график рейса

6502 Ростов-На-Дону - Таганрог

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6502 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 06:34 и приезжает на конечную станцию в 08:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6502 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Ростов-Западный(06:52), Морской Чулек(07:20), 1295 Км Остановочный Пункт(07:29), Вареновка(07:44), Мебельный Комбинат(08:02) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Хапры(время в пути 0 ч 25 м), Ростов-На-Дону - Мержаново(0 ч 53 м), Ростов-На-Дону - Вареновка(1 ч 10 м), Ростов-На-Дону - Красный Котельщик(1 ч 32 м), Хапры - Таганрог(1 ч 12 м), Мержаново - Таганрог(0 ч 44 м), Вареновка - Таганрог(0 ч 27 м), Красный Котельщик - Таганрог(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6502 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 06:34
2 Темерник 06:43 1 м 06:44 9 м
3 1337 Км Остановочный Пункт 06:47 1 м 06:48 13 м
4 Ростов-Западный 06:52 1 м 06:53 18 м
5 Хапры 06:59 1 м 07:00 25 м
6 Синявская 07:16 1 м 07:17 42 м
7 Морской Чулек 07:20 1 м 07:21 46 м
8 1300 Км Остановочный Пункт 07:23 1 м 07:24 49 м
9 Мержаново 07:27 1 м 07:28 53 м
10 1295 Км Остановочный Пункт 07:29 1 м 07:30 55 м
11 Морская 07:37 1 м 07:38 1 ч 3 м
12 Приморка 07:41 1 м 07:42 1 ч 7 м
13 Вареновка 07:44 1 м 07:45 1 ч 10 м
14 Бессергеновка 07:48 1 м 07:49 1 ч 14 м
15 Таганрог-1 07:56 2 м 07:58 1 ч 22 м
16 Мебельный Комбинат 08:02 1 м 08:03 1 ч 28 м
17 Красный Котельщик 08:06 1 м 08:07 1 ч 32 м
18 Таганрог-2 08:12 1 ч 38 м