• Маршрут
  • Станция

Электричка 6250/6252 Ростов-На-Дону - Тихорецкая, расписание

О расписании:

Электричка 6250/6252 по маршруту Ростов-На-Дону Тихорецкая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 16:38 и приезжает на конечную станцию в 19:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Тихорецкая составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6250/6252 Ростов-На-Дону Тихорецкая останавливается  на станциях Кущевка(17:56), Сосыка-ростовская(18:41), Тихорецкая(19:25) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Кисляковка(время в пути 1 ч 34 м), Ростов-На-Дону - Тихонький(2 ч 31 м), Кисляковка - Тихорецкая(1 ч 12 м), Тихонький - Тихорецкая(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
16:38
2 Батайск
16:57
2 м
16:59
19 м
3 Степная
17:40
1 м
17:41
1 ч 2 м
4 Кущевка
17:56
2 м
17:58
1 ч 18 м
5 Кисляковка
18:12
1 м
18:13
1 ч 34 м
6 Крыловская
18:27
1 м
18:28
1 ч 49 м
7 Сосыка-ростовская
18:41
1 м
18:42
2 ч 3 м
8 Леушковская
18:56
2 м
18:58
2 ч 18 м
9 Тихонький
19:09
1 м
19:10
2 ч 31 м
10 Тихорецкая
19:25
2 ч 47 м
Расписание электрички 6250/6252 Ростов-На-Дону - Тихорецкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30