• Маршрут
  • Станция

Электричка 6758/6858 Ростов-На-Дону - Тихорецкая, расписание

О расписании:

Электричка 6758/6858 по маршруту Ростов-На-Дону Тихорецкая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 18:23 и приезжает на конечную станцию в 21:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Тихорецкая составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6758/6858 Ростов-На-Дону Тихорецкая останавливается  на станциях 3 Км Остановочный Пункт(18:49), 1372 Км Остановочный Пункт(19:10), 1386 Км Остановочный Пункт(19:30), 1414 Км Остановочный Пункт(19:59), Кисляковка(20:34), Тихонький(21:38) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Техникум(время в пути 0 ч 29 м), Ростов-На-Дону - 1376 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Ростов-На-Дону - 1401 Км Остановочный Пункт(1 ч 21 м), Ростов-На-Дону - Кавалерский(2 ч 2 м), Ростов-На-Дону - Тихонький(3 ч 15 м), Техникум - Тихорецкая(3 ч 3 м), 1376 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(2 ч 38 м), 1401 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(2 ч 11 м), Кавалерский - Тихорецкая(1 ч 30 м), Тихонький - Тихорецкая(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
18:23
2 Заречная
18:28
1 м
18:29
5 м
3 1352 Км Остановочный Пункт
18:35
1 м
18:36
12 м
4 1354 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
16 м
5 Батайск
18:43
2 м
18:45
20 м
6 3 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
26 м
7 Техникум
18:52
1 м
18:53
29 м
8 Гайдаш
18:56
1 м
18:57
33 м
9 Койсуг
19:02
1 м
19:03
39 м
10 1370 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
44 м
11 1372 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
47 м
12 Кочеванчик
19:13
1 м
19:14
50 м
13 1376 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
54 м
14 1379 Км Остановочный Пункт
19:21
1 м
19:22
58 м
15 Каяла
19:25
1 м
19:26
1 ч 2 м
16 1386 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
1 ч 7 м
17 1388 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
1 ч 10 м
18 Мечетный
19:39
1 м
19:40
1 ч 16 м
19 1401 Км Остановочный Пункт
19:44
1 м
19:45
1 ч 21 м
20 Степная
19:50
2 м
19:52
1 ч 27 м
21 1414 Км Остановочный Пункт
19:59
1 м
20:00
1 ч 36 м
22 Конелово
20:02
1 м
20:03
1 ч 39 м
23 1422 Км Остановочный Пункт
20:09
1 м
20:10
1 ч 46 м
24 Кущевка
20:15
2 м
20:17
1 ч 52 м
25 Кавалерский
20:25
1 м
20:26
2 ч 2 м
26 Кисляковка
20:34
1 м
20:35
2 ч 11 м
27 Крыловская
20:49
1 м
20:50
2 ч 26 м
28 Сосыка-ростовская
21:06
1 м
21:07
2 ч 43 м
29 1501 Км Остановочный Пункт
21:17
1 м
21:18
2 ч 54 м
30 Леушковская
21:23
1 м
21:24
3 ч
31 Тихонький
21:38
1 м
21:39
3 ч 15 м
32 Пост 1522 Км
21:49
1 м
21:50
3 ч 26 м
33 Тихорецкая
21:56
3 ч 33 м
Расписание электрички 6758/6858 Ростов-На-Дону - Тихорецкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30