• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6758/6858 Ростов-На-Дону - Тихорецкая, расписание

О расписании:

Электричка 6758/6858 по маршруту Ростов-На-Дону Тихорецкая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 18:23 и приезжает на конечную станцию в 21:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Тихорецкая составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6758/6858 Ростов-На-Дону Тихорецкая останавливается  на станциях 3 Км Остановочный Пункт(18:49), 1372 Км Остановочный Пункт(19:09), 1386 Км Остановочный Пункт(19:30), 1414 Км Остановочный Пункт(19:57), Кисляковка(20:31), Тихонький(21:35) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Техникум(время в пути 0 ч 29 м), Ростов-На-Дону - 1376 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Ростов-На-Дону - 1401 Км Остановочный Пункт(1 ч 20 м), Ростов-На-Дону - Кавалерский(1 ч 59 м), Ростов-На-Дону - Тихонький(3 ч 12 м), Техникум - Тихорецкая(2 ч 58 м), 1376 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(2 ч 35 м), 1401 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(2 ч 7 м), Кавалерский - Тихорецкая(1 ч 28 м), Тихонький - Тихорецкая(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
18:23
2 Заречная
18:28
1 м
18:29
5 м
3 1352 Км Остановочный Пункт
18:35
1 м
18:36
12 м
4 1354 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
16 м
5 Батайск
18:44
2 м
18:46
21 м
6 3 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
26 м
7 Техникум
18:52
1 м
18:53
29 м
8 Гайдаш
18:56
1 м
18:57
33 м
9 Койсуг
19:02
1 м
19:03
39 м
10 1370 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
43 м
11 1372 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
46 м
12 Кочеванчик
19:12
1 м
19:13
49 м
13 1376 Км Остановочный Пункт
19:15
1 м
19:16
52 м
14 1379 Км Остановочный Пункт
19:18
1 м
19:19
55 м
15 Каяла
19:23
1 м
19:24
1 ч
16 1386 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
1 ч 7 м
17 1388 Км Остановочный Пункт
19:32
1 м
19:33
1 ч 9 м
18 Мечетный
19:37
1 м
19:38
1 ч 14 м
19 1401 Км Остановочный Пункт
19:43
1 м
19:44
1 ч 20 м
20 Степная
19:50
2 м
19:52
1 ч 27 м
21 1414 Км Остановочный Пункт
19:57
1 м
19:58
1 ч 34 м
22 Конелово
20:00
1 м
20:01
1 ч 37 м
23 1422 Км Остановочный Пункт
20:05
1 м
20:06
1 ч 42 м
24 Кущевка
20:12
2 м
20:14
1 ч 49 м
25 Кавалерский
20:22
1 м
20:23
1 ч 59 м
26 Кисляковка
20:31
1 м
20:32
2 ч 8 м
27 Крыловская
20:46
1 м
20:47
2 ч 23 м
28 Сосыка-ростовская
21:05
1 м
21:06
2 ч 42 м
29 1501 Км Остановочный Пункт
21:18
1 м
21:19
2 ч 55 м
30 Леушковская
21:23
1 м
21:24
3 ч
31 Тихонький
21:35
1 м
21:36
3 ч 12 м
32 Пост 1522 Км
21:44
1 м
21:45
3 ч 21 м
33 Тихорецкая
21:51
3 ч 28 м
Расписание электрички 6758/6858 Ростов-На-Дону - Тихорецкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31