• Маршрут
  • Станция

Электричка 6080 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

О расписании:

Электричка 6080 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 15:23 и приезжает на конечную станцию в 17:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6080 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Левенцовская(15:47), Хапры(16:01), 1314 Км Остановочный Пункт(16:16), 1300 Км Остановочный Пункт(16:34), Приморка(16:50), Михайловка(17:02), Таганрог-2(17:23) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Сады(время в пути 0 ч 27 м), Ростов-На-Дону - Сафьяново(0 ч 46 м), Ростов-На-Дону - Морской Чулек(1 ч 8 м), Ростов-На-Дону - Приморка(1 ч 27 м), Ростов-На-Дону - Таганрог(1 ч 45 м), Сады - Таганрог(1 ч 32 м), Сафьяново - Таганрог(1 ч 13 м), Морской Чулек - Таганрог(0 ч 51 м), Приморка - Таганрог(0 ч 32 м), Таганрог - Таганрог(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
15:23
2 Ростов Берег
15:28
1 м
15:29
5 м
3 Гниловская
15:38
1 м
15:39
15 м
4 Первомайская
15:42
1 м
15:43
19 м
5 Левенцовская
15:47
1 м
15:48
24 м
6 Сады
15:50
1 м
15:51
27 м
7 Каратаево
15:53
1 м
15:54
30 м
8 Красный Маяк
15:56
1 м
15:57
33 м
9 Хапры
16:01
1 м
16:02
38 м
10 Мокрый Чалтырь
16:06
1 м
16:07
43 м
11 Сафьяново
16:09
1 м
16:10
46 м
12 Мартыново
16:13
1 м
16:14
50 м
13 1314 Км Остановочный Пункт
16:16
1 м
16:17
53 м
14 Танаис
16:20
1 м
16:21
57 м
15 Синявская
16:26
1 м
16:27
1 ч 3 м
16 Морской Чулек
16:31
1 м
16:32
1 ч 8 м
17 1300 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
1 ч 11 м
18 Мержаново
16:38
1 м
16:39
1 ч 15 м
19 1295 Км Остановочный Пункт
16:41
1 м
16:42
1 ч 18 м
20 Морская
16:46
1 м
16:47
1 ч 23 м
21 Приморка
16:50
1 м
16:51
1 ч 27 м
22 Вареновка
16:54
1 м
16:55
1 ч 31 м
23 Бессергеновка
16:57
1 м
16:58
1 ч 34 м
24 1283 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
1 ч 37 м
25 Михайловка
17:02
1 м
17:03
1 ч 39 м
26 Таганрог-1
17:08
1 м
17:09
1 ч 45 м
27 Мебельный Комбинат
17:13
1 м
17:14
1 ч 50 м
28 Красный Котельщик
17:17
1 м
17:18
1 ч 54 м
29 Таганрог-2
17:23
2 ч
Расписание электрички 6080 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30