• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6250/6252 Ростов-На-Дону - Тихорецкая, расписание

О расписании:

Электричка 6250/6252 по маршруту Ростов-На-Дону Тихорецкая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 16:53 и приезжает на конечную станцию в 19:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Тихорецкая составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6250/6252 Ростов-На-Дону Тихорецкая останавливается  на станциях Кущевка(18:06), Сосыка-ростовская(18:50), Тихорецкая(19:27) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Кисляковка(время в пути 1 ч 29 м), Ростов-На-Дону - Тихонький(2 ч 22 м), Кисляковка - Тихорецкая(1 ч 4 м), Тихонький - Тихорецкая(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
16:53
2 Батайск
17:10
2 м
17:12
17 м
3 Степная
17:50
2 м
17:52
57 м
4 Кущевка
18:06
2 м
18:08
1 ч 13 м
5 Кисляковка
18:22
1 м
18:23
1 ч 29 м
6 Крыловская
18:36
1 м
18:37
1 ч 43 м
7 Сосыка-ростовская
18:50
1 м
18:51
1 ч 57 м
8 Леушковская
19:03
1 м
19:04
2 ч 10 м
9 Тихонький
19:15
1 м
19:16
2 ч 22 м
10 Тихорецкая
19:27
2 ч 34 м
Расписание электрички 6250/6252 Ростов-На-Дону - Тихорецкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31