• Маршрут
  • Станция

Электричка 6054/6854/ Ростов-На-Дону - Тихорецкая, расписание

О расписании:

Электричка 6054/6854/ по маршруту Ростов-На-Дону Тихорецкая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 15:36 и приезжает на конечную станцию в 19:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Тихорецкая составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6054/6854/ Ростов-На-Дону Тихорецкая останавливается  на станциях 3 Км Остановочный Пункт(16:02), 1372 Км Остановочный Пункт(16:25), 1386 Км Остановочный Пункт(16:43), 1414 Км Остановочный Пункт(17:13), Кисляковка(17:48), Очеретоватый(18:25), 1517 Км Остановочный Пункт(18:53) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Техникум(время в пути 0 ч 29 м), Ростов-На-Дону - 1376 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Ростов-На-Дону - 1401 Км Остановочный Пункт(1 ч 22 м), Ростов-На-Дону - Кавалерский(2 ч 3 м), Ростов-На-Дону - Очеретоватый(2 ч 49 м), Ростов-На-Дону - 1519 Км Остановочный Пункт(3 ч 20 м), Техникум - Тихорецкая(3 ч 0 м), 1376 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(2 ч 34 м), 1401 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(2 ч 7 м), Кавалерский - Тихорецкая(1 ч 26 м), Очеретоватый - Тихорецкая(0 ч 40 м), 1519 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
15:36
2 Заречная
15:41
1 м
15:42
5 м
3 1352 Км Остановочный Пункт
15:48
1 м
15:49
12 м
4 1354 Км Остановочный Пункт
15:52
1 м
15:53
16 м
5 Батайск
15:56
2 м
15:58
20 м
6 3 Км Остановочный Пункт
16:02
1 м
16:03
26 м
7 Техникум
16:05
1 м
16:06
29 м
8 Гайдаш
16:11
1 м
16:12
35 м
9 Койсуг
16:17
1 м
16:18
41 м
10 1370 Км Остановочный Пункт
16:22
1 м
16:23
46 м
11 1372 Км Остановочный Пункт
16:25
1 м
16:26
49 м
12 Кочеванчик
16:28
1 м
16:29
52 м
13 1376 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
55 м
14 1379 Км Остановочный Пункт
16:35
1 м
16:36
59 м
15 Каяла
16:39
1 м
16:40
1 ч 3 м
16 1386 Км Остановочный Пункт
16:43
1 м
16:44
1 ч 7 м
17 1388 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
1 ч 10 м
18 Мечетный
16:52
1 м
16:53
1 ч 16 м
19 1401 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
1 ч 22 м
20 Степная
17:04
2 м
17:06
1 ч 28 м
21 1414 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
1 ч 37 м
22 Конелово
17:16
1 м
17:17
1 ч 40 м
23 1422 Км Остановочный Пункт
17:23
1 м
17:24
1 ч 47 м
24 Кущевка
17:29
2 м
17:31
1 ч 53 м
25 Кавалерский
17:39
1 м
17:40
2 ч 3 м
26 Кисляковка
17:48
1 м
17:49
2 ч 12 м
27 Крыловская
18:03
1 м
18:04
2 ч 27 м
28 1474 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
2 ч 33 м
29 1482 Км Остановочный Пункт
18:15
1 м
18:16
2 ч 39 м
30 Сосыка-ростовская
18:20
1 м
18:21
2 ч 44 м
31 Очеретоватый
18:25
1 м
18:26
2 ч 49 м
32 1501 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
2 ч 55 м
33 Леушковская
18:35
1 м
18:36
2 ч 59 м
34 1511 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
3 ч 7 м
35 Тихонький
18:49
1 м
18:50
3 ч 13 м
36 1517 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
3 ч 17 м
37 1519 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
3 ч 20 м
38 Пост 1522 Км
19:00
1 м
19:01
3 ч 24 м
39 Тихорецкая
19:06
3 ч 30 м
Расписание электрички 6054/6854/ Ростов-На-Дону - Тихорецкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30