• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6054/6854/ Ростов-На-Дону - Тихорецкая, расписание

О расписании:

Электричка 6054/6854/ по маршруту Ростов-На-Дону Тихорецкая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 15:40 и приезжает на конечную станцию в 19:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Тихорецкая составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6054/6854/ Ростов-На-Дону Тихорецкая останавливается  на станциях 3 Км Остановочный Пункт(16:06), 1372 Км Остановочный Пункт(16:27), 1386 Км Остановочный Пункт(16:45), 1414 Км Остановочный Пункт(17:15), Кисляковка(17:50), Очеретоватый(18:28), 1517 Км Остановочный Пункт(18:58) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Техникум(время в пути 0 ч 29 м), Ростов-На-Дону - 1376 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Ростов-На-Дону - 1401 Км Остановочный Пункт(1 ч 20 м), Ростов-На-Дону - Кавалерский(2 ч 1 м), Ростов-На-Дону - Очеретоватый(2 ч 48 м), Ростов-На-Дону - 1519 Км Остановочный Пункт(3 ч 22 м), Техникум - Тихорецкая(3 ч 2 м), 1376 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(2 ч 38 м), 1401 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(2 ч 11 м), Кавалерский - Тихорецкая(1 ч 30 м), Очеретоватый - Тихорецкая(0 ч 43 м), 1519 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
15:40
2 Заречная
15:45
1 м
15:46
5 м
3 1352 Км Остановочный Пункт
15:52
1 м
15:53
12 м
4 1354 Км Остановочный Пункт
15:56
1 м
15:57
16 м
5 Батайск
16:00
2 м
16:02
20 м
6 3 Км Остановочный Пункт
16:06
1 м
16:07
26 м
7 Техникум
16:09
1 м
16:10
29 м
8 Гайдаш
16:13
1 м
16:14
33 м
9 Койсуг
16:19
1 м
16:20
39 м
10 1370 Км Остановочный Пункт
16:24
1 м
16:25
44 м
11 1372 Км Остановочный Пункт
16:27
1 м
16:28
47 м
12 Кочеванчик
16:30
1 м
16:31
50 м
13 1376 Км Остановочный Пункт
16:33
1 м
16:34
53 м
14 1379 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
57 м
15 Каяла
16:41
1 м
16:42
1 ч 1 м
16 1386 Км Остановочный Пункт
16:45
1 м
16:46
1 ч 5 м
17 1388 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
1 ч 8 м
18 Мечетный
16:54
1 м
16:55
1 ч 14 м
19 1401 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
1 ч 20 м
20 Степная
17:06
2 м
17:08
1 ч 26 м
21 1414 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
1 ч 35 м
22 Конелово
17:18
1 м
17:19
1 ч 38 м
23 1422 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
1 ч 45 м
24 Кущевка
17:31
2 м
17:33
1 ч 51 м
25 Кавалерский
17:41
1 м
17:42
2 ч 1 м
26 Кисляковка
17:50
1 м
17:51
2 ч 10 м
27 Крыловская
18:05
1 м
18:06
2 ч 25 м
28 1474 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
2 ч 31 м
29 1482 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
2 ч 37 м
30 Сосыка-ростовская
18:22
1 м
18:23
2 ч 42 м
31 Очеретоватый
18:28
1 м
18:29
2 ч 48 м
32 1501 Км Остановочный Пункт
18:35
1 м
18:36
2 ч 55 м
33 Леушковская
18:39
1 м
18:40
2 ч 59 м
34 1511 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
3 ч 8 м
35 Тихонький
18:54
1 м
18:55
3 ч 14 м
36 1517 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
3 ч 18 м
37 1519 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
3 ч 22 м
38 Пост 1522 Км
19:08
1 м
19:09
3 ч 28 м
39 Тихорецкая
19:12
3 ч 32 м
Расписание электрички 6054/6854/ Ростов-На-Дону - Тихорецкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31