график рейса

6082 Ростов-На-Дону - Таганрог

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6082 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6082 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 19:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6082 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Левенцовская(17:58), Хапры(18:12), 1314 Км Остановочный Пункт(18:29), 1300 Км Остановочный Пункт(18:48), Приморка(19:04), Михайловка(19:16), Таганрог-2(19:36) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Сады(время в пути 0 ч 26 м), Ростов-На-Дону - Сафьяново(0 ч 45 м), Ростов-На-Дону - Морской Чулек(1 ч 9 м), Ростов-На-Дону - Приморка(1 ч 29 м), Ростов-На-Дону - Таганрог(1 ч 46 м), Сады - Таганрог(1 ч 34 м), Сафьяново - Таганрог(1 ч 15 м), Морской Чулек - Таганрог(0 ч 51 м), Приморка - Таганрог(0 ч 31 м), Таганрог - Таганрог(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6082 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 17:35
2 Ростов Берег 17:40 1 м 17:41 5 м
3 Гниловская 17:50 1 м 17:51 15 м
4 Первомайская 17:55 1 м 17:56 20 м
5 Левенцовская 17:58 1 м 17:59 23 м
6 Сады 18:01 1 м 18:02 26 м
7 Каратаево 18:04 1 м 18:05 29 м
8 Красный Маяк 18:07 1 м 18:08 32 м
9 Хапры 18:12 1 м 18:13 37 м
10 Мокрый Чалтырь 18:17 1 м 18:18 42 м
11 Сафьяново 18:20 1 м 18:21 45 м
12 Мартыново 18:26 1 м 18:27 51 м
13 1314 Км Остановочный Пункт 18:29 1 м 18:30 54 м
14 Танаис 18:32 1 м 18:33 57 м
15 Синявская 18:40 1 м 18:41 1 ч 5 м
16 Морской Чулек 18:44 1 м 18:45 1 ч 9 м
17 1300 Км Остановочный Пункт 18:48 1 м 18:49 1 ч 13 м
18 Мержаново 18:52 1 м 18:53 1 ч 17 м
19 1295 Км Остановочный Пункт 18:55 1 м 18:56 1 ч 20 м
20 Морская 19:00 1 м 19:01 1 ч 25 м
21 Приморка 19:04 1 м 19:05 1 ч 29 м
22 Вареновка 19:08 1 м 19:09 1 ч 33 м
23 Бессергеновка 19:11 1 м 19:12 1 ч 36 м
24 1283 Км Остановочный Пункт 19:13 1 м 19:14 1 ч 38 м
25 Михайловка 19:16 1 м 19:17 1 ч 41 м
26 Таганрог-1 19:21 1 м 19:22 1 ч 46 м
27 Мебельный Комбинат 19:26 1 м 19:27 1 ч 51 м
28 Красный Котельщик 19:30 1 м 19:31 1 ч 55 м
29 Таганрог-2 19:36 2 ч 1 м