график рейса

6520 Ростов-На-Дону - Таганрог

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6520 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6520 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 07:57 и приезжает на конечную станцию в 09:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6520 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Ростов-Западный(08:14), Синявская(08:38), Вареновка(08:53), Таганрог-2(09:16) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Хапры(время в пути 0 ч 25 м), Ростов-На-Дону - Вареновка(0 ч 56 м), Хапры - Таганрог(0 ч 53 м), Вареновка - Таганрог(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6520 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 07:57
2 1337 Км Остановочный Пункт 08:09 1 м 08:10 12 м
3 Ростов-Западный 08:14 1 м 08:15 17 м
4 Хапры 08:22 1 м 08:23 25 м
5 Синявская 08:38 1 м 08:39 41 м
6 Приморка 08:50 1 м 08:51 53 м
7 Вареновка 08:53 1 м 08:54 56 м
8 Таганрог-1 09:03 2 м 09:05 1 ч 6 м
9 Таганрог-2 09:16 1 ч 19 м