график рейса

6080 Ростов-На-Дону - Таганрог

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6080 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6080 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 14:55 и приезжает на конечную станцию в 17:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6080 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Левенцовская(15:19), Хапры(15:33), 1314 Км Остановочный Пункт(15:47), 1300 Км Остановочный Пункт(16:08), Приморка(16:26), Михайловка(16:36), Таганрог-2(17:00) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Сады(время в пути 0 ч 27 м), Ростов-На-Дону - Сафьяново(0 ч 45 м), Ростов-На-Дону - Морской Чулек(1 ч 9 м), Ростов-На-Дону - Приморка(1 ч 31 м), Ростов-На-Дону - Таганрог(1 ч 49 м), Сады - Таганрог(1 ч 37 м), Сафьяново - Таганрог(1 ч 19 м), Морской Чулек - Таганрог(0 ч 55 м), Приморка - Таганрог(0 ч 33 м), Таганрог - Таганрог(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6080 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 14:55
2 Ростов Берег 15:00 1 м 15:01 5 м
3 Гниловская 15:10 1 м 15:11 15 м
4 Первомайская 15:15 1 м 15:16 20 м
5 Левенцовская 15:19 1 м 15:20 24 м
6 Сады 15:22 1 м 15:23 27 м
7 Каратаево 15:25 1 м 15:26 30 м
8 Красный Маяк 15:28 1 м 15:29 33 м
9 Хапры 15:33 1 м 15:34 38 м
10 Мокрый Чалтырь 15:37 1 м 15:38 42 м
11 Сафьяново 15:40 1 м 15:41 45 м
12 Мартыново 15:45 1 м 15:46 50 м
13 1314 Км Остановочный Пункт 15:47 1 м 15:48 52 м
14 Танаис 15:50 1 м 15:51 55 м
15 Синявская 16:00 1 м 16:01 1 ч 5 м
16 Морской Чулек 16:04 1 м 16:05 1 ч 9 м
17 1300 Км Остановочный Пункт 16:08 1 м 16:09 1 ч 13 м
18 Мержаново 16:13 1 м 16:14 1 ч 18 м
19 1295 Км Остановочный Пункт 16:16 1 м 16:17 1 ч 21 м
20 Морская 16:22 1 м 16:23 1 ч 27 м
21 Приморка 16:26 1 м 16:27 1 ч 31 м
22 Вареновка 16:29 1 м 16:30 1 ч 34 м
23 Бессергеновка 16:32 1 м 16:33 1 ч 37 м
24 1283 Км Остановочный Пункт 16:34 1 м 16:35 1 ч 39 м
25 Михайловка 16:36 1 м 16:37 1 ч 41 м
26 Таганрог-1 16:44 2 м 16:46 1 ч 49 м
27 Мебельный Комбинат 16:50 1 м 16:51 1 ч 55 м
28 Красный Котельщик 16:54 1 м 16:55 1 ч 59 м
29 Таганрог-2 17:00 2 ч 5 м