• Маршрут
  • Станция

Электричка 6872/6972 Ростов-На-Дону - Тихорецкая, расписание

О расписании:

Электричка 6872/6972 по маршруту Ростов-На-Дону Тихорецкая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 07:50 и приезжает на конечную станцию в 11:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Тихорецкая составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6872/6972 Ростов-На-Дону Тихорецкая останавливается  на станциях 3 Км Остановочный Пункт(08:16), 1372 Км Остановочный Пункт(08:39), 1386 Км Остановочный Пункт(09:00), 1414 Км Остановочный Пункт(09:31), Кисляковка(10:05), Тихонький(11:09) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Техникум(время в пути 0 ч 29 м), Ростов-На-Дону - 1376 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Ростов-На-Дону - 1401 Км Остановочный Пункт(1 ч 25 м), Ростов-На-Дону - Кавалерский(2 ч 6 м), Ростов-На-Дону - Тихонький(3 ч 19 м), Техникум - Тихорецкая(3 ч 7 м), 1376 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(2 ч 40 м), 1401 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(2 ч 11 м), Кавалерский - Тихорецкая(1 ч 30 м), Тихонький - Тихорецкая(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
07:50
2 Заречная
07:55
1 м
07:56
5 м
3 1352 Км Остановочный Пункт
08:02
1 м
08:03
12 м
4 1354 Км Остановочный Пункт
08:06
1 м
08:07
16 м
5 Батайск
08:10
2 м
08:12
20 м
6 3 Км Остановочный Пункт
08:16
1 м
08:17
26 м
7 Техникум
08:19
1 м
08:20
29 м
8 Гайдаш
08:24
1 м
08:25
34 м
9 Койсуг
08:31
1 м
08:32
41 м
10 1370 Км Остановочный Пункт
08:36
1 м
08:37
46 м
11 1372 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
49 м
12 Кочеванчик
08:42
1 м
08:43
52 м
13 1376 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
56 м
14 1379 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
1 ч
15 Каяла
08:55
1 м
08:56
1 ч 5 м
16 1386 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
1 ч 10 м
17 1388 Км Остановочный Пункт
09:03
1 м
09:04
1 ч 13 м
18 Мечетный
09:10
1 м
09:11
1 ч 20 м
19 1401 Км Остановочный Пункт
09:15
1 м
09:16
1 ч 25 м
20 Степная
09:22
2 м
09:24
1 ч 32 м
21 1414 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
1 ч 41 м
22 Конелово
09:34
1 м
09:35
1 ч 44 м
23 1422 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
1 ч 51 м
24 Кущевка
09:47
1 м
09:48
1 ч 57 м
25 Кавалерский
09:56
1 м
09:57
2 ч 6 м
26 Кисляковка
10:05
1 м
10:06
2 ч 15 м
27 Крыловская
10:20
1 м
10:21
2 ч 30 м
28 Сосыка-ростовская
10:37
1 м
10:38
2 ч 47 м
29 1501 Км Остановочный Пункт
10:48
1 м
10:49
2 ч 58 м
30 Леушковская
10:54
1 м
10:55
3 ч 4 м
31 Тихонький
11:09
1 м
11:10
3 ч 19 м
32 Пост 1522 Км
11:20
1 м
11:21
3 ч 30 м
33 Тихорецкая
11:27
3 ч 37 м
Расписание электрички 6872/6972 Ростов-На-Дону - Тихорецкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30