• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6054/6854/ Ростов-На-Дону - Тихорецкая, расписание

О расписании:

Электричка 6054/6854/ по маршруту Ростов-На-Дону Тихорецкая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 15:40 и приезжает на конечную станцию в 19:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Тихорецкая составляет 0 д 3 ч 26 м. Электропоезд 6054/6854/ Ростов-На-Дону Тихорецкая останавливается  на станциях 3 Км Остановочный Пункт(16:04), 1372 Км Остановочный Пункт(16:24), 1386 Км Остановочный Пункт(16:44), 1414 Км Остановочный Пункт(17:12), Кисляковка(17:46), Очеретоватый(18:26), 1517 Км Остановочный Пункт(18:53) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Техникум(время в пути 0 ч 27 м), Ростов-На-Дону - 1376 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Ростов-На-Дону - 1401 Км Остановочный Пункт(1 ч 18 м), Ростов-На-Дону - Кавалерский(1 ч 57 м), Ростов-На-Дону - Очеретоватый(2 ч 46 м), Ростов-На-Дону - 1519 Км Остановочный Пункт(3 ч 15 м), Техникум - Тихорецкая(2 ч 58 м), 1376 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(2 ч 35 м), 1401 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(2 ч 7 м), Кавалерский - Тихорецкая(1 ч 28 м), Очеретоватый - Тихорецкая(0 ч 39 м), 1519 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
15:40
2 Заречная
15:45
1 м
15:46
5 м
3 1352 Км Остановочный Пункт
15:51
1 м
15:52
11 м
4 1354 Км Остановочный Пункт
15:55
1 м
15:56
15 м
5 Батайск
15:59
2 м
16:01
19 м
6 3 Км Остановочный Пункт
16:04
1 м
16:05
24 м
7 Техникум
16:07
1 м
16:08
27 м
8 Гайдаш
16:11
1 м
16:12
31 м
9 Койсуг
16:17
1 м
16:18
37 м
10 1370 Км Остановочный Пункт
16:21
1 м
16:22
41 м
11 1372 Км Остановочный Пункт
16:24
1 м
16:25
44 м
12 Кочеванчик
16:26
1 м
16:27
46 м
13 1376 Км Остановочный Пункт
16:30
1 м
16:31
50 м
14 1379 Км Остановочный Пункт
16:33
1 м
16:34
53 м
15 Каяла
16:38
1 м
16:39
58 м
16 1386 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
1 ч 4 м
17 1388 Км Остановочный Пункт
16:47
1 м
16:48
1 ч 7 м
18 Мечетный
16:52
1 м
16:53
1 ч 12 м
19 1401 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
1 ч 18 м
20 Степная
17:05
2 м
17:07
1 ч 25 м
21 1414 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
1 ч 32 м
22 Конелово
17:14
1 м
17:15
1 ч 34 м
23 1422 Км Остановочный Пункт
17:21
1 м
17:22
1 ч 41 м
24 Кущевка
17:27
2 м
17:29
1 ч 47 м
25 Кавалерский
17:37
1 м
17:38
1 ч 57 м
26 Кисляковка
17:46
1 м
17:47
2 ч 6 м
27 Крыловская
18:01
1 м
18:02
2 ч 21 м
28 1474 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
2 ч 27 м
29 1482 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
2 ч 34 м
30 Сосыка-ростовская
18:20
1 м
18:21
2 ч 40 м
31 Очеретоватый
18:26
1 м
18:27
2 ч 46 м
32 1501 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
2 ч 53 м
33 Леушковская
18:38
1 м
18:39
2 ч 58 м
34 1511 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
3 ч 5 м
35 Тихонький
18:50
1 м
18:51
3 ч 10 м
36 1517 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
3 ч 13 м
37 1519 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
3 ч 15 м
38 Пост 1522 Км
19:01
1 м
19:02
3 ч 21 м
39 Тихорецкая
19:06
3 ч 26 м
Расписание электрички 6054/6854/ Ростов-На-Дону - Тихорецкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31