график рейса

6506 Ростов-На-Дону - Таганрог

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6506 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 14:38 и приезжает на конечную станцию в 16:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6506 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Хапры(15:03), Морская(15:39), Бессергеновка(15:48) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Синявская(время в пути 0 ч 43 м), Ростов-На-Дону - Вареновка(1 ч 7 м), Синявская - Таганрог(0 ч 48 м), Вареновка - Таганрог(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6506 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 14:38
2 1337 Км Остановочный Пункт 14:50 1 м 14:51 12 м
3 Ростов-Западный 14:55 1 м 14:56 17 м
4 Хапры 15:03 1 м 15:04 25 м
5 Синявская 15:21 1 м 15:22 43 м
6 1300 Км Остановочный Пункт 15:27 1 м 15:28 49 м
7 Морская 15:39 1 м 15:40 1 ч 1 м
8 Приморка 15:42 1 м 15:43 1 ч 4 м
9 Вареновка 15:45 1 м 15:46 1 ч 7 м
10 Бессергеновка 15:48 1 м 15:49 1 ч 10 м
11 Таганрог-1 15:57 1 м 15:58 1 ч 19 м
12 Таганрог-2 16:10 1 ч 32 м