• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6250/6252 Ростов-На-Дону - Тихорецкая, расписание

О расписании:

Электричка 6250/6252 по маршруту Ростов-На-Дону Тихорецкая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 16:53 и приезжает на конечную станцию в 19:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Тихорецкая составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6250/6252 Ростов-На-Дону Тихорецкая останавливается  на станциях Степная(17:51), Крыловская(18:36), Тихонький(19:15) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Кущевка(время в пути 1 ч 14 м), Ростов-На-Дону - Леушковская(2 ч 10 м), Кущевка - Тихорецкая(1 ч 19 м), Леушковская - Тихорецкая(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
16:53
2 Батайск
17:10
2 м
17:12
17 м
3 Каяла
17:33
1 м
17:34
40 м
4 Степная
17:51
2 м
17:53
58 м
5 Кущевка
18:07
1 м
18:08
1 ч 14 м
6 Кисляковка
18:22
1 м
18:23
1 ч 29 м
7 Крыловская
18:36
1 м
18:37
1 ч 43 м
8 Сосыка-ростовская
18:50
1 м
18:51
1 ч 57 м
9 Леушковская
19:03
1 м
19:04
2 ч 10 м
10 Тихонький
19:15
1 м
19:16
2 ч 22 м
11 Тихорецкая
19:27
2 ч 34 м
Расписание электрички 6250/6252 Ростов-На-Дону - Тихорецкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31