график рейса

6510 Ростов-На-Дону - Таганрог

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6510 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 18:45 и приезжает на конечную станцию в 20:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6510 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Ростов-Западный(19:03), Синявская(19:32), Мержаново(19:44), Приморка(19:56), Таганрог-1(20:10), Таганрог-2(20:25) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Хапры(время в пути 0 ч 25 м), Ростов-На-Дону - 1300 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Ростов-На-Дону - Приморка(1 ч 11 м), Ростов-На-Дону - Мебельный Комбинат(1 ч 30 м), Хапры - Таганрог(1 ч 14 м), 1300 Км Остановочный Пункт - Таганрог(0 ч 44 м), Приморка - Таганрог(0 ч 28 м), Мебельный Комбинат - Таганрог(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6510 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 18:45
2 Темерник 18:54 1 м 18:55 9 м
3 1337 Км Остановочный Пункт 18:59 1 м 19:00 14 м
4 Ростов-Западный 19:03 1 м 19:04 18 м
5 Хапры 19:10 1 м 19:11 25 м
6 1314 Км Остановочный Пункт 19:18 1 м 19:19 33 м
7 Синявская 19:32 1 м 19:33 47 м
8 Морской Чулек 19:36 1 м 19:37 51 м
9 1300 Км Остановочный Пункт 19:40 1 м 19:41 55 м
10 Мержаново 19:44 1 м 19:45 59 м
11 1295 Км Остановочный Пункт 19:46 1 м 19:47 1 ч 1 м
12 Морская 19:52 1 м 19:53 1 ч 7 м
13 Приморка 19:56 1 м 19:57 1 ч 11 м
14 Вареновка 20:00 1 м 20:01 1 ч 15 м
15 Бессергеновка 20:03 1 м 20:04 1 ч 18 м
16 Таганрог-1 20:10 1 м 20:11 1 ч 25 м
17 Мебельный Комбинат 20:15 1 м 20:16 1 ч 30 м
18 Красный Котельщик 20:19 1 м 20:20 1 ч 34 м
19 Таганрог-2 20:25 1 ч 40 м