график рейса

6504 Ростов-На-Дону - Таганрог

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6504 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6504 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 11:31 и приезжает на конечную станцию в 13:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6504 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Ростов-Западный(11:49), Морской Чулек(12:17), Морская(12:32), Бессергеновка(12:43), Красный Котельщик(13:01) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Хапры(время в пути 0 ч 25 м), Ростов-На-Дону - Мержаново(0 ч 53 м), Ростов-На-Дону - Бессергеновка(1 ч 12 м), Хапры - Таганрог(1 ч 10 м), Мержаново - Таганрог(0 ч 42 м), Бессергеновка - Таганрог(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6504 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 11:31
2 Темерник 11:40 1 м 11:41 9 м
3 1337 Км Остановочный Пункт 11:44 1 м 11:45 13 м
4 Ростов-Западный 11:49 1 м 11:50 18 м
5 Хапры 11:56 1 м 11:57 25 м
6 Синявская 12:13 1 м 12:14 42 м
7 Морской Чулек 12:17 1 м 12:18 46 м
8 1300 Км Остановочный Пункт 12:20 1 м 12:21 49 м
9 Мержаново 12:24 1 м 12:25 53 м
10 Морская 12:32 1 м 12:33 1 ч 1 м
11 Приморка 12:36 1 м 12:37 1 ч 5 м
12 Вареновка 12:39 1 м 12:40 1 ч 8 м
13 Бессергеновка 12:43 1 м 12:44 1 ч 12 м
14 Таганрог-1 12:51 2 м 12:53 1 ч 20 м
15 Мебельный Комбинат 12:57 1 м 12:58 1 ч 26 м
16 Красный Котельщик 13:01 1 м 13:02 1 ч 30 м
17 Таганрог-2 13:07 1 ч 36 м