график рейса

6090 Ростов-На-Дону - Таганрог

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6090 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6090 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 19:49 и приезжает на конечную станцию в 21:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6090 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Хапры(20:16), Синявская(20:41), 1295 Км Остановочный Пункт(20:56), Бессергеновка(21:10), Красный Котельщик(21:30) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Мокрый Чалтырь(время в пути 0 ч 32 м), Ростов-На-Дону - 1300 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Ростов-На-Дону - Вареновка(1 ч 18 м), Ростов-На-Дону - Красный Котельщик(1 ч 41 м), Мокрый Чалтырь - Таганрог(1 ч 14 м), 1300 Км Остановочный Пункт - Таганрог(0 ч 47 м), Вареновка - Таганрог(0 ч 28 м), Красный Котельщик - Таганрог(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6090 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 19:49
2 Темерник 19:59 1 м 20:00 10 м
3 1337 Км Остановочный Пункт 20:03 1 м 20:04 14 м
4 Ростов-Западный 20:08 1 м 20:09 19 м
5 Хапры 20:16 1 м 20:17 27 м
6 Мокрый Чалтырь 20:21 1 м 20:22 32 м
7 1314 Км Остановочный Пункт 20:29 1 м 20:30 40 м
8 Танаис 20:32 1 м 20:33 43 м
9 Синявская 20:41 1 м 20:42 52 м
10 Морской Чулек 20:45 1 м 20:46 56 м
11 1300 Км Остановочный Пункт 20:48 1 м 20:49 59 м
12 Мержаново 20:53 1 м 20:54 1 ч 4 м
13 1295 Км Остановочный Пункт 20:56 1 м 20:57 1 ч 7 м
14 Морская 21:01 1 м 21:02 1 ч 12 м
15 Приморка 21:03 1 м 21:04 1 ч 14 м
16 Вареновка 21:07 1 м 21:08 1 ч 18 м
17 Бессергеновка 21:10 1 м 21:11 1 ч 21 м
18 1283 Км Остановочный Пункт 21:12 1 м 21:13 1 ч 23 м
19 Таганрог-1 21:20 2 м 21:22 1 ч 31 м
20 Мебельный Комбинат 21:26 1 м 21:27 1 ч 37 м
21 Красный Котельщик 21:30 1 м 21:31 1 ч 41 м
22 Таганрог-2 21:36 1 ч 47 м