график рейса

6520 Ростов-На-Дону - Таганрог

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6520 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6520 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 07:56 и приезжает на конечную станцию в 09:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6520 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Ростов-Западный(08:14), Морская(08:51), Таганрог-1(09:08), Таганрог-2(09:23) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Хапры(время в пути 0 ч 25 м), Ростов-На-Дону - Вареновка(1 ч 2 м), Хапры - Таганрог(1 ч 1 м), Вареновка - Таганрог(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6520 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 07:56
2 Темерник 08:05 1 м 08:06 9 м
3 1337 Км Остановочный Пункт 08:09 1 м 08:10 13 м
4 Ростов-Западный 08:14 1 м 08:15 18 м
5 Хапры 08:21 1 м 08:22 25 м
6 Синявская 08:38 1 м 08:39 42 м
7 Морская 08:51 1 м 08:52 55 м
8 Приморка 08:55 1 м 08:56 59 м
9 Вареновка 08:58 1 м 08:59 1 ч 2 м
10 Таганрог-1 09:08 1 м 09:09 1 ч 12 м
11 Мебельный Комбинат 09:13 1 м 09:14 1 ч 17 м
12 Красный Котельщик 09:17 1 м 09:18 1 ч 21 м
13 Таганрог-2 09:23 1 ч 27 м