график рейса

6088 Ростов-На-Дону - Таганрог

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6088 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6088 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 13:30 и приезжает на конечную станцию в 15:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6088 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Хапры(13:58), Синявская(14:23), 1295 Км Остановочный Пункт(14:38), Бессергеновка(14:55), Красный Котельщик(15:12) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Мокрый Чалтырь(время в пути 0 ч 32 м), Ростов-На-Дону - 1300 Км Остановочный Пункт(1 ч 1 м), Ростов-На-Дону - Вареновка(1 ч 22 м), Ростов-На-Дону - Красный Котельщик(1 ч 42 м), Мокрый Чалтырь - Таганрог(1 ч 15 м), 1300 Км Остановочный Пункт - Таганрог(0 ч 46 м), Вареновка - Таганрог(0 ч 25 м), Красный Котельщик - Таганрог(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6088 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 13:30
2 Темерник 13:40 1 м 13:41 10 м
3 1337 Км Остановочный Пункт 13:44 1 м 13:45 14 м
4 Ростов-Западный 13:49 1 м 13:50 19 м
5 Хапры 13:58 1 м 13:59 28 м
6 Мокрый Чалтырь 14:02 1 м 14:03 32 м
7 1314 Км Остановочный Пункт 14:10 1 м 14:11 40 м
8 Танаис 14:15 1 м 14:16 45 м
9 Синявская 14:23 1 м 14:24 53 м
10 Морской Чулек 14:27 1 м 14:28 57 м
11 1300 Км Остановочный Пункт 14:31 1 м 14:32 1 ч 1 м
12 Мержаново 14:35 1 м 14:36 1 ч 5 м
13 1295 Км Остановочный Пункт 14:38 1 м 14:39 1 ч 8 м
14 Морская 14:43 1 м 14:44 1 ч 13 м
15 Приморка 14:48 1 м 14:49 1 ч 18 м
16 Вареновка 14:52 1 м 14:53 1 ч 22 м
17 Бессергеновка 14:55 1 м 14:56 1 ч 25 м
18 1283 Км Остановочный Пункт 14:57 1 м 14:58 1 ч 27 м
19 Таганрог-1 15:02 2 м 15:04 1 ч 32 м
20 Мебельный Комбинат 15:08 1 м 15:09 1 ч 38 м
21 Красный Котельщик 15:12 1 м 15:13 1 ч 42 м
22 Таганрог-2 15:18 1 ч 48 м