график рейса

6758/6858 Ростов-На-Дону - Тихорецкая

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6758/6858 Ростов-На-Дону - Тихорецкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6758/6858 по маршруту Ростов-На-Дону Тихорецкая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 18:23 и приезжает на конечную станцию в 21:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Тихорецкая составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6758/6858 Ростов-На-Дону Тихорецкая останавливается  на станциях 3 Км Остановочный Пункт(18:49), 1372 Км Остановочный Пункт(19:09), 1386 Км Остановочный Пункт(19:30), 1414 Км Остановочный Пункт(19:57), Кисляковка(20:31), Тихонький(21:35) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Техникум(время в пути 0 ч 29 м), Ростов-На-Дону - 1376 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Ростов-На-Дону - 1401 Км Остановочный Пункт(1 ч 20 м), Ростов-На-Дону - Кавалерский(1 ч 59 м), Ростов-На-Дону - Тихонький(3 ч 12 м), Техникум - Тихорецкая(2 ч 58 м), 1376 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(2 ч 35 м), 1401 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(2 ч 7 м), Кавалерский - Тихорецкая(1 ч 28 м), Тихонький - Тихорецкая(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6758/6858 Ростов-На-Дону - Тихорецкая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 18:23
2 Заречная 18:28 1 м 18:29 5 м
3 1352 Км Остановочный Пункт 18:35 1 м 18:36 12 м
4 1354 Км Остановочный Пункт 18:39 1 м 18:40 16 м
5 Батайск 18:44 2 м 18:46 21 м
6 3 Км Остановочный Пункт 18:49 1 м 18:50 26 м
7 Техникум 18:52 1 м 18:53 29 м
8 Гайдаш 18:56 1 м 18:57 33 м
9 Койсуг 19:02 1 м 19:03 39 м
10 1370 Км Остановочный Пункт 19:06 1 м 19:07 43 м
11 1372 Км Остановочный Пункт 19:09 1 м 19:10 46 м
12 Кочеванчик 19:12 1 м 19:13 49 м
13 1376 Км Остановочный Пункт 19:15 1 м 19:16 52 м
14 1379 Км Остановочный Пункт 19:18 1 м 19:19 55 м
15 Каяла 19:23 1 м 19:24 1 ч
16 1386 Км Остановочный Пункт 19:30 1 м 19:31 1 ч 7 м
17 1388 Км Остановочный Пункт 19:32 1 м 19:33 1 ч 9 м
18 Мечетный 19:37 1 м 19:38 1 ч 14 м
19 1401 Км Остановочный Пункт 19:43 1 м 19:44 1 ч 20 м
20 Степная 19:50 2 м 19:52 1 ч 27 м
21 1414 Км Остановочный Пункт 19:57 1 м 19:58 1 ч 34 м
22 Конелово 20:00 1 м 20:01 1 ч 37 м
23 1422 Км Остановочный Пункт 20:05 1 м 20:06 1 ч 42 м
24 Кущевка 20:12 2 м 20:14 1 ч 49 м
25 Кавалерский 20:22 1 м 20:23 1 ч 59 м
26 Кисляковка 20:31 1 м 20:32 2 ч 8 м
27 Крыловская 20:46 1 м 20:47 2 ч 23 м
28 Сосыка-ростовская 21:05 1 м 21:06 2 ч 42 м
29 1501 Км Остановочный Пункт 21:18 1 м 21:19 2 ч 55 м
30 Леушковская 21:23 1 м 21:24 3 ч
31 Тихонький 21:35 1 м 21:36 3 ч 12 м
32 Пост 1522 Км 21:44 1 м 21:45 3 ч 21 м
33 Тихорецкая 21:51 3 ч 28 м