• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6082 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

О расписании:

Электричка 6082 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 19:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6082 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Левенцовская(18:00), Хапры(18:13), 1314 Км Остановочный Пункт(18:28), 1300 Км Остановочный Пункт(18:47), Приморка(19:06), Михайловка(19:17), Таганрог-2(19:39) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Сады(время в пути 0 ч 28 м), Ростов-На-Дону - Сафьяново(0 ч 45 м), Ростов-На-Дону - Морской Чулек(1 ч 9 м), Ростов-На-Дону - Приморка(1 ч 31 м), Ростов-На-Дону - Таганрог(1 ч 49 м), Сады - Таганрог(1 ч 35 м), Сафьяново - Таганрог(1 ч 18 м), Морской Чулек - Таганрог(0 ч 54 м), Приморка - Таганрог(0 ч 32 м), Таганрог - Таганрог(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
17:35
2 Ростов Берег
17:40
1 м
17:41
5 м
3 Гниловская
17:50
1 м
17:51
15 м
4 Первомайская
17:55
1 м
17:56
20 м
5 Левенцовская
18:00
1 м
18:01
25 м
6 Сады
18:03
1 м
18:04
28 м
7 Каратаево
18:06
1 м
18:07
31 м
8 Красный Маяк
18:09
1 м
18:10
34 м
9 Хапры
18:13
1 м
18:14
38 м
10 Мокрый Чалтырь
18:17
1 м
18:18
42 м
11 Сафьяново
18:20
1 м
18:21
45 м
12 Мартыново
18:25
1 м
18:26
50 м
13 1314 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
53 м
14 Танаис
18:32
1 м
18:33
57 м
15 Синявская
18:40
1 м
18:41
1 ч 5 м
16 Морской Чулек
18:44
1 м
18:45
1 ч 9 м
17 1300 Км Остановочный Пункт
18:47
1 м
18:48
1 ч 12 м
18 Мержаново
18:53
1 м
18:54
1 ч 18 м
19 1295 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
1 ч 21 м
20 Морская
19:02
1 м
19:03
1 ч 27 м
21 Приморка
19:06
1 м
19:07
1 ч 31 м
22 Вареновка
19:09
1 м
19:10
1 ч 34 м
23 Бессергеновка
19:12
1 м
19:13
1 ч 37 м
24 1283 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
1 ч 39 м
25 Михайловка
19:17
1 м
19:18
1 ч 42 м
26 Таганрог-1
19:24
1 м
19:25
1 ч 49 м
27 Мебельный Комбинат
19:29
1 м
19:30
1 ч 54 м
28 Красный Котельщик
19:33
1 м
19:34
1 ч 58 м
29 Таганрог-2
19:39
2 ч 4 м
Расписание электрички 6082 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31