график рейса

6074 Ростов-На-Дону - Успенская

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6074 Ростов-На-Дону - Успенская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6074 по маршруту Ростов-На-Дону Успенская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 07:07 и приезжает на конечную станцию в 10:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Успенская составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6074 Ростов-На-Дону Успенская останавливается  на станциях Хапры(07:37), Танаис(07:58), 1295 Км Остановочный Пункт(08:21), 1283 Км Остановочный Пункт(08:41), 1262 Км Остановочный Пункт(09:10), Колесниковский(09:35), Самарская(10:06) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Мокрый Чалтырь(время в пути 0 ч 35 м), Ростов-На-Дону - Морской Чулек(1 ч 3 м), Ростов-На-Дону - Вареновка(1 ч 28 м), Ростов-На-Дону - Кошкино(1 ч 59 м), Ростов-На-Дону - Колесниковский(2 ч 28 м), Мокрый Чалтырь - Успенская(2 ч 31 м), Морской Чулек - Успенская(2 ч 3 м), Вареновка - Успенская(1 ч 38 м), Кошкино - Успенская(1 ч 7 м), Колесниковский - Успенская(0 ч 38 м) и другие.

Электричка 6074 Ростов-На-Дону - Успенская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 07:07
2 Темерник 07:17 1 м 07:18 10 м
3 1337 Км Остановочный Пункт 07:21 1 м 07:22 14 м
4 Ростов-Западный 07:27 1 м 07:28 20 м
5 Пост 1330 Км 07:31 1 м 07:32 24 м
6 Хапры 07:37 1 м 07:38 30 м
7 Мокрый Чалтырь 07:42 1 м 07:43 35 м
8 Сафьяново 07:45 1 м 07:46 38 м
9 Мартыново 07:51 1 м 07:52 44 м
10 1314 Км Остановочный Пункт 07:54 1 м 07:55 47 м
11 Танаис 07:58 1 м 07:59 51 м
12 Синявская 08:05 1 м 08:06 58 м
13 Морской Чулек 08:10 1 м 08:11 1 ч 3 м
14 1300 Км Остановочный Пункт 08:14 1 м 08:15 1 ч 7 м
15 Мержаново 08:18 1 м 08:19 1 ч 11 м
16 1295 Км Остановочный Пункт 08:21 1 м 08:22 1 ч 14 м
17 Морская 08:26 1 м 08:27 1 ч 19 м
18 Приморка 08:31 1 м 08:32 1 ч 24 м
19 Вареновка 08:35 1 м 08:36 1 ч 28 м
20 Бессергеновка 08:38 1 м 08:39 1 ч 31 м
21 1283 Км Остановочный Пункт 08:41 1 м 08:42 1 ч 34 м
22 Михайловка 08:44 1 м 08:45 1 ч 37 м
23 Таганрог-1 08:50 2 м 08:52 1 ч 43 м
24 Марцево 08:58 1 м 08:59 1 ч 51 м
25 Кошкино 09:06 1 м 09:07 1 ч 59 м
26 1262 Км Остановочный Пункт 09:10 1 м 09:11 2 ч 3 м
27 Неклиновка 09:19 1 м 09:20 2 ч 12 м
28 Северо-покровская 09:22 1 м 09:23 2 ч 15 м
29 Ряженое 09:27 1 м 09:28 2 ч 20 м
30 Миусский 09:31 1 м 09:32 2 ч 24 м
31 Колесниковский 09:35 1 м 09:36 2 ч 28 м
32 Матвеев Курган 09:43 1 м 09:44 2 ч 36 м
33 Краснобумажник 09:50 1 м 09:51 2 ч 43 м
34 1229 Км Остановочный Пункт 09:53 1 м 09:54 2 ч 46 м
35 Закадычное 09:59 1 м 10:00 2 ч 52 м
36 Самарская 10:06 1 м 10:07 2 ч 59 м
37 Успенская 10:14 3 ч 7 м