график рейса

6250/6252 Ростов-На-Дону - Тихорецкая

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6250/6252 Ростов-На-Дону - Тихорецкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6250/6252 по маршруту Ростов-На-Дону Тихорецкая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 16:53 и приезжает на конечную станцию в 19:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Тихорецкая составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6250/6252 Ростов-На-Дону Тихорецкая останавливается  на станциях Степная(17:51), Крыловская(18:36), Тихонький(19:16) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Кущевка(время в пути 1 ч 14 м), Ростов-На-Дону - Леушковская(2 ч 11 м), Кущевка - Тихорецкая(1 ч 20 м), Леушковская - Тихорецкая(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6250/6252 Ростов-На-Дону - Тихорецкая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 16:53
2 Батайск 17:10 2 м 17:12 17 м
3 Каяла 17:33 1 м 17:34 40 м
4 Степная 17:51 2 м 17:53 58 м
5 Кущевка 18:07 1 м 18:08 1 ч 14 м
6 Кисляковка 18:22 1 м 18:23 1 ч 29 м
7 Крыловская 18:36 1 м 18:37 1 ч 43 м
8 Сосыка-ростовская 18:51 1 м 18:52 1 ч 58 м
9 Леушковская 19:04 1 м 19:05 2 ч 11 м
10 Тихонький 19:16 1 м 19:17 2 ч 23 м
11 Тихорецкая 19:28 2 ч 35 м