• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6510 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 18:45 и приезжает на конечную станцию в 20:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6510 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Хапры(19:11), Морской Чулек(19:37), 1295 Км Остановочный Пункт(19:49), Вареновка(20:00), Таганрог-2(20:25) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - 1314 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 34 м), Ростов-На-Дону - Мержаново(1 ч 0 м), Ростов-На-Дону - Вареновка(1 ч 15 м), 1314 Км Остановочный Пункт - Таганрог(1 ч 5 м), Мержаново - Таганрог(0 ч 39 м), Вареновка - Таганрог(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
18:45
2 1337 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
12 м
3 Ростов-Западный
19:03
1 м
19:04
18 м
4 Хапры
19:11
1 м
19:12
26 м
5 1314 Км Остановочный Пункт
19:19
1 м
19:20
34 м
6 Синявская
19:33
1 м
19:34
48 м
7 Морской Чулек
19:37
1 м
19:38
52 м
8 1300 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
56 м
9 Мержаново
19:45
1 м
19:46
1 ч
10 1295 Км Остановочный Пункт
19:49
1 м
19:50
1 ч 4 м
11 Морская
19:55
1 м
19:56
1 ч 10 м
12 Приморка
19:57
1 м
19:58
1 ч 12 м
13 Вареновка
20:00
1 м
20:01
1 ч 15 м
14 Бессергеновка
20:04
1 м
20:05
1 ч 19 м
15 Таганрог-1
20:13
1 м
20:14
1 ч 28 м
16 Таганрог-2
20:25
1 ч 40 м
Расписание электрички 6510 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31