график рейса

6758/6858 Ростов-На-Дону - Тихорецкая

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6758/6858 Ростов-На-Дону - Тихорецкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6758/6858 по маршруту Ростов-На-Дону Тихорецкая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 18:25 и приезжает на конечную станцию в 21:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Тихорецкая составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6758/6858 Ростов-На-Дону Тихорецкая останавливается  на станциях 3 Км Остановочный Пункт(18:50), 1372 Км Остановочный Пункт(19:09), 1386 Км Остановочный Пункт(19:27), Конелово(20:00), Крыловская(20:45), Пост 1522 Км(21:46) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Техникум(время в пути 0 ч 28 м), Ростов-На-Дону - 1376 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Ростов-На-Дону - Степная(1 ч 23 м), Ростов-На-Дону - Кисляковка(2 ч 5 м), Ростов-На-Дону - Пост 1522 Км(3 ч 21 м), Техникум - Тихорецкая(2 ч 59 м), 1376 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(2 ч 37 м), Степная - Тихорецкая(2 ч 0 м), Кисляковка - Тихорецкая(1 ч 22 м), Пост 1522 Км - Тихорецкая(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6758/6858 Ростов-На-Дону - Тихорецкая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 18:25
2 Заречная 18:30 1 м 18:31 5 м
3 1352 Км Остановочный Пункт 18:36 1 м 18:37 11 м
4 1354 Км Остановочный Пункт 18:40 1 м 18:41 15 м
5 Батайск 18:44 2 м 18:46 19 м
6 3 Км Остановочный Пункт 18:50 1 м 18:51 25 м
7 Техникум 18:53 1 м 18:54 28 м
8 Гайдаш 18:57 1 м 18:58 32 м
9 Койсуг 19:02 1 м 19:03 37 м
10 1370 Км Остановочный Пункт 19:06 1 м 19:07 41 м
11 1372 Км Остановочный Пункт 19:09 1 м 19:10 44 м
12 Кочеванчик 19:12 1 м 19:13 47 м
13 1376 Км Остановочный Пункт 19:15 1 м 19:16 50 м
14 1379 Км Остановочный Пункт 19:18 1 м 19:19 53 м
15 Каяла 19:23 1 м 19:24 58 м
16 1386 Км Остановочный Пункт 19:27 1 м 19:28 1 ч 2 м
17 Мечетный 19:34 1 м 19:35 1 ч 9 м
18 1401 Км Остановочный Пункт 19:40 1 м 19:41 1 ч 15 м
19 Степная 19:48 5 м 19:53 1 ч 23 м
20 1414 Км Остановочный Пункт 19:57 1 м 19:58 1 ч 32 м
21 Конелово 20:00 1 м 20:01 1 ч 35 м
22 1422 Км Остановочный Пункт 20:05 1 м 20:06 1 ч 40 м
23 Кущевка 20:12 1 м 20:13 1 ч 47 м
24 Кавалерский 20:20 1 м 20:21 1 ч 55 м
25 Кисляковка 20:30 1 м 20:31 2 ч 5 м
26 Крыловская 20:45 1 м 20:46 2 ч 20 м
27 Сосыка-ростовская 21:06 1 м 21:07 2 ч 41 м
28 1501 Км Остановочный Пункт 21:18 1 м 21:19 2 ч 53 м
29 Леушковская 21:23 1 м 21:24 2 ч 58 м
30 Тихонький 21:35 1 м 21:36 3 ч 10 м
31 Пост 1522 Км 21:46 1 м 21:47 3 ч 21 м
32 Тихорецкая 21:53 3 ч 28 м