• Маршрут
  • Станция

Электричка 6074 Ростов-На-Дону - Успенская, расписание

О расписании:

Электричка 6074 по маршруту Ростов-На-Дону Успенская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 07:07 и приезжает на конечную станцию в 10:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Успенская составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6074 Ростов-На-Дону Успенская останавливается  на станциях Хапры(07:37), Танаис(07:56), 1295 Км Остановочный Пункт(08:18), 1283 Км Остановочный Пункт(08:39), 1262 Км Остановочный Пункт(09:11), Колесниковский(09:36), Самарская(10:03) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Мокрый Чалтырь(время в пути 0 ч 35 м), Ростов-На-Дону - Морской Чулек(1 ч 0 м), Ростов-На-Дону - Вареновка(1 ч 26 м), Ростов-На-Дону - Кошкино(1 ч 59 м), Ростов-На-Дону - Колесниковский(2 ч 29 м), Мокрый Чалтырь - Успенская(2 ч 29 м), Морской Чулек - Успенская(2 ч 4 м), Вареновка - Успенская(1 ч 38 м), Кошкино - Успенская(1 ч 5 м), Колесниковский - Успенская(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
07:07
2 Темерник
07:17
1 м
07:18
10 м
3 1337 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
15 м
4 Ростов-Западный
07:27
1 м
07:28
20 м
5 Пост 1330 Км
07:31
1 м
07:32
24 м
6 Хапры
07:37
1 м
07:38
30 м
7 Мокрый Чалтырь
07:42
1 м
07:43
35 м
8 Сафьяново
07:45
1 м
07:46
38 м
9 Мартыново
07:49
1 м
07:50
42 м
10 1314 Км Остановочный Пункт
07:52
1 м
07:53
45 м
11 Танаис
07:56
1 м
07:57
49 м
12 Синявская
08:02
1 м
08:03
55 м
13 Морской Чулек
08:07
1 м
08:08
1 ч
14 1300 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
1 ч 4 м
15 Мержаново
08:15
1 м
08:16
1 ч 8 м
16 1295 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
1 ч 11 м
17 Морская
08:24
1 м
08:25
1 ч 17 м
18 Приморка
08:29
1 м
08:30
1 ч 22 м
19 Вареновка
08:33
1 м
08:34
1 ч 26 м
20 Бессергеновка
08:36
1 м
08:37
1 ч 29 м
21 1283 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
1 ч 32 м
22 Михайловка
08:42
1 м
08:43
1 ч 35 м
23 Таганрог-1
08:48
2 м
08:50
1 ч 41 м
24 Марцево
08:56
1 м
08:57
1 ч 49 м
25 Кошкино
09:06
1 м
09:07
1 ч 59 м
26 1262 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
2 ч 4 м
27 Неклиновка
09:17
1 м
09:18
2 ч 10 м
28 Северо-покровская
09:20
1 м
09:21
2 ч 13 м
29 Ряженое
09:28
1 м
09:29
2 ч 21 м
30 Миусский
09:31
1 м
09:32
2 ч 24 м
31 Колесниковский
09:36
1 м
09:37
2 ч 29 м
32 Матвеев Курган
09:41
1 м
09:42
2 ч 34 м
33 Краснобумажник
09:47
1 м
09:48
2 ч 40 м
34 1229 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
2 ч 44 м
35 Закадычное
09:57
1 м
09:58
2 ч 50 м
36 Самарская
10:03
1 м
10:04
2 ч 56 м
37 Успенская
10:12
3 ч 5 м
Расписание электрички 6074 Ростов-На-Дону - Успенская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31