• Маршрут
  • Станция

Электричка 6510 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 18:48 и приезжает на конечную станцию в 20:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6510 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Хапры(19:16), Морской Чулек(19:40), 1295 Км Остановочный Пункт(19:50), Вареновка(20:03), Таганрог-2(20:26) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - 1314 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 40 м), Ростов-На-Дону - Мержаново(0 ч 59 м), Ростов-На-Дону - Вареновка(1 ч 15 м), 1314 Км Остановочный Пункт - Таганрог(0 ч 57 м), Мержаново - Таганрог(0 ч 38 м), Вареновка - Таганрог(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
18:48
2 1337 Км Остановочный Пункт
19:03
3 м
19:06
15 м
3 Ростов-Западный
19:08
1 м
19:09
20 м
4 Хапры
19:16
1 м
19:17
28 м
5 1314 Км Остановочный Пункт
19:28
1 м
19:29
40 м
6 Синявская
19:35
1 м
19:36
47 м
7 Морской Чулек
19:40
1 м
19:41
52 м
8 1300 Км Остановочный Пункт
19:43
1 м
19:44
55 м
9 Мержаново
19:47
1 м
19:48
59 м
10 1295 Км Остановочный Пункт
19:50
1 м
19:51
1 ч 2 м
11 Морская
19:54
1 м
19:55
1 ч 6 м
12 Приморка
19:59
1 м
20:00
1 ч 11 м
13 Вареновка
20:03
1 м
20:04
1 ч 15 м
14 Бессергеновка
20:07
1 м
20:08
1 ч 19 м
15 Таганрог-1
20:13
1 м
20:14
1 ч 25 м
16 Таганрог-2
20:26
1 ч 38 м
Расписание электрички 6510 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31