график рейса

6872/6972 Ростов-На-Дону - Тихорецкая

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6872/6972 Ростов-На-Дону - Тихорецкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6872/6972 по маршруту Ростов-На-Дону Тихорецкая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 07:46 и приезжает на конечную станцию в 11:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Тихорецкая составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 6872/6972 Ростов-На-Дону Тихорецкая останавливается  на станциях 3 Км Остановочный Пункт(08:15), 1372 Км Остановочный Пункт(08:36), 1386 Км Остановочный Пункт(08:55), 1414 Км Остановочный Пункт(09:24), Кисляковка(09:57), Тихонький(11:02) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Техникум(время в пути 0 ч 32 м), Ростов-На-Дону - 1376 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Ростов-На-Дону - 1401 Км Остановочный Пункт(1 ч 23 м), Ростов-На-Дону - Кавалерский(2 ч 2 м), Ростов-На-Дону - Тихонький(3 ч 16 м), Техникум - Тихорецкая(2 ч 59 м), 1376 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(2 ч 35 м), 1401 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(2 ч 8 м), Кавалерский - Тихорецкая(1 ч 29 м), Тихонький - Тихорецкая(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6872/6972 Ростов-На-Дону - Тихорецкая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 07:46
2 Заречная 07:51 1 м 07:52 5 м
3 1352 Км Остановочный Пункт 07:58 1 м 07:59 12 м
4 1354 Км Остановочный Пункт 08:02 1 м 08:03 16 м
5 Батайск 08:07 4 м 08:11 21 м
6 3 Км Остановочный Пункт 08:15 1 м 08:16 29 м
7 Техникум 08:18 1 м 08:19 32 м
8 Гайдаш 08:23 1 м 08:24 37 м
9 Койсуг 08:29 1 м 08:30 43 м
10 1370 Км Остановочный Пункт 08:33 1 м 08:34 47 м
11 1372 Км Остановочный Пункт 08:36 1 м 08:37 50 м
12 Кочеванчик 08:38 1 м 08:39 52 м
13 1376 Км Остановочный Пункт 08:42 1 м 08:43 56 м
14 1379 Км Остановочный Пункт 08:46 1 м 08:47 1 ч
15 Каяла 08:50 1 м 08:51 1 ч 4 м
16 1386 Км Остановочный Пункт 08:55 1 м 08:56 1 ч 9 м
17 1388 Км Остановочный Пункт 08:58 1 м 08:59 1 ч 12 м
18 Мечетный 09:04 1 м 09:05 1 ч 18 м
19 1401 Км Остановочный Пункт 09:09 1 м 09:10 1 ч 23 м
20 Степная 09:17 2 м 09:19 1 ч 31 м
21 1414 Км Остановочный Пункт 09:24 1 м 09:25 1 ч 38 м
22 Конелово 09:26 1 м 09:27 1 ч 40 м
23 1422 Км Остановочный Пункт 09:33 1 м 09:34 1 ч 47 м
24 Кущевка 09:39 1 м 09:40 1 ч 53 м
25 Кавалерский 09:48 1 м 09:49 2 ч 2 м
26 Кисляковка 09:57 1 м 09:58 2 ч 11 м
27 Крыловская 10:13 1 м 10:14 2 ч 27 м
28 Сосыка-ростовская 10:32 1 м 10:33 2 ч 46 м
29 1501 Км Остановочный Пункт 10:45 1 м 10:46 2 ч 59 м
30 Леушковская 10:50 1 м 10:51 3 ч 4 м
31 Тихонький 11:02 1 м 11:03 3 ч 16 м
32 Пост 1522 Км 11:11 1 м 11:12 3 ч 25 м
33 Тихорецкая 11:18 3 ч 32 м