график рейса

6504 Ростов-На-Дону - Таганрог

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6504 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6504 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 11:30 и приезжает на конечную станцию в 13:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6504 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Хапры(11:57), 1300 Км Остановочный Пункт(12:21), Приморка(12:35), Таганрог-1(12:49), Таганрог-2(13:05) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Синявская(время в пути 0 ч 43 м), Ростов-На-Дону - Морская(1 ч 1 м), Ростов-На-Дону - Таганрог(1 ч 19 м), Синявская - Таганрог(0 ч 51 м), Морская - Таганрог(0 ч 33 м), Таганрог - Таганрог(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6504 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 11:30
2 1337 Км Остановочный Пункт 11:43 1 м 11:44 13 м
3 Ростов-Западный 11:50 1 м 11:51 20 м
4 Хапры 11:57 1 м 11:58 27 м
5 Синявская 12:13 1 м 12:14 43 м
6 Морской Чулек 12:17 1 м 12:18 47 м
7 1300 Км Остановочный Пункт 12:21 1 м 12:22 51 м
8 Мержаново 12:25 1 м 12:26 55 м
9 Морская 12:31 1 м 12:32 1 ч 1 м
10 Приморка 12:35 1 м 12:36 1 ч 5 м
11 Вареновка 12:39 1 м 12:40 1 ч 9 м
12 Бессергеновка 12:42 1 м 12:43 1 ч 12 м
13 Таганрог-1 12:49 2 м 12:51 1 ч 19 м
14 Мебельный Комбинат 12:55 1 м 12:56 1 ч 25 м
15 Красный Котельщик 12:59 1 м 13:00 1 ч 29 м
16 Таганрог-2 13:05 1 ч 35 м