график рейса

6084 Ростов-На-Дону - Таганрог

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6084 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6084 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 20:25 и приезжает на конечную станцию в 22:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6084 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Пост 1330 Км(20:48), Мартыново(21:04), Морской Чулек(21:20), Морская(21:37), 1283 Км Остановочный Пункт(21:51), Красный Котельщик(22:07) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Хапры(время в пути 0 ч 27 м), Ростов-На-Дону - Танаис(0 ч 44 м), Ростов-На-Дону - 1295 Км Остановочный Пункт(1 ч 5 м), Ростов-На-Дону - 1283 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Хапры - Таганрог(1 ч 20 м), Танаис - Таганрог(1 ч 3 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Таганрог(0 ч 42 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Таганрог(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6084 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 20:25
2 Темерник 20:34 1 м 20:35 9 м
3 1337 Км Остановочный Пункт 20:38 1 м 20:39 13 м
4 Ростов-Западный 20:44 1 м 20:45 19 м
5 Пост 1330 Км 20:48 1 м 20:49 23 м
6 Хапры 20:52 1 м 20:53 27 м
7 Мокрый Чалтырь 20:57 1 м 20:58 32 м
8 Сафьяново 20:59 1 м 21:00 34 м
9 Мартыново 21:04 1 м 21:05 39 м
10 1314 Км Остановочный Пункт 21:06 1 м 21:07 41 м
11 Танаис 21:09 1 м 21:10 44 м
12 Синявская 21:17 1 м 21:18 52 м
13 Морской Чулек 21:20 1 м 21:21 55 м
14 1300 Км Остановочный Пункт 21:24 1 м 21:25 59 м
15 Мержаново 21:28 1 м 21:29 1 ч 3 м
16 1295 Км Остановочный Пункт 21:30 1 м 21:31 1 ч 5 м
17 Морская 21:37 1 м 21:38 1 ч 12 м
18 Приморка 21:42 1 м 21:43 1 ч 17 м
19 Вареновка 21:45 1 м 21:46 1 ч 20 м
20 Бессергеновка 21:48 1 м 21:49 1 ч 23 м
21 1283 Км Остановочный Пункт 21:51 1 м 21:52 1 ч 26 м
22 Михайловка 21:53 1 м 21:54 1 ч 28 м
23 Таганрог-1 21:59 1 м 22:00 1 ч 34 м
24 Мебельный Комбинат 22:03 1 м 22:04 1 ч 38 м
25 Красный Котельщик 22:07 1 м 22:08 1 ч 42 м
26 Таганрог-2 22:13 1 ч 48 м