• Маршрут
  • Станция

Электричка 6250/6252 Ростов-На-Дону - Тихорецкая, расписание

О расписании:

Электричка 6250/6252 по маршруту Ростов-На-Дону Тихорецкая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 16:38 и приезжает на конечную станцию в 19:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Тихорецкая составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6250/6252 Ростов-На-Дону Тихорецкая останавливается  на станциях Кущевка(17:57), Сосыка-ростовская(18:46), Тихорецкая(19:30) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Кисляковка(время в пути 1 ч 38 м), Ростов-На-Дону - Тихонький(2 ч 37 м), Кисляковка - Тихорецкая(1 ч 13 м), Тихонький - Тихорецкая(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
16:38
2 Батайск
16:57
2 м
16:59
19 м
3 Степная
17:40
2 м
17:42
1 ч 2 м
4 Кущевка
17:57
5 м
18:02
1 ч 19 м
5 Кисляковка
18:16
1 м
18:17
1 ч 38 м
6 Крыловская
18:31
1 м
18:32
1 ч 53 м
7 Сосыка-ростовская
18:46
2 м
18:48
2 ч 8 м
8 Леушковская
19:01
2 м
19:03
2 ч 23 м
9 Тихонький
19:15
1 м
19:16
2 ч 37 м
10 Тихорецкая
19:30
2 ч 52 м
Расписание электрички 6250/6252 Ростов-На-Дону - Тихорецкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30