график рейса

6514 Ростов-На-Дону - Таганрог

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6514 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6514 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 16:37 и приезжает на конечную станцию в 18:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6514 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Ростов-Западный(16:55), Синявская(17:21), Мержаново(17:32), Вареновка(17:49), Мебельный Комбинат(18:06) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Хапры(время в пути 0 ч 25 м), Ростов-На-Дону - 1300 Км Остановочный Пункт(0 ч 51 м), Ростов-На-Дону - Вареновка(1 ч 12 м), Ростов-На-Дону - Красный Котельщик(1 ч 33 м), Хапры - Таганрог(1 ч 13 м), 1300 Км Остановочный Пункт - Таганрог(0 ч 47 м), Вареновка - Таганрог(0 ч 26 м), Красный Котельщик - Таганрог(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6514 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 16:37
2 Темерник 16:46 1 м 16:47 9 м
3 1337 Км Остановочный Пункт 16:50 1 м 16:51 13 м
4 Ростов-Западный 16:55 1 м 16:56 18 м
5 Хапры 17:02 1 м 17:03 25 м
6 1314 Км Остановочный Пункт 17:11 1 м 17:12 34 м
7 Синявская 17:21 1 м 17:22 44 м
8 Морской Чулек 17:25 1 м 17:26 48 м
9 1300 Км Остановочный Пункт 17:28 1 м 17:29 51 м
10 Мержаново 17:32 1 м 17:33 55 м
11 Морская 17:42 1 м 17:43 1 ч 5 м
12 Приморка 17:46 1 м 17:47 1 ч 9 м
13 Вареновка 17:49 1 м 17:50 1 ч 12 м
14 Бессергеновка 17:53 1 м 17:54 1 ч 16 м
15 Таганрог-1 18:01 1 м 18:02 1 ч 24 м
16 Мебельный Комбинат 18:06 1 м 18:07 1 ч 29 м
17 Красный Котельщик 18:10 1 м 18:11 1 ч 33 м
18 Таганрог-2 18:16 1 ч 39 м