• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6506 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 14:35 и приезжает на конечную станцию в 16:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6506 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Хапры(15:00), Морская(15:36), Бессергеновка(15:45) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Синявская(время в пути 0 ч 43 м), Ростов-На-Дону - Вареновка(1 ч 7 м), Синявская - Таганрог(0 ч 48 м), Вареновка - Таганрог(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
14:35
2 1337 Км Остановочный Пункт
14:47
1 м
14:48
12 м
3 Ростов-Западный
14:52
1 м
14:53
17 м
4 Хапры
15:00
1 м
15:01
25 м
5 Синявская
15:18
1 м
15:19
43 м
6 1300 Км Остановочный Пункт
15:24
1 м
15:25
49 м
7 Морская
15:36
1 м
15:37
1 ч 1 м
8 Приморка
15:39
1 м
15:40
1 ч 4 м
9 Вареновка
15:42
1 м
15:43
1 ч 7 м
10 Бессергеновка
15:45
1 м
15:46
1 ч 10 м
11 Таганрог-1
15:54
1 м
15:55
1 ч 19 м
12 Таганрог-2
16:07
1 ч 32 м
Расписание электрички 6506 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31