график рейса

6250/6252 Ростов-На-Дону - Тихорецкая

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6250/6252 Ростов-На-Дону - Тихорецкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6250/6252 по маршруту Ростов-На-Дону Тихорецкая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 16:53 и приезжает на конечную станцию в 19:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Тихорецкая составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6250/6252 Ростов-На-Дону Тихорецкая останавливается  на станциях Степная(17:49), Крыловская(18:37), Тихонький(19:17) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Кущевка(время в пути 1 ч 15 м), Ростов-На-Дону - Леушковская(2 ч 12 м), Кущевка - Тихорецкая(1 ч 23 м), Леушковская - Тихорецкая(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6250/6252 Ростов-На-Дону - Тихорецкая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 16:53
2 Батайск 17:09 2 м 17:11 16 м
3 Каяла 17:31 1 м 17:32 38 м
4 Степная 17:49 5 м 17:54 56 м
5 Кущевка 18:08 1 м 18:09 1 ч 15 м
6 Кисляковка 18:23 1 м 18:24 1 ч 30 м
7 Крыловская 18:37 1 м 18:38 1 ч 44 м
8 Сосыка-ростовская 18:52 1 м 18:53 1 ч 59 м
9 Леушковская 19:05 1 м 19:06 2 ч 12 м
10 Тихонький 19:17 3 м 19:20 2 ч 24 м
11 Тихорецкая 19:32 2 ч 39 м