• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6502 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 06:38 и приезжает на конечную станцию в 08:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6502 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Хапры(07:03), 1300 Км Остановочный Пункт(07:28), Морская(07:42), Бессергеновка(07:51) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Синявская(время в пути 0 ч 43 м), Ростов-На-Дону - 1295 Км Остановочный Пункт(0 ч 58 м), Ростов-На-Дону - Бессергеновка(1 ч 13 м), Синявская - Таганрог(0 ч 51 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Таганрог(0 ч 36 м), Бессергеновка - Таганрог(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
06:38
2 1337 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
12 м
3 Ростов-Западный
06:55
1 м
06:56
17 м
4 Хапры
07:03
1 м
07:04
25 м
5 Синявская
07:21
1 м
07:22
43 м
6 Морской Чулек
07:25
1 м
07:26
47 м
7 1300 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
50 м
8 Мержаново
07:33
1 м
07:34
55 м
9 1295 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
58 м
10 Морская
07:42
1 м
07:43
1 ч 4 м
11 Приморка
07:45
1 м
07:46
1 ч 7 м
12 Вареновка
07:48
1 м
07:49
1 ч 10 м
13 Бессергеновка
07:51
1 м
07:52
1 ч 13 м
14 Таганрог-1
08:00
2 м
08:02
1 ч 22 м
15 Таганрог-2
08:13
1 ч 35 м
Расписание электрички 6502 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31