• Маршрут
  • Станция

Электричка 6082 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

О расписании:

Электричка 6082 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 17:36 и приезжает на конечную станцию в 19:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6082 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Левенцовская(18:00), Хапры(18:15), 1314 Км Остановочный Пункт(18:29), 1300 Км Остановочный Пункт(18:47), Приморка(19:04), Михайловка(19:17), Таганрог-2(19:36) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Сады(время в пути 0 ч 27 м), Ростов-На-Дону - Сафьяново(0 ч 46 м), Ростов-На-Дону - Морской Чулек(1 ч 8 м), Ростов-На-Дону - Приморка(1 ч 28 м), Ростов-На-Дону - Таганрог(1 ч 45 м), Сады - Таганрог(1 ч 32 м), Сафьяново - Таганрог(1 ч 13 м), Морской Чулек - Таганрог(0 ч 51 м), Приморка - Таганрог(0 ч 31 м), Таганрог - Таганрог(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
17:36
2 Ростов Берег
17:41
1 м
17:42
5 м
3 Гниловская
17:51
1 м
17:52
15 м
4 Первомайская
17:55
1 м
17:56
19 м
5 Левенцовская
18:00
1 м
18:01
24 м
6 Сады
18:03
1 м
18:04
27 м
7 Каратаево
18:06
1 м
18:07
30 м
8 Красный Маяк
18:09
1 м
18:10
33 м
9 Хапры
18:15
1 м
18:16
39 м
10 Мокрый Чалтырь
18:19
1 м
18:20
43 м
11 Сафьяново
18:22
1 м
18:23
46 м
12 Мартыново
18:26
1 м
18:27
50 м
13 1314 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
53 м
14 Танаис
18:33
1 м
18:34
57 м
15 Синявская
18:39
1 м
18:40
1 ч 3 м
16 Морской Чулек
18:44
1 м
18:45
1 ч 8 м
17 1300 Км Остановочный Пункт
18:47
1 м
18:48
1 ч 11 м
18 Мержаново
18:51
1 м
18:52
1 ч 15 м
19 1295 Км Остановочный Пункт
18:54
1 м
18:55
1 ч 18 м
20 Морская
18:59
1 м
19:00
1 ч 23 м
21 Приморка
19:04
1 м
19:05
1 ч 28 м
22 Вареновка
19:08
1 м
19:09
1 ч 32 м
23 Бессергеновка
19:10
1 м
19:11
1 ч 34 м
24 1283 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
1 ч 38 м
25 Михайловка
19:17
1 м
19:18
1 ч 41 м
26 Таганрог-1
19:21
1 м
19:22
1 ч 45 м
27 Мебельный Комбинат
19:25
1 м
19:26
1 ч 49 м
28 Красный Котельщик
19:29
1 м
19:30
1 ч 53 м
29 Таганрог-2
19:36
2 ч
Расписание электрички 6082 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31