• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6084 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

О расписании:

Электричка 6084 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 20:25 и приезжает на конечную станцию в 22:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6084 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Пост 1330 Км(20:49), Мартыново(21:07), Морской Чулек(21:26), Морская(21:45), 1283 Км Остановочный Пункт(21:57) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Хапры(время в пути 0 ч 30 м), Ростов-На-Дону - Танаис(0 ч 47 м), Ростов-На-Дону - 1295 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Ростов-На-Дону - 1283 Км Остановочный Пункт(1 ч 32 м), Хапры - Таганрог(1 ч 23 м), Танаис - Таганрог(1 ч 6 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Таганрог(0 ч 40 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Таганрог(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
20:25
2 Темерник
20:35
1 м
20:36
10 м
3 1337 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
14 м
4 Ростов-Западный
20:45
1 м
20:46
20 м
5 Пост 1330 Км
20:49
1 м
20:50
24 м
6 Хапры
20:55
1 м
20:56
30 м
7 Мокрый Чалтырь
20:59
1 м
21:00
34 м
8 Сафьяново
21:02
1 м
21:03
37 м
9 Мартыново
21:07
1 м
21:08
42 м
10 1314 Км Остановочный Пункт
21:09
1 м
21:10
44 м
11 Танаис
21:12
1 м
21:13
47 м
12 Синявская
21:22
1 м
21:23
57 м
13 Морской Чулек
21:26
1 м
21:27
1 ч 1 м
14 1300 Км Остановочный Пункт
21:31
1 м
21:32
1 ч 6 м
15 Мержаново
21:35
1 м
21:36
1 ч 10 м
16 1295 Км Остановочный Пункт
21:38
1 м
21:39
1 ч 13 м
17 Морская
21:45
1 м
21:46
1 ч 20 м
18 Приморка
21:49
1 м
21:50
1 ч 24 м
19 Вареновка
21:52
1 м
21:53
1 ч 27 м
20 Бессергеновка
21:55
1 м
21:56
1 ч 30 м
21 1283 Км Остановочный Пункт
21:57
1 м
21:58
1 ч 32 м
22 Таганрог-1
22:07
1 м
22:08
1 ч 42 м
23 Таганрог-2
22:19
1 ч 54 м
Расписание электрички 6084 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31