график рейса

6508 Ростов-На-Дону - Таганрог

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6508 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6508 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 17:28 и приезжает на конечную станцию в 18:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6508 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Ростов-Западный(17:47), Синявская(18:13), Таганрог-2(18:51) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Хапры(время в пути 0 ч 26 м), Ростов-На-Дону - Таганрог(1 ч 11 м), Хапры - Таганрог(0 ч 56 м), Таганрог - Таганрог(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6508 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 17:28
2 Темерник 17:37 1 м 17:38 9 м
3 1337 Км Остановочный Пункт 17:41 1 м 17:42 13 м
4 Ростов-Западный 17:47 1 м 17:48 19 м
5 Хапры 17:54 1 м 17:55 26 м
6 1314 Км Остановочный Пункт 18:03 1 м 18:04 35 м
7 Синявская 18:13 1 м 18:14 45 м
8 Приморка 18:28 1 м 18:29 1 ч
9 Таганрог-1 18:39 2 м 18:41 1 ч 11 м
10 Таганрог-2 18:51 1 ч 23 м