график рейса

6090 Ростов-На-Дону - Таганрог

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6090 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6090 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 19:53 и приезжает на конечную станцию в 21:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6090 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Хапры(20:18), Танаис(20:33), Мержаново(20:52), Вареновка(21:09), Мебельный Комбинат(21:28) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Мокрый Чалтырь(время в пути 0 ч 29 м), Ростов-На-Дону - Морской Чулек(0 ч 52 м), Ростов-На-Дону - Приморка(1 ч 13 м), Ростов-На-Дону - Мебельный Комбинат(1 ч 35 м), Мокрый Чалтырь - Таганрог(1 ч 15 м), Морской Чулек - Таганрог(0 ч 52 м), Приморка - Таганрог(0 ч 31 м), Мебельный Комбинат - Таганрог(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6090 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 19:53
2 Темерник 20:02 1 м 20:03 9 м
3 1337 Км Остановочный Пункт 20:06 1 м 20:07 13 м
4 Ростов-Западный 20:11 1 м 20:12 18 м
5 Хапры 20:18 1 м 20:19 25 м
6 Мокрый Чалтырь 20:22 1 м 20:23 29 м
7 Сафьяново 20:25 1 м 20:26 32 м
8 1314 Км Остановочный Пункт 20:31 1 м 20:32 38 м
9 Танаис 20:33 1 м 20:34 40 м
10 Синявская 20:41 1 м 20:42 48 м
11 Морской Чулек 20:45 1 м 20:46 52 м
12 1300 Км Остановочный Пункт 20:48 1 м 20:49 55 м
13 Мержаново 20:52 1 м 20:53 59 м
14 1295 Км Остановочный Пункт 20:54 1 м 20:55 1 ч 1 м
15 Морская 21:02 1 м 21:03 1 ч 9 м
16 Приморка 21:06 1 м 21:07 1 ч 13 м
17 Вареновка 21:09 1 м 21:10 1 ч 16 м
18 Бессергеновка 21:13 1 м 21:14 1 ч 20 м
19 1283 Км Остановочный Пункт 21:15 1 м 21:16 1 ч 22 м
20 Таганрог-1 21:22 2 м 21:24 1 ч 29 м
21 Мебельный Комбинат 21:28 1 м 21:29 1 ч 35 м
22 Красный Котельщик 21:32 1 м 21:33 1 ч 39 м
23 Таганрог-2 21:38 1 ч 45 м