график рейса

6088 Ростов-На-Дону - Таганрог

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6088 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6088 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 13:29 и приезжает на конечную станцию в 15:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6088 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Хапры(13:54), Синявская(14:15), 1295 Км Остановочный Пункт(14:28), Бессергеновка(14:47), Красный Котельщик(15:05) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Мокрый Чалтырь(время в пути 0 ч 29 м), Ростов-На-Дону - 1300 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Ростов-На-Дону - Вареновка(1 ч 14 м), Ростов-На-Дону - Красный Котельщик(1 ч 36 м), Мокрый Чалтырь - Таганрог(1 ч 12 м), 1300 Км Остановочный Пункт - Таганрог(0 ч 48 м), Вареновка - Таганрог(0 ч 27 м), Красный Котельщик - Таганрог(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6088 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 13:29
2 Темерник 13:38 1 м 13:39 9 м
3 1337 Км Остановочный Пункт 13:42 1 м 13:43 13 м
4 Ростов-Западный 13:47 1 м 13:48 18 м
5 Хапры 13:54 1 м 13:55 25 м
6 Мокрый Чалтырь 13:58 1 м 13:59 29 м
7 1314 Км Остановочный Пункт 14:05 1 м 14:06 36 м
8 Танаис 14:07 1 м 14:08 38 м
9 Синявская 14:15 1 м 14:16 46 м
10 Морской Чулек 14:19 1 м 14:20 50 м
11 1300 Км Остановочный Пункт 14:22 1 м 14:23 53 м
12 Мержаново 14:26 1 м 14:27 57 м
13 1295 Км Остановочный Пункт 14:28 1 м 14:29 59 м
14 Морская 14:36 1 м 14:37 1 ч 7 м
15 Приморка 14:40 1 м 14:41 1 ч 11 м
16 Вареновка 14:43 1 м 14:44 1 ч 14 м
17 Бессергеновка 14:47 1 м 14:48 1 ч 18 м
18 1283 Км Остановочный Пункт 14:49 1 м 14:50 1 ч 20 м
19 Таганрог-1 14:56 1 м 14:57 1 ч 27 м
20 Мебельный Комбинат 15:01 1 м 15:02 1 ч 32 м
21 Красный Котельщик 15:05 1 м 15:06 1 ч 36 м
22 Таганрог-2 15:11 1 ч 42 м