• Маршрут
  • Станция

Электричка 6872/6972 Ростов-На-Дону - Тихорецкая, расписание

О расписании:

Электричка 6872/6972 по маршруту Ростов-На-Дону Тихорецкая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 07:50 и приезжает на конечную станцию в 11:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Тихорецкая составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 6872/6972 Ростов-На-Дону Тихорецкая останавливается  на станциях 3 Км Остановочный Пункт(08:16), 1372 Км Остановочный Пункт(08:39), 1386 Км Остановочный Пункт(09:00), 1414 Км Остановочный Пункт(09:29), Кисляковка(10:05), Тихонький(11:06) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Техникум(время в пути 0 ч 29 м), Ростов-На-Дону - 1376 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Ростов-На-Дону - 1401 Км Остановочный Пункт(1 ч 24 м), Ростов-На-Дону - Кавалерский(2 ч 6 м), Ростов-На-Дону - Тихонький(3 ч 16 м), Техникум - Тихорецкая(3 ч 5 м), 1376 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(2 ч 38 м), 1401 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(2 ч 10 м), Кавалерский - Тихорецкая(1 ч 28 м), Тихонький - Тихорецкая(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
07:50
2 Заречная
07:55
1 м
07:56
5 м
3 1352 Км Остановочный Пункт
08:02
1 м
08:03
12 м
4 1354 Км Остановочный Пункт
08:06
1 м
08:07
16 м
5 Батайск
08:10
2 м
08:12
20 м
6 3 Км Остановочный Пункт
08:16
1 м
08:17
26 м
7 Техникум
08:19
1 м
08:20
29 м
8 Гайдаш
08:24
1 м
08:25
34 м
9 Койсуг
08:31
1 м
08:32
41 м
10 1370 Км Остановочный Пункт
08:36
1 м
08:37
46 м
11 1372 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
49 м
12 Кочеванчик
08:42
1 м
08:43
52 м
13 1376 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
56 м
14 1379 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
1 ч
15 Каяла
08:55
1 м
08:56
1 ч 5 м
16 1386 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
1 ч 10 м
17 1388 Км Остановочный Пункт
09:03
1 м
09:04
1 ч 13 м
18 Мечетный
09:09
1 м
09:10
1 ч 19 м
19 1401 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
1 ч 24 м
20 Степная
09:20
2 м
09:22
1 ч 30 м
21 1414 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
1 ч 39 м
22 Конелово
09:32
1 м
09:33
1 ч 42 м
23 1422 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
1 ч 49 м
24 Кущевка
09:46
2 м
09:48
1 ч 56 м
25 Кавалерский
09:56
1 м
09:57
2 ч 6 м
26 Кисляковка
10:05
1 м
10:06
2 ч 15 м
27 Крыловская
10:20
1 м
10:21
2 ч 30 м
28 Сосыка-ростовская
10:35
1 м
10:36
2 ч 45 м
29 1501 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
2 ч 55 м
30 Леушковская
10:51
1 м
10:52
3 ч 1 м
31 Тихонький
11:06
1 м
11:07
3 ч 16 м
32 Пост 1522 Км
11:17
1 м
11:18
3 ч 27 м
33 Тихорецкая
11:25
3 ч 35 м
Расписание электрички 6872/6972 Ростов-На-Дону - Тихорецкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31