• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6872/6972 Ростов-На-Дону - Тихорецкая, расписание

О расписании:

Электричка 6872/6972 по маршруту Ростов-На-Дону Тихорецкая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 07:54 и приезжает на конечную станцию в 11:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Тихорецкая составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6872/6972 Ростов-На-Дону Тихорецкая останавливается  на станциях 3 Км Остановочный Пункт(08:20), 1372 Км Остановочный Пункт(08:43), 1386 Км Остановочный Пункт(09:04), 1414 Км Остановочный Пункт(09:35), Кисляковка(10:09), Тихонький(11:13) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Техникум(время в пути 0 ч 29 м), Ростов-На-Дону - 1376 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Ростов-На-Дону - 1401 Км Остановочный Пункт(1 ч 25 м), Ростов-На-Дону - Кавалерский(2 ч 6 м), Ростов-На-Дону - Тихонький(3 ч 19 м), Техникум - Тихорецкая(3 ч 7 м), 1376 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(2 ч 40 м), 1401 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(2 ч 11 м), Кавалерский - Тихорецкая(1 ч 30 м), Тихонький - Тихорецкая(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
07:54
2 Заречная
07:59
1 м
08:00
5 м
3 1352 Км Остановочный Пункт
08:06
1 м
08:07
12 м
4 1354 Км Остановочный Пункт
08:10
1 м
08:11
16 м
5 Батайск
08:14
2 м
08:16
20 м
6 3 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
26 м
7 Техникум
08:23
1 м
08:24
29 м
8 Гайдаш
08:28
1 м
08:29
34 м
9 Койсуг
08:35
1 м
08:36
41 м
10 1370 Км Остановочный Пункт
08:40
1 м
08:41
46 м
11 1372 Км Остановочный Пункт
08:43
1 м
08:44
49 м
12 Кочеванчик
08:46
1 м
08:47
52 м
13 1376 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
56 м
14 1379 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
1 ч
15 Каяла
08:59
1 м
09:00
1 ч 5 м
16 1386 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
1 ч 10 м
17 1388 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
1 ч 13 м
18 Мечетный
09:14
1 м
09:15
1 ч 20 м
19 1401 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
1 ч 25 м
20 Степная
09:26
2 м
09:28
1 ч 32 м
21 1414 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
1 ч 41 м
22 Конелово
09:38
1 м
09:39
1 ч 44 м
23 1422 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
1 ч 51 м
24 Кущевка
09:51
1 м
09:52
1 ч 57 м
25 Кавалерский
10:00
1 м
10:01
2 ч 6 м
26 Кисляковка
10:09
1 м
10:10
2 ч 15 м
27 Крыловская
10:24
1 м
10:25
2 ч 30 м
28 Сосыка-ростовская
10:41
1 м
10:42
2 ч 47 м
29 1501 Км Остановочный Пункт
10:52
1 м
10:53
2 ч 58 м
30 Леушковская
10:58
1 м
10:59
3 ч 4 м
31 Тихонький
11:13
1 м
11:14
3 ч 19 м
32 Пост 1522 Км
11:24
1 м
11:25
3 ч 30 м
33 Тихорецкая
11:31
3 ч 37 м
Расписание электрички 6872/6972 Ростов-На-Дону - Тихорецкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31