график рейса

6758/6858 Ростов-На-Дону - Тихорецкая

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6758/6858 Ростов-На-Дону - Тихорецкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6758/6858 по маршруту Ростов-На-Дону Тихорецкая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 18:25 и приезжает на конечную станцию в 21:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Тихорецкая составляет 0 д 3 ч 25 м. Электропоезд 6758/6858 Ростов-На-Дону Тихорецкая останавливается  на станциях 3 Км Остановочный Пункт(18:49), 1372 Км Остановочный Пункт(19:08), 1386 Км Остановочный Пункт(19:28), Конелово(19:58), Крыловская(20:43), Пост 1522 Км(21:44) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Техникум(время в пути 0 ч 27 м), Ростов-На-Дону - 1376 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Ростов-На-Дону - Степная(1 ч 23 м), Ростов-На-Дону - Кисляковка(2 ч 3 м), Ростов-На-Дону - Пост 1522 Км(3 ч 19 м), Техникум - Тихорецкая(2 ч 57 м), 1376 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(2 ч 34 м), Степная - Тихорецкая(2 ч 0 м), Кисляковка - Тихорецкая(1 ч 21 м), Пост 1522 Км - Тихорецкая(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6758/6858 Ростов-На-Дону - Тихорецкая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 18:25
2 Заречная 18:30 1 м 18:31 5 м
3 1352 Км Остановочный Пункт 18:36 1 м 18:37 11 м
4 1354 Км Остановочный Пункт 18:39 1 м 18:40 14 м
5 Батайск 18:44 2 м 18:46 19 м
6 3 Км Остановочный Пункт 18:49 1 м 18:50 24 м
7 Техникум 18:52 1 м 18:53 27 м
8 Гайдаш 18:56 1 м 18:57 31 м
9 Койсуг 19:02 1 м 19:03 37 м
10 1370 Км Остановочный Пункт 19:05 1 м 19:06 40 м
11 1372 Км Остановочный Пункт 19:08 1 м 19:09 43 м
12 Кочеванчик 19:12 1 м 19:13 47 м
13 1376 Км Остановочный Пункт 19:15 1 м 19:16 50 м
14 1379 Км Остановочный Пункт 19:18 1 м 19:19 53 м
15 Каяла 19:23 1 м 19:24 58 м
16 1386 Км Остановочный Пункт 19:28 1 м 19:29 1 ч 3 м
17 Мечетный 19:35 1 м 19:36 1 ч 10 м
18 1401 Км Остановочный Пункт 19:41 1 м 19:42 1 ч 16 м
19 Степная 19:48 2 м 19:50 1 ч 23 м
20 1414 Км Остановочный Пункт 19:55 1 м 19:56 1 ч 30 м
21 Конелово 19:58 1 м 19:59 1 ч 33 м
22 1422 Км Остановочный Пункт 20:03 1 м 20:04 1 ч 38 м
23 Кущевка 20:10 1 м 20:11 1 ч 45 м
24 Кавалерский 20:19 1 м 20:20 1 ч 54 м
25 Кисляковка 20:28 1 м 20:29 2 ч 3 м
26 Крыловская 20:43 1 м 20:44 2 ч 18 м
27 Сосыка-ростовская 21:04 1 м 21:05 2 ч 39 м
28 1501 Км Остановочный Пункт 21:16 1 м 21:17 2 ч 51 м
29 Леушковская 21:21 1 м 21:22 2 ч 56 м
30 Тихонький 21:33 1 м 21:34 3 ч 8 м
31 Пост 1522 Км 21:44 1 м 21:45 3 ч 19 м
32 Тихорецкая 21:50 3 ч 25 м