• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6502 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 06:38 и приезжает на конечную станцию в 08:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6502 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Хапры(07:03), 1300 Км Остановочный Пункт(07:25), Морская(07:37), Бессергеновка(07:47) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Синявская(время в пути 0 ч 39 м), Ростов-На-Дону - 1295 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Ростов-На-Дону - Бессергеновка(1 ч 9 м), Синявская - Таганрог(0 ч 50 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Таганрог(0 ч 36 м), Бессергеновка - Таганрог(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
06:38
2 1337 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
12 м
3 Ростов-Западный
06:55
1 м
06:56
17 м
4 Хапры
07:03
1 м
07:04
25 м
5 Синявская
07:17
1 м
07:18
39 м
6 Морской Чулек
07:21
1 м
07:22
43 м
7 1300 Км Остановочный Пункт
07:25
1 м
07:26
47 м
8 Мержаново
07:29
1 м
07:30
51 м
9 1295 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
53 м
10 Морская
07:37
1 м
07:38
59 м
11 Приморка
07:41
1 м
07:42
1 ч 3 м
12 Вареновка
07:44
1 м
07:45
1 ч 6 м
13 Бессергеновка
07:47
1 м
07:48
1 ч 9 м
14 Таганрог-1
07:55
2 м
07:57
1 ч 17 м
15 Таганрог-2
08:08
1 ч 30 м
Расписание электрички 6502 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30