• Маршрут
  • Станция

Электричка 6502 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 06:38 и приезжает на конечную станцию в 08:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6502 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Хапры(07:02), 1300 Км Остановочный Пункт(07:23), Морская(07:35), Бессергеновка(07:49) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Синявская(время в пути 0 ч 37 м), Ростов-На-Дону - 1295 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Ростов-На-Дону - Бессергеновка(1 ч 11 м), Синявская - Таганрог(0 ч 48 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Таганрог(0 ч 33 м), Бессергеновка - Таганрог(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
06:38
2 1337 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
12 м
3 Ростов-Западный
06:55
1 м
06:56
17 м
4 Хапры
07:02
1 м
07:03
24 м
5 Синявская
07:15
1 м
07:16
37 м
6 Морской Чулек
07:20
1 м
07:21
42 м
7 1300 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
45 м
8 Мержаново
07:27
1 м
07:28
49 м
9 1295 Км Остановочный Пункт
07:30
1 м
07:31
52 м
10 Морская
07:35
1 м
07:36
57 м
11 Приморка
07:40
1 м
07:41
1 ч 2 м
12 Вареновка
07:45
1 м
07:46
1 ч 7 м
13 Бессергеновка
07:49
1 м
07:50
1 ч 11 м
14 Таганрог-1
07:53
2 м
07:55
1 ч 15 м
15 Таганрог-2
08:04
1 ч 26 м
Расписание электрички 6502 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31