график рейса

6502 Ростов-На-Дону - Таганрог

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6502 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 08:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6502 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Хапры(07:00), 1300 Км Остановочный Пункт(07:27), Морская(07:39), Бессергеновка(07:50) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Синявская(время в пути 0 ч 43 м), Ростов-На-Дону - 1295 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Ростов-На-Дону - Бессергеновка(1 ч 15 м), Синявская - Таганрог(0 ч 51 м), 1295 Км Остановочный Пункт - Таганрог(0 ч 35 м), Бессергеновка - Таганрог(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6502 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 06:35
2 1337 Км Остановочный Пункт 06:47 1 м 06:48 12 м
3 Ростов-Западный 06:52 1 м 06:53 17 м
4 Хапры 07:00 1 м 07:01 25 м
5 Синявская 07:18 1 м 07:19 43 м
6 Морской Чулек 07:23 1 м 07:24 48 м
7 1300 Км Остановочный Пункт 07:27 1 м 07:28 52 м
8 Мержаново 07:31 1 м 07:32 56 м
9 1295 Км Остановочный Пункт 07:34 1 м 07:35 59 м
10 Морская 07:39 1 м 07:40 1 ч 4 м
11 Приморка 07:43 1 м 07:44 1 ч 8 м
12 Вареновка 07:47 1 м 07:48 1 ч 12 м
13 Бессергеновка 07:50 1 м 07:51 1 ч 15 м
14 Таганрог-1 07:57 2 м 07:59 1 ч 22 м
15 Таганрог-2 08:10 1 ч 35 м