• Маршрут
  • Станция

Электричка 6506 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 14:35 и приезжает на конечную станцию в 16:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6506 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Хапры(15:02), Морская(15:32), Бессергеновка(15:43) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Синявская(время в пути 0 ч 41 м), Ростов-На-Дону - Вареновка(1 ч 5 м), Синявская - Таганрог(0 ч 47 м), Вареновка - Таганрог(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
14:35
2 1337 Км Остановочный Пункт
14:49
1 м
14:50
14 м
3 Ростов-Западный
14:54
1 м
14:55
19 м
4 Хапры
15:02
1 м
15:03
27 м
5 Синявская
15:16
1 м
15:17
41 м
6 1300 Км Остановочный Пункт
15:23
1 м
15:24
48 м
7 Морская
15:32
1 м
15:33
57 м
8 Приморка
15:36
1 м
15:37
1 ч 1 м
9 Вареновка
15:40
1 м
15:41
1 ч 5 м
10 Бессергеновка
15:43
1 м
15:44
1 ч 8 м
11 Таганрог-1
15:51
1 м
15:52
1 ч 16 м
12 Таганрог-2
16:04
1 ч 29 м
Расписание электрички 6506 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30