график рейса

6080 Ростов-На-Дону - Таганрог

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6080 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6080 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 15:15 и приезжает на конечную станцию в 17:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6080 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Левенцовская(15:40), Хапры(15:52), 1314 Км Остановочный Пункт(16:06), 1300 Км Остановочный Пункт(16:24), Приморка(16:42), Михайловка(16:53), Таганрог-2(17:14) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Сады(время в пути 0 ч 27 м), Ростов-На-Дону - Сафьяново(0 ч 44 м), Ростов-На-Дону - Морской Чулек(1 ч 5 м), Ростов-На-Дону - Приморка(1 ч 27 м), Ростов-На-Дону - Таганрог(1 ч 44 м), Сады - Таганрог(1 ч 31 м), Сафьяново - Таганрог(1 ч 14 м), Морской Чулек - Таганрог(0 ч 53 м), Приморка - Таганрог(0 ч 31 м), Таганрог - Таганрог(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6080 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 15:15
2 Ростов Берег 15:20 1 м 15:21 5 м
3 Гниловская 15:30 1 м 15:31 15 м
4 Первомайская 15:35 1 м 15:36 20 м
5 Левенцовская 15:40 1 м 15:41 25 м
6 Сады 15:42 1 м 15:43 27 м
7 Каратаево 15:45 1 м 15:46 30 м
8 Красный Маяк 15:48 1 м 15:49 33 м
9 Хапры 15:52 1 м 15:53 37 м
10 Мокрый Чалтырь 15:57 1 м 15:58 42 м
11 Сафьяново 15:59 1 м 16:00 44 м
12 Мартыново 16:04 1 м 16:05 49 м
13 1314 Км Остановочный Пункт 16:06 1 м 16:07 51 м
14 Танаис 16:09 1 м 16:10 54 м
15 Синявская 16:17 1 м 16:18 1 ч 2 м
16 Морской Чулек 16:20 1 м 16:21 1 ч 5 м
17 1300 Км Остановочный Пункт 16:24 1 м 16:25 1 ч 9 м
18 Мержаново 16:28 1 м 16:29 1 ч 13 м
19 1295 Км Остановочный Пункт 16:30 1 м 16:31 1 ч 15 м
20 Морская 16:37 1 м 16:38 1 ч 22 м
21 Приморка 16:42 1 м 16:43 1 ч 27 м
22 Вареновка 16:45 1 м 16:46 1 ч 30 м
23 Бессергеновка 16:48 1 м 16:49 1 ч 33 м
24 1283 Км Остановочный Пункт 16:51 1 м 16:52 1 ч 36 м
25 Михайловка 16:53 1 м 16:54 1 ч 38 м
26 Таганрог-1 16:59 2 м 17:01 1 ч 44 м
27 Мебельный Комбинат 17:04 1 м 17:05 1 ч 49 м
28 Красный Котельщик 17:08 1 м 17:09 1 ч 53 м
29 Таганрог-2 17:14 1 ч 59 м