график рейса

6082 Ростов-На-Дону - Таганрог

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6082 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6082 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 19:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6082 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Левенцовская(17:59), Хапры(18:12), 1314 Км Остановочный Пункт(18:26), 1300 Км Остановочный Пункт(18:43), Приморка(19:01), Михайловка(19:13), Таганрог-2(19:34) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Сады(время в пути 0 ч 27 м), Ростов-На-Дону - Сафьяново(0 ч 44 м), Ростов-На-Дону - Морской Чулек(1 ч 5 м), Ростов-На-Дону - Приморка(1 ч 26 м), Ростов-На-Дону - Таганрог(1 ч 44 м), Сады - Таганрог(1 ч 31 м), Сафьяново - Таганрог(1 ч 14 м), Морской Чулек - Таганрог(0 ч 53 м), Приморка - Таганрог(0 ч 32 м), Таганрог - Таганрог(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6082 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 17:35
2 Ростов Берег 17:40 1 м 17:41 5 м
3 Гниловская 17:50 1 м 17:51 15 м
4 Первомайская 17:55 1 м 17:56 20 м
5 Левенцовская 17:59 1 м 18:00 24 м
6 Сады 18:02 1 м 18:03 27 м
7 Каратаево 18:05 1 м 18:06 30 м
8 Красный Маяк 18:08 1 м 18:09 33 м
9 Хапры 18:12 1 м 18:13 37 м
10 Мокрый Чалтырь 18:16 1 м 18:17 41 м
11 Сафьяново 18:19 1 м 18:20 44 м
12 Мартыново 18:23 1 м 18:24 48 м
13 1314 Км Остановочный Пункт 18:26 1 м 18:27 51 м
14 Танаис 18:28 1 м 18:29 53 м
15 Синявская 18:36 1 м 18:37 1 ч 1 м
16 Морской Чулек 18:40 1 м 18:41 1 ч 5 м
17 1300 Км Остановочный Пункт 18:43 1 м 18:44 1 ч 8 м
18 Мержаново 18:47 1 м 18:48 1 ч 12 м
19 1295 Км Остановочный Пункт 18:49 1 м 18:50 1 ч 14 м
20 Морская 18:57 1 м 18:58 1 ч 22 м
21 Приморка 19:01 1 м 19:02 1 ч 26 м
22 Вареновка 19:04 1 м 19:05 1 ч 29 м
23 Бессергеновка 19:08 1 м 19:09 1 ч 33 м
24 1283 Км Остановочный Пункт 19:10 1 м 19:11 1 ч 35 м
25 Михайловка 19:13 1 м 19:14 1 ч 38 м
26 Таганрог-1 19:19 1 м 19:20 1 ч 44 м
27 Мебельный Комбинат 19:24 1 м 19:25 1 ч 49 м
28 Красный Котельщик 19:28 1 м 19:29 1 ч 53 м
29 Таганрог-2 19:34 1 ч 59 м