график рейса

6084 Ростов-На-Дону - Таганрог

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6084 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6084 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 20:25 и приезжает на конечную станцию в 22:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6084 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Пост 1330 Км(20:49), Мартыново(21:09), Морской Чулек(21:28), Морская(21:45), 1283 Км Остановочный Пункт(21:58), Красный Котельщик(22:15) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Хапры(время в пути 0 ч 30 м), Ростов-На-Дону - Танаис(0 ч 50 м), Ростов-На-Дону - 1295 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Ростов-На-Дону - 1283 Км Остановочный Пункт(1 ч 33 м), Хапры - Таганрог(1 ч 25 м), Танаис - Таганрог(1 ч 5 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Таганрог(0 ч 41 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Таганрог(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6084 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 20:25
2 Темерник 20:35 1 м 20:36 10 м
3 1337 Км Остановочный Пункт 20:39 1 м 20:40 14 м
4 Ростов-Западный 20:45 1 м 20:46 20 м
5 Пост 1330 Км 20:49 1 м 20:50 24 м
6 Хапры 20:55 1 м 20:56 30 м
7 Мокрый Чалтырь 21:00 1 м 21:01 35 м
8 Сафьяново 21:03 1 м 21:04 38 м
9 Мартыново 21:09 1 м 21:10 44 м
10 1314 Км Остановочный Пункт 21:12 1 м 21:13 47 м
11 Танаис 21:15 1 м 21:16 50 м
12 Синявская 21:23 1 м 21:24 58 м
13 Морской Чулек 21:28 1 м 21:29 1 ч 3 м
14 1300 Км Остановочный Пункт 21:32 1 м 21:33 1 ч 7 м
15 Мержаново 21:36 1 м 21:37 1 ч 11 м
16 1295 Км Остановочный Пункт 21:39 1 м 21:40 1 ч 14 м
17 Морская 21:45 1 м 21:46 1 ч 20 м
18 Приморка 21:49 1 м 21:50 1 ч 24 м
19 Вареновка 21:53 1 м 21:54 1 ч 28 м
20 Бессергеновка 21:56 1 м 21:57 1 ч 31 м
21 1283 Км Остановочный Пункт 21:58 1 м 21:59 1 ч 33 м
22 Михайловка 22:01 1 м 22:02 1 ч 36 м
23 Таганрог-1 22:06 1 м 22:07 1 ч 41 м
24 Мебельный Комбинат 22:11 1 м 22:12 1 ч 46 м
25 Красный Котельщик 22:15 1 м 22:16 1 ч 50 м
26 Таганрог-2 22:21 1 ч 56 м