м
28 Красный Котельщик
16:54
1 м
16:55
1 ч 59 м
29 Таганрог-2
17:00
2 ч 5 м
Расписание электрички 6080 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31