• Маршрут
  • Станция

Электричка 6504 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

О расписании:

Электричка 6504 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 11:30 и приезжает на конечную станцию в 13:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6504 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Хапры(11:58), Мержаново(12:25), Вареновка(12:39), Таганрог-2(13:03) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Синявская(время в пути 0 ч 44 м), Ростов-На-Дону - Приморка(1 ч 5 м), Синявская - Таганрог(0 ч 48 м), Приморка - Таганрог(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
11:30
2 1337 Км Остановочный Пункт
11:44
1 м
11:45
14 м
3 Ростов-Западный
11:50
1 м
11:51
20 м
4 Хапры
11:58
1 м
11:59
28 м
5 Синявская
12:14
1 м
12:15
44 м
6 1300 Км Остановочный Пункт
12:21
1 м
12:22
51 м
7 Мержаново
12:25
1 м
12:26
55 м
8 Морская
12:31
1 м
12:32
1 ч 1 м
9 Приморка
12:35
1 м
12:36
1 ч 5 м
10 Вареновка
12:39
1 м
12:40
1 ч 9 м
11 Бессергеновка
12:42
1 м
12:43
1 ч 12 м
12 Таганрог-1
12:49
2 м
12:51
1 ч 19 м
13 Таганрог-2
13:03
1 ч 33 м
Расписание электрички 6504 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30