• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6084 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

О расписании:

Электричка 6084 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 20:10 и приезжает на конечную станцию в 22:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6084 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Пост 1330 Км(20:35), Мартыново(20:53), Морской Чулек(21:11), Морская(21:26), 1283 Км Остановочный Пункт(21:41), Красный Котельщик(21:58) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Хапры(время в пути 0 ч 31 м), Ростов-На-Дону - Танаис(0 ч 50 м), Ростов-На-Дону - 1295 Км Остановочный Пункт(1 ч 11 м), Ростов-На-Дону - 1283 Км Остановочный Пункт(1 ч 31 м), Хапры - Таганрог(1 ч 22 м), Танаис - Таганрог(1 ч 3 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Таганрог(0 ч 42 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Таганрог(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
20:10
2 Темерник
20:20
1 м
20:21
10 м
3 1337 Км Остановочный Пункт
20:25
1 м
20:26
15 м
4 Ростов-Западный
20:31
1 м
20:32
21 м
5 Пост 1330 Км
20:35
1 м
20:36
25 м
6 Хапры
20:41
1 м
20:42
31 м
7 Мокрый Чалтырь
20:46
1 м
20:47
36 м
8 Сафьяново
20:49
1 м
20:50
39 м
9 Мартыново
20:53
1 м
20:54
43 м
10 1314 Км Остановочный Пункт
20:56
1 м
20:57
46 м
11 Танаис
21:00
1 м
21:01
50 м
12 Синявская
21:06
1 м
21:07
56 м
13 Морской Чулек
21:11
1 м
21:12
1 ч 1 м
14 1300 Км Остановочный Пункт
21:14
1 м
21:15
1 ч 4 м
15 Мержаново
21:18
1 м
21:19
1 ч 8 м
16 1295 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
1 ч 11 м
17 Морская
21:26
1 м
21:27
1 ч 16 м
18 Приморка
21:31
1 м
21:32
1 ч 21 м
19 Вареновка
21:35
1 м
21:36
1 ч 25 м
20 Бессергеновка
21:38
1 м
21:39
1 ч 28 м
21 1283 Км Остановочный Пункт
21:41
1 м
21:42
1 ч 31 м
22 Михайловка
21:44
1 м
21:45
1 ч 34 м
23 Таганрог-1
21:49
1 м
21:50
1 ч 39 м
24 Мебельный Комбинат
21:54
1 м
21:55
1 ч 44 м
25 Красный Котельщик
21:58
1 м
21:59
1 ч 48 м
26 Таганрог-2
22:04
1 ч 54 м
Расписание электрички 6084 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31