график рейса

6080 Ростов-На-Дону - Таганрог

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6080 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6080 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 15:15 и приезжает на конечную станцию в 17:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6080 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Левенцовская(15:38), Хапры(15:52), 1314 Км Остановочный Пункт(16:09), 1300 Км Остановочный Пункт(16:28), Приморка(16:44), Михайловка(16:56), Таганрог-2(17:17) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Сады(время в пути 0 ч 26 м), Ростов-На-Дону - Сафьяново(0 ч 45 м), Ростов-На-Дону - Морской Чулек(1 ч 9 м), Ростов-На-Дону - Приморка(1 ч 29 м), Ростов-На-Дону - Таганрог(1 ч 46 м), Сады - Таганрог(1 ч 35 м), Сафьяново - Таганрог(1 ч 16 м), Морской Чулек - Таганрог(0 ч 52 м), Приморка - Таганрог(0 ч 32 м), Таганрог - Таганрог(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6080 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 15:15
2 Ростов Берег 15:20 1 м 15:21 5 м
3 Гниловская 15:30 1 м 15:31 15 м
4 Первомайская 15:35 1 м 15:36 20 м
5 Левенцовская 15:38 1 м 15:39 23 м
6 Сады 15:41 1 м 15:42 26 м
7 Каратаево 15:44 1 м 15:45 29 м
8 Красный Маяк 15:47 1 м 15:48 32 м
9 Хапры 15:52 1 м 15:53 37 м
10 Мокрый Чалтырь 15:57 1 м 15:58 42 м
11 Сафьяново 16:00 1 м 16:01 45 м
12 Мартыново 16:06 1 м 16:07 51 м
13 1314 Км Остановочный Пункт 16:09 1 м 16:10 54 м
14 Танаис 16:12 1 м 16:13 57 м
15 Синявская 16:20 1 м 16:21 1 ч 5 м
16 Морской Чулек 16:24 1 м 16:25 1 ч 9 м
17 1300 Км Остановочный Пункт 16:28 1 м 16:29 1 ч 13 м
18 Мержаново 16:32 1 м 16:33 1 ч 17 м
19 1295 Км Остановочный Пункт 16:35 1 м 16:36 1 ч 20 м
20 Морская 16:40 1 м 16:41 1 ч 25 м
21 Приморка 16:44 1 м 16:45 1 ч 29 м
22 Вареновка 16:48 1 м 16:49 1 ч 33 м
23 Бессергеновка 16:51 1 м 16:52 1 ч 36 м
24 1283 Км Остановочный Пункт 16:53 1 м 16:54 1 ч 38 м
25 Михайловка 16:56 1 м 16:57 1 ч 41 м
26 Таганрог-1 17:01 2 м 17:03 1 ч 46 м
27 Мебельный Комбинат 17:07 1 м 17:08 1 ч 52 м
28 Красный Котельщик 17:11 1 м 17:12 1 ч 56 м
29 Таганрог-2 17:17 2 ч 2 м