• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6872/6972 Ростов-На-Дону - Тихорецкая, расписание

О расписании:

Электричка 6872/6972 по маршруту Ростов-На-Дону Тихорецкая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 07:46 и приезжает на конечную станцию в 11:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Тихорецкая составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6872/6972 Ростов-На-Дону Тихорецкая останавливается  на станциях 3 Км Остановочный Пункт(08:15), 1372 Км Остановочный Пункт(08:36), 1386 Км Остановочный Пункт(08:55), 1414 Км Остановочный Пункт(09:24), Кисляковка(09:57), Тихонький(11:02) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Техникум(время в пути 0 ч 32 м), Ростов-На-Дону - 1376 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Ростов-На-Дону - 1401 Км Остановочный Пункт(1 ч 23 м), Ростов-На-Дону - Кавалерский(2 ч 2 м), Ростов-На-Дону - Тихонький(3 ч 16 м), Техникум - Тихорецкая(2 ч 59 м), 1376 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(2 ч 35 м), 1401 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(2 ч 8 м), Кавалерский - Тихорецкая(1 ч 29 м), Тихонький - Тихорецкая(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
07:46
2 Заречная
07:51
1 м
07:52
5 м
3 1352 Км Остановочный Пункт
07:58
1 м
07:59
12 м
4 1354 Км Остановочный Пункт
08:02
1 м
08:03
16 м
5 Батайск
08:07
4 м
08:11
21 м
6 3 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
29 м
7 Техникум
08:18
1 м
08:19
32 м
8 Гайдаш
08:23
1 м
08:24
37 м
9 Койсуг
08:29
1 м
08:30
43 м
10 1370 Км Остановочный Пункт
08:33
1 м
08:34
47 м
11 1372 Км Остановочный Пункт
08:36
1 м
08:37
50 м
12 Кочеванчик
08:38
1 м
08:39
52 м
13 1376 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
56 м
14 1379 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
1 ч
15 Каяла
08:50
1 м
08:51
1 ч 4 м
16 1386 Км Остановочный Пункт
08:55
1 м
08:56
1 ч 9 м
17 1388 Км Остановочный Пункт
08:58
1 м
08:59
1 ч 12 м
18 Мечетный
09:04
1 м
09:05
1 ч 18 м
19 1401 Км Остановочный Пункт
09:09
1 м
09:10
1 ч 23 м
20 Степная
09:17
2 м
09:19
1 ч 31 м
21 1414 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
1 ч 38 м
22 Конелово
09:26
1 м
09:27
1 ч 40 м
23 1422 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
1 ч 47 м
24 Кущевка
09:39
1 м
09:40
1 ч 53 м
25 Кавалерский
09:48
1 м
09:49
2 ч 2 м
26 Кисляковка
09:57
1 м
09:58
2 ч 11 м
27 Крыловская
10:13
1 м
10:14
2 ч 27 м
28 Сосыка-ростовская
10:32
1 м
10:33
2 ч 46 м
29 1501 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
2 ч 59 м
30 Леушковская
10:50
1 м
10:51
3 ч 4 м
31 Тихонький
11:02
1 м
11:03
3 ч 16 м
32 Пост 1522 Км
11:11
1 м
11:12
3 ч 25 м
33 Тихорецкая
11:18
3 ч 32 м
Расписание электрички 6872/6972 Ростов-На-Дону - Тихорецкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31