• Маршрут
  • Станция

Электричка 6054/6854/ Ростов-На-Дону - Тихорецкая, расписание

О расписании:

Электричка 6054/6854/ по маршруту Ростов-На-Дону Тихорецкая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 15:33 и приезжает на конечную станцию в 19:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Тихорецкая составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 6054/6854/ Ростов-На-Дону Тихорецкая останавливается  на станциях 3 Км Остановочный Пункт(16:04), 1372 Км Остановочный Пункт(16:27), 1386 Км Остановочный Пункт(16:45), 1414 Км Остановочный Пункт(17:15), Кисляковка(17:50), Очеретоватый(18:27), 1517 Км Остановочный Пункт(18:55) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Техникум(время в пути 0 ч 34 м), Ростов-На-Дону - 1376 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Ростов-На-Дону - 1401 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), Ростов-На-Дону - Кавалерский(2 ч 8 м), Ростов-На-Дону - Очеретоватый(2 ч 54 м), Ростов-На-Дону - 1519 Км Остановочный Пункт(3 ч 25 м), Техникум - Тихорецкая(3 ч 0 м), 1376 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(2 ч 34 м), 1401 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(2 ч 7 м), Кавалерский - Тихорецкая(1 ч 26 м), Очеретоватый - Тихорецкая(0 ч 40 м), 1519 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
15:33
2 Заречная
15:38
1 м
15:39
5 м
3 1352 Км Остановочный Пункт
15:45
1 м
15:46
12 м
4 1354 Км Остановочный Пункт
15:49
1 м
15:50
16 м
5 Батайск
15:53
7 м
16:00
20 м
6 3 Км Остановочный Пункт
16:04
1 м
16:05
31 м
7 Техникум
16:07
1 м
16:08
34 м
8 Гайдаш
16:13
1 м
16:14
40 м
9 Койсуг
16:19
1 м
16:20
46 м
10 1370 Км Остановочный Пункт
16:24
1 м
16:25
51 м
11 1372 Км Остановочный Пункт
16:27
1 м
16:28
54 м
12 Кочеванчик
16:30
1 м
16:31
57 м
13 1376 Км Остановочный Пункт
16:33
1 м
16:34
1 ч
14 1379 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
1 ч 4 м
15 Каяла
16:41
1 м
16:42
1 ч 8 м
16 1386 Км Остановочный Пункт
16:45
1 м
16:46
1 ч 12 м
17 1388 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
1 ч 15 м
18 Мечетный
16:54
1 м
16:55
1 ч 21 м
19 1401 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
1 ч 27 м
20 Степная
17:06
2 м
17:08
1 ч 33 м
21 1414 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
1 ч 42 м
22 Конелово
17:18
1 м
17:19
1 ч 45 м
23 1422 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
1 ч 52 м
24 Кущевка
17:31
2 м
17:33
1 ч 58 м
25 Кавалерский
17:41
1 м
17:42
2 ч 8 м
26 Кисляковка
17:50
1 м
17:51
2 ч 17 м
27 Крыловская
18:05
1 м
18:06
2 ч 32 м
28 1474 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
2 ч 38 м
29 1482 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
2 ч 44 м
30 Сосыка-ростовская
18:22
1 м
18:23
2 ч 49 м
31 Очеретоватый
18:27
1 м
18:28
2 ч 54 м
32 1501 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
3 ч
33 Леушковская
18:37
1 м
18:38
3 ч 4 м
34 1511 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
3 ч 12 м
35 Тихонький
18:51
1 м
18:52
3 ч 18 м
36 1517 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
3 ч 22 м
37 1519 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
3 ч 25 м
38 Пост 1522 Км
19:02
1 м
19:03
3 ч 29 м
39 Тихорецкая
19:08
3 ч 35 м
Расписание электрички 6054/6854/ Ростов-На-Дону - Тихорецкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31