график рейса

6054/6854/ Ростов-На-Дону - Тихорецкая

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6054/6854/ Ростов-На-Дону - Тихорецкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6054/6854/ по маршруту Ростов-На-Дону Тихорецкая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 15:40 и приезжает на конечную станцию в 19:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Тихорецкая составляет 0 д 3 ч 27 м. Электропоезд 6054/6854/ Ростов-На-Дону Тихорецкая останавливается  на станциях 3 Км Остановочный Пункт(16:04), 1372 Км Остановочный Пункт(16:23), 1386 Км Остановочный Пункт(16:42), Конелово(17:15), Крыловская(18:00), 1501 Км Остановочный Пункт(18:33), 1519 Км Остановочный Пункт(18:56) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Техникум(время в пути 0 ч 27 м), Ростов-На-Дону - 1376 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Ростов-На-Дону - Степная(1 ч 23 м), Ростов-На-Дону - Кисляковка(2 ч 5 м), Ростов-На-Дону - 1501 Км Остановочный Пункт(2 ч 53 м), Ростов-На-Дону - Пост 1522 Км(3 ч 21 м), Техникум - Тихорецкая(2 ч 59 м), 1376 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(2 ч 36 м), Степная - Тихорецкая(1 ч 59 м), Кисляковка - Тихорецкая(1 ч 21 м), 1501 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(0 ч 33 м), Пост 1522 Км - Тихорецкая(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6054/6854/ Ростов-На-Дону - Тихорецкая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 15:40
2 Заречная 15:45 1 м 15:46 5 м
3 1352 Км Остановочный Пункт 15:51 1 м 15:52 11 м
4 1354 Км Остановочный Пункт 15:55 1 м 15:56 15 м
5 Батайск 15:59 2 м 16:01 19 м
6 3 Км Остановочный Пункт 16:04 1 м 16:05 24 м
7 Техникум 16:07 1 м 16:08 27 м
8 Гайдаш 16:11 1 м 16:12 31 м
9 Койсуг 16:17 1 м 16:18 37 м
10 1370 Км Остановочный Пункт 16:20 1 м 16:21 40 м
11 1372 Км Остановочный Пункт 16:23 1 м 16:24 43 м
12 Кочеванчик 16:26 1 м 16:27 46 м
13 1376 Км Остановочный Пункт 16:30 1 м 16:31 50 м
14 1379 Км Остановочный Пункт 16:33 1 м 16:34 53 м
15 Каяла 16:38 1 м 16:39 58 м
16 1386 Км Остановочный Пункт 16:42 1 м 16:43 1 ч 2 м
17 Мечетный 16:49 1 м 16:50 1 ч 9 м
18 1401 Км Остановочный Пункт 16:55 1 м 16:56 1 ч 15 м
19 Степная 17:03 5 м 17:08 1 ч 23 м
20 1414 Км Остановочный Пункт 17:12 1 м 17:13 1 ч 32 м
21 Конелово 17:15 1 м 17:16 1 ч 35 м
22 1422 Км Остановочный Пункт 17:20 1 м 17:21 1 ч 40 м
23 Кущевка 17:27 1 м 17:28 1 ч 47 м
24 Кавалерский 17:35 1 м 17:36 1 ч 55 м
25 Кисляковка 17:45 1 м 17:46 2 ч 5 м
26 Крыловская 18:00 1 м 18:01 2 ч 20 м
27 1474 Км Остановочный Пункт 18:06 1 м 18:07 2 ч 26 м
28 1482 Км Остановочный Пункт 18:14 1 м 18:15 2 ч 34 м
29 Сосыка-ростовская 18:21 1 м 18:22 2 ч 41 м
30 Очеретоватый 18:26 1 м 18:27 2 ч 46 м
31 1501 Км Остановочный Пункт 18:33 1 м 18:34 2 ч 53 м
32 Леушковская 18:38 1 м 18:39 2 ч 58 м
33 1511 Км Остановочный Пункт 18:44 1 м 18:45 3 ч 4 м
34 Тихонький 18:50 1 м 18:51 3 ч 10 м
35 1517 Км Остановочный Пункт 18:53 1 м 18:54 3 ч 13 м
36 1519 Км Остановочный Пункт 18:56 1 м 18:57 3 ч 16 м
37 Пост 1522 Км 19:01 1 м 19:02 3 ч 21 м
38 Тихорецкая 19:07 3 ч 27 м