график рейса

6054/6854/ Ростов-На-Дону - Тихорецкая

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6054/6854/ Ростов-На-Дону - Тихорецкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6054/6854/ по маршруту Ростов-На-Дону Тихорецкая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 15:40 и приезжает на конечную станцию в 19:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Тихорецкая составляет 0 д 3 ч 26 м. Электропоезд 6054/6854/ Ростов-На-Дону Тихорецкая останавливается  на станциях 3 Км Остановочный Пункт(16:04), 1372 Км Остановочный Пункт(16:24), 1386 Км Остановочный Пункт(16:44), 1414 Км Остановочный Пункт(17:12), Кисляковка(17:46), Очеретоватый(18:26), 1517 Км Остановочный Пункт(18:53) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Техникум(время в пути 0 ч 27 м), Ростов-На-Дону - 1376 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Ростов-На-Дону - 1401 Км Остановочный Пункт(1 ч 18 м), Ростов-На-Дону - Кавалерский(1 ч 57 м), Ростов-На-Дону - Очеретоватый(2 ч 46 м), Ростов-На-Дону - 1519 Км Остановочный Пункт(3 ч 15 м), Техникум - Тихорецкая(2 ч 58 м), 1376 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(2 ч 35 м), 1401 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(2 ч 7 м), Кавалерский - Тихорецкая(1 ч 28 м), Очеретоватый - Тихорецкая(0 ч 39 м), 1519 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6054/6854/ Ростов-На-Дону - Тихорецкая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 15:40
2 Заречная 15:45 1 м 15:46 5 м
3 1352 Км Остановочный Пункт 15:51 1 м 15:52 11 м
4 1354 Км Остановочный Пункт 15:55 1 м 15:56 15 м
5 Батайск 15:59 2 м 16:01 19 м
6 3 Км Остановочный Пункт 16:04 1 м 16:05 24 м
7 Техникум 16:07 1 м 16:08 27 м
8 Гайдаш 16:11 1 м 16:12 31 м
9 Койсуг 16:17 1 м 16:18 37 м
10 1370 Км Остановочный Пункт 16:21 1 м 16:22 41 м
11 1372 Км Остановочный Пункт 16:24 1 м 16:25 44 м
12 Кочеванчик 16:26 1 м 16:27 46 м
13 1376 Км Остановочный Пункт 16:30 1 м 16:31 50 м
14 1379 Км Остановочный Пункт 16:33 1 м 16:34 53 м
15 Каяла 16:38 1 м 16:39 58 м
16 1386 Км Остановочный Пункт 16:44 1 м 16:45 1 ч 4 м
17 1388 Км Остановочный Пункт 16:47 1 м 16:48 1 ч 7 м
18 Мечетный 16:52 1 м 16:53 1 ч 12 м
19 1401 Км Остановочный Пункт 16:58 1 м 16:59 1 ч 18 м
20 Степная 17:05 2 м 17:07 1 ч 25 м
21 1414 Км Остановочный Пункт 17:12 1 м 17:13 1 ч 32 м
22 Конелово 17:14 1 м 17:15 1 ч 34 м
23 1422 Км Остановочный Пункт 17:21 1 м 17:22 1 ч 41 м
24 Кущевка 17:27 2 м 17:29 1 ч 47 м
25 Кавалерский 17:37 1 м 17:38 1 ч 57 м
26 Кисляковка 17:46 1 м 17:47 2 ч 6 м
27 Крыловская 18:01 1 м 18:02 2 ч 21 м
28 1474 Км Остановочный Пункт 18:07 1 м 18:08 2 ч 27 м
29 1482 Км Остановочный Пункт 18:14 1 м 18:15 2 ч 34 м
30 Сосыка-ростовская 18:20 1 м 18:21 2 ч 40 м
31 Очеретоватый 18:26 1 м 18:27 2 ч 46 м
32 1501 Км Остановочный Пункт 18:33 1 м 18:34 2 ч 53 м
33 Леушковская 18:38 1 м 18:39 2 ч 58 м
34 1511 Км Остановочный Пункт 18:45 1 м 18:46 3 ч 5 м
35 Тихонький 18:50 1 м 18:51 3 ч 10 м
36 1517 Км Остановочный Пункт 18:53 1 м 18:54 3 ч 13 м
37 1519 Км Остановочный Пункт 18:55 1 м 18:56 3 ч 15 м
38 Пост 1522 Км 19:01 1 м 19:02 3 ч 21 м
39 Тихорецкая 19:06 3 ч 26 м