график рейса

6088 Ростов-На-Дону - Таганрог

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6088 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6088 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 13:30 и приезжает на конечную станцию в 15:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6088 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Хапры(13:56), Синявская(14:18), 1295 Км Остановочный Пункт(14:31), Бессергеновка(14:49), Мебельный Комбинат(15:04) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Мокрый Чалтырь(время в пути 0 ч 31 м), Ростов-На-Дону - 1300 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Ростов-На-Дону - Вареновка(1 ч 16 м), Ростов-На-Дону - Мебельный Комбинат(1 ч 34 м), Мокрый Чалтырь - Таганрог(1 ч 12 м), 1300 Км Остановочный Пункт - Таганрог(0 ч 48 м), Вареновка - Таганрог(0 ч 27 м), Мебельный Комбинат - Таганрог(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6088 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 13:30
2 Темерник 13:39 1 м 13:40 9 м
3 1337 Км Остановочный Пункт 13:43 1 м 13:44 13 м
4 Ростов-Западный 13:49 1 м 13:50 19 м
5 Хапры 13:56 1 м 13:57 26 м
6 Мокрый Чалтырь 14:01 1 м 14:02 31 м
7 1314 Км Остановочный Пункт 14:07 1 м 14:08 37 м
8 Танаис 14:10 1 м 14:11 40 м
9 Синявская 14:18 1 м 14:19 48 м
10 Морской Чулек 14:21 1 м 14:22 51 м
11 1300 Км Остановочный Пункт 14:25 1 м 14:26 55 м
12 Мержаново 14:29 1 м 14:30 59 м
13 1295 Км Остановочный Пункт 14:31 1 м 14:32 1 ч 1 м
14 Морская 14:38 1 м 14:39 1 ч 8 м
15 Приморка 14:43 1 м 14:44 1 ч 13 м
16 Вареновка 14:46 1 м 14:47 1 ч 16 м
17 Бессергеновка 14:49 1 м 14:50 1 ч 19 м
18 1283 Км Остановочный Пункт 14:52 1 м 14:53 1 ч 22 м
19 Михайловка 14:54 1 м 14:55 1 ч 24 м
20 Таганрог-1 15:00 1 м 15:01 1 ч 30 м
21 Мебельный Комбинат 15:04 1 м 15:05 1 ч 34 м
22 Красный Котельщик 15:08 1 м 15:09 1 ч 38 м
23 Таганрог-2 15:14 1 ч 44 м