график рейса

6084 Ростов-На-Дону - Таганрог

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6084 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6084 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 20:25 и приезжает на конечную станцию в 22:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6084 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Пост 1330 Км(20:47), Мартыново(21:02), Морской Чулек(21:19), Морская(21:36), 1283 Км Остановочный Пункт(21:49), Красный Котельщик(22:07) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Хапры(время в пути 0 ч 26 м), Ростов-На-Дону - Танаис(0 ч 42 м), Ростов-На-Дону - 1295 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Ростов-На-Дону - 1283 Км Остановочный Пункт(1 ч 24 м), Хапры - Таганрог(1 ч 21 м), Танаис - Таганрог(1 ч 5 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Таганрог(0 ч 44 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Таганрог(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6084 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 20:25
2 Темерник 20:34 1 м 20:35 9 м
3 1337 Км Остановочный Пункт 20:38 1 м 20:39 13 м
4 Ростов-Западный 20:43 1 м 20:44 18 м
5 Пост 1330 Км 20:47 1 м 20:48 22 м
6 Хапры 20:51 1 м 20:52 26 м
7 Мокрый Чалтырь 20:55 1 м 20:56 30 м
8 Сафьяново 20:58 1 м 20:59 33 м
9 Мартыново 21:02 1 м 21:03 37 м
10 1314 Км Остановочный Пункт 21:05 1 м 21:06 40 м
11 Танаис 21:07 1 м 21:08 42 м
12 Синявская 21:15 1 м 21:16 50 м
13 Морской Чулек 21:19 1 м 21:20 54 м
14 1300 Км Остановочный Пункт 21:22 1 м 21:23 57 м
15 Мержаново 21:26 1 м 21:27 1 ч 1 м
16 1295 Км Остановочный Пункт 21:28 1 м 21:29 1 ч 3 м
17 Морская 21:36 1 м 21:37 1 ч 11 м
18 Приморка 21:40 1 м 21:41 1 ч 15 м
19 Вареновка 21:43 1 м 21:44 1 ч 18 м
20 Бессергеновка 21:47 1 м 21:48 1 ч 22 м
21 1283 Км Остановочный Пункт 21:49 1 м 21:50 1 ч 24 м
22 Михайловка 21:52 1 м 21:53 1 ч 27 м
23 Таганрог-1 21:58 1 м 21:59 1 ч 33 м
24 Мебельный Комбинат 22:03 1 м 22:04 1 ч 38 м
25 Красный Котельщик 22:07 1 м 22:08 1 ч 42 м
26 Таганрог-2 22:13 1 ч 48 м