график рейса

6514 Ростов-На-Дону - Таганрог

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6514 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6514 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 16:36 и приезжает на конечную станцию в 18:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6514 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Хапры(17:00), Морской Чулек(17:27), Морская(17:40), Бессергеновка(17:51) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - 1314 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 34 м), Ростов-На-Дону - Мержаново(0 ч 59 м), Ростов-На-Дону - Бессергеновка(1 ч 15 м), 1314 Км Остановочный Пункт - Таганрог(0 ч 59 м), Мержаново - Таганрог(0 ч 34 м), Бессергеновка - Таганрог(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6514 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 16:36
2 1337 Км Остановочный Пункт 16:48 1 м 16:49 12 м
3 Ростов-Западный 16:52 1 м 16:53 16 м
4 Хапры 17:00 1 м 17:01 24 м
5 1314 Км Остановочный Пункт 17:10 1 м 17:11 34 м
6 Синявская 17:22 1 м 17:23 46 м
7 Морской Чулек 17:27 1 м 17:28 51 м
8 1300 Км Остановочный Пункт 17:31 1 м 17:32 55 м
9 Мержаново 17:35 1 м 17:36 59 м
10 Морская 17:40 1 м 17:41 1 ч 4 м
11 Приморка 17:44 1 м 17:45 1 ч 8 м
12 Вареновка 17:48 1 м 17:49 1 ч 12 м
13 Бессергеновка 17:51 1 м 17:52 1 ч 15 м
14 Таганрог-1 17:58 1 м 17:59 1 ч 22 м
15 Таганрог-2 18:10 1 ч 34 м