график рейса

6872/6972 Ростов-На-Дону - Тихорецкая

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6872/6972 Ростов-На-Дону - Тихорецкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6872/6972 по маршруту Ростов-На-Дону Тихорецкая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 07:45 и приезжает на конечную станцию в 11:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Тихорецкая составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6872/6972 Ростов-На-Дону Тихорецкая останавливается  на станциях 3 Км Остановочный Пункт(08:12), 1372 Км Остановочный Пункт(08:33), 1386 Км Остановочный Пункт(08:52), 1414 Км Остановочный Пункт(09:21), Кисляковка(09:54), Тихонький(10:59) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Техникум(время в пути 0 ч 30 м), Ростов-На-Дону - 1376 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Ростов-На-Дону - 1401 Км Остановочный Пункт(1 ч 21 м), Ростов-На-Дону - Кавалерский(2 ч 0 м), Ростов-На-Дону - Тихонький(3 ч 14 м), Техникум - Тихорецкая(3 ч 1 м), 1376 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(2 ч 37 м), 1401 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(2 ч 10 м), Кавалерский - Тихорецкая(1 ч 31 м), Тихонький - Тихорецкая(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6872/6972 Ростов-На-Дону - Тихорецкая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 07:45
2 Заречная 07:50 1 м 07:51 5 м
3 1352 Км Остановочный Пункт 07:58 1 м 07:59 13 м
4 1354 Км Остановочный Пункт 08:02 1 м 08:03 17 м
5 Батайск 08:06 2 м 08:08 21 м
6 3 Км Остановочный Пункт 08:12 1 м 08:13 27 м
7 Техникум 08:15 1 м 08:16 30 м
8 Гайдаш 08:20 1 м 08:21 35 м
9 Койсуг 08:26 1 м 08:27 41 м
10 1370 Км Остановочный Пункт 08:30 1 м 08:31 45 м
11 1372 Км Остановочный Пункт 08:33 1 м 08:34 48 м
12 Кочеванчик 08:35 1 м 08:36 50 м
13 1376 Км Остановочный Пункт 08:39 1 м 08:40 54 м
14 1379 Км Остановочный Пункт 08:43 1 м 08:44 58 м
15 Каяла 08:47 1 м 08:48 1 ч 2 м
16 1386 Км Остановочный Пункт 08:52 1 м 08:53 1 ч 7 м
17 1388 Км Остановочный Пункт 08:57 1 м 08:58 1 ч 12 м
18 Мечетный 09:01 1 м 09:02 1 ч 16 м
19 1401 Км Остановочный Пункт 09:06 1 м 09:07 1 ч 21 м
20 Степная 09:14 2 м 09:16 1 ч 29 м
21 1414 Км Остановочный Пункт 09:21 1 м 09:22 1 ч 36 м
22 Конелово 09:23 1 м 09:24 1 ч 38 м
23 1422 Км Остановочный Пункт 09:30 1 м 09:31 1 ч 45 м
24 Кущевка 09:36 1 м 09:37 1 ч 51 м
25 Кавалерский 09:45 1 м 09:46 2 ч
26 Кисляковка 09:54 1 м 09:55 2 ч 9 м
27 Крыловская 10:09 1 м 10:10 2 ч 24 м
28 Сосыка-ростовская 10:30 1 м 10:31 2 ч 45 м
29 1501 Км Остановочный Пункт 10:42 1 м 10:43 2 ч 57 м
30 Леушковская 10:47 1 м 10:48 3 ч 2 м
31 Тихонький 10:59 1 м 11:00 3 ч 14 м
32 Пост 1522 Км 11:12 1 м 11:13 3 ч 27 м
33 Тихорецкая 11:17 3 ч 32 м