график рейса

6506 Ростов-На-Дону - Таганрог

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6506 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 14:34 и приезжает на конечную станцию в 16:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6506 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Ростов-Западный(14:52), 1300 Км Остановочный Пункт(15:22), Вареновка(15:39), Мебельный Комбинат(15:56) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Хапры(время в пути 0 ч 25 м), Ростов-На-Дону - Приморка(1 ч 2 м), Ростов-На-Дону - Мебельный Комбинат(1 ч 22 м), Хапры - Таганрог(1 ч 6 м), Приморка - Таганрог(0 ч 29 м), Мебельный Комбинат - Таганрог(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6506 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 14:34
2 Темерник 14:43 1 м 14:44 9 м
3 1337 Км Остановочный Пункт 14:47 1 м 14:48 13 м
4 Ростов-Западный 14:52 1 м 14:53 18 м
5 Хапры 14:59 1 м 15:00 25 м
6 Синявская 15:16 1 м 15:17 42 м
7 1300 Км Остановочный Пункт 15:22 1 м 15:23 48 м
8 Морская 15:32 1 м 15:33 58 м
9 Приморка 15:36 1 м 15:37 1 ч 2 м
10 Вареновка 15:39 1 м 15:40 1 ч 5 м
11 Бессергеновка 15:43 1 м 15:44 1 ч 9 м
12 Таганрог-1 15:51 1 м 15:52 1 ч 17 м
13 Мебельный Комбинат 15:56 1 м 15:57 1 ч 22 м
14 Красный Котельщик 16:00 1 м 16:01 1 ч 26 м
15 Таганрог-2 16:06 1 ч 32 м