график рейса

6872/6972 Ростов-На-Дону - Тихорецкая

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6872/6972 Ростов-На-Дону - Тихорецкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6872/6972 по маршруту Ростов-На-Дону Тихорецкая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 07:45 и приезжает на конечную станцию в 11:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Тихорецкая составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6872/6972 Ростов-На-Дону Тихорецкая останавливается  на станциях 3 Км Остановочный Пункт(08:12), 1372 Км Остановочный Пункт(08:32), 1386 Км Остановочный Пункт(08:52), Конелово(09:21), Крыловская(10:09), Пост 1522 Км(11:10) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Техникум(время в пути 0 ч 30 м), Ростов-На-Дону - 1376 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Ростов-На-Дону - Степная(1 ч 27 м), Ростов-На-Дону - Кисляковка(2 ч 9 м), Ростов-На-Дону - Пост 1522 Км(3 ч 25 м), Техникум - Тихорецкая(3 ч 1 м), 1376 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(2 ч 37 м), Степная - Тихорецкая(2 ч 3 м), Кисляковка - Тихорецкая(1 ч 22 м), Пост 1522 Км - Тихорецкая(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6872/6972 Ростов-На-Дону - Тихорецкая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 07:45
2 Заречная 07:50 1 м 07:51 5 м
3 1352 Км Остановочный Пункт 07:58 1 м 07:59 13 м
4 1354 Км Остановочный Пункт 08:02 1 м 08:03 17 м
5 Батайск 08:06 2 м 08:08 21 м
6 3 Км Остановочный Пункт 08:12 1 м 08:13 27 м
7 Техникум 08:15 1 м 08:16 30 м
8 Гайдаш 08:20 1 м 08:21 35 м
9 Койсуг 08:26 1 м 08:27 41 м
10 1370 Км Остановочный Пункт 08:30 1 м 08:31 45 м
11 1372 Км Остановочный Пункт 08:32 1 м 08:33 47 м
12 Кочеванчик 08:35 1 м 08:36 50 м
13 1376 Км Остановочный Пункт 08:39 1 м 08:40 54 м
14 1379 Км Остановочный Пункт 08:43 1 м 08:44 58 м
15 Каяла 08:47 1 м 08:48 1 ч 2 м
16 1386 Км Остановочный Пункт 08:52 1 м 08:53 1 ч 7 м
17 Мечетный 08:59 1 м 09:00 1 ч 14 м
18 1401 Км Остановочный Пункт 09:05 1 м 09:06 1 ч 20 м
19 Степная 09:12 2 м 09:14 1 ч 27 м
20 1414 Км Остановочный Пункт 09:18 1 м 09:19 1 ч 33 м
21 Конелово 09:21 1 м 09:22 1 ч 36 м
22 1422 Км Остановочный Пункт 09:26 1 м 09:27 1 ч 41 м
23 Кущевка 09:35 1 м 09:36 1 ч 50 м
24 Кавалерский 09:44 1 м 09:45 1 ч 59 м
25 Кисляковка 09:54 1 м 09:55 2 ч 9 м
26 Крыловская 10:09 1 м 10:10 2 ч 24 м
27 Сосыка-ростовская 10:30 1 м 10:31 2 ч 45 м
28 1501 Км Остановочный Пункт 10:42 1 м 10:43 2 ч 57 м
29 Леушковская 10:47 1 м 10:48 3 ч 2 м
30 Тихонький 10:59 1 м 11:00 3 ч 14 м
31 Пост 1522 Км 11:10 1 м 11:11 3 ч 25 м
32 Тихорецкая 11:17 3 ч 32 м