• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6504 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

О расписании:

Электричка 6504 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 11:30 и приезжает на конечную станцию в 13:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6504 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Хапры(11:57), Мержаново(12:25), Вареновка(12:41), Таганрог-2(13:06) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Синявская(время в пути 0 ч 45 м), Ростов-На-Дону - Приморка(1 ч 8 м), Синявская - Таганрог(0 ч 50 м), Приморка - Таганрог(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
11:30
2 1337 Км Остановочный Пункт
11:44
1 м
11:45
14 м
3 Ростов-Западный
11:50
1 м
11:51
20 м
4 Хапры
11:57
1 м
11:58
27 м
5 Синявская
12:15
1 м
12:16
45 м
6 1300 Км Остановочный Пункт
12:21
1 м
12:22
51 м
7 Мержаново
12:25
1 м
12:26
55 м
8 Морская
12:34
1 м
12:35
1 ч 4 м
9 Приморка
12:38
1 м
12:39
1 ч 8 м
10 Вареновка
12:41
1 м
12:42
1 ч 11 м
11 Бессергеновка
12:44
1 м
12:45
1 ч 14 м
12 Таганрог-1
12:52
2 м
12:54
1 ч 22 м
13 Таганрог-2
13:06
1 ч 36 м
Расписание электрички 6504 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31