график рейса

6510 Ростов-На-Дону - Таганрог

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6510 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 18:45 и приезжает на конечную станцию в 20:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6510 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Хапры(19:10), Морской Чулек(19:34), Морская(19:51), Таганрог-1(20:10) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Сафьяново(время в пути 0 ч 30 м), Ростов-На-Дону - Мержаново(0 ч 56 м), Ростов-На-Дону - Бессергеновка(1 ч 17 м), Сафьяново - Таганрог(1 ч 9 м), Мержаново - Таганрог(0 ч 43 м), Бессергеновка - Таганрог(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6510 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 18:45
2 Темерник 18:54 1 м 18:55 9 м
3 1337 Км Остановочный Пункт 18:58 1 м 18:59 13 м
4 Ростов-Западный 19:03 1 м 19:04 18 м
5 Хапры 19:10 1 м 19:11 25 м
6 Сафьяново 19:15 1 м 19:16 30 м
7 1314 Км Остановочный Пункт 19:20 1 м 19:21 35 м
8 Синявская 19:30 1 м 19:31 45 м
9 Морской Чулек 19:34 1 м 19:35 49 м
10 1300 Км Остановочный Пункт 19:37 1 м 19:38 52 м
11 Мержаново 19:41 1 м 19:42 56 м
12 1295 Км Остановочный Пункт 19:43 1 м 19:44 58 м
13 Морская 19:51 1 м 19:52 1 ч 6 м
14 Приморка 19:55 1 м 19:56 1 ч 10 м
15 Вареновка 19:58 1 м 19:59 1 ч 13 м
16 Бессергеновка 20:02 1 м 20:03 1 ч 17 м
17 Таганрог-1 20:10 1 м 20:11 1 ч 25 м
18 Мебельный Комбинат 20:15 1 м 20:16 1 ч 30 м
19 Красный Котельщик 20:19 1 м 20:20 1 ч 34 м
20 Таганрог-2 20:25 1 ч 40 м