график рейса

6510 Ростов-На-Дону - Таганрог

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6510 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 18:45 и приезжает на конечную станцию в 20:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6510 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Хапры(19:11), Морской Чулек(19:33), Морская(19:50), Михайловка(20:05), Таганрог-2(20:25) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Сафьяново(время в пути 0 ч 31 м), Ростов-На-Дону - Мержаново(0 ч 55 м), Ростов-На-Дону - Бессергеновка(1 ч 16 м), Сафьяново - Таганрог(1 ч 8 м), Мержаново - Таганрог(0 ч 44 м), Бессергеновка - Таганрог(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6510 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 18:45
2 Темерник 18:54 1 м 18:55 9 м
3 1337 Км Остановочный Пункт 18:58 1 м 18:59 13 м
4 Ростов-Западный 19:04 1 м 19:05 19 м
5 Хапры 19:11 1 м 19:12 26 м
6 Сафьяново 19:16 1 м 19:17 31 м
7 1314 Км Остановочный Пункт 19:22 1 м 19:23 37 м
8 Синявская 19:30 1 м 19:31 45 м
9 Морской Чулек 19:33 1 м 19:34 48 м
10 1300 Км Остановочный Пункт 19:37 1 м 19:38 52 м
11 Мержаново 19:40 1 м 19:41 55 м
12 1295 Км Остановочный Пункт 19:43 1 м 19:44 58 м
13 Морская 19:50 1 м 19:51 1 ч 5 м
14 Приморка 19:55 1 м 19:56 1 ч 10 м
15 Вареновка 19:58 1 м 19:59 1 ч 13 м
16 Бессергеновка 20:01 1 м 20:02 1 ч 16 м
17 Михайловка 20:05 1 м 20:06 1 ч 20 м
18 Таганрог-1 20:11 1 м 20:12 1 ч 26 м
19 Мебельный Комбинат 20:15 1 м 20:16 1 ч 30 м
20 Красный Котельщик 20:19 1 м 20:20 1 ч 34 м
21 Таганрог-2 20:25 1 ч 40 м