график рейса

6522 Ростов-На-Дону - Таганрог

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6522 Ростов-На-Дону - Таганрог, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6522 по маршруту Ростов-На-Дону Таганрог согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 10:00 и приезжает на конечную станцию в 11:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Таганрог-2 составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6522 Ростов-На-Дону Таганрог останавливается  на станциях Ростов-Западный(10:19), Синявская(10:45), Приморка(11:06), Таганрог-2(11:30) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Хапры(время в пути 0 ч 26 м), Ростов-На-Дону - Морская(1 ч 1 м), Хапры - Таганрог(1 ч 3 м), Морская - Таганрог(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6522 Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 10:00
2 Темерник 10:09 1 м 10:10 9 м
3 1337 Км Остановочный Пункт 10:13 1 м 10:14 13 м
4 Ростов-Западный 10:19 1 м 10:20 19 м
5 Хапры 10:26 1 м 10:27 26 м
6 Танаис 10:37 1 м 10:38 37 м
7 Синявская 10:45 1 м 10:46 45 м
8 Мержаново 10:53 1 м 10:54 53 м
9 Морская 11:01 1 м 11:02 1 ч 1 м
10 Приморка 11:06 1 м 11:07 1 ч 6 м
11 Вареновка 11:09 1 м 11:10 1 ч 9 м
12 Таганрог-1 11:19 1 м 11:20 1 ч 19 м
13 Таганрог-2 11:30 1 ч 30 м